Стрижём/бреем, чисто/часто. В общем, про интим-причёски

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Jam

школьник
школьник

Сообщение 20 фев 2004 14:45

Жалко фотки сняты - не заценить, а вообще очень удобно пользоваться :idea: машинкой для стрижки волос.

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 21 фев 2004 00:20

Кароч слушайте и запоминайте.
По своему личному примеру как обычно :-))
Волосы н7а лобке и попе и где либо ещё не брею. Тока на лице.
Ощшущение проростания волос это перввая причина нежелания, они пото колются... а второе, НИЧЕГО эстетичного в бритом лобке я не вижу. Первые 12 лет жизни у меня так4ой был... и чет не больно охота ещё такое видеть. Тем более, что когда встает мой мальчик, то извините, НЕ ВыГОДНО он смотрится на фоне бритого ллобка!
Но волосы я стригу, регулярно, раз в две недели на лобке и заднице. Почему?
Потому что :
1 у меня часто встает в метро и мне не нравится когда волосы оттягиваются набугающим членом... возникает очень больевое ощущение...
2 гигиена, так проще мыться и подмываться!
3 смотрится лучше, потому как ничего длинного и все аккуратно
4 не липнет всякое дерьмо или ещё чего в буквальном смысле!
5 легче отмываться от смазок, любрикантов и т.д. Моэно это делать на скорую руку, в гостях, быстро дома и т.д.
6 не торчат волосы из-под трусов типа "плавки", что очень приятно, когда тебе суют руки в штанишки и достают твоего хлопчика.
7 в ЭТОЙ МОТНЕ не запутается твой парнер (рша) и не выдернет тебе пару волосиков во время случки!

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 21 фев 2004 00:27

КАК ЭТО ДЕЛАТЬ:
1 стричь лобок лучше ножницами. Брить не рекомендую - неприлично это смотрится в душе в бассейне или в иных местах.
Я зажимаю прядь волос между пальцами и отрезаю их кончики... не более чем на 2-3 см... и у основания члена тоже саммое, тока там длоина меньше, чтобы все было аккуратно.
На мошонке я оставляю сантиметр или меньше, потому как их вавитиеватость у меня ТАМ просто раздражает всю ммою фантазию...
Про оттягивать ОКНЕЦ... это супер!!! каждый раз после стрижки калассный оргазм!!!
2 стрич зад... По моим заметкам, зад тоже лучсше всего стричь, чтобы не кололось, как это происходит после бритья...
Я не люблю в этих метсах польхзоваться кремами... но новая порода людей , такие как "метросексуалы" которые закупают крмов, лосьонов и прочей фигни для ВСЕХ частей тела... скоро спешально для них изобретут крем для головки "ночное счастье" или сенить типа того
Я считаю, что парень должен соблюдать свое мужское начало... и если он ТАМ бреется, то по опред причине, например он стриптизёр... или у него монадовньки тама... Но если это просто ему нравится... то это немсколько иное дело...
Например мне НЕ нравится ни когда все выбрито как у 5тилетки... ни заросли, как у мамонта... Лучше всего золотая серединка :-))

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 21 фев 2004 00:29

Кстати, когда побрито, то и запахов резких оттудава нету... и приятнее запах смазки, когда сгораешь от возбуждения в чьих-то обьятиях :-)

no name

Сообщение 04 мар 2004 01:39

согласен с тобой хотя иногда хочется побриться чтоб вспомнить детство!

Стьюдент

школьник
школьник

Сообщение 06 мар 2004 22:52

А по-моему, смотрится...

Про себя, про любимого...
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Мне только 20 лет и я из Петербурга

САНЯ

студент
студент

Сообщение 09 мар 2004 07:35

Я тоже в низу подстригаю лобок. Я вот себе сегодня решил сбрить волосы на животе и груди. ДО ЭТОГО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ ЭТОГО. Помоему без них лучше.

ivvego

школьник
школьник

Сообщение 14 мар 2004 22:59

Кто знает более радикальный способ избавления от волос в домашних условиях? А то скоро лето. Я так стараюсь подстригать когда тепло более менее регулярно. Делаю это электробритвой получается коротко.
Раньше совсем сбривал, но жене не нравиться, что колиться. Когда вообще стела сбриваешь ощущения просто класс. Легко становиться. Только когда отрстать начинают не очень приятно. Да после этого лобок стал зарастать сильнее. Поэтому сейчас только подстригаю.

Кантрибобрик

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 27 апр 2004 19:48

я както побрил и сильно пожалел потом. действительно и щипет и чешется, в общем не понравилось! лучше стрегите, мажтесь кремами, выщипывайте пинцетом, выдирайте пластырем, но не брейте!!!

AlecZ

студент
студент

Сообщение 28 апр 2004 01:56

Ну, уж нет! Не хотелось бы пластырем. К тому, же иногда хотелось бы всяку растительность восстановить ненадолго. Мне по душе машинка для стрижки. Длина волос - по желанию, можно "под ноль" сделать.

Стьюдент

школьник
школьник

Сообщение 30 апр 2004 22:19

Кантрибобрик
А надо просто, регулярно сбривать лишнее, а не от случая к случаю. Оченно, даже, возбуждает. :)

miracle87

студент
студент

Сообщение 02 май 2004 03:52

А какой хороший крем есть для удаления волос?
Пробывал Veet, но яица им брить вообще невозможно, чють попробывл, сильно жгет. Есть какой-нибудь другой крем, которым можно было бы брить яица тоже? :)

malapert

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 02 май 2004 14:29

волосы на лобке и анусе не сбривал. пару раз слегка подстригал волосы на лобке. подмышками тоже не сбривал волосы, но тщательно слежу за личной гигиеной.
одно время хотел сделать удаление волос на всем теле, кроме лобка, ануса и подмышек, сходил к специалисту. но он сказал мне, что в моем случае это не очень хорошая идея. к тому же я не очень сильно покрыт шерстяным покровом. а потом мне и самому стало нравиться :-)

SiL

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 03 май 2004 08:40

Стьюдент,
Даже очень смотрится ;) , только ради такой красоты больно часто скрестись надо... Поэтому стрижка самый подходящий вариант, в этом я абсолютно согласен с jushi! :-D

Стьюдент

школьник
школьник

Сообщение 08 май 2004 14:38

SiL
Не знаю..
Я раз в неделю такое практикую...

И нормально. :)))

crazy94

малеча
малеча

Сообщение 17 май 2004 01:38

а я и под мышками стригу очень коротко, да и лобок с мошонкой не обделяю вниманием, сейчас вот сделал интим-стрижечку - оставил небольшой вихор на лобке, а все остальное гладенькое такое....ммммм.... :)

Сокол (проблемный)

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 17 май 2004 09:23

Вот... теНАааа!!! (всмысле ну и ну-у-у)

akshog

школьник
школьник

Сообщение 28 апр 2005 08:18

а я брею только вокруг члена, а рядом с промежностью уже триммером, и оставляю только квадратик над членом, партнерам нравится,когда я на них сижу кончают сразу,главное вовремя слезть

Lynx

студент
студент

Сообщение 29 апр 2005 19:33

под лысого больше не брею - ни за какие коврижки
подстригаться - вот это да! см 1.5-2.5.
И рисунок лобка не теряется и не колется!

Гость

Сообщение 17 май 2005 15:17

Я очень лююблю брить член , а особенно оставлять маленькую тоненькую полосочку на лобке

Kir.

школьник
школьник

Сообщение 18 май 2005 12:17

Я очко брею и член выбриваю с яйцами. А на лобке небольшую растительность оставляю

Гость

Сообщение 19 май 2005 15:38

А после того как побрею-такой стояк, прямо целый день.

Гость

Сообщение 19 май 2005 15:53

Мне нравится брить член и оставлять тоненькую полосочку на лобке

Alone

студент
студент

Сообщение 14 июл 2005 17:01

Я один раз побрил все чисто чисто, и лобок и яйца и промежность и вокруг ануса...мне понравилось. Необычные ощущения когда ходишь в чем нибудь обтягивающем...

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение 15 июл 2005 17:28

Яички выбриваю,лобок подстригаю,мне нравиться.

Колхозник

Сообщение 26 июл 2005 14:56

я импотент

Osiris

студент
студент

Сообщение 26 июл 2005 15:47

Колхозник писал(а):я импотент
Ну и за чем об этом сообщать :?

jackel

студент
студент

Сообщение 27 июл 2005 18:08

Alone -ага а когда начингает отрастать(((( все чешется....
лично я предпочитаю подстригать лобок, брить яйца

Ответить