Прохождение медкомиссии

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Phantomas

студент
студент

Сообщение 18 мар 2011 22:33

Я вспомнил как в 9-м классе, когда мы пошли на медосмотр в военкомат, мне было жудко не ловко перед хирургом снимать трусы, потому что я наголо брил лобок) всё-таки в то время это было не так распространено. Я по чистоте душевной боялся его реакции, но всё прошло благополучно) Он даже сказал мне что-то вроде: "Чистоплотный парень....."))

Фомальгаут

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 19 мар 2011 07:06

vla36091851
хирург исполнял свои обязанности достаточно небрежно! Вот если бы потом у тебя нашли бы фимоз к этому хирургу сразц бы возникли вопросы
Помещён в изолятор

comanor

ассистент
ассистент

Сообщение 24 мар 2011 13:07

Mikle_ писал(а):У тебя ещё всё впереди!
В армии Таиланда новые изменения – на военную службу теперь будут призывать лиц, частично сменивших пол. Об этом пишет сегодня влиятельная газета «БангкокПост» со ссылкой на одного из представителей военного командования Таиланда Таксина Чиамтонга (Thaksin Chiamthong, director of the academic resources division of the Army Reserve Command).

Кроме того, в Генштабе Таиланда придумали новую терминологию для обозначения трансгендерных жителей страны, которые в обычных условиях не подлежат призыву на действительную военную службу.

Теперь, вместо того, чтобы указывать их пол как «психическую аномалию» или «расстройство гендерной идентичности», в военной терминологии они будут носить простые названия: «Тип 2» и «Тип 3».

Так, мужчины, которые являются полностью физиологическими мужчинами, будут называться «Типом 1». Будущие призывники, которые сделали операцию по увеличение груди при помощи имплантатов, называются «Типом 2». А те, кто полностью сменил пол, будут считаться «Типом 3».

Последние два типа не будут подлежать призыву из-за их «гендерных расстройств», но в случае нехватки призывников «Типа 1», представители «Типа 2» будут призваны на военную службу, «несмотря на импланты груди», – говорят в Генштабе Таиланда.

Изменения вступают в силу с 2 апреля, когда начинается весенний призыв. В армию этой весной должны будут призвать почти 98 тысяч тайских мужчин.

kira007

школьник
школьник

Сообщение 25 май 2011 23:11

Ничего страшного в этом нет. Когда я посещал секцию, нас каждые полгода водили в спортивный диспансер, где нас смотрел хирург-ортопед.
Когда я оказался в больнице с аппендицитом, нас проверяли следующим образом. Хирург сначала жал на живот, окунал палец в вазелин, а далее вводил его в прямую кишку, а другой рукой интенсивно мял живот по направлению к введенному пальцу.
Последний раз редактировалось kira007 27 май 2011 04:07, всего редактировалось 2 раза.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 837 раз

Сообщение 26 май 2011 02:21

kira007 писал(а):а далее вводил его в прямую кишку, а другой рукой интенсивно мял живот по направлению к введенному пальцу.

такое исследование имеет смысл при подозрении на выпадение прямой кишки, как более детальное исследование. делать его всем без исключения не имеет смысла. похоже ваш хирург был любителем анального секса с мальчиками :lol:. чтобы убедиться, что выпадения кишки как и геморроя нет, достаточно попросить нагнуться "типа раком" , попросить раздвинуть ягодицы и натужится, и всё прекрасно видно.
я спорил с одним таким хирургом в чате, который так же мучил призывников, даже массировал им простату, многих доводя до эрекции, он считал, что такой подход правильный. а моё мнение, что он таким образом удовлетворял свои низменные желания своих педофильских наклонностей.
короче разругались с ним в пух и прах, он даже грозился лишить меня диплома, из-за моей некомпетентности. идиот - извращенец!
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

kira007

школьник
школьник

Сообщение 26 май 2011 11:21

И я не считаю наших врачей извращенцами. Они хорошие люди, добрые и полезные. Иногда они могут оценить состояние предстательной железы ;)
Последний раз редактировалось kira007 27 май 2011 04:08, всего редактировалось 2 раза.

Юрий Бздёх

почти не палюсь

Сообщение 26 май 2011 15:00

Хотел бы я
kira007 писал(а):оценить состояние предстательной железы
Своей, естественно…
Юрий Бздёх — как предчувствие космоса

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 27 май 2011 03:18

kira007
очень любопытно! пожалуйста ссылку на приказ или дополнение к приказу или письмо регламентирующее это. передо мной последний приказ - это целая книга, но увы я там такого не нахожу почему-то. бимануальное ректальное исследование проводится как гинекологическое исследование и оно проводится девушкам поступающим в военные уч.заведения, в условиях мед учреждения гинекологом.
да и невозможно это проводить в условиях сборных пунктов. нет там таких условий чтобы делать всем клизмы и ректальные исследования.
что касается кандидатов на поступление в военные вузы, то при малейшем подозрении на какое либо заболевание, они отсеиваются сразу же, нет смысла тратить на них деньги, направляя их на обследования. потом тщательно изучается детская амб. карта, каждого кандидата.
те патологии, которые ты приводишь выше у подростков встречаются крайне редко, а если всё же встречаются, то как правило они выявляются в раннем детстве и сведения об этом обязательно будут в карточке.

Добавлено спустя 9 часов 14 минут 48 секунд:

ну что? убедил что это не более чем педофильская фантазия?
и вообще кончайте смаковать на этом форуме подобные темы. если вам это интересно то смакуйте "клубничку " где-то в другом месте. создавайте сайты по интересам и тусуйтесь там. из-за вас АО ПРОСТО ПРИКРОЮТ, а вас всех и вам сочувствующих вычислят в два счёта, тем более что сделать это проще чем вы думаете, как бы вы не скрывались под женскими никами и виртуально не меняли пол.

kira007

школьник
школьник

Сообщение 27 май 2011 04:12

boomstick писал(а):kira007 АО ПРОСТО ПРИКРОЮТ
:)

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 27 май 2011 06:05

Нет, но в самом деле, что это такое? Или чем старше, тем развратней? Тянет, так сказать, на "малинку" или "клубничку"? Прям противно, честное слово, взрослых парней не хватает или те просто в рыло дадут, и главное, чем больше лет, тем больше педофильского говна в посте.
Через онанизм на мир с любовью.

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 28 май 2011 02:34

kira007
хируругу просто хотелось секса с Вами! Если он действительно сомневался в отсутствии патологии прямой кишки, то проверить он это мог очень легко, на засовывая палец в попку.
boomstick
Ваш рассказ про хирурга лишний раз подтверждает, что врачи тоже люди и извращения им также не чужды. А вот призываники если бы пожаловались, то участь этого врача была бы незавидна

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 28 май 2011 09:00

Экселенц
не думаю что подобный "медосмотр" имел место, скорее это фантазия на волнующую его тему.
ну а если всё же допустить, что это действительно было, то долго он бы так не проработал. пацаны молчать не будут, и наверняка его бы с треском выперли оттуда.

серенька156

школьник
школьник

Сообщение 29 май 2011 18:03

а у кого нибуть было такое что хирург пристовал к призывнику

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 30 май 2011 07:00

кстати почему-то хирурги в военктматах сейачс преимущественно женщины. Видимо мужики делают карьеру практикующих хирургов, и заинтересованы на колическтве операций. За это деньги платят. А в военкомате стало скучно( взяток то все меньше и меньше)

alekich

школьник
школьник

Сообщение 23 июл 2011 21:11

У меня друган два года назад поступал в суворовское училище. Он мне потом прикольные истории расказывал. После первого экзамена по математики их всех погнали на медосмотр. раздели до трусов. а перед одним кабинетом им старшекурсники говорили снимать трусы и заходить туда вообще голышем.

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение 23 июл 2011 21:25

alekich писал(а):перед одним кабинетом им старшекурсники говорили снимать трусы и заходить туда вообще голышем.
И что же делали с ними в этом кабинете старшекурсники?
Ты настоящий лишь внутри

alekich

школьник
школьник

Сообщение 23 июл 2011 21:27

старшекурсники ничо не делали, они на входе стояли вроде. а там врачи их проверяли.

grenflower

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 23 июл 2011 23:08

Ни разу врачи на медкомиссии пальцы не распускали.
Меня перед армией друзья пугали, что мол будут там шуровать. Ни фига, обошлось.

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 24 июл 2011 04:04

То же самое, несколько раз ходил на медосмотр в военкомат, все ждал, когда же начнутся ковыряния пальцами в прямой кишке, просмотр прямой кишки. Воще трусов не сняли, просто спросили: Запоры есть, стул в норме и отпустили.
Через онанизм на мир с любовью.

ddim

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 23 авг 2011 00:54

я до сих пор вспоминаю медосмотр..когда зашел в кабинет к хирургу, он попросил приспустить штаны, повернуться и немного нагнуться..я все сделал,потом попросил повернуться к нему лицом и штаны не одевать,не знаю почему,но когда он сказал:" повернись ко мне лицом", я буквально впился своим взглядом в его глаза, он подошел ко мне и не отрывая взгляда начал трогать мои яички..его рука была очень теплой и нежной,я почувствовал резкое возбуждение..вообщем член у меня конкретно встал,он заметил мое смущение и попросил присесть на кушетку....вообщем так я и сидел несколько минут, со стоящим хером

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 23 авг 2011 05:56

ddim
а что дальше было! ты ушел или прикосновения продолжились?

cverg

студент
студент

Сообщение 23 авг 2011 12:44

Кто-нибудь может мне объяснить, что это за загадочная медкомиссия такая?

в АО правило.... фото +18....
удалено.
модератор

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 428 раз

Сообщение 23 авг 2011 12:46

cverg писал(а):Кто-нибудь может мне объяснить
Да. Я могу.

Это — монтаж для любителей педофилии

Морозов

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 23 авг 2011 12:57

:jgf писал(а):Это — монтаж для любителей педофилии
Что то мне тоже показалось что задний план какой то не естественный!Да и ребятишкам от силы где то по четырнадцать-пятнадцать лет!Короче малолетки! :cry:

FED

Всевидящее око АО
Всевидящее око АО

Сообщение 23 авг 2011 12:57

:jgf писал(а):Это — монтаж для любителей педофилии
поэтому я ее и удалил...

Nino1990

студент
студент

Сообщение 23 авг 2011 15:41

Единственное, что я помню, из военкомата, это то, что было жутко холодно, сквозняки, был покрыт "гусиной кожей" и не только я. И всё происходило очень долго. Ничего приятного припомнить не могу.
Все рассказывают какие-то занимательные истории про хирургов, могу сказать, что хирург была пожилая тётка, которой по моему на всё было до фонаря. Единственная, кто как парням показалось интересовалась мужским телом была совсем молодая девица, меряющая рост, вес и окружность груди.

cverg

студент
студент

Сообщение 23 авг 2011 18:01

Ой! О правилах я не подумал. Вообще-то, принял это фото за чистую монету...

ddim

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 25 авг 2011 22:22

Экселенц писал(а):ddim
а что дальше было! ты ушел или прикосновения продолжились?
нее,я ушел...,но мастурбировал я потом,фантазируя на эту тему, ещё долго)) :-D

Ответить