Меня имеет в попку жена

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение 24 фев 2012 15:50

Я офигеваю, Дорогая редакция!
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Мурмурчик

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 фев 2012 17:30

boomstick
У меня не было такого опыта, так что похвастаться нечем. Но я честно домагалась до попы своего бывшего - не дал, стесняшка)))
Постоянно я бы не стала этим заниматься, а вот иногда для разнообразия было б даже прикольно. Ну и как, я конченная извращенка? =/
"Я, вообще-то, неплохой человек. Если со мной не общаться."

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 25 фев 2012 05:04

Я еще могу понять, когда мужик мужика, там понятно, живой член - живая попа. Но, когда фаллос, который по своей сути - резиновый чурбан и попа живого мужика? Непонятка полная. Кайф-то в чем? Просто сознание того, что я, в качестве женщины, имею волосатую попу своего мужа? Полный бред. Какое счастье в том, что резиновой дубиной отымел мужика в попу? Полностью согласен, это не более того, что попытка реализовать свои желания мужика от имени якобы женщины. Дорогие мои, это все равно что чистить настоящий дымоход, а при этом воображать, что имеешь мужика в попу. Абсолютно одинаково. Кайфа ноль. С таким же успехом можно иметь и небо в алмазах.
Через онанизм на мир с любовью.

Мурмурчик

лиценциат
лиценциат

Сообщение 25 фев 2012 07:24

carogato Желание доставить любимому удовольствие совсем не рассматривается вами, нэ? )

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 25 фев 2012 09:55

Это уже не удовольствие, а извращение. С таким же успехом моно себе пихать и арматуру.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 829 раз

Сообщение 25 фев 2012 11:26

Мурмурчик
даже отталкиваясь от твоей мысли, - доставить любимому удовольствие, или допустим это такая секс игра, да может быть на раз, не более. повторных таких экспериментов от тебя твой любимый не дождётся больше. потому что в любой игре должны участвовать двое и получать одинаковую долю удовольствия. а тут что он к примеру получает удовольствие физическое и психическое от сознания, что его дерут, да и ещё и женщина. а ты кроме сознания, что ты ублажаешь своего любимого не получаешь ничего.ты его даже поцеловать не можешь, вот тебе жопень любимого(дай бог чтобы он хоть подготовился как следует, чтобы без запаха) и трудись мурмурчик, пока он накайфуется. а потом рассуждать конечно хорошо, а ты на практике попробуй и потом будешь рассуждать:-понравилось, не понравилось получила ли удовольствие ты или только чисто моральное от сознания, что отодрала своего парня. и сознания того, что доставила ему удовольствие. но для полноценного удовлетворения женщине этого мало и равносильно тому, что трёшься лобком об подушку. так и заскучать можно от такого "секса".

Добавлено спустя 19 минут 34 секунды:

carogato
абсолютно согласен. ведь страпон изначально предназначался для лесбийских игр, это уже позже он стал использоваться и для садо-мазо и геями. а потом не слышал ещё ни от одной женщины, чтобы она получала удовольствия от резинового девайса. живую плоть не заменить никакая, даже самая реалистичная игрушка.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

Мурмурчик

лиценциат
лиценциат

Сообщение 25 фев 2012 12:50

carogato писал(а):Это уже не удовольствие, а извращение. С таким же успехом моно себе пихать и арматуру.
Какая интересная категоричность))Можно подумать, вы пробовали и вам не понравилось. ))))) Ну а что считать извращением, а что нет, для меня вообще размытый горизонт)

boomstick
Да-да, я не представляю как себя повела бы, было б это одноразовое развлечение или вошли бы во вкус. Меня мой мужчина не подпускал к своим тылам)
Вообще то я как-то не рассматривала сие действо как отдельные акт, а лишь как часть игры. И в сексе для меня важно правило "ты мне, я тебе", потому о полноценном удовлетворении и не заикалась. Просто я допускаю возможность так доставлять удовольствие мужчине.
Как я и писала, у меня нет опыта, все мои слова голая теория, потому не буду больше "хорошо рассуждать")) :P

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 25 фев 2012 17:17

Для меня секс без ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ окраски - это все равно, что есть пищу без СОЛИ, аналогично. Какую можно ощутить эмоциональность при сексе с трапоном? Только одно удовольствие от того, что я такая сильная и хорошая, что имею того, кто имеет меня - больше НИЧЕГО!Нельзя испытать чувство сладострастия от проникновения страпона в попу мужика, потому как он не является естественным продолжением тела человека (пол в данном случае не играет никакой роли), можно только почувствовать власть и упиваться ею или уписываться, кому как понравится. Никакого удовольствия доставвить также нельзя - НЕТ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ, нет связи стропона с мозгом. Все идет только на уровне лягушки из сказки Гаршина "Лягушка-пуиешественница", просто вопли зарвавшегося индивида, которому нравится унижать другого.
Типичный обман и самообман и ничего больше!

Мурмурчик

лиценциат
лиценциат

Сообщение 25 фев 2012 20:29

carogato писал(а): Какую можно ощутить эмоциональность при сексе с трапоном?
такую же как и без него)) - "Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча" )))

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 26 фев 2012 02:53

carogato
я об этом и говорил выше. но возможно у М присутствуют элементы очень мягкого садо и они требуют реализации , тогда это меняет дело. мне лично , как вероятно и тебе это чуждо даже отталкивает. как и все прибамбасы (игрушки) дилдосы, нагайки, наручники, маски, ремни и пр. хуета. но раз они востребованы значит есть фанаты всего этого
секс это такая штука, что очень трудно соответствовать требованиям и желаниям партнера. почти всегда кто-то уступать должен, иначе секса просто не получится. писал раньше, что был у меня случай, что от меня требовали роли жестокого господина - я не смог, потому что меня это не заводит. а тупо унижать и хлестать нагайкой и при этом ещё жестко ебать (какая уж там эрекция), если это действо не приносит никакого удовольствия и даже угнетает, - я не захотел. ушел.

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 26 фев 2012 10:20

Короче ясно, чел не может отказаться от секса без секса, я понял. Дальнейшее не имеет никакого смысла, все равно, что писать против ветра, результат одинаковый.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 26 фев 2012 11:15

Извращений не существует. А я хочу иметь мужчин, а не быть тестом для сосиски. Мне прикольней дрочить их или вот это однажды осуществить, но не обычный секс, нет! Такие у меня тараканы!

И очень хочется насильно поиметь какого-нибудь сопротивляющегося, как carogato :)
I locked the door to my own cell and I lost the key

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 26 фев 2012 12:33

Елена tbc
хотеть не вредно:) нодо подкараулить, имать и изнасилиничать.

vltof

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 26 фев 2012 12:40

Елена tbc
boomstick
зачем же издеваться над человеком. ему же настоящие нравятся, а не резиновые.
я вот думаю, те жёны, которые хотят отстрапонить своих мужей, не боятся, что мужу может понравиться и он захочет настоящий рано или поздно попробовать, а потом во вкус войти.

filin009

студент
студент

Сообщение 26 фев 2012 14:33

Два момента.
1. Чисто сексологический.
Аанальная и перианальная зоны у мужчин, равно как и у женщин могут быть эрогенными либо врожденно, либо (что намного чаще) формируются как большинство эрогенных зон в подростковой возрасте.
О двой мастурбации (генитальной и анальной) - "Я-Эдичка".
Неоднократно слышал о такой от подростков, причем использовались самые разные фаллоимитаторы - от бутылки, до ручки отвертки.
Богатая чувствительными нервными окончаниями анальная зона быстро эротизируется, особенно, если её раздражение сочетается с генитальным онанизмом.
Это не имеет никакого отношения к гомосексуальности.
так что сохранение анальной зоны как мощной эрогенной зоны во взрослом возрасте у гетеросексуала - более чем реально.
2. Гендерный аспект.
Как известно, гендер - это набор разрешений, запретов, представлений о поведении, приписываемых мужчине (мужской гендер) или женщине (женский гендер).
Мужской гендер предписывает мужчине проводить интроенцию и запрещает проведение интроекции самому себе (или партнеру/партнерше).
Это и порождает такеи эмоции как "не представляю", "считаю недопустимым" и пр. Человеку кажется, что он выражает свои собственные мысли и собственные представления, в то время как всего лишь вопроизводит гендер и гентерные отношения.
3. Партнерский сек - самая сложная сексуальная реакция.
Главное соремененное требование к пертнерскому сексу
- не применение насиля,
- получение сексуального удовольствия хотя бы одним из партнеров.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 27 фев 2012 16:26

filin009
ух ты! прямо подвёл всё под "научную базу". конечно такие "мозговеды и сексологи" как Эдуард Лимонов, против них не попрёшь. корифей однако! :lol:

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 27 фев 2012 16:35

Мурмурчик
В итоге из всего вышесказанного я сделал вывод, что к тебе лучше задом не поворачиваться и в общем душе лучше мыло не ронять:);)
Слава нації!!!

Мурмурчик

лиценциат
лиценциат

Сообщение 27 фев 2012 22:23

peredoz писал(а):Мурмурчик
В итоге из всего вышесказанного я сделал вывод, что к тебе лучше задом не поворачиваться и в общем душе лучше мыло не ронять:);)
В общем душе... Мррр))) ^_^
Да, правильный вывод, не надо ко мне задом, ко мне надо передом. *ухмыльнулась" "облизнулась"
:-D

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 28 фев 2012 11:25

Мурмурчик
Ну если передом, то это соовсем другое дело:)
Намного интересней :|
Последний раз редактировалось peredoz 29 фев 2012 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Слава нації!!!

filin009

студент
студент

Сообщение 28 фев 2012 16:45

boomstick
Я помянул Эдичку только потому что он в художественном произведении, изданном стотысячным тиражом, описал как занимался анальной мастурбацией.
Ни на сексолога, ни на мозговеда он не претендует (это уже твои измышления).
Если тебе известно другое массовое художественное произведение, в котором автор описывает анальную мастурбацию - сообщи, прочитаю с удовольствием ( творения де Сада не предлагать).

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 03 мар 2012 03:21

filin009
Ни на сексолога, ни на мозговеда он не претендует
———————————————-
да я иронизирую:) а не утверждаю.
просто ты привел в пример нетленное произведение Лимонова. которого я последние годы просто не выношу - из-за его весьма странной политической ориентации. просто когда наступает творческий климакс люди начинают скандальную жизнь чтобы всегда быть на виду, - это вероятно для них жизненно важно, как доза для наркомана.
да что там начинают, у него вся жизнь - скандал:).
а "эдичка" это автобиографический роман и уж естественно не может служить руководством к действию, а уж тем более подвергаться какому-то психоанализу. каждый из нас может написать по одному подобному роману , типа -ах как молоды мы были, и как и скольких мы любили...

Virii

школьник
школьник

Сообщение 30 апр 2012 14:28

тоже хочу так

НикитаХХХ

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 30 апр 2012 15:25

Почитал тему - все рассуждают о какой-то пользе, смысле и т.п.

ЗАЧЕМ??? если следовать вашим рассуждениям, то получается и сексом-то заниматься незачем чаще, чем то требуется для деторождения. А почему мы этим занимаемся чаще - потому что это часть отношений, которая доставляет новые или приятные ощущения в союзе двух или более людей.

То же самое и в том случае, когда жена имеет в попку мужа - если им это нравится, нафиг все рассуждения о пользе и смысле! им приятно, это гармонизарует их союз! Это игра, которая доставляет им удовольствие - психологическое, эмоциональное и физическое.
И можно только порадоваться за них!!

Sati

Аспирант
Аспирант

Сообщение 01 май 2012 15:50

НикитаХХХ писал(а):НикитаХХХ
ПРАВ!

Напоминаю Правила АО:
§ 4.8. Односложные ответы, — типа «да», «нет», «мне тоже», «а мне — нет» и тому подобные — считаются злостным флудом и удаляются.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Модератор.
white

Crank24

специалист
специалист

Сообщение 28 авг 2012 17:52

меня жената частенько ублажает пальчиками в попочку,не считаю что это какое-то извращение или предмет гомосексуализма:
1) она меня классно заводит этим
2) ей это нравится делать.
В принципе- выбор пары- нравится- делай , ну а не нравится - не делай такого... не вижу в этом ничего плохого.

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 28 авг 2012 18:44

Палец все-таки из крови и плоти, а резина она и в Африке резина.

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 29 авг 2012 12:27

жена ради шутки как то сказала. Давай а вдруг понравится. Я на нее" просто посмотрел и она больше тему эту не поднемала.

муся321

бакалавр
бакалавр

Сообщение 29 авг 2012 22:18

ты женщина просто поласкай его

Ответить