Прохождение медкомиссии

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

whiskeyhop

абитуриент
абитуриент

Прохождение медкомиссии

Сообщение 23 янв 2017 00:47

md0969, да мне и себя жаль, и что толку . Я когда то решил что если все люди будут счастливы неважно геи они или нет , просто все будут счастливы, то и мне повезет. Но как то нихрена. Я добрее не стал просто привычка делать дерьмо и желать всем добро осталась. Не очень понял как связаны пот и любовь, мне вот в моей бывшей девушке практически ничего не нравилось ни фигура, ни внешность, она красивая, многим нравится, но не мое. А любил всегда до одури и сейчас люблю. Это абсолютно не рациональное чувство здесь невозможного не бывает.

Это круто если ты счастлив и любишь. Реально круто такие вещи радуют

Ян Трезубов

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 12 раз

Прохождение медкомиссии

Сообщение 23 янв 2017 06:53

В общем, лежу щас в больнице, сегодня будут делать операцию, надрез будет произведен в области живота и паха. Естественно надо все чисто выбрить. Думал, что побреюсь как раз перед самой операцией, чтобы гладко было.
Но вчера вечером заходит медсестра, лет 40, по виду нормальная, стройная, довольно симпотичная.
И сразу заряжает: побрились уже? я говорю - нет еще, ога пойдемте, я вас побрею я начал отнекиваться, мол я сам аккуратненько. А она ни в какую. Нет и все, идемте .
Короче зашли в клизменную, говорит: снимайте штаны, ложитесь. Ну вот, снял штаны и трусы, лег на спину. У меня там не заросли, постигал недавно, милиметра 4 отросли. В итоге она берет одноразовую бритву и начигает резкими движениями секреты лобок и живот. И больно и необычно, местами щекотно.
А потом берет пальцами член, выбивает его основание по кругу и мошонку по бокам. (сам думаю, зачем там-то?) Причем, довольно аккуратно именно с этих местах.
Но потом пошел в душ: аж до крови в некоторых местах получилось.
Сейчас щипит до сих пор(
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2433 раза

Прохождение медкомиссии

Сообщение 23 янв 2017 16:20

md0969 писал(а): психологией у меня всё хорошо
Не по теме
не уверен... особенно после прочтения о прокуривании голоса, мнении о себе как об отбросе общества, о неусыпном контроле своей "натурально-брутальности", о суровости лица "натурала", паническом страхе быть разоблаченным, твое "отвращение" к мужским запахам и волосам (трахаешься в противогазе и с лысыми?), и пр. и пр.
впрочем, это уже не важно... я тебя и таким уважаю и с интересом читаю твои мнения на различные вопросы ;)
whiskeyhop писал(а): Реально круто
хорошего понемножку.
реально круто будет, если мы (все мы) всё же вернемся к названию темы, а отвлеченные беседы перенесем (если нужно) в личку.
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

md0969

Прохождение медкомиссии

Сообщение 23 янв 2017 21:34

Я понял, ты не отделяешь стёб от истины в последней инстанции. Это про "отбросы".
Но учти: для натуралов мы - отбросы.

098

выпускник школы
выпускник школы

Прохождение медкомиссии

Сообщение 16 мар 2017 21:27

Я на медкомиссии всегда стеснялся. Некоторые пишут про эрекцию во время осмотра. У меня никогда не было. Наоборот, член съёживался.

srg9325

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 51 раз

Прохождение медкомиссии

Сообщение 16 мар 2017 21:42

4 апреля на очередную медкомиссию идти. Вчера ФГДС делал (кишку глотал), ввели нам ежегодно эту процедуру. Вот это жесть, а вы там про залупи у хирурга...

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Прохождение медкомиссии

Сообщение 17 мар 2017 10:24

srg9325 писал(а): на очередную медкомиссию идти
аналогично. согласно министерским приказам. только ФГДС и ректоскопия не входит. всевозможные анализы, флюшка, УЗИ,ЭКГ и посещение специалистов. хирург, как обычно, смотреть залупу не будет((( да и просто ничего смотреть не буде.
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9090 раз

Прохождение медкомиссии

Сообщение 17 мар 2017 10:27

Алексейй писал(а): хирург, как обычно, смотреть залупу не будет
а жаль...
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Прохождение медкомиссии

Сообщение 17 мар 2017 10:33

Игнасио писал(а): а жаль
угу. наверно понимает, что мы работаем в одном заведении и потом я смогу сделать все как положено, по стандартам))
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

098

выпускник школы
выпускник школы

Прохождение медкомиссии

Сообщение 19 мар 2017 14:59

А что же будет смотреть хирург?

Ебланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Прохождение медкомиссии

Сообщение 23 мар 2017 13:45

Ark77, это в каком городе есть в больнице клизменные?

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Прохождение медкомиссии

Сообщение 23 мар 2017 14:05

Ебланец
в каждом городе, в каждой больнице с хирургическим отделением. и называется это "санитарная комната". не утомляй людей своими очередными глупыми вопросами и флудом.
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

Ответить