Почему гей-пары ищут третьего?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

clover

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 06 окт 2012 16:48

Несколько раз был третьим. Если оба акта в паре (так бывает), то кого то трахать то им нужно. Это нормально, поскольку духовную связь в паре я считаю важнее физически-ролевой. Потом бывают акт и уни-акт, уни-пасс, и второму время от времени тоже хочется кому нибудь вдуть. А бывает обьединяются два пасса, тогда им можно не только третьего искать, но и троих. т))))

serj-69

студент
студент

Сообщение 13 окт 2012 00:06

Вот мы пара. и оба больша пассивы. поэтому иногда приглашаем к себе акта, так как хочется, чтоб кто-то качественно потрахал. по началу немного ревность была, когда ебались. потом как-то привыкли. а теперь вообще очень нравится! Иногда БФ сам предлагает:давай пригласим акта, что он тебе вдул, а я посмотрю и подрочу...ну или наоборот-)

18dim

студент
студент

Сообщение 18 ноя 2012 16:42

В паре я акт, партнер - уни-пасс, приглашаем третьего для моего уни-пасс, он хочет ему вдуть и посмотреть как я его трахаю, его это очень возбуждает, так разнообразим свою секс жизнь, в паре живем уже 10 лет.

Wolf-NL

специалист
специалист

Сообщение 24 ноя 2012 00:21

Для разнообразия ищут. Можно по парам в присутствии третьего ( а вначале жеребьевку организовать ), а можно и втроем сразу. Втроем есть даже фут-варианты ( "звезда" ).

MisterSee

школьник
школьник

Сообщение 20 июн 2013 07:20

Мы с первым парнем часто экспериментировали с третьими, но всегда получались треугольники - мы даже жили одно время втроём, пока "третий" не стал испытывать чувств к одному из нас... пришлось расстаться - это было очень сложно - как развод... потом после этого уже третьих не было, но оба стали гулять. После чего поняли, что это всё бессмысленно, и расстались, прожив вместе 2,5 года. Я решил немного "погулять", чтобы не было такого же в следующем "браке" - и правильно сделал. Нагулялся, и потом встретил хорошего парня. Сейчас мы уже почти 4 года вместе, даже не думаем о "третьих", не гуляем налево - 4 года, а он меня возбуждает как в первую встречу... в общем, что я хочу сказать - секс на троих хорош когда ты не в отношениях, чтобы "нагуляться". А потом лучше не надо)

yanegesha

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 07 июл 2013 10:55

Ну я тоже интересовался, они это объясняют тем что они мужчины. А мужчины же похотливые, им мало одного партнера + никаких обязательств нету, пропала любовь все до свидания. А у натуралов все по другому, у них тут и брак же документальный, + еще дети рождаются + имущество. Поэтому редко встретишь пару которая бы после н-ого числа лет любила бы друг друга. Как правильно они относятся друг другу как к родственниками. Изменам тоже есть место, а развод не дают просто из за того что не хотят возиться со всей это дележкой и т.д.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2402 раза

Сообщение 23 апр 2014 21:04

Много чего сказали-написали... мое мнение , что это все от дисгармонии в отношениях. что ни говори , а когда есть и любовь ( как чувство) и гармоничные половые отношения и налаженный быт -то третий скорее всего не нужен. хотя , случаи бывают разные и в каждом конкретном надо разбираться.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 540 раз

Сообщение 23 апр 2014 21:43

Алексейй,

По моему глубокому убеждению, третий лишний всегда.

А если начинаются поиски третьего - то это уже не пара. Зачем жить с человеком, мучить его и себя, если нет любви.

Вот так вот.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 23 апр 2014 22:03

xxxrex
ну так вы просто резюмировали мое сообщение:-) хотя я оставил лазейку для неких конкретных ситуаций

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 23 апр 2014 22:05

Алексейй,

красиво резюмировать - тоже искусство :)

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 23 апр 2014 22:08

xxxrex
более чем .... мне эта ситуация показалась сродни измене :-( каждый изменил другому :-(
и опять же ,кто-то кому-то что-то недодал :-( отсюда и поиски на стороне
Последний раз редактировалось Алексейй 23 апр 2014 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Precum

студент
студент
Благодарил (а): 129 раз

Сообщение 23 апр 2014 22:15

xxxrex
Хммм... сказать, что я удивлен твоим суждением - нет. Скорее раздосадован. Подобную категоричность получить от тебя - это интересно. Какова же природа подобной убежденности? Мужчина ты глубокий и опытный, но почему-то подменяешь угасание сексуального интереса неудачей в любви... А просто представь, что чувство может жить в обоих, но сексуальная окраска тандема неизбежно меркнет. И как ты думвешь, почему некоторые пары остаются вместе при этом? И почему при этом и близко не было, чтобы они мучали друг друга? Это тебе загадка. Прости, что осмелился тебя пожурить :)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Алексейй
Ну что ж ты так правильно начал, а потом сдулся.... Тоже поддался обаянию нашего искусителя xxxrex? :)

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Re:

Сообщение 23 апр 2014 22:15

xxxrex писал(а):Алексейй,

По моему глубокому убеждению, третий лишний всегда.
Жан-Поль Сартр и Симона де Бовуар имели свободные отношения, оба были против брака, у нее были на стороне, у него... До конца жизни оставались самыми близкими людьми и похоронены рядом.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 23 апр 2014 22:17

Precum
я не сдувался , а высказал свое мнение :-). и оно может не совпадать с мнением окружающих

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 23 апр 2014 22:18

Нет, дорогой Precum,

Всё так и не так. Просто, и это мое совершенно личное мнение, что век гей пары недолог. И если не хочется секса, или любовь остыла, зачем тогда жить вместе? Третий - это бомба, разорвавшаяся в доме и разметавшая на куски счастливый очаг.

Спасибо, за критику. :)
Последний раз редактировалось xxxrex 23 апр 2014 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 23 апр 2014 22:19

Ну и в конце концов , я просто раздобыл древнюю тему :-) а то все крутятся вокруг "небритых подмышек,в купе без штанов ,да баня в трусах" или ,как некоторые, придираются к каждому речевому обороту :-)

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 23 апр 2014 22:20

Libertin,

И тем не менее.

Man3d

школьник
школьник

Сообщение 23 апр 2014 22:31

Черт знает, почему так. Я одного своего парня так нашел. Познакомились, он привлек меня ремонт ему помогать делать. О постели речи и не было, он тогда вроде как натуралом был. Потом позвали третьего, тоже с ремонтом помочь. После трудовых забот они выпили и этот третий меня на секс раскрутил. Пока будущий "мой" спал. Когда под утро он проснулся, третий и его в групповушку привлёк. Потом третий исчез со сцены, а мы вдвоём остались.

Libertin

«натурал»
«натурал»

Re:

Сообщение 23 апр 2014 22:40

Алексейй писал(а):или ,как некоторые, придираются к каждому речевому обороту :-)
Именно поэтому и важно соблюдать нормы языка: ничто не отвлекает внимания. А когда человек пишет и говорит безграмотно, все внимание устремляется на его ошибки, а не на то, что он пишет или говорит. Представь, что человек тебе рассказывает интересную историю, но... от него жутко воняет, ты на грани обморока от вони. Вряд ли ты будешь слушать его историю, все твои мысли будут о вони.

xxxrex писал(а): Всё так и не так. Просто, и это мое совершенно личное мнение, что век гей пары недолговечен.
Не соглашусь. Любовь в гетеросексуальной паре тоже быстро проходит (не всегда, конечно, как и в гомосексуальной), остаются привычка и обязательства (дети, общий быт...). Это и держит их вместе. Напомню, что еще до недавнего времени люди вступали в брак не по любви, а по расчету.
Man3d писал(а):... он тогда вроде как натуралом был.
Ага. А я вчера был перуанцем, а сегодня проснулся адвокатом.

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 23 апр 2014 22:47

Libertin
Остаются привычка и обязательства (дети).

У гей пары - только привычка. Стоит ли она того, что бы жить с человеком, любовь к которому давно прошла?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
PS хотя, похоже, что я просто "закусил удила" :)

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 23 апр 2014 22:56

xxxrex

Я хотел сказать, что если бы гетеросексуальную пару не связывали обязательства, они бы тоже разбегались при первой же возможности. Гомосексуальность здесь не играет роли. Просто некоторые думают, что гомосексуалы не способны на верность, а гетеросексуалы соблюдают лебединую верность всю жизнь. Кстати, в некоторых цивилизованных странах ситуация изменилась — у однополых пар тоже появились обязанности (брак, дети, общий быт...).
xxxrex писал(а):Стоит ли она того, что бы жить с человеком, любовь к которому давно прошла?
А что такое любовь? Это что-то абстрактное. Иногда вроде и не любишь человека (как определить — любишь или нет?), но тебе хорошо с ним. Думаю, что есть более важные и устойчивые причины для совместной жизни, чем некая абстрактная любовь.

Precum

студент
студент

Сообщение 23 апр 2014 23:01

Libertin
Мне наиболее близка твоя линия повествования.

xxxrex
Дорогой, Ты меня не слышишь... Откуда взял, что любовь непременно прошла? Я зря распинался выше? По твоему, когда есть дети, привычка и постылые семейные ценности выглядят привлекательнее? Спасибо.

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 23 апр 2014 23:07

Libertin,

соглашусь с первой частью твоего поста.

А вот любовь...

Я скажу, что такое любовь. Когда смотришь на любимого и не можешь насмотреться. Когда звук его голоса будоражит твою кровь. Когда запах его - самый сладкий из всего, что ты чувствовал. А в глазах его ты тонешь и видишь душу его. И, может быть, тебе даже не нужен секс. Ибо секс с любимым - это венец любви. Любовь невозможно пропустить. Любовь - это жизнь.

Дорогой Precum, я тебя слышу. Но, тем не менее, не верю в долговременный и счастливый союз двух гей сердец, допуская при этом, что такой союз имеет место быть.

Precum

студент
студент

Сообщение 23 апр 2014 23:16

xxxrex
Никогда мне еще так не хотелось налить ароматного Энси в широкий бокал , удобно присесть рядом с тобой и донести до тебя то, что мне хочется донести до тебя. Ты на слышишь меня, мой друг. Мы говорим о разном: я - не о союзе двух гей-сердец, а ты не о любви... Все-таки возможности форума ограничены...

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 23 апр 2014 23:21

Precum,

ты меня положил. На обе лопатки.

Precum

студент
студент

Сообщение 23 апр 2014 23:36

xxxrex,
Да брось. Я только хотел сказать, как для меня важно, чтобы именно Ты меня понял...

Heart_LESS

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 17 окт 2016 13:46

Я в "браке" со своим уже более 10 лет. И поверьте люблю все так же сильно и чувства и страсть та же, что и десять лет назад. Но давайте не будем тут измсебя целок вавилонских строить. Можно подумать никто временами не засматривается, подумывает, фантазирует или в реале не трахается на лево. Мужики были, есть и будут блядунами. И спускать пар надо однозначно. И вот мы с моим решили пойти на этот шаг, приглашаем бывает третьего, без дальнейшего общения, тупо пообщались, поболтали, почпокались. Получили разрядку) Реально в этом что-то есть. А вообще на итог, оба пришли к выводу, что лучший секс это секс между нами... И жить друг без друга мы не можем.

Mrwimp

школьник
школьник

Сообщение 18 окт 2016 03:26

Всем привет.
Кажется, Эрих Фромм писал о любви, о том, как постоянно поддерживать огонь в общем очаге.
Но вынужден согласиться с тем, что отсутствие обязательств правового характера (брак, воспитание приемных детей) вызывают слабость пар. Отсюда вывод - нужно создавать обязательства самим (если государство на данный момент не готово к такому). Как и в какой форме мне неизвестно, но считаю, что здесь хорошая площадка для мозгового штурма.
Всем добра!

Ответить