Стрижём/бреем, чисто/часто. В общем, про интим-причёски

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Antonaram

студент
студент
Благодарил (а): 269 раз

Сообщение 27 авг 2020 20:36

Зайчик писал(а):
24 авг 2020 00:23
Сходи
понял спасибо :)
Пока подожду, сам вроде ромбом стрижку зафигачил

МаксСПб

школьник
школьник
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение 30 авг 2020 01:41

Antonaram писал(а):
27 авг 2020 20:36
ромбом стрижку зафигачил
Ромбом? А чуть точнее можешь описать? Тоже думаю сделать нечто подобное

Antonaram

студент
студент

Сообщение 30 авг 2020 13:42

МаксСПб писал(а):
30 авг 2020 01:41
Ромбом
ниже пупка центр, от него 2 линии в разные стороны, чуть ближе к члену они обе начинают идти друг другу на встречу, они конечно не сходятся, упираются в основание члена. Член выбрит, яйки тоже

Miegel555

студент
студент
Благодарил (а): 1628 раз

Сообщение 30 авг 2020 16:31

Когда я первый раз побрил, у меня вставал постоянно от одной мысли, что никто не догадывается, что у меня там лысый в штанах))) сейчас слежу за причёской, стригу, подбриваю. Особенно перед сексом. Иногда налысо сбриваю. Ну и очко, чтобы не зарастало, тоже стригу.))

BasilR

студент
студент
Благодарил (а): 554 раза

Сообщение 30 авг 2020 17:17

Antonaram писал(а):
30 авг 2020 13:42
ниже пупка центр, от него 2 линии в разные стороны, чуть ближе к члену они обе начинают идти друг другу на встречу, они конечно не сходятся, упираются в основание члена. Член выбрит, яйки тоже
Так "ромб" начинается на нижней части живота? Я по описанию подумал, что весь "ромб" помещается на лобке.

BasilR

студент
студент
Благодарил (а): 554 раза

Сообщение 30 авг 2020 17:19

Paul77 писал(а):
30 авг 2020 16:31
Когда я первый раз побрил, у меня вставал постоянно от одной мысли, что никто не догадывается, что у меня там лысый в штанах)
Paul77 писал(а):
30 авг 2020 16:31

Бритье интимных мест прибавляет ощущения собственной сексуальности. Такое чувство приподнятости, готовности... И, кстати, чистоты.

Antonaram

студент
студент

Сообщение 01 сен 2020 15:01

BasilR писал(а):
30 авг 2020 17:17
Так
ну при желании можно и уелый ромбик выше члена, погугли прически и их формы. Там бывают интересные идеи

JohnsonG

малеча
малеча

Сообщение 25 сен 2021 20:20

Для меня самый лучший вариант это под ноль все сбрить, но иногда хочется разнообразия какого то Пробовал крем, он специальный для интимной зоны, но такое себе, слишком долго…

LiteOnan

малеча
малеча

Сообщение 03 окт 2021 17:19

Стараюсь брить всё под ноль, но не всегда получается. Но электробритва очень сильно выручает, особенно с машонкой. Пораниться шанс меньше. От станка давно отказался. А вот с задом кое-как выходит. Не выходит гладко, и всё равно какие-то волосы остаются. Вот думаю про шугаринг...

Garel22

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 1527 раз

Сообщение 09 окт 2021 09:29

Мне нравится когда там всё аккуратно и не обязательно при этом всё брить.

парень с яйцами

школьник
школьник

Сообщение 11 окт 2021 00:21

А я не могу сделать себе интим стрижку. У меня после лазерной эпиляции ни чего не растет.
Писька как у младенца.

P/S

А лысым уже быть надоело, хочется отрастить не большую щетинку.
Но увы:(
Когда проходил курс лазерной эпиляции , то думал головкой , а не головой.
Поэтому подумайте хорошо перед тем как лишить свой писюн волос с помощью лазера...

massage_spb

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 2555 раз

Сообщение 11 окт 2021 11:27

парень с яйцами писал(а):
11 окт 2021 00:21
Поэтому подумайте хорошо перед тем как лишить свой писюн волос с помощью лазера...
к сожалению, да - это тот самый отрицательный момент в эпиляции лазером, о котором почему-то не все думают.

Но есть вероятность, что через 7-10 лет волосяные луковицы частично восстановятся и будет какое-то подобие негустой растительности.

Есть пример одного клиента, который ходил на лазер (делал ноги и живот). Теперь ходит ко мне на сахар и воск. Волосы у него намного реже, чем были изначально, но всё же вылезли через какое-то время после лазера. По обсуждению с ним можно сделать вывод, что этому поспособствовал скачок тестостерона в организме. После этого волосы начали сильнее расти везде, а в зоне после лазера - частично.
Массаж, косметология и депиляция, Спб и Москва

Зайчик

Аспирант
Аспирант

Сообщение 11 окт 2021 11:57

massage_spb писал(а):
11 окт 2021 11:27
к сожалению, да - это тот самый отрицательный момент в эпиляции лазером, о котором почему-то не все думают.
Я как человек, который делаю шугаринг несколько лет могу сказать, что не только после лазера, электро или другого аппаратного метода удаления волос может произойти частичное облысение, осветление волос - после шугаринга или пленочного, полимерного или обычного воска скорее всего тоже может и я тому пример. Расскажу подробнее.

2,5 года делал шугаринг глубокого бикини и вот, как-то надоумили мастера меня делать, не только член, мошонку, пах и паховые складки, но еще и промежность, анус, межьягодичку - короче в какой-то момент мне надоело отсутствие растительности на промежности и вокруг ануса и решил отрастить и больше там сахаром не удалять. Отрастил - получилось наверное 10 волосинок светлых, которых даже вблизи плохо видно, решил несколько раз побрить станком под ноль, чтобы волос стал темнее и толще, но помогло не особо и тоже самое с внутренней частью бедер, а там вообще я делал всего раз 5 с перерывом в несколько месяцев, т.е. не регулярно и короче после пленочного или полимерного воска на бедрах у меня теперь тоже волос практически не видно.
Жалко блин, что на груди такого эффекта нет.

И нужно еще учитывать тот факт, что даже, когда парням слегка за 20 ну например 21-23 года, то у многих уже волосы на лобке выпадают и светлеют, особенно середина - и это самое ужасное, так как даже, если побрить под ноль, то отрастающая середина волос на лобке будет все равно светлой и гораздо более заметной, чем по бокам - и это я имею ввиду, пишу про тех мужчин - которые вообще не бреют лобок станком и не делают там эпиляцию, депиляцию.

Зайчик

Аспирант
Аспирант

Сообщение 11 окт 2021 12:03

парень с яйцами писал(а):
11 окт 2021 00:21
хочется отрастить не большую щетинку.
А ты и на лобке тоже лазером удалял? Можно лобок покрасить темной краской или волосы на лобке нарисовать или парик специальный.

Ответить