Стрижём/бреем, чисто/часто. В общем, про интим-причёски

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Rock

студент
студент

Сообщение 18 сен 2003 15:44

Dust: важное замечание - Только более осторожно!:)))))

Dust

специалист
специалист

Сообщение 18 сен 2003 16:00

Rock: Осторожность никогда не помешает! ;)

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 18 сен 2003 21:11

Вообще никогда не брился, точнее - подбривался. Только сейчас об этом узнал. Как говорится "век живи - век учись" :-/ Только не совсем понимаю смысл всего этого мероприятия.

Shaguar

школьник
школьник

Сообщение 18 сен 2003 23:08

В Москве говорят есть интим-парикмахерские!!!

stroykomplekt

школьник
школьник

Сообщение 18 сен 2003 23:09

а где их нет?

stroykomplekt

школьник
школьник

Сообщение 18 сен 2003 23:10

Кстати - если маленькому симпатичному мальчику нужен будет эдвайс (не путать с девайсом!!!) - сделаю всё красиво-красиво.

С проглотом :)

Eiffel

школьник
школьник

Сообщение 21 сен 2003 01:20

Тут кто то писал что в инете есть сайт про интим прически адресочек не подскажете. Я люблю делать всякие, только вот ума не хватает как гитлирский ус делать и сердце моей голубки. Помогитье плиз. Хочу нового.

drocha

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 21 сен 2003 22:58

Если побрить член , то он кажется длиннее :)

Туз

детсадовец
детсадовец

Сообщение 22 сен 2003 00:17

Кремом брить очень даже ничего самое главное шоб на головку не попал. А с бритвой это муторно + потом каждный божый день брить иначе щетина поевляеца и начинаеш чесатся как при (ну В общем вы меня понели).
Хоть галстуки вяжи.

daemonium

школьник
школьник

Сообщение 02 окт 2003 18:36

2WalkBoy&Барсик: Интересно, сколько эффект от этого Veet продержиться? Может попробовать, а то излишняя волосистость в этих самых местах мне доставляет немало проблем. Может, кто еще пробовал?

zaraza

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 03 окт 2003 02:25

daemonium: вот что мне сказали - то что именно Veet пользоватся нельзя ни в коем случае =)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 03 окт 2003 09:55

2zaraza - а чем точно можно?

WalkBoy

школьник
школьник

Сообщение 06 окт 2003 13:18

daemonium писал(а):Интересно, сколько эффект от этого Veet продержиться?
Специально время не засекал :-) Но эффект держится дольше чем если брить, и отрастает мягче, не "кусается". И кто там сказал что Veetом нельзя пользоваться? Пользуюсь ведь, и все в порядке.
Но это вопрос индивидуальный. Сначала нужно попробовать на маленьком участке кожи и посмотреть эффект, чтоб не было раздражения.

хулиганка

Сообщение 14 фев 2004 18:08

Даже не подозревала, что некоторые парни бреют свои интимные места! Моего, ну просто не заставишь, говорит: "Че, я гомик, что ли?" И не понимает ведь, что это и эстетичнее, и меня не колят его заросли, и гигиеничнее. Кстати, могу подсказать метод удаления волос - лазерная эпиляция - в любом почти салоне делается, почти безболезненно, эффективно (после 4 раз волосы не растут вообще) и просто.

Rock

студент
студент

Сообщение 14 фев 2004 18:36

хулиганка
вот-вот, многие считают, что бреют лобок и под мышками только геи, а ведь это не так!
вообще, бриться в интимных местах - эта такая же часть гигиены, как и чистить зубы или умываться

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 145 раз

Сообщение 16 фев 2004 03:00

Хе-хе :) Я - гей :) Гигиена и в том духе навороты как смысл жизни иногда :) А вообще своего друга натурала нивкакую не мог заставить брить подмышки от которых воняло так, что башню сносило... но однажды мама свой сыне объяснила шо брыца подмышками гигиенично и ничего пидарского в этом нету - он начал слушаться :) а вообще его мама и в мыслях не держит, что я гей, а наоборот просто тащится от меня, хотя... есть такие мамочки которые чужих детей любят больше чем своих :)

Rock

студент
студент

Сообщение 16 фев 2004 07:15

_mal4ik_gay_
полностью тебя поддерживаю
кстати, с прошедшим тебя:)

Mr_Right

лиценциат
лиценциат

Сообщение 17 фев 2004 02:20

Onanist писал(а): Вот с "ВИТОМ" что-то у меня не сложилось. Я с его помощью обжег кожу на мошонке :( Теперь только бритвой.
Аналогично! Я летом по совету одного друга купил себе "ВИТ" хуже гадости чем "ВИТ" я не пробовал! Т.е. ВИТ у меня отбил охоту ко всем депиляционным кремам и я решил, что лучше буду раз в 2 недели брить, чем пользоваться кремами... Еслм хватит желания то попробую депиляционный крем-спрей, хотя слышал отзывы о низкой эффективности! В общем бритва рулит, я натренирован так, что промежность и волосики вокруг ануса брею без помощи каких либо зеркал и т.д. :) А Витом я на стал рисковать с мошонкой, но на члене всеравно обжёг нежную кожу на том сгибе (где член крепится к телу :) лол) неприятно было очень! Брить брить брить! Бритвы сейчас на любой вкус да и удовольствие от бритья у меня огромное :P

Mr_Right

лиценциат
лиценциат

Сообщение 17 фев 2004 02:25

P.S. После "вита" мне непонравились отрастающие волоски на лобке т.к. они стали светлее и *ля пушистые брр В общем у меня почти фобия на крема :)

Сокол (проблемный)

выпускник школы
выпускник школы

Главное не облысеть...!!!

Сообщение 17 фев 2004 10:12

Не народ вы конечно сами как знаете, но меня брить кроме как морду лица вряд ли кто заставит. Тем более, что один раз побреешь, а потом волоса на этх местах будут непереставая отрастать и придётся брить их до самой своей кончины. Не-е-е... я на такое не способен. Хоть я и очень волосатый, прям как снежный человек. Хотя интересно обыло бы ощутить прцесс выбривания лобка (но ведь это уже извращение). А что касается морды лица, то её я стараюь брить легурярно, хотя в некоторых случаях даю щетине перерости в полубородковое состояние (то есть уже не щетина, но и вроде как ещё не борода). Это по моему до жути оригинально (и даже стильно, если хотите (ну по крайней мере мне нравится)). А волоса у меня (видмо в силу моей повышенной волосатости) покрывают обширные области на лице. Сверху подступают почти к самым глазам, но там они принимают цвет кожи и не так заметны, хоть и отрасли уже изрядно, так что там я не брею. А снизу щетина тянется почти до основания шеи. При бритье стараюсь как можно тщательнее выбривать шею. Но в силу того, что выбривать её раза в три сложнее чем щёки, приходится все силы брасать на бритье шеи, а брея щёки допускать некоторую небрежность. Так как если лицо будет чище шеи, то это не очень красиво. А ещё я люблю старые станки (вплоть до опасных бритв). Года два назад мне подарили какуйт дорогую бритву с несколькими лезвиями, так она до сих пор гдет валяется. Дело в том, что бреет то она чисто и с первого раза, но когда её ведёшь по коже ты почти ничё не чувствуешь. А мне нравится ощущать этот процесс, "выскребания" тк сзать кожи. Чтобы чувствовать потом некоторое её раздражение. Хотя пены для бритья здорово уменьшают этот эффект.

Сиськатая дама из Мадрида

Сообщение 17 фев 2004 21:40

Сокол (проблемный)

Зайка, мой маленький побритенький соколёночка.. Дай-ка мамочке побрить тебе твою всё ещё недобритую волосатую ножечку, аморе мио!

Quisiera lamerme los pies!

Su Dolores.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 17 фев 2004 22:10

темперамент и впрямь наш, испанский Изображение Изображение Изображение Изображение

Rock

студент
студент

Сообщение 17 фев 2004 23:10

Сокол (проблемный)
ты и правда какой-то проблемный.... процесс ему ощущать хоца
а больше тебе ничего не хочется???

Сокол (проблемный)

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 18 фев 2004 04:59

Rock писал(а):Сокол (проблемный)
ты и правда..................{а потом типа ла-ла}..........
..правда.

Сокол (проблемный)

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 18 фев 2004 05:08

да я это.... как то неудобно.... . А вдруг ты меня дестности лишишь.
(А ещё я боюсь, что ты окажешься моей бывшей учительницей по истории)

Rock

студент
студент

Сообщение 18 фев 2004 07:08

Сокол (проблемный)
ну тебе же хочется ощущений, чувствовать процесс. лишение девственности - самая подходящая штука!!!

Долорес из Мадрида

Сообщение 18 фев 2004 22:41

Сокол (проблемный)

Не бойся, аморе мио, надо же когда-то решиться да начать!

Сейчас самое подходящее время!

Распологай свою головку у меня меж сисечек и отдыхай на добродушной груди Долорес-кормительницы! А потом и начнём.

Ответить