Стрижём/бреем, чисто/часто. В общем, про интим-причёски

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Invader

Сообщение 08 авг 2005 17:46

Злоебучие ахтунги! Убейтесь сразбегу башкой в стенку! Распладились пидорины с плешивыми пыпысками, чатятся млятть. Рекомендую побриться соляной кислотой

Tonix

студент
студент

Сообщение 08 авг 2005 18:26

а мне не нравятся интимные стрижки и бритье...люблю все натурель...у мужчин...а у дам, там наоборот, все должно быть идеально, чтобы по бокам купальника не торчали волосы, и на подмышках их не было...или тут есть любители волосатых женских ног? Мужские - те да, должны и обязаны быть таковыми... голых не люблю - как мальчики какие,а мальчики, не мой профиль

волосатый член

Сообщение 13 авг 2005 13:24

а у кого-нибудь на самом члене волосы растут

волосатый член

Сообщение 13 авг 2005 13:28

блин, а у меня растут, чё с ними делать-то

волосатый член

Сообщение 13 авг 2005 13:38

ну скажите пожалуйста, что с ними надо делать? Брить то можно или нет?

Ромашка

специалист
специалист

Сообщение 14 авг 2005 02:23

волосатый член
Да масса способов....Тебя это сильно беспокоит?
ТОгда побрей, или сделай эпиляцию....А насколько зарастает то?

toohs

детсадовец
детсадовец

Сообщение 17 авг 2005 03:44

Людиииииии................
Последний раз редактировалось toohs 08 сен 2005 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Krapal

детсадовец
детсадовец

Сообщение 17 авг 2005 14:13

А я бреюсь постоянно и девченок всех тоже брею , говорю не буду трахать пока не побрею. та супер киски гладенькие а то из-за зарослей и не знаеш куда пихать!!!

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
toohs писал(а):Люди, оцените пжалста, первый раз потсригся и хотса узнать как хоть со стороны то смотрится... понравится девушке моей или нет???
Брей полностью прикольнее будет я тебе говорю, и девушка будет в экстазе. ну представь сосать как у девствинника но с размерами взрослого мужика и волосня в рот не будет лезть, и пусть она побреется, кунилингус классно делать.

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение 17 авг 2005 15:05

toohs,не знаю как девушке,а мне нравится!!!

toohs

детсадовец
детсадовец

Сообщение 24 авг 2005 02:35

gean1 писал(а):toohs,не знаю как девушке,а мне нравится!!!
Мой ник?СПАСИБО!!!
Последний раз редактировалось toohs 08 сен 2005 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Blue SKy

школьник
школьник

Сообщение 24 авг 2005 13:16

Я читал , что зад бреют стаканом, как это?....
каким ещё и стаканом и что это значит :)

Ромашка

специалист
специалист

Сообщение 24 авг 2005 15:38

Krapal

Подписываюсь. Ромашка.

Гость

Сообщение 10 сен 2005 20:27

Парни посоветуйте как на заднице от волос избавиться. А лобок я гладко выбриваю.

GS

школьник
школьник

Сообщение 10 сен 2005 20:32

Купи за 40 рублей депиляционный крем и все! нанеси его минут на 15 и соскреби все с попы...

Wass

абитуриент
абитуриент

Сообщение 15 сен 2005 16:20

Не, лобок полностью выбривать - это как-то неестественно... Становишься похож на младенца...
Предпочитаю подбривать лобок в боков и подстригать время от времени длину волос... вот и все...
смотрится достойно... и из плавок не вылезают пучки...

toly

абитуриент
абитуриент

Сообщение 15 сен 2005 22:04

Анус брею постоянно и яица. Как то побрил и лобок, смотрится прикольно , ...

sunny

школьник
школьник

Сообщение 17 сен 2005 22:56

НЕ, не и ещё раз нет! Я один раз побрил лобок, лет эдак в 15, смотрится по-детски. Люди, не делайте этого. А про депиляционный крем - после 7-8 минут начинает оч сильо щипать, после того, как соскребёшь все волосы, из-за раздражения вылезают мелкие покраснения, которые очень сильно чешутся. Проходит это всё дело примерно 3-4 суток. Я пробовал крем veet. Конечно, лишние волосы - тема проблемная. но, к сожалению, от этого пока никуда не деться. Остаётся просто подстригать и всё

llakki

младший специалист
младший специалист

Мужские прически.

Сообщение 17 сен 2005 23:24

Надоело ходить с модельной прической на голове. Парни а у вас какая прическа (на голове, я имею в виду :) ). А может у кого нить есть фотка пацана с классной и стильной прической? Скинте пожалуйста! Я своему парикмахеру покажу, а то у него фантазии на меня не хватает.
внешняя графика в подписи запрещена

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 288 раз

Сообщение 18 сен 2005 00:06

Считаю, что причёски себе делают или голубые или люди поелонники нетрадиционных стилей, типа панка. У меня обычная короткая. Люблю полубокс.

Носик

школьник
школьник

Сообщение 18 сен 2005 00:19

Тенис

sunny

школьник
школьник

Сообщение 18 сен 2005 08:37

Волосатая рука Голубые говоришь? Т.е. ты хочешь сказать, что парень не может и не должен выглядет красиво?

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 18 сен 2005 08:42

Волосатая рука, о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о.............

Добавлено спустя 41 секунду:

Ну да, орангутаны причёсок не делают! Я забыл, сорьки....

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

llakki где-то были даже такие проги по подбору причёсок - сканируешь фоту со своей физей и потом на неё примеряешь прически из проги... Поищи в инете!

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 288 раз

Сообщение 18 сен 2005 11:49

sunny
Да нет, я утрирую конечно. Парни могут себе делать причёски, но не заморачиваться на счёт этого сильно, так как мужская красота не в причёске одной, а в чём-то другом. ;)

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель

Сообщение 18 сен 2005 12:32

Волосатая рука Ты прав! Прически надо делать на лобке.. Полубокс, Тенис, Площадка, Бобрик и т. д.

Призыв: Все на стрижку лобка!

Председателем компетентной комиссии конкурса НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВОКРУГ ЧЛЕНА...... Чур буду я! :)

sunny

школьник
школьник

Сообщение 18 сен 2005 15:18

Вовик 1
Афигеть, и много можно сделать причёсок на такой малой площади? И зачем, если это место и так закрыто от посторонних глаз!

gefest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 18 сен 2005 20:34

Волосатая рука
Настоящий натурал пьяный, сраный, воняет козлом, нестриженый, немытый, ему поХ... как он выглядит его бабы и так любят. Я правильно понял? а если человек вызывает приятные эмоции, то он гей?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

а кому нить дрэды нравятся?

Кантрибобрик

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 18 сен 2005 20:37

У мну обычная модельная. Сколько себя помню. Я вобще очень консервативен, во внешнем виде.

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель

Сообщение 18 сен 2005 21:21

sunny Для информации.... Прически в интимных местах делают давно и это не надуманно!

Сам я лично считаю, что опрятность никогда не помешает, не зависимо.. пацан ты или девчонка! Ухоженная голова - это не только уважение к себе, но и к окружающим! И еще, не только прическа должна присутствовать у парня или мужчины, ухоженные ногти и даже маникюр всегда подчеркнет вашу педантичность! Грязные, обломанные, обгрызанные ногти говорят за вас как о человеке, который редко моется, неопрятен не только в одежде, но и в домашнем обиходе!
Так что не только голубые красят волос и делают прически. Это должен делать каждый человек!

Ответить