Прохождение медкомиссии

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

костантинополь

доцент
доцент

Сообщение 12 сен 2013 09:23

captainS
странно, вроде уже не маленькие совсем)))

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
teofil
На счёт хирурга, так когда я медкомиссию проходил так он пощупает яички и член даже руки не вытирал и продолжал там что то в делах писать)))

Albert09

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 109 раз

Сообщение 12 сен 2013 10:08

Парни я в ах..е, я когда проходил уже в более призывном возрасте у хирурга все происходило более цивилизованно, сначало руки помыл,обследовал,снова помыл,написал,свободен!

в школе не проходил, так вышло меня небыло в тот день, но пацаны рассказывали про "откати закоти" мол доктор просил произвести обследования самостоятельно...

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 12 сен 2013 14:25

у нас херург сам производил школьникам откати-закати,
а полотенце об которое он руки вытирал было обычным)))

Mikle_

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Re:

Сообщение 12 сен 2013 16:23

Scientist писал(а):В мое время на призывной комиссии мы вообще голые ходили из одного кабинета в другой и в коридоре стояли в очереди.
Это в какое время было?
Можно делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться…

Mr. Dro

студент
студент

Сообщение 12 сен 2013 16:27

Mikle_

В советское время, наверно.
Сколько раз был в военкомате - всегда трусы снимали уже в кабинете у хирурга.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 12 сен 2013 16:34

Mikle_
Это году так в 1963 было или в 62

Mikle_

Аспирант
Аспирант

Сообщение 12 сен 2013 16:37

Mr. Dro
А мы просто опускали вниз - тоже в советское время...

Добавлено спустя 48 секунд:
Scientist
Ясненько. Тогда все голышом ходили от начала и до конца комиссии...
Можно делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться…

Mr. Dro

студент
студент

Сообщение 12 сен 2013 16:40

Mikle_

Нас просили полностью снимать трусы.
Сначала осматривали спереди, потом просили повернуться спиной, а потом наклониться.
Потом надевали трусы и шли в другие кабинеты.

Mikle_

Аспирант
Аспирант

Сообщение 12 сен 2013 17:12

Mr. Dro
Это было совсем недавно?

Mr. Dro

студент
студент

Сообщение 12 сен 2013 17:19

Mikle_
Нет. Это было в 2009 году.

Albert09

Аспирант
Аспирант

Сообщение 12 сен 2013 18:15

у нас 1 раз в год проф. осмотр, вся бригада идет обходить комиссию, там не хуже чем в военкоме и вертушка и хирург.

captainS

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 12 сен 2013 21:38

Вот как. Космонавт или железнодорожник?

Albert09

Аспирант
Аспирант

Сообщение 13 сен 2013 01:07

captainS
если ты имеешь введу вертушку это кресло для проверки вестибюлярного аппората, по нему определяют можно тебе работать на высате или нет, а я работаю на металлургическом заводе, почти космонафт.

captainS

студент
студент

Сообщение 13 сен 2013 02:06

Понятно. Не только на высоте, но и во всяких трясущихся и т.п. условиях.

Albert09

Аспирант
Аспирант

Сообщение 13 сен 2013 02:58

Я бы сказал на несовсем безопасных конструкциях.

Чичолина

студент
студент
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 13 сен 2013 09:50

Albert09
и чо у хирурга, всё как в военкомате - поприседать... ягодицы развести?

ciglom

малеча
малеча

Сообщение 13 сен 2013 21:48

Проходит комиссию для получения военного билета весной этого года.

Добавлено спустя 36 минут 55 секунд:
Всех ( а это человек 35-40 было) загнали в раздевалку и заставили раздеться до трусов. Раздевалку конечно закрыли и выгнали всех в коридор, в котором с довольно частой периодичностью пробегали работики военкомата, но на них как-то плевать было, и две мамашки будущих бойцов, которые не смогли отпустить свое чадо одно на столь сомнительное мероприятие как медкомиссия. Вообщем, стоим все в трусах и ждем команды. Проходь осмотр нужно в строго определенном порядке. Сначала заходишь в первый кабинет, там сидит невропатолог, заходишь к нему по одному. Ну тут все просто: руки вытяни, до носа дотронься и т.д. Затем нужно идти во второй кабинет. В нем антропометрия, дерматолог и хирург. Поскольку невропатолог осматривает гораздо быстрее, то во втором кабинете осматривают уже коллективно. Когда я туда зашел, то там уже было 8 парней. Зайдя туда, тебе сразу же тетя советской закалки приказывает снять трусы и носки, т.е. все, что на тебе осталось и пройти на весы. Затем она измерила рост и объем грудной клетки. Не понятно зачем все это проходить полностью голым, трусы думаю много килограммов к весу не добавят и на рост не повлияют. После антропометрии идешь к дерматологу и хирургу. Но, поскольку антропометрия быстрее осмотра врачей, то начала скапливаться очередь, а народ все прибывает. Поняв что кабинет не резиновый, тетя советской закалки принимает волевое решение и объявляет, что все кто стоит в очереди после третьего человека - выходим в коридор. И, в целях подкрепления своих слов выталкивает крайних парней, стоящих у двери, в коридор. Я было хотел возмутиться, но быстро понял, что перевес сил явно не на моей стороне, и, подчинившись требованиям злобной старухи вышел в коридор. А там замечательная картина: половина парней стоит в трусах и половина - прикрывает свое хозяйство ручками. Две мамашки делают вид, что крайне увлечены разговором между собой и письки их не интересуют. Нужно было видеть выражение лиц парней, стоящих полностью голыми, с которыми пришли эти мамашки. Мне честно говоря было их жалко. После того, как нас выгнали, доктор видимо нашел "интересный случай" и минут 5 в кабинет никто не входил-не выходил. Поняв, что стоять в позе перекрещивающихся рук в районе гениталий длительное время совсем не удобно, все стали переглядываться между собой и думать как выходить из этой ситуации. Поскольку выход из нее был только один, через некоторое время все уже стояли в коридоре в полной красе демонстрируя все свои прелести. Закрывались только двое парней от своих мамашек, но их силы тоже не безграничны и эффекта особого от этого не было. По крайней мере волосы все были видны, а с боку торчала мошонка. Честно говоря особого стыда я не испытывал, так, небольшой дискомфорт. Да и остальные парни особо не стеснялись уже. Ну вот наконец-то настала очередь зайти в кабинет. Сначала идешь к дерматологу, он только внешне тебя осмотрит и все. Затем идешь к хирургу, вот здесь головку оголи-залупи, живот надуй и основательно так прощупает яйца. Никаких приседаний, раздвиганий булок не было. Затем находишь на кушетке свои трусы, одеваешься и снова в коридор. Далее проходишь лора, стоматолога, окулиста и терапевта. Как стоят на призывной комиссии, в трусах или уже одетые, не знаю, т.к. мне нужен был военный билет и заходить на комиссию не надо. А, вообще, было прикольно, поскольку раньше никогда в коридор голых не выгоняли. А на приписной комиссии проходил в другом военкомате, так там в трусах только у хирурга, дерматолога и невропатолога были. Трусы не снимали, только приспускали чуть-чуть и никто ничего не трогал. Причем врачи так сидели, что ни твой член из присутствующих, ни ты чужой не увидишь.

L7

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение 14 сен 2013 09:46

ciglom писал(а): в целях подкрепления своих слов выталкивает крайних парней, стоящих у двери, в коридор.
А, так ты про тот репортаж по телеку, когда в коридоре берут интервью у военкома и тут, за его спиной, в коридор вываливается толпа голых возбужденных парней и их начинают все фоткать на смарты до айPada? ;)

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9307 раз

Сообщение 14 сен 2013 14:12

ciglom
у нас точно также было когда проходил приписку в1994 г.
голые парни выходили в раздевалку одеваться а там появилась весьма некстати наша классная которая нас сопровождала я то уже успел трусы надеть а вот два моих товарищка нет - так она их и увидала в чем мать родила. они покраснели все а она сделал вид что ниче страшногого. а один из них в 16 лет был жутко волосатый как мужик. мы ему тогда все завидовал- он уже трахал девочек. но перед училкой слегка застремался член рукой прикрыл.

кунал

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 25 сен 2013 16:51

проходил в женских трусиках)))

gnn

школьник
школьник
Благодарил (а): 131 раз

Сообщение 25 сен 2013 17:00

проходил комиссию у меня мазок брали, чем-то металлическим и холодным

captainS

студент
студент

Re:

Сообщение 25 сен 2013 17:53

кунал писал(а):проходил в женских трусиках)))
Буйная фантазия, как всегда. :roll:

19vobc88

школьник
школьник

Сообщение 29 сен 2013 14:58

Всякий раз когда проходил комиссию и просили показать член и оголить головку,то всегда член втягивался,как будто после бассейна,независимо кто хирург - девушка или мужчина. Стыдно было пздц)) Наверное боится он просто людей в белых халатах)

кунал

выпускник школы
выпускник школы

Re: Re:

Сообщение 29 сен 2013 18:35

captainS писал(а):
в армию не хотел.

svendson88

студент
студент
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение 29 сен 2013 19:18

Тут такой случай был, на работу пришел устраиватся,отправили на медкомиссию. Дошел до дерматолога, молодая девушка говорит: встаем, подходим ко мне.
Я повинуюсь. Говорит: подними футболку.
я повинуюсь. Затем говорит: член... и не успевает договорить, я снимаю все до колен, выставляя все ей прям в лицо. У нее пешки округляются , через несколько мгновений она отрывается от хозяйства и говорит: я только спросить хотела, член в порядке или нет, но теперь сама все вижу . Вышел я красный )
Последний раз редактировалось svendson88 29 сен 2013 19:52, всего редактировалось 2 раза.

binary2

студент
студент

Re:

Сообщение 29 сен 2013 19:30

svendson88 писал(а):Тут такой случай был, на работу пришел устраиватся,отправили на медкомиссию. Дошел до дерматолога, молодая девушка говорит встаем, подходим ко мне. Я повинуюсь. Говорит подними футболку, я повинуюсь. Затем говорит член и не успевает договорить, я снимаю все до колен, выставляя все ей прям в лицо. У нее пешки округляютсЯ, она отрывается от хозяйства и говорит я только спросить хотела, член в порядке или нет, но теперь сама все вижу . Вышел я красный )
Ну что тут сказать? Классика - "Танцуй пока молодой, мальчик". Молодец.

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 82 раза

Re: Re:

Сообщение 29 сен 2013 23:14

кунал писал(а):
captainS писал(а):
в армию не хотел.
Щоб изза этого освободили от армии??? - даже если оденешь бюсгальтер :) - все равно сразу не поверят, подумают - симулянт бесстыдный и наглый, и положат на месяц-другой в психушку на обследование. И даже если скажешь типа "я гей", все равно положат, и там задрочат уточнением сексагноза :)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
В мое время была почти беспроигрышная симуляция - мочится под себя - типа недержание мочи.

кунал

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 30 сен 2013 00:00

уточняли, но я люблю и сосать и в попу даю. а вообще у меня внутре черепное.

Ответить