Стрижём/бреем, чисто/часто. В общем, про интим-причёски

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Under-World

школьник
школьник

Сообщение 18 сен 2005 22:08

llakkiОбожаю классные причёски !! я без своей расчёски из дома не выхожу !!:)

Oран Гутанов

Сообщение 18 сен 2005 22:17

Вовик 1 писал(а):...Председателем компетентной комиссии конкурса НА ЛУЧШУЮ ПРИЧЕСКУ ВОКРУГ ЧЛЕНА...... Чур буду я! :)
Ни в коем случае!!! Не ведитесь! Не показывайте своих членов Вовику!!! Он их хлоркой посыпет!!! Ужас!!! :shock:

sunny

школьник
школьник

Сообщение 18 сен 2005 22:22

Вовик 1
Я и не спорю, что каждый должен ухаживать за собой и своимм телом. Лично я к таким и отношусь....по крайней мере, стараюсь относиться!

llakki

младший специалист
младший специалист

Сообщение 19 сен 2005 17:12

Стильная прическа - это еще не факт, что она должна выглядеть педерастически. Просто задолбало стричся до 13 лет под канадку, а затем все модельную делать. Охота что то интересное, но и чтоб народ не пугать.

Irish

бакалавр
бакалавр

Сообщение 19 сен 2005 21:12

надоело все. поэтому сам машинкой под насадку четыре миллиметра... продавцы в магазинах теперь пугаются...

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 20 сен 2005 04:26

Irish, под машинку?! Дык ты наверное вглядишь как Деточкин вернувшись из отсидки? :) Не удивительно что продавцы пугаются! :-D
Изображение

Irish

бакалавр
бакалавр

Сообщение 20 сен 2005 14:29

Upsar вот-вот, разве что чуть длинее вОлос получился )) больше всего продавцы выпадают в осадок, когда слышат :"извините, пожалуйста, не могли бы вы подсказать..." ;-) от такой неконгруэнтности они просто в себя прийти не могут :-)

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель

Сообщение 20 сен 2005 22:35

Irish писал(а):Upsar "извините, пожалуйста, не могли бы вы подсказать..."
Эти слова только говорят за вас, как об интеллигентном и понимающем в этике человеке!

Где бы я не был, когда бы я не говорил эти слова, продавцы или кто другой, никогда в осадок не выпадают, а лишь наоборот.. видя, что перед ними человек не хам, обращается на человеческом языке всегда стараются быть вежливыми и достаточно хорошо обслужить!
Моя душа - это исписанный лист бумаги, в которой я еще не поставил точку!

jackel

студент
студент

Сообщение 21 сен 2005 17:58

лучше слегка подстригать...
брить - младенец что-ль смотриться нелепо

Irish

бакалавр
бакалавр

Сообщение 21 сен 2005 19:58

Вовик 1 да я же не спорю ;-) я просто о том, что ни что так не выбивает человека из колеи, как несоответствие визуальной и вербальной составляющих восприятия :lol:

Fly-away

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 21 сен 2005 23:55

Ладно-ладно, хватит трёпа! Так где фотки с причёсками всё ж, а? :))

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 22 сен 2005 05:27

Вот - решил поделиться со страждущими! :)

БЕСПЛАТНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ИМИДЖА В ИНТЕРНЕТЕ

КрЫсота ОНЛАЙН!!! :)

ПОДБОР ПРИЧЕСОК, ОЧКОВ, УСОВ И БОРОД В ИНТЕРНЕТЕ В РЕЖИМЕ ONLINE.
Программа eSalon™ позволяет загрузить на сервер фотографию с Вашим изображением из готового графического файла. После этого Вы сможете с помощью имеющейся базы данных готовых причесок, очков, усов и бород сами себе смоделировать Ваш новый имидж. Прически классифицированы по типу волос, длине, принадлежности и стилю. Очки классифицированы на обычные и солнцезащитные.

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Изображение

Irish

бакалавр
бакалавр

Сообщение 22 сен 2005 11:49

Upsar а которая из фоток твоя? :lol:

Shanli

старший специалист
старший специалист

Сообщение 22 сен 2005 22:45

Upsar
О! А крайний правый прям как наш министр финансов :-D :lol:

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 22 сен 2005 23:49

Irish писал(а):Upsar а которая из фоток твоя? :lol:
Не смешно! :evil: Вот и помогай людям - нарвёшься на обсерон! :)

Irish

бакалавр
бакалавр

Сообщение 23 сен 2005 15:57

Shanli :lol:

Upsar
ну, блин... вот обидчивый :-) софтина ничего, прикольная. ПАСИБА.

P.S. так лучше? :roll:

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 285 раз

Сообщение 24 сен 2005 16:18

gefest
Я написал выше, что я преувеличил. :)

Who-to

школьник
школьник

Сообщение 24 ноя 2005 04:09

а у меня удлиненные волосы... конечно, не до плеч, но все же.. уши закрывают волосы, а сзади завиваются маленько!!! многоим очень нравятся эти завитушки!! :P

Fly-away

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 24 ноя 2005 04:18

Who-to
Ну так скинь фотку, хочется посмотреть! :) Я вот как раз подумываю, может, мне тож подлинее волосы сделать... Как-то надоело так... У меня ща средней длины.

ПИПЕЦ

студент
студент

Прически(не лобковые)

Сообщение 26 ноя 2005 02:03

Собственно оброс я,а вот не знаю какую прическу сотворить...
Обычно говорю постригите мол стильно и со вкусом,а потом когда обрастаю получается горшок.. :o че б сотворить???.А ещё вот чего,куда вы ходите стричься в салоны красоты или в обычную парикмахерскую и почему???
Если данная тема уже существует,заранее извиняюсь...по диал-апу искать сложно... :o

ПИПЕЦ

студент
студент

Сообщение 27 ноя 2005 01:20

Upsar
Сэнкс!

Неподарочек

студент
студент

Интимные стрижки

Сообщение 18 июн 2006 23:29

Ребят, хотелось бы узнать, как лучше лобок брить и что для этого использовать ...

toly

абитуриент
абитуриент

Сообщение 18 июн 2006 23:46

брею только яица , а лобок аккуратно подстигаю и все смотрится СУПЕР

Кострома

студент
студент

Сообщение 19 июн 2006 01:19

Лучше удалять волосы кремом, самым обычным кремом для депиляции. А что делать с волосами на яичках я не знаю. Наверное, лучше стричь. Крем может обжечь нежную кожу мошонки. А если брить лобок, то волосы будут вростать, появится раздражение.
И есть люди, которые хотят свести до минимума такое желание неподчинения.
Неизвестный автор 17 век до н.э.

FLASH

главный критик
главный критик

Сообщение 19 июн 2006 02:02

MiZantRop Ну ты даешь! Кремом вообще не рекомендуеться удолять волосы не гениталиях, даже на упаковках написано. Я специально для этого купил машинку для стрижки. Пробовал бритвой - не понравилось, сразу раздрожение появилось, хоть и лосьен после этого использовал)

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 19 июн 2006 02:27

MiZantRop писал(а):... Крем может обжечь нежную кожу мошонки. ...
Ну да! А бритвенным станком нежную кожу можно порезать! Меня лично второе как-то больше пугает... Так что изредка "дурачусь" при помощи депиляционного крема - без волос яички становятся такими прикольными на ощупь - совсем другое ощущение к ним притрагиваться! Так что иногда когда взбредёт такое в голову - намазываю яйца депиляционным кремом "Veet" на 5-7 минут, потом смываю водой и сразу обильно смазываю детским маслом для тела "Джонсон и Джонсон" (или другим увлажняюще-питающе-защитным кремом - обязательно)... В этот день после этого яички лучше мылом не мыть - мыло пощипывает, а так больше не наблюдается никаких неприятных ощущений... Ну и, естественно, в этот день после депиляции лучше ни дрочить ни теребить обработанные места - "пользоваться" своим депилированным хозяйством можно на следующий день...
Конечно, кожа у разных людей может реагировать на крем по-разному - поэтому перед пользованием желательно сделать тест на внутренней стороне локтя (в сгибе руки) где тоже нежная кожа - нанести немного крема туда и выдержать положенные 5-7 минут. Если ничего не беспокоит - можно считать тест пройденным и приступать к обработке яиц. Главное - не передержать крем более 7 минут и ни в коем случае не скрести ничего приложенной лопаточкой для ног (её лучше сразу выбросить от соблазна подальше). Крем ТЩАТЕЛЬНО смывать ОБИЛЬНЫМ потоком воды. Всё! :-D

Добавлено спустя...
FLASH писал(а): ... Кремом вообще не рекомендуеться удолять волосы не гениталиях, даже на упаковках написано. ...
Да, не рекомендуется!!! Да, на упаковке это написано! Но во-первых , предупреждение больше касается женщин — дабы крем не попал ВНУТРЬ гениталий (мужикам-то легче оберечься от попадания крема на головку, и тем более в уретру - на крайняк можно надеть на член презик перед обработкой яиц!), а во-вторых, во всём ли мы следуем рекомендациям в повседневной жизни? Впрочем, никто никого НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ пользоваться кремом! :-D

FLASH

главный критик
главный критик

Сообщение 19 июн 2006 03:30

Экстрималы могут использовать восковую полоску))))

Ответить