В какой штанине размещается член?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

В какой штанине у вас член?

В левой
267
68%
В правой
128
32%

Всего голосов: 395

Lorid

школьник
школьник

В какой штанине размещается член?

Сообщение 19 янв 2004 16:58

Начало темы.
Алфавитный указатель [А—И] [К—Н] [О—У] [Ф—Я]

Господа, а вот интересно когда вы одеты в какой штанине у вас член — слева или справа?

Понятно что вроде от того как наденешь джинсы, но я вот за несколько дней понял, что я хожу в одних и тех же джинсах и на 80% член попадает влево.
И потом я, например, всегда нашу трусы — boxer.

А как дело с нахождением члена обстоит у тех кто носит трусы плавками?

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 19 янв 2004 17:44

У меня "плавки" и те же 80% попадания влево. Правда если член пойдёт не в ту сторону - он будет в спешном порядке поправлен.

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение 19 янв 2004 17:58

лол у меня в нижнем белье, джинсах, брюках, спортивных штанах, шортах - член обычно положен вверх, иногда отъезжает вправо... :)

Lorid

школьник
школьник

Сообщение 19 янв 2004 18:11

_mal4ik_gay_
А какие трусы?

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 19 янв 2004 20:13

У меня в плавках - съезжает влево :-)

Дрочитель

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 20 янв 2004 02:41

У меня по молодости, лет до семнадцати всегда был в правой. Я даже специально его перекладывал налево, а он возвращался. А теперь обвчно слева. Доперекладывался, видно. :)

Mr_Right

лиценциат
лиценциат

Сообщение 20 янв 2004 02:43

Lorid

Трусики следующие:
-стринги
-боксеры
-обыяные
-плавки
-стринги-двусторонние
и... ВСЕ ВОБТЯЖКУ :)

писюнчик

Сообщение 21 янв 2004 01:54

ни в одной штанине. ни понемаю как можно в штанину класть. писюн с яичками у меня всегда посередине бываит. даже постаравшись не сумел бы в штанину запихнуть. как это у вас получаится? можит потому что семейники носите? я всегда плавки в обтяшку одиваю.
_mal4ik_gay_ а как же ты в спартивных штанах кверху его кладеш? Он же тогда торчит чериз треники сильно!

Дрочитель

студент
студент

Сообщение 21 янв 2004 03:44

писюнчик
_mal4ik_gay_
А вот это вы зря, по-моему. Ёжик не даст соврать, все эти обтягивающие дела далеко не лучшим образом сказываются на здоровье. Кровоснабжение там и все такое прочее. Не надо причиндалы сильно сдавливать.

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 21 янв 2004 07:00

Ну и вопросик... У меня как-то посредине. Просто я ношу брюки посвободнее, а не такие, что трещат в паху и натянуты до ушей.

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 21 янв 2004 13:26

Надо былоLorid сформулировать вопрос так:

Парни, и дальше по сабжу...
А тоу нас все же разнополый форум

Духан

магистр
магистр
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 21 янв 2004 16:47

У меня первый вариант

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 21 янв 2004 22:50

Носите черные сатиновые трусы.
Чтобы они были капитально описаны и залиты спермой.
Ничего сексуальнее придумать невозможно.

писюнчик

Сообщение 22 янв 2004 01:46

Дрочитель писал(а):писюнчик
_mal4ik_gay_
А вот это вы зря, по-моему. Ёжик не даст соврать, все эти обтягивающие дела далеко не лучшим образом сказываются на здоровье. Кровоснабжение там и все такое прочее. Не надо причиндалы сильно сдавливать.
Ну и ничиго там. Давит нимного но ни сильно. Писюн работаит нормально. И я ни люблю когда болтаится там все. И в плавках можно стаяк скрыть если стаит на половину. И выглядит лутше. Плавки яйца облигают и их лутше видно.
Правда _mal4ik_gay_ ?

Mr_Right

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 янв 2004 03:00

лол у меня облигающее нижнее бельё, но никоем образом недавливающее мои генеталии ;) А плавки я одеваю летом, а летом я их одеваю пару раз, т.к. загораю и купаюсь голышом :) бассЭйны нЭ посЭшаЭм :)

speedo-boy

Сообщение 23 янв 2004 18:01

_mal4ik_gay_ писал(а):лол у меня облигающее нижнее бельё, но никоем образом недавливающее мои генеталии ;) А плавки я одеваю летом, а летом я их одеваю пару раз, т.к. загораю и купаюсь голышом :) бассЭйны нЭ посЭшаЭм :)
А медики говорят, что вредно голышом загорать. Яички тогда перегреваются. Лучше даже светлые плавки одевать чтоб меньше нагревались.
Я позагорал как-то голышом... С красного члена кожа слезала. Он в первую очередь сгорает.

_mal4ik_gay_, ты если голышом загораешь, член с яичками прикрываешь то хоть?

А для тех кто против белья, сдавливающего яйца - они не правы. Такое белье хорошо одевать при занятииях спортом, особенно тягая тяжести.

А для повседневного ношения плавки тоже можно подобрать. Если они кому-то сильно давят, значит у него большие яйца и неправильно подобраны по размеру плавки.
У меня мошонка большая поэтому я плавки беру размером больше и тогда все ок. А если они из хлопка, то в том месте, где яйца лежат, они растягиваются при носке.
И еще тем у кого мошонка крупная. Берите плавки, чтоб в промежности полоска ткани была пошире. Тогда яйца вываливаться не будут.

Mr_Right

лиценциат
лиценциат

Сообщение 23 янв 2004 19:04

speedo-boy писал(а):_mal4ik_gay_, ты если голышом загораешь, член с яичками прикрываешь то хоть?
Хехе вобщето перед пляжным сезоном я пару раз иду в солярий и только потом начинаю загорать голышом у моря ;) Иногда использую крема для загара, а иногда и без них, ничего не обгарает и не шелушится :) Следственно ничто и ничем я не прикрываю и + ко всему успеваю где нибудь на пляже или в лесочке вздрочнуть ;) Иногда когда загораю лицом к солнцу - лицо прикрваю маечкой... :) скорее глаза а не лицо ;)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 23 янв 2004 21:08

А мне вот лицо приходится изо всех сил закрывать - иначе моментально в негритоса превращусь Изображение. А член с яичками желательно прятать - там же кожа такая нежная!...

MYSQL

Сообщение 24 янв 2004 00:55

_mal4ik_gay_ , а ты со стоячим или спокойным загораешь?

Я вот подумал. Если со спокойным загорать (а он весь в складках), то потом когда загоревший конец встанет и распрямится, он весь будет в белую полоску :)

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 24 янв 2004 11:55

У меня чаще всего член тяготеет к левой штанине :-) Если брюки не очень плотные, то иногда это создает мне некоторые неудобства, поскольку может быть заметно.
Однажды загорал на сильном солнце голышом. Для тела эффект получился как всегда. А вот для члена с яичками - ощущения были к вечеру и потом пару дней не очень приятные :-) С тех пор решил - если хочется загореть в нижней части живота, то только на мягком солнце, утром или вечером. Или солярий ;-)

Дрочитель

студент
студент

Сообщение 24 янв 2004 19:16

Где-то я читал (продолжая свое ипохондрическое нытье), что загорание голышом на сильном солнце чревато раком мошонки, потому что кожица там настолько нежная, что моментально сгорает. Так что надо яйца хоть листиком залеплять. :)

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 05 фев 2004 20:15

лучше тоненькими эротичными плавочками :-)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 05 фев 2004 21:03

malapert
это смотря где ...... я могу тебе показать, где именно листик был бы очень даже в тему ;-)

Joker

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение 06 фев 2004 20:28

Шаловливая ручка писал(а):Носите черные сатиновые трусы.
Чтобы они были капитально описаны и залиты спермой.
Ничего сексуальнее придумать невозможно.
Простите, но у Вас какие-то бредовые ассоциации.
:shock:
Почему черные сатиновые трусы должны быть обязательно грязными?
И как их носить, если их сейчас почти невозможно купить.
Сами-то какие предпочитаете (хотя это во прос и не по теме, ну так же, как и ваше сообщение).
Последний раз редактировалось Joker 06 фев 2004 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Joker

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение 06 фев 2004 20:32

писюнчик писал(а):
Дрочитель писал(а):писюнчик
_mal4ik_gay_
Ну и ничиго там. Давит нимного но ни сильно. Писюн работаит нормально. И я ни люблю когда болтаится там все. И в плавках можно стаяк скрыть если стаит на половину. И выглядит лутше. Плавки яйца облигают и их лутше видно.
Правда _mal4ik_gay_ ?
К сожалению, мой ответ на это сообщение куда-то задевался.
ЗАПОМНИТЕ: НИКАК ОБТЯГИВАЮЩИЕ, НО НЕСТЯГИВАЮЩИЕ "дела" НИ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ СКАЗЫВАЮТСЯ НА ЗДОРОВЬЕ. Чистый бред. Посмотрите результаты последних исследований.

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 06 фев 2004 21:02

Xren2004
это смотря где ...... я могу тебе показать, где именно листик был бы очень даже в тему
ну и?

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 486 раз

Сообщение 06 фев 2004 23:30

по разному бывает - в какой размещу

Духан

магистр
магистр
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 07 фев 2004 15:47

а у меня почему то всегда слева - даже если специально положу вправо - он все равно потом влево перемещается

Ответить