Прохождение медкомиссии

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

12091963

студент
студент

Re:

Сообщение 01 апр 2013 14:33

Марат1941 писал(а):12091963, FFOxx, ребята, как же Вы мало знаете... Да, солдату, принявшему присягу, за самострел - расстрел. А ДО призыва - делай с собой что хочешь. FFoxx, я начальник отдела в военном комиссариате. Как думаешь, я что-то могу знать?
этого я конечно не знал. но все равно про массовую самокастрацию ты загнул. в те годы а колосок сажали. а уж за уклонение от призыва тем более массовое расстрел неминуем. да и не было в те годы таких уклонистких настроений. миллионы шли в армию добровольцами. лишь единицы пытались увильнуть. в плен сдавались только чтобы остаться жить. да и то массовое пленение было результатом деятельности великих полководцев.

FFoxx

специалист
специалист
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 01 апр 2013 18:20

Такие типы кто занимается членовредительством и щас есть, в армии были этакие хитрожопые шланги, мое личное отношение к ним как к полным дегенератам и т.д.

yanegesha

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 07 июл 2013 09:42

Я проходил, там был такой длинный колидор и в нем сидела парни, к врачам вызывали по одному, парни были одеты кто как, некоторые в трусах сидели, а некоторые полностью одетые, я был полностью потому что это негигеенично, ходить голым в грязном колидоре, к тому же еще и одежду оставлять где деньги и тд

Маршал

студент
студент

Сообщение 07 июл 2013 17:27

В девяностых призывался, проходили комиссию в трусах. У хирурга снимал ..., показывал..., поворачивался..., наклонялся, раздвигал.... В общем как и все. Ни каких чувств не испытывал. Надо так надо.

Mr. Dro

студент
студент

Сообщение 09 июл 2013 10:33

Проходил комиссию без стеснения. Каждый врач в отдельном кабинете. В кабинете кроме нас могла быть еще мед. сестра, но это не напрягало. Так что - все нормально было. Все как у всех.

drochier_spb

школьник
школьник

Сообщение 09 июл 2013 14:58

смущался дико! не любил и комплексовал.

rtrus

школьник
школьник

Сообщение 11 июл 2013 21:38

все как у всех - сквозная система кабинетов - двери открыты - хирург последний - тетя в возрасте лет60 - по ее приказу и спускали трусы - она правда щупала яички - что делали не все врачу при других осмотрах

dimmm

практикант
практикант
Благодарил (а): 101 раз

Сообщение 21 авг 2013 19:58

я проходил, не стеснялся, ведь это врачи, они все понимают

Tigr11

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 21 авг 2013 20:20

Когда я проходил, хирург только спросил что-то типа " с членом все нормально? Головка члена открывается?" Я ответил "да" и на этом осмотр у хирурга закончился.

Albert09

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 109 раз

Сообщение 21 авг 2013 21:04

Пеняй раз когда проходил медкомиссию проходил одетый, только у хирурга раздевался до трусов тот на меня посмотрел и на том все.

Когда уже почти в призывном возрасте нас отправили на комиссию, к хирурга заходило по 5 человек одновременно, все показывали пятки, спины, а потом звучала команда --трусы до колен--и все снимали стояли меньше 2 сек. и свободны.
И последний раз когда я проходил военную комиссию, все парни в коридоре стояли в трусах как и я, неважно к какому им врачу, заходили по одному, к хирургу в конце Я захожу а он сразу жалоб нет, тем временем санитарка смотрит мой рост, вес, грудную клетку, и уходит затем хирург просит снять плавки и подойти, он шупает наличие грыжи, машонку, и член по всей длинне, откатывается и закатывает крайнюю плоть.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Здоров!!! И шагом марш в Армию!!!

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 21 авг 2013 23:09

у нас в районом военкоме ничего не щупали а только смотрели издалека. но их больше волновало со стороны спины - проверка на сколиоз.
в областном: молодая медсестра-дерматолог спросила о наличии высыпаний на половых органах, при этом сама почему-то не хотела удостоверятся...не снимала трусы ничего не щупала. У хирурга тоже ничего..он тупо читает то что написали в районом военкоме
По прибытию в воен_часть снова медосмотр: к хирургу большая очередь причем очередь такая что находясь в ней ты видишь сбоку все действия хирурга над новобранцем. Хирург спрашивал о том болел ли какими то ЗППП, и производил осмотр гениталий, причем не у каждого подряд залуплял. Все новобранцы нервничали из-за того что это происходило у всех на виду, а также рядом с хирургом сидела молодая медсестра, но она в основном смотрела вниз а не на члены))
но почемуто хирург при моем осмотре не решился залупить мой член, что то его остановило)) я еще прикольнулся и спросил его "у меня все нормально?" а хирург оказался нервнобольным и чуть ли не послал меня)))

Safri_duo

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 21 авг 2013 23:19

нас по двое заходило . щупали и оголяли всем .

Aalexxxann

школьник
школьник

Сообщение 22 авг 2013 21:42

трусы снимал у хирурга, терапевта и дерматолога

Albert09

Аспирант
Аспирант

Сообщение 23 авг 2013 11:20

Aalexxxann
А у теропевта зачем?

кофейник

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Re:

Сообщение 29 авг 2013 20:49

Albert09 писал(а):Aalexxxann
А у теропевта зачем?
А терапевтам тоже хочется посмотреть)))))

stas.stas

школьник
школьник

Сообщение 31 авг 2013 17:35

А в нашем военкомате достаточно медосмотр "для галочки", поэтому полностью раздеваться не приходилось, максимум - на минуту трусы спустить. Хотя я бы постоял голышом с другими парнями на общем осмотре.

Alex Roy

студент
студент

Сообщение 01 сен 2013 21:20

На медосмотре в 14 лет . У нас сначала уролог посмотрит, потрогает. Потом у хирурга еще трусы снять на несколько секунд надо до колен. Потом узи. В кабинет всегда по одному. На узи стеснялся, там была женщина лет 40. Меня не трогала вообще. Только аппаратом поводила по яичкам и все. Я стеснялся только на узи, а в общем нормально.

Mikle_

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Re:

Сообщение 08 сен 2013 04:06

Aalexxxann писал(а):трусы снимал у хирурга, терапевта и дерматолога
Странный терапевт...
Можно делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться…

Albert09

Аспирант
Аспирант

Сообщение 09 сен 2013 17:29

Мда суровые времена были!

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 09 сен 2013 20:37

В мое время на призывной комиссии мы вообще голые ходили из одного кабинета в другой и в коридоре стояли в очереди.

captainS

студент
студент

Сообщение 09 сен 2013 21:27

На медосмотре в 14/15 лет хирург попросил оголить головку члена, никаких особых эмоций; но я проходил его позже своего класса, один на один с врачом.
Друг скалился, что до этого их по человек 5 заводили к хирургу, у одноклассника белые трусы были в желтых пятнах спермы, а у другого член встал.
В военкомате просили раздеваться до трусов в коридоре.

alekich

школьник
школьник

Сообщение 11 сен 2013 16:57

По моему желтые пятна на трусах это не сперма а моча.

Чичолина

студент
студент
Благодарил (а): 47 раз

Re:

Сообщение 11 сен 2013 17:35

captainS писал(а):их по человек 5 заводили к хирургу, у одноклассника белые трусы были в желтых пятнах спермы, а у другого член встал

чего только не бывает на белом свете! надо же, все заметили! молодежь, с вас только угарать! :lol:

Safri_duo

Аспирант
Аспирант

Сообщение 11 сен 2013 20:00

captainS

ващета нас за день предупреждали что будет военкомат и что б помылысь и белье чистое одели )

а у вас такого не было ? или он ваще грязнуля был

костантинополь

доцент
доцент

Сообщение 11 сен 2013 20:43

Safri_duo
Когда я проходил медкомиссию, так немало парней были в грязных трусах, да и запах стоял просто... всех предупреждают, но не все видимо чистоплотные)))

captainS

студент
студент

Сообщение 11 сен 2013 20:51

Safri_duo
Там просто диспансеризация была в 9 классе. Рассказываю, что мне одноклассник сказал по этом поводу. Пятна на трусах.
Хотя я сам его неоднократно видел его в раздевалке перед физрой, трусы действительно белые с хорошим таким пакетом, были предметом фантазии в последствии. Но вблизи посмотреть не удалось.

Про военкомат предупреждали даже больше, чем за неделю, нужно было сдать анализы в поликлинике заранее, это при первоначальной постановке на учет. Ничего увлекательного или примечательного. Про гигиену ничего не говорили, но в этом возрасте я бы не сказал, что о ней слишком заботился...

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 11 сен 2013 23:02

у нас в школе на медкомисии у хирурга "отличная" гигиена, после каждого залупления школьника простым сухим полотенцем пальцы вытирал - никакой гигиены)

Safri_duo

Аспирант
Аспирант

Сообщение 11 сен 2013 23:21

костантинополь писал(а):да и запах стоял просто...
ага как помню в том кабинете запах стоял просто ужас...

бедный врач и медсестричка ))

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
teofil писал(а):простым сухим полотенцем пальцы вытирал - никакой гигиены)
может смоченным спец. раствором ?

Ответить