Должен ли стоять член у парня, когда его трахают?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Да. Должен! (я акт)
527
30%
Нет. Ни в коем случае! (я акт)
34
2%
Мне все равно (я акт)
273
16%
У меня стоит! (Я пасс)
365
21%
У меня не стоит (я пасс)
191
11%
Когда-как (я пасс)
362
21%

Всего голосов: 1752

Женичка

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение 16 ноя 2017 01:18

rus345 писал(а): Мой дрочит постоянно, а трахает раз в 2 недели
при тебе дрочит?

Gvidon555

декан
декан
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение 16 ноя 2017 07:40

Bradley писал(а): Вот *лять почему таких много активов, которые ни хера не понимают, как у пассива всё функционирует?
Думаю что это просто ошибочное, даже примитивное мнение, что если мужчина получает удовольствие, то член его должен стоять. Оно верно когда мужчина в активной роли хоть с мужчиной, хоть с женщиной, но когда мужчина уже в женской роли, тут работают совершенно другой механизм удовольствия, который почти всем активам неизвестен и непонятен.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

пузырёк

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 16 ноя 2017 15:28

Gvidon555 писал(а): непонятен
Хех. Ну да. Ведь при чесании спины член не встаёт. Почему же он должен вставать при чесании, извините за мой французский, жёпы.

Мак2017

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение 16 ноя 2017 19:41

У меня тоже не стоял и как то про это вообще не думалось.

rus345

школьник
школьник

Сообщение 16 ноя 2017 19:53

Bradley писал(а): Тебе нужно чаще?
ну как бы хотелось бы побольше. Разве это странно?

rus345

школьник
школьник

Сообщение 16 ноя 2017 19:56

Женичка писал(а): при тебе дрочит?
Если бы.... Не при мне. От меня прячет, скрывает данный факт. Хотя, если предпочитает дрочку сексу, то можно было бы и вместе...

Bradley

Сообщение 16 ноя 2017 21:59

пузырёк, спина и жёппа - несколько разные места, и критерии отклика на их почёсывание или поглаживание разные. Попробуй почеши или потрогай себе половой член и, скорее всего, он встанет.
rus345 писал(а): ну как бы хотелось бы побольше. Разве это странно?
Нет, конечно, просто для меня оптимальный график в пассиве, как я установил эмпирическим путём, это 1 раз в неделю. А активу иной раз хочется и требуется три раза в день. Один трахает нежно и аккуратно, и тогда чаще раза в неделю не приносит сильных неудобств, за исключением соблюдения диеты и промывочных процедур. Другой е6ёт так, как будто пытается добиться прободной дыры в клапане сигмовидной кишки. Если это ещё и вкупе с большими габаритами прибора, то может так статься, что после одного такого жёсткого полового акта потом ещё неделю заднице ничего не хочется. Но и степень удовлетворения разная. Во втором случае она выше, чем в первом. Не знаю, почему. Состояние выебанности от жёсткого анального секса более приятное.

пузырёк

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 17 ноя 2017 06:29

Bradley писал(а): спина и жёппа - несколько разные места
Я, конечно, очень извиняюсь, но мне непонятна ваша мысль.
Складывается ощущение, что Вы пытаетесь ткнуть меня носом в какие то аксиомы. Вот только непонятно какие.
Или Вы обыкновенный читатель по диагонали? Тогда да.

brainik

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 17 ноя 2017 10:42

Bradley писал(а): А активу иной раз хочется и требуется три раза в день. Один трахает нежно и аккуратно, и тогда чаще раза в неделю не приносит сильных неудобств, за исключением соблюдения диеты и промывочных процедур.
необходимость диет и промывочных процедур весьма преувеличена - установлено эмпирическим путём. я из тех, кому в активе нужно минимум 4-5 раз в день - я уже описывал где-то мои 5 дней с пассиком, склонным к подчинению, на Майами Бич - я его трахал каждый день в 5-6 утра, около 11, после пляжа и перед сном - как минимум. никаких диет, никакого промывания - всё было чисто. ну, как бы я не идиот будить пацана в 5 утра и гнать его промыть жопу... единственно, что я заметил - у жирных мужиков жопы часто грязные - оттрахаешь жирную жопу, пойдёшь член обмыть - ага - фуууу... И ещё замечено - на оргиях у тех, кто трахается без презов, жопы чистые (ни разу не было по-другому), а те, кто трахается только с презами - иногда сачкуют - презы грязные бывают... вот такая эмпирика... и да - в постели предпочитаю трахать нежно и аккуратно, а вот на оргиях или в секс-клубах/саунах - обожаю поставить пасса раком на топчан, а сам стоя долбить со всей дури, ну, с переходом на нежный секс для разнообразия тоже... Бывает, иногда в клубе играет ритмичная музыка - как поймаешь бит, то трахаешь чуть ли не в прыжке - клаааассссс.... ну, я имею те оргии, где пассы с завязанными глазами и не имеют права отказаться быть трахнутыми - они знают, на что шли и стойко переносят тяготы и лишения :) сам таким был несколько раз...

The Kid of New Emo

малеча
малеча

Сообщение 25 ноя 2017 18:46

:jgf писал(а): Возможно
Вот я не пойму, когда парень лишал меня невинности у меня не получилось кончить, обидно очень
Из-за чего это могло быть?
Мне 17, уже не девственник :)

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 212 раз
Контактная информация:

Сообщение 25 ноя 2017 19:55

The Kid of New Emo, ответом на вопрос может быть довольно простое объяснение.

Если во время полового акта член паринёра давит на область простаты, то это механическое раздражение может привести к выделению сока простаты. Сказать при этом, что пассивный кончил, всё зависит от субъективных отношений.

Если мысль пассивного партнёра, что активный партнёр имеет пассивного, приводит к обильному семяизвержению, то можно говорить об оргазме, о том, что пассивный партнёр кончил.

Но природа этих ощущений, мягко говоря, различна. Хотя ощущениями управляет мозг. Так что причина кроется в этом.
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Ko5ti4ka

абитуриент
абитуриент

Сообщение 25 ноя 2017 19:58

Когда меня трахают у меня не стоит.

Bradley

Сообщение 25 ноя 2017 20:00

Ko5ti4ka писал(а): Когда меня трахают у меня не стоит
главное, чтоб тебе при этом было приятно.

Ko5ti4ka

абитуриент
абитуриент

Сообщение 25 ноя 2017 20:03

Очень приятно! Когда кончаю сперма просто вытекает!

Mobediah

Сообщение 25 ноя 2017 20:14

Мне нравится когда у пассива стоит член во время секса,всегда можно помимо основного процесса,ещё делать приятно и рукой...а ещё нравится когда член пружинит вверх-вниз и иногда бьётся об живот... :-)
У самого он всегда в рабочем состоянии в пассивной роли :-)
Последний раз редактировалось Mobediah 25 ноя 2017 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Ko5ti4ka

абитуриент
абитуриент

Сообщение 25 ноя 2017 20:15

Только очень редко бывает...(((

Bradley

Сообщение 25 ноя 2017 22:51

Mobediah писал(а): У самого он всегда в рабочем состоянии в пассивной роли
У меня когда как, но чаще вообще не стоит - сильно набухнет и всё равно висит. А может вообще свернуться в комочек. А может колом стоять. Не знаю, от чего это зависит. Но эмоционально всё это разные ощущения.

Mobediah

Сообщение 25 ноя 2017 22:57

Bradley, ну видать настроение, возбуждение и состояние организма может влияет на капризы члена...ну и партнёр тоже имеет мне кажется не маловажную роль в этом всем...) Хотя может и ошибаюсь ^^

Gvidon555

декан
декан
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение 26 ноя 2017 05:44

The Kid of New Emo писал(а): Вот я не пойму, когда парень лишал меня невинности у меня не получилось кончить, обидно очень
Из-за чего это могло быть?
Ты прямо хочешь чтобы было как бульварном романе..."он лишил её девственности и она забилась в бурном оргазме".
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Zhenya97

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 26 ноя 2017 15:02

Gvidon555, к сож в первый раз совсем по другому )) мне ещё повезло, что у меня опытный был. Но все равно было не очень комфортно. А если два новичка это наверное совсем грустно))

tutka

школьник
школьник

Сообщение 26 ноя 2017 17:28

Bradley писал(а): У меня когда как, но чаще вообще не стоит - сильно набухнет и всё равно висит. А может вообще свернуться в комочек. А может колом стоять. Не знаю, от чего это зависит. Но эмоционально всё это разные ощущения.
вот-вот, у меня то же самое! Колом стоит, когда ебут жестко и в позе "я на спине с разведенными ногами". Если раком, то почти никогда не встает, если только под конец. Один раз акт трахал сильно, достал до простаты, я спустил, хотя член слегка привставший был.

roman676766

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 30 ноя 2017 20:14

Я пасс,и у меня во время канала не стоит...просто все ощущения в попке,член при этом не чувствую вообще) как-то так)

olegkh2007

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 01 дек 2017 17:29

Artur SeaLove писал(а): большинство женщин не кончают от движения члена в вагине, так как в вагине нет рецепторов, из-за чего женщина ничего не чувствует, что есть в ее вагине что-то, или нет. и тем не менее некоторые женщины кончают вагинально. так в чем причина?
как в той песне "Я так люблю, когда большой, Когда большой и толстый МПХ во мне. Я так хочу, чтоб он был твой, Но твой большой, он только в моём сне."

olegkh2007

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 01 дек 2017 21:06

Вопрос к активным знатокам поп. Есть разница в ощущениях при трахании мужской и женской попы?

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение 03 дек 2017 12:18

olegkh2007 писал(а): Есть разница в ощущениях при трахании мужской и женской попы?
Конечно есть. Когда женщину в попу прешь это любовь. А парня это так.... лишь бы слить.

Bradley

Сообщение 03 дек 2017 13:24

Мужчины, поскольку вагины в мужском организме нет, не могут получить женских вагинальных и клиторальных удовольствий, но способны из-за расположения простаты вплотную к тканям прямой кишки испытывать особые, очень волнительные ощущения внутри ректума, которых, в свою очередь, не бывает у женщины, если она занимается анальным сексом с мужчиной. Поэтому - важно это понять - мужчины могут совершать между собой куда более интенсивный анальный половой акт, актив при этом может быть более брутальным, напористым, а выносливость и страстность пассива гораздо выше женской, - вот почему мужской анальный секс всегда более жёсткий, а потому для актива он эмоционально очень ярко окрашенный, богатый особенными ощущениями, которых нет в гетеросексуальном половом акте.

Задумайтесь, почему многих "натуралов" тянет быть активами на стороне? Потому что в отношениях с женщиной практически невозможно совершить столь интенсивный анальный половой акт, во время которого актив получает очень сильные ощущения, а ведь у зрелого мужчины, как правило, значительно выше пороговое значение кумулятивного накопления импульсов в головке полового члена, чтоб спустить, и именно с мужчиной можно долбёжкой его в зад самому при этом получить волшебные ощущения. Неистовая жёсткая мужская ебля - это такой особый праздник, которого дома с женщиной не бывает.

zzzooo

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 05 дек 2017 18:04

У меня обычно не стоит..... И приятность рождается где то в простате.. прото очень приятно, и эта "приятность" нарастает".... Что бы член встал, надо анус сжать... а что бы анальным сексом заняться (точнее, подставить попку под анальный секс), необходимо наоборот, максимально анус расслабить..... и как следствие, когда меня имеют, то у меня висит, даже если слегка наряжен... чаще просто висит.. но мне при этом очень приятно.... и кончаю от простаты, сперма выделяется при лежачем члене, и сокращается тоже не столько член, сколько простата

Ответить