Прохождение медкомиссии

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

stelobat

младший специалист
младший специалист

Сообщение 15 дек 2009 16:23

пациент
да и ты от простатита не застрахован. так что приучай свою попку к инородным телам
ку

Dimon 84

школьник
школьник

Сообщение 18 дек 2009 21:30

Я в свое время проходил медкомиссию в военкомате. не один раз. В кабинете у хирурга раздевались до трусов. Хирург-мужик, с ним медсестра-тетка. Пацаны подходили по очереди. спускали трусы. Мужик ощупывал яйца сам. оголял головку. многие при этом дергались. Все на виду у медсестры. при этом заходили предки некотрых парней. многие стиснялись. Мне было все равно, я к тому времени не стиснялся. Когда подошел мой черед, я спустил плавки. мне он помял яйки, только осмотрел членник. (он у меня обрезан). Тут как раз зашла медсестра(молодая девчонка лет 20) и я стоюсо своим девайсом. Она машинально остановила свой взор на мне) Видно я ей понравился. Вообще очень сильные эротические ощущения испытал.

znatok

Аспирант
Аспирант

Сообщение 18 дек 2009 21:35

bern1 писал(а):наткнулся сегодня случайно в инете
хорошо наткнулся!
ракурс эротичный! еще бы он трусы снял :)

Arlekin

лиценциат
лиценциат

Сообщение 19 дек 2009 20:48

Когда я проходил медкомиссию. нас по трое запускали в одних трусах. И вот стоит передо мной парень перед хирургом, снимает перед ним трусы, наклоняется, раздвигает свои полушарии - врач смотрит и говорит поморщившись: "Подмываться надо, молодой человек!" Вот такие вот кадры еще бывают))
Единственное, что мне важно – это быть человеком.

stelobat

младший специалист
младший специалист

Сообщение 19 дек 2009 21:13

Arlekin писал(а):Когда я проходил медкомиссию. нас по трое запускали в одних трусах. И вот стоит передо мной парень перед хирургом, снимает перед ним трусы, наклоняется, раздвигает свои полушарии - врач смотрит и говорит поморщившись
- Годен!!! А парень говорит : - В лицо это сказать нельзя что ли?
ку

костантинополь

доцент
доцент

Сообщение 19 дек 2009 21:15

Arlekin писал(а):Когда я проходил медкомиссию. нас по трое запускали в одних трусах. И вот стоит передо мной парень перед хирургом, снимает перед ним трусы, наклоняется, раздвигает свои полушарии - врач смотрит и говорит поморщившись: "Подмываться надо, молодой человек!" Вот такие вот кадры еще бывают))
да не раз такое было и когда я проходил медкомиссию в военкомате, бывало такие кадры к хирургу заходили а хирург юморист и говорит - " ну что парни сухари то заготовили для армии". Вот так.
константинополь

barsuk4343

лиценциат
лиценциат

Сообщение 19 дек 2009 21:20

Arlekin писал(а):"Подмываться надо, молодой человек!" Вот такие вот кадры еще бывают))
А кто кадр? Молодой человек или врач? Представляю. что там у него между "полушариями" было, что даже врач не выдержал. История прикольная и поучительная. Смеялся очень. И что на это ответил пациент? Надо было тебе подсмотреть, что там такого особенного было.

Arlekin

лиценциат
лиценциат

прохождение медкомиссии

Сообщение 19 дек 2009 21:27

barsuk4343 писал(а):
Arlekin писал(а):"Подмываться надо, молодой человек!" Вот такие вот кадры еще бывают))
А кто кадр? Молодой человек или врач? Представляю. что там у него между "полушариями" было, что даже врач не выдержал. История прикольная и поучительная. Смеялся очень. И что на это ответил пациент? Надо было тебе подсмотреть, что там такого особенного было.
За кадра и тот и тот сойдет))) Я подсматривать не захотел, так как догадался что у него там может быть))) Ну а новобранец, что он может сказать в этом случае? Залился свекольным цветом. Видимо не предпологал что на медкомиссии могут заглядывать столь глубоко, вот и пришел в своем привычном образе))

Jamhut

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 20 дек 2009 00:28

Dimon 84 писал(а):Вообще очень сильные эротические ощущения испытал.
Я тоже такие испытывал, хотя нервы убивают всё удовольствие.
Arlekin писал(а):Видимо не предпологал что на медкомиссии могут заглядывать столь глубоко
Мне так глубоко не заглядывали и думаю не будут.

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 25 дек 2009 17:14

stelobat писал(а):приучай свою попку к инородным телам
:shock:

Risk01

школьник
школьник

Сообщение 25 дек 2009 18:34

Да собственно ничего особого. Заходили по одному и начиналось. Снимай трусы, клади на снул, подойди, развернись, наклонись, одэвайся.

Arlekin

лиценциат
лиценциат

Сообщение 25 дек 2009 18:44

Наблюдаю отработанную методику - повернись, наклонись, разведи...
Но тут мне вспомнился случай на первом курсе: мы заходили по трое и все было так же по той же схеме. И вот мы встали втроем, повернулись, наклонились, а один парнишка так видимо переволновался, что вместо ягодиц, просто развел руки в стороны - со стороны так ныряльщик с трамплина. Врач ему: "Молодой человек, ягодицы разведите, а не руки!"
А он дурачок стоит так, будто не слышит! Пришлось мне шепнуть ему на ухо: "Вадик, жопу руками раздвинь!" Сработало.

fuvn

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 26 дек 2009 14:08

barsuk4343 писал(а):
Я тоже был свидетелем такой ситуации. В наше время не только заставляли раздвигать ягодицы, но и засовывали туда стеклянную палочку, чтобы взять анализ. Делала эту процедуру обычно молоденькая медсестричка. И вот как-то на этой процедуре я оказался с незнакомым парнем. После вставляния палочек медсестричка настоятельно посоветовала этому парню пользоваться бумажкой после похода в туале. Кстати процедура ОЧЕНЬ ЭРОТИЧНАЯ!

Arlekin

лиценциат
лиценциат

Сообщение 26 дек 2009 14:18

fuvn

Бедная медсестричка, у нее наверное аппетита нет после трудового дня.
Эх парни, парни, как порой бывает стыдно вот за таких поросят(((

dimmm

практикант
практикант
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение 20 фев 2011 22:14

Я уже столько медкомиссий прошёл, что снимаю штаны и трусы, нагибаюсь, раздвигаю ягодицы запросто без конфуза. Пусть смотрят.

sansan727272

Аспирант
Аспирант

Сообщение 22 фев 2011 00:09

Однажды проходил комиссию, народу было прилично много. Большой длинный коридор из него двери по кабинетам. Перед хирургом стояла толпа, запускали по 5 человек. Нас заставили снять трусы, стать в шеренгу и выполняли все инструкции по раздвиганию, залуплянию, поднимали член к верху и тд. после того как отдавали карточку все одевали трусы и дальше по кабинетам.

Kirod105

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 22 фев 2011 19:50

Я тоже ходил к врачу провериться по работе нужно было. Он полнстью меня рараздел, а доэтого отправил медсестру чай пить. Так вот раздел поставил на кушетку раком и давай в жопе ковыряться(простату масировал), потом я втал с кушетки он осмотр начал головку оголил,яйца давай щупать. Минут двадцать расспрашивал с кем кода и как е..сь, Когда уходил спросил: Доктор вам приятно? Он повернулся и говорит:Работа. Вот я думаю сколько он пациентов принимает за рабочее время? Если со мной столько возилсяВот вопрос меня мучает он хоть кончил?

Fa

школьник
школьник

Сообщение 25 фев 2011 13:11

Самые неприятные впечатления о таких медкомиссиях.

Mikle_

Аспирант
Аспирант

Сообщение 25 фев 2011 14:16

Fa
А есть, что вспомнить? ;)
Можно делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться…

Fa

школьник
школьник

Сообщение 25 фев 2011 14:36

Да так. Постоянные раздевания и одевания. Хирург чего только стоит.

Mikle_

Аспирант
Аспирант

Сообщение 25 фев 2011 17:47

Fa
Так рассказал бы народу об этом. :)

italian

младший специалист
младший специалист

Сообщение 25 фев 2011 22:43

А мы послушаем с удовольствием)

sansan727272

Аспирант
Аспирант

Сообщение 25 фев 2011 22:50

хирург смотрит на органы, трусы ему не нужны, поймите. поэтому всем, кто проходил и будет проходить медкомиссию снимали и будут снимать трусы. это нормально, когда заботятся о полном состоянии здоровья молодых людей. стеснения никокого а только желание оценить здоровье, тем более главного мужского органа.

Фомальгаут

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 26 фев 2011 09:26

именно необходимость раздевание обуславливвает пикантность ситуации. Ещё очень мнорго парней стесняются раздеваться в такой ситуации. В сауне в парной в трусах сидят, не то что на медкомиссии
Помещён в изолятор

overburnable

студент
студент

Сообщение 26 фев 2011 12:29

Как-то мало для меня эротики в мед.осмотрах. Если сам болеешь - то когда сидишь у врача "по этой части", уже не до возбуждения. Если принудительный осмотр - как правило, это переживания за его последствия, типа дадут-не дадут права/медкнижку/гражданство и т.д., т.е. тоже мыслей о сексе нет.

Напоследок история, от которой у вас упадут члены как по мановению той самой стеклянной палочки, которой медсестра ковыряла в попа* несколькими постами ранее:

Пришлось как-то справку делать в кожвендиспансере. Кровь из вены сдал, не в первый раз, думал, что все. Спокойный такой захожу в какой-то кабинет, а там тетка такая старая и страшная. Раздела меня по пояс, поосматривала синяки от укусов любимого :-D, грит "снимай трусы". Ну я чего, не стеснительный, снял. А член так ее испугался, что сморщился и втянулся внутрь. А она достала какую-то херню, ввела кое-как ее в член и ковырнула. Таких ужасных чувств я давно не испытывал.

После долго не мог придти в себя, сидя на скамеечке рядом с заведением. Ну и сцать было больно пару дней.
Счастливый

fedotkuz

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение 10 мар 2011 10:01

немецкий плакат тамошних правозащитников (их везде хватает)
"Медкомиссия, это узаконенное государством извращение"
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

SKoRpion_V

специалист
специалист
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 16 мар 2011 14:34

Проходил комиссии много раз и каких только не было.. И школьные, и в военкомате, и на работу устраивался.. Все было..
Но только в военкомате, и на школьной показывал член хирургу. Даже не просили залупить, и тем более палец не пихали в зад.

Mikle_

Аспирант
Аспирант

Сообщение 16 мар 2011 17:23

krascorp
У тебя ещё всё впереди! ;)

Ответить