Прохождение медкомиссии

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1268 раз

Re:

Сообщение 20 июн 2016 16:34

mutrabor писал(а):... у парня встал и ему предложили посидеть
Посидеть, посмотреть на других парней со спущенными трусами... Что ж - грамотно поступили, ага!..

Ебланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 21 июн 2016 14:03

гулена
дали возможность по наслаждаться. Потом я думаю парень вырос и забыл про это

Reno1

школьник
школьник

Сообщение 21 июн 2016 14:55

а в чем собственно проблема? стесняшка чтоль?

Ебланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 22 июн 2016 14:46

Reno1
да наоборот парню повезло

damon1991

школьник
школьник

Прохождение медкомиссии

Сообщение 20 янв 2017 15:29

я вот до сих пор так и не могу понять: имеют ли право в современных военкоматах парней заставлять раздеться догола в раздевалке сразу - и потом по всем кабинетам ходить в чем мать родила??? Сведения везде разнятся. Я думал, это было только в сталинские годы (судя по таким фильмам, как, например Железный занавес 1994 Саввы Кулиша), ну и потом где-то до 1960-х г.г. примерно. Потом мне мама сказала, что еще мой отец в 1970-е годы тоже голым ходил по военкомату.
Потом на одном из форумов я прочел воспоминания одного мужика, что в 1994 г. в Саратове где-то (или в области) они по военкомату ходили абсолютно голыми.
Лично я в военкомат в первый раз в школе пошел в ноябре или декабре 1995 г. Я помню, было холодно. Мы не только НЕ раздевались полностью, но даже к нам в раздевалку заглянула тетка и сказала: "Пацаны, кто хочет - можете майки оставить!" - и мы в те годы - во второй половине 1990-х мы ходили в трусах, в майках, а кое-кто даже в трико - ну и в кроссовках или башмаках, разумеется, из обуви... и только у хирурга в кабинете - классика: сними трусы, повернись спиной, раздвинь...
В прошлом году - осенью 2016, беседуя со своими новыми студентами, я узнал шокирующую для меня новость: мне один парень лет 19-20, не из моего города, а из области, говорит: "Мы несколько лет назад, в пригороде нашего города, - типа как в военном городке - мы через кабинеты военкомата ходили АБСОЛЮТНО голыми: нам сказали, в раздевалке раздеться до трусов, потом зайти в эту цепь проходных кабинетов с разными врачами, в первом кабинете снять уже и трусы и через всех врачей ходить уже в чем мать родила!!!!!!!" - это мне сказал мой студент, который учится в вузе на втором курсе, - значит, военкоматы такое безобразие могут себе позволить и в наши годы?????????????
Я ничего не понимаю в этой жизни...

nikkikkon

школьник
школьник

Прохождение медкомиссии

Сообщение 20 янв 2017 15:44

Пришел парень на массаж простаты. Врач массирует, массирует, а потом поднимает руки вверх и говорит "а ручки то здесь!"

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9094 раза

Прохождение медкомиссии

Сообщение 20 янв 2017 18:01

damon1991 писал(а): имеют ли право в современных военкоматах парней заставлять раздеться догола в раздевалке сразу - и потом по всем кабинетам ходить в чем мать родила??? Сведения везде разнятся. мама сказала, что еще мой отец в 1970-е годы тоже голым ходил по военкомату.
Имеют! И даже не парься!
Мне и отец и дядя рассказывали про 60-70- е годы! И нормально и я в 90- е так ходил..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

damon1991

школьник
школьник

Прохождение медкомиссии

Сообщение 20 янв 2017 18:18

Игнасио писал(а): Имеют! И даже не парься!
Мне и отец и дядя рассказывали про 60-70- е годы! И нормально и я в 90- е так ходил..
а можно чуть поподробнее если не секрет? Когда в 90е? Я же тоже в 90-е ходил, но не голым... как все это было? если здесь неудобно - пишите в личку

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2435 раз

Прохождение медкомиссии

Сообщение 20 янв 2017 18:24

damon1991 писал(а): Я же тоже в 90-е ходил
писал ранее, что был на трех комиссиях (для призывного свидетельства, призывная...) конец восьмидесятых- середина девяностых... и вот удивительно, никаким голышом не бегали и трусы снимали на 15 секунд у хирурга. откуда эти побасенки про расхаживание голышом по военкомату?
дважды принимал участие в призывной комиссии уже как медработник (тоже писал об этом ранее). все врачи видят призывников в одежде. и только в коридоре у хирурга раздеваются до трусов. там же производится антропометрия и осмотр ( в т.ч. осмотр половых органов).
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

damon1991

школьник
школьник

Прохождение медкомиссии

Сообщение 20 янв 2017 18:27

Алексейй писал(а): откуда эти побасенки про расхаживание голышом по военкомату?
Мне в ПРОШЛОМ году осенью студент рассказал, что он в пригороде нашего города в военном городке проходил комиссию по кабинетам В ЧЕМ МАТЬ РОДИЛА!!!

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Прохождение медкомиссии

Сообщение 20 янв 2017 18:29

damon1991 писал(а): В ЧЕМ МАТЬ РОДИЛА
с трудом верится, но спорить не буду. может в провинции особое отношение к "обнаженным комиссиям"
мне, например, один пациент рассказывал общается общается с "чертиками" ... опровергнуть это заявление я не мог, но соответствующие выводы сделал.
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

damon1991

школьник
школьник

Прохождение медкомиссии

Сообщение 20 янв 2017 18:30

Игнасио, вот блин, пока не могу ответить в личку, я только сегодня зарегистрировался, мне эта функция не разрешена... я немного младше вас...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Прохождение медкомиссии

Сообщение 20 янв 2017 18:31

В Москве сейчас проходят медкомиссии в джинсах Рубашках и носках!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

damon1991

школьник
школьник

Прохождение медкомиссии

Сообщение 20 янв 2017 18:32

Алексейй писал(а): с трудом верится, но спорить не буду. может в провинции особое отношение к "обнаженным комиссиям"
я говорю, как есть: мой студент рассказал: "Мы в военкомате в раздевалке разделись до трусов, потом зашли в эти проходные кабинеты с разными врачами - и через них все шли уже в чем мать родила!!!!!!!!!! трусы в первом кабинете оставляли..."

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Прохождение медкомиссии

Сообщение 20 янв 2017 18:32

damon1991 писал(а): не могу ответить в личку, я только сегодня зарегистрировался, мне эта функция не разрешена... я немного младше вас...
Искренне жаль.
Да мы почти ровесники.
damon1991 писал(а): потом зашли в эти проходные кабинеты с разными врачами - и через них все шли уже в чем мать родила!!!!!!!!!! трусы в первом кабинете оставляли..."
И мы так же!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

damon1991

школьник
школьник

Прохождение медкомиссии

Сообщение 20 янв 2017 18:36

Игнасио писал(а): В Москве сейчас проходят медкомиссии в джинсах Рубашках и носках!
я в 1995-1997 г.г. ходил в зимнее время в трусах, майке и башмаках.... а в летнее время - только в трусах... так смешно: я надевал для военкомата специально трусы подлиннее и менее прозрачные, а другие пацаны ходили по всем кабинетам и коридорам - в микроскопических просвечивающих трусиках... умора!!! качество трусов никто же не требует в военкомате!!!

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Прохождение медкомиссии

Сообщение 20 янв 2017 18:36

Игнасио писал(а): Да мы почти ровесники.
развеселил... неужели ты тоже 91 года рождения?
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА

damon1991

школьник
школьник

Прохождение медкомиссии

Сообщение 20 янв 2017 18:37

Игнасио писал(а): И мы так же!
кошмар на улице вязов... а в каком году впервые это было???
Алексейй писал(а): неужели ты тоже 91 года рождения?
цифра 1991 - здесь ничего не значит

damon1991

школьник
школьник

Прохождение медкомиссии

Сообщение 20 янв 2017 18:54

я где-то на одном из аналогичных форумов читал, что официальное право раздевать призывников догола было забрано у военкоматов в 1995 году... но, похоже, что этот закон все равно не соблюдается...

я помню, в юности, я был в шоке от сцены в военкомате в фильме "Железный занавес" Саввы Кулиша - там действие происходит примерно в 1953 г. - во время смерти Сталина... а потом как-то раз по телику впервые показали "Кавказский пленник" с младшим Бодровым - моя мама чуть в обморок не упала от начальной сцены и потом меня сто раз расспрашивала, неужели и нас в военкоматах тоже заставляли так проходить медкомиссию... я её успокоил, что нет, с нами такого безобразия уже не было... оказывается, мне очень повезло... оказывается, это не от эпохи, а от самого военкомата зависит в первую очередь...
Последний раз редактировалось damon1991 20 янв 2017 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Прохождение медкомиссии

Сообщение 20 янв 2017 19:07

damon1991, А что такого? Раздеться в военкомате? Что так расстроило маму? Моя вообще про это не расспрашивал..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

damon1991

школьник
школьник

Прохождение медкомиссии

Сообщение 20 янв 2017 19:09

Игнасио писал(а): А что такого? Раздеться в военкомате? Что так расстроило маму? Моя вообще про это не расспрашивал..
ну... дикость какая-то... зачем раздеваться догола именно? В военкомате можно и в трусах ходить... я понимаю, в сталинские годы: тогда в военкомате унижения были по максимуму... но в наши годы такого идиотизма можно всё таки избежать...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Прохождение медкомиссии

Сообщение 20 янв 2017 19:11

Никакого унижения никогда не было. Просто порядок такой. Чтоб врачи не говорили каждый раз спустить трусы особенно если они не очень чистые.. и потом. Парни должны привыкать к армии
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

damon1991

школьник
школьник

Прохождение медкомиссии

Сообщение 20 янв 2017 19:14

Игнасио писал(а): Парни должны привыкать к армии
а что, в армии все поголовно и абсолютно везде ходят голыми??? Нагота и армия неразрывно взаимосвязаны?

damon1991

школьник
школьник

Прохождение медкомиссии

Сообщение 20 янв 2017 19:15

Игнасио писал(а): врачи не говорили каждый раз спустить трусы
спускать трусы просит лишь хирург... а в кабинете окулиста или стоматолога сидеть с голой жопой и светить свое мужское достоинство - как то не слишком приятно

nikkikkon

школьник
школьник

Прохождение медкомиссии

Сообщение 20 янв 2017 19:41

Мне все равно, мы проходили весь осмотр в трусах и никого это не волновало. Я уже писал тут что мы 2 раза снимали трусы - у хирурга и дерматолога, ничего такого. Мне наоборот нравилось что рядом столько парней в трусах ходит, были бы мы все время без трусов - было бы еще круче! Чего стесняться? Чего вы стесняетесь? Писька маленькая что ли? Мне пофиг, я могу и без трусов походить, как говориться "и на других просмотреть, и себя показать", а мне вроде есть что показывать :)
damon1991 писал(а): ну... дикость какая-то... зачем раздеваться догола именно?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Прохождение медкомиссии

Сообщение 20 янв 2017 19:47

nikkikkon, Отлично пишешь! Полностью согласен. Но так мы пассужаем с позиций возраста когда стыд и стеснение прошли...
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

nikkikkon

школьник
школьник

Прохождение медкомиссии

Сообщение 20 янв 2017 19:51

Игнасио писал(а): Но так мы пассужаем с позиций возраста когда стыд и стеснение прошли...
не совсем понимаю эту фразу, мне сейчас 20 лет если что и я на медосмотрах в военкомате никакого стеснения не ощущаю.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Прохождение медкомиссии

Сообщение 20 янв 2017 20:09

nikkikkon, отлично! 20- ть не 15- ть. Ты уже трахаешься??
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Ответить