Прохождение медкомиссии

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

andzuu

школьник
школьник

Сообщение 29 мар 2013 20:26

ну тут тоже есть свои минусы и плюсы. вот ты приходишь к врачу и может ты не спустишь трусы, а вдруг там что-то у тебя не то. а ты думаешь что все норм. потом ещё проблемы начнуться и т.д. А она все таки специальст что-то скажет. Но тут есть и другая сторона: просто хотя бы в такой ситуации, чтобы осматривали мужчины. думаю их уже не стесняешься, как-то по-другому себя чувствуешь. Но врач есть врач. ты же когда тебе живот болит или ещё что-нибудь не выбираешь к кому бежать в мужчине или женщине. тоже и тут.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Re:

Сообщение 29 мар 2013 22:01

Upsar писал(а):
Ёжик писал(а): Ёжик, хоть не свирепствуй! В жизни бывают и исключения! Иногда люди всеми правдами и неправдами обходят медицинские ограничения и из них получаются отличные специалисты! Лучше иного безупречно здорового, но с отсутствием желания, мечты и упорства! Попробуй хоть как-то понять человека (хотя, боюсь, при осмотре разобраться в человеке вряд ли возможно) и не заруби с плеча уж кому-то его жизнь и мечту, ладно, Ёжик? :)
Да, согласен, Upsar, и всегда так поступал по жизни. Пропускал абитуру в ВВУЗ с малозначимой патологией - и коньяки в подарок не были причиной. Банальное варикоцеле... (кому интересно - найдёте в любом поисковике). Далее... Коечно, если пацан хочет служить, - мы находили все возможности для того, чтобы вылечить (прооперировать) его до момента подписания контракта. А если не хочет?.. Как так- при осмотре не обнаружено, а при подписании контракта - НЕ ГОДЕН?!! Комиссия-то на контракт проходит в гарнизонных госпиталях, а не в нашей задолбанной санчасти!.. Опа- опа - вот вам и полная попа*! Кто виноват? Ответ очевиден. Так что...

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:
Дополняю... Наш ВВУЗ по определённым причинам - элитный. Сюда поступают en mass отпрыски московских генералов. А куда генералу деть нерадивого отпрыска, которого только пьянки и дискотеки интересуют?.. Конечно - пристроить получше, чтобы доучился и образование получил! Куда генерал может его пристроить?.. Уж определённо - не в ГИТИС, а в ВВУЗ! Да не в пехотный, а в рафинированный! Даст Бог этому генералу не уйти в отставку до окончания учёбы сыночка (да если и уйдёт - связи останутся) - и всё ОК!.. Вот так как-то всё...

макс максыч

практикант
практикант
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 29 мар 2013 22:10

Рафинированный ВВУЗ-это очень интересное определение!!!

Ёжик

просто почётный царь

Re:

Сообщение 29 мар 2013 22:23

andzuu писал(а):ну тут тоже есть свои минусы и плюсы. вот ты приходишь к врачу и может ты не спустишь трусы, а вдруг там что-то у тебя не то. а ты думаешь что все норм. потом ещё проблемы начнуться и т.д. А она все таки специалист что-то скажет.
Ребят... Ну глупо уже в наше время чего-то стесняться, заботясь о собственном здоровье!.. Ну да, будучи подростком 60-х годов прошлого века, я тоже стеснялся собственной мастурбации : любому врачу, спросившему об этом, я бы соврал - нет...нет...нет!!! При этом - дроча 3-4 раза в день. Надо понять, что мастурбация естественна в определённые периоды жизни и не подлежит осуждению!.. Глупо идти к врачу и скрывать, что ты кашляешь! Глупо идти к андрологу и скрывать, что ты мастурбируешь.

FFoxx

специалист
специалист
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 29 мар 2013 22:25

Гдеж так вас раздевали, у нас только раз заглядовали и все без всяких продолжений

Ёжик

просто почётный царь

Re:

Сообщение 29 мар 2013 22:39

макс максыч писал(а):Рафинированный ВВУЗ-это очень интересное определение!!!
Я получил твоё сообщение в "личку"... Увы, более подробно о нашем ВВУЗе я рассказать не могу. Здесь. В прошлую субботу у нас был "День открытых дверей"... Я работал как раз. Месторасполжение ВВУЗа - город Череповец Вологодской области. Профиль - радиоэлектроника. Если интересно что-то - Militar@yandex.ru

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
FFoxx писал(а):Гдеж так вас раздевали, у нас только раз заглядовали и все без всяких продолжений
Если без продолжения - тогда зачем раздевать?.. Фишка в том, что для того, чтобы определить грыжу или варикоцеле, - надо ОЩУПЫВАТЬ! Да, возможно, вам это и неприятно. Но, уверяю, - тот врач, который просто "заглядывал", - либо похуист, либо извращенец!

FFoxx

специалист
специалист

Сообщение 29 мар 2013 22:49

Либо проффессионал

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 29 мар 2013 22:53

Ёжик, даа... Касательно комиссии — и тут не всё так просто... Как оказалось... Даааа...

Касательно же мастурбации... Угу! Было именно так всё в те времена! Информации не было, литературы не было, со сверстниками об этом тогда тоже было стыдно говорить! А ещё и некоторые родители могли при случае сказать, заподозрив ребёнка в онанизме: не делай так, это страшная ненормальность, если не перестанешь, всё у тебя будет не как у нормальных, и не думай что тебе удастся это скрыть от окружающих! После этих слов ребёнка не то что врачи смертельно пугали! В баню было ходить страшно и даже летом пляж казалось лучше не посещать. Не дай бог привстанет! Юношеская гиперсексуальность путалась по незнанию с последствиями онанизма... Ужас какая каша была в голове...
Теперь-то конечно всё иначе! Есть интернет и обо всём можно получить разностороннюю информацию.
Впрочем, какое-то стеснение перед врачами всё-таки остаётся.
Видел, Ёжик, тут тема обсуждалась о том, мол, может ли врач определить, был ли у человека анальный секс, вот топик — http://www.onanistov.net/viewtopic.php? ... 0#p1934720
Некоторые, даже никогда не имев настоящего анального секса, тем не менее экспериментировали, засовывая в анус различные предметы, овощи и фаллоимитаторы. И как-то неудобно становится, как представишь, а вдруг врач примет тебя за матёрого "п*дараса"...
Людям наверное вообще свойственно всё же хоть немного побаиваться и стесняться врачей... По множеству разных причин...

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 29 мар 2013 23:28

Upsar писал(а):Людям наверное вообще свойственно всё же хоть немного побаиваться и стесняться врачей... По множеству разных причин...
Я сам врач, и то, заболевая и становясь пациентом, стесняюсь других врачей! :| :(

Марат1941

практикант
практикант
Благодарил (а): 190 раз

Re: Re:

Сообщение 29 мар 2013 23:30

Mikle_ писал(а):
Sasch писал(а):А перед хирургом надо было и трусы ещё снять. Бред какой-то...
Да вот тут как раз-то ничего бредового нет! Всё вполне объяснимо и оправдано!
Естественно, оправдано. Ведь именно в военкоматах массово выявляют запущенный варикоцеле и крипторхизм. Это же глупышам, кто сам об этих проблемах не задумывался - спасение. А вот из истории. Сейчас единственной проблемой с половыми органами, по которой предоставляется освобождение от призыва, является отсутствие члена. Вот почему: страшные потери армии в 1942-ом привели к массовой... самокастрации у молодёжи. "Лучше без яичек, но живым, чем с яичками в могилу". Тогда ведь без них не призывали! А член решиться себе отрубить видать не решались. Вот с тех пор "травматическая ампутация яичек" не является причиной не служить!!!
Что ни делается, всё к лучшему

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 29 мар 2013 23:30

vasil-rom писал(а):Я сам врач, и то, заболевая и становясь пациентом, стесняюсь других врачей!
Неужели, всё так изжито?

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 29 мар 2013 23:38

vasil-rom! Разве ты психиатр?! :lol: Это к тому, что говорят, что психиатры все сами немного "того" — что и неудивительно для такой-то работы! Ну ты и сказал! Сам врач и врачей не стесняешься! Да это понятно! Надо быть особенно крейзи чтобы быть самому врачом и коллег стесняться! Стесняются люди безумно далёкие от медицины! А вы, врачи, во-первых, в общих чертах всё понимаете что с человеческим организмом связано, хоть и не по своей специальности, по крайней мере, уж лучше нас не-врачей, а во-вторых видите сами кучу своих пациентов и не понаслышке знаете как врач к пациенту относится, опять же в отличие от нас не-врачей! Так что ты совсем не пример в данном случае!

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 30 мар 2013 00:45

Upsar писал(а):Ну ты и сказал! Сам врач и врачей не стесняешься! Да это понятно! Надо быть особенно крейзи чтобы быть самому врачом и коллег стесняться!
Почитай внимательно! :| Стесняюсь я коллег! :| :) Может, и не на все 100%, но стесняюсь! :( Вот такой вот я крейзи! :lol:

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 30 мар 2013 00:53

vasil-rom, тьфу блин... :shock: Это, выходит, у меня "лохматость повысилась", сорри...
Впрочем, не обращай внимания на мои бредни! Я же не врач! Я только умозрительно подумал, что если бы я был врачом и видел кучу пациентов, то я бы наверное и других врачей не стеснялся. Никто ж не знает, как было б на самом деле! Может быть точно также стеснялся... Придумывать то мы все горазды, а как на самом деле бы было - поди знай... :)
Мдя... У меня сегодня день был нехороший, я к ночи стал совсем плохо читать и соображать... :roll:

Svet4

школьник
школьник

Re: Прохождение медкомиссии

Сообщение 30 мар 2013 12:04

А по мне так лучше к незнакомому врачу сходить, если чувствуешь что в интим месте что-то не так. Не знаю есть ли те кто с деликатным обращается к коллеге. Типа зашёл ты в кабинет и говоришь: "Привет, Василий Петрович, вот чувствую у меня водянка яичка - пощупай, посмотри. А он :) и отсылает тебя к другому врачу.

FFoxx

специалист
специалист

Сообщение 30 мар 2013 12:06

Марат1941 писал(а):
Mikle_ писал(а):
Sasch писал(а):А перед хирургом надо было и трусы ещё снять. Бред какой-то...
...... Вот почему: страшные потери армии в 1942-ом привели к массовой... самокастрации у молодёжи. "Лучше без яичек, но живым, чем с яичками в могилу". Тогда ведь без них не призывали! А член решиться себе отрубить видать не решались. Вот с тех пор "травматическая ампутация яичек" не является причиной не служить!!!
Где это вы такой херни начитались тем более МАССОВОЙ...тогда массово добровольцами шли на фронт и свои накопления отдавали, а если вот массово отрезали себе как вы говорите чтоб не идти в армию, то не наши 1945 году в Берлине были а они в Москве, или фантазия так и плещет через край....

enot563

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 857 раз

Сообщение 30 мар 2013 12:43

Не давно был в смотровом кабинете у врача уролога.Врач молодой парень вежливый такой,сказал что нужно осмотреть предстательную железу через задний проход, с вашего разрешения конечно.Я послушно спустил штаны,нагнулся и локтями уперся в кушетку.Врач одел резиновые перчатки.смазал вазелином и прощупывал у меня в заднице предстательную железу.Я ожидал что будет больно но боли не было,а было немного стыдно стоять раком.Затем он сказал повернитесь и откройте головку.Стал ощупывать сначала одно яйцо, потом второе.Сказал все нормально,одевайтесь.Ежегодно прохожу смотровой кабинет , но чтобы ощупывали железу было в первый раз.

FFoxx

специалист
специалист

Сообщение 30 мар 2013 12:50

Ну и что, это его профессия все ощупывать и осматривать

enot563

ассистент
ассистент

Сообщение 30 мар 2013 12:59

Но стыдновато бывает не врачу а пациенту.

12091963

студент
студент

Сообщение 30 мар 2013 13:19

Марат1941 писал(а):. "Лучше без яичек, но живым, чем с яичками в могилу"
а ращве за членовредительство не расстреливали?

Svet4

школьник
школьник

Сообщение 30 мар 2013 13:42

По роду своей трудовой деятельности раз в год прохожу дерматовенеролога и сдаю анализы. Так вот в прошлом году сдавал всё в одном кабинете у одной врачихи: мазки спереди и сзади, а также кровь из вены (РПГА). Удобно - не надо по кабинетам и этажам бегать занимать очереди. Это врач универсал? Как считаете.

enot563

ассистент
ассистент

Сообщение 30 мар 2013 13:51

У нас кровь сдаешь в поликлинике по предварительному талону а мазки едешь сдавать в кожно-венерологический диспансер.Вот такие заморочки.

12091963

студент
студент

Сообщение 30 мар 2013 13:51

Svet4 писал(а):раз в год прохожу дерматовенеролога и сдаю анализы. ...мазки спереди и сзади, а также кровь из вены (РПГА). .... Это врач универсал? Как считаете.
а на что мазок сзади? на яйца глист или кишечные инфекции?

Svet4

школьник
школьник

Сообщение 30 мар 2013 14:44

12091963

На яйца глист.
Раньше сдавали в баночку. А теперь вот такое новшество

12091963

студент
студент

Сообщение 30 мар 2013 14:48

да это давно уже так сдают. называется соскоб на яйца глист. внутрь не вставляют. а вот на кишечные инфекции берут мазок и всталяют палочку с ватой или проолочную петлю на см или два

circumcisio

детсадовец
детсадовец

Сообщение 30 мар 2013 22:52

вот защитники нашей родины!

Марат1941

практикант
практикант
Благодарил (а): 190 раз

Сообщение 30 мар 2013 23:59

12091963, FFOxx, ребята, как же Вы мало знаете... Да, солдату, принявшему присягу, за самострел - расстрел. А ДО призыва - делай с собой что хочешь. FFoxx, я начальник отдела в военном комиссариате. Как думаешь, я что-то могу знать?

Yomasta

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 01 апр 2013 14:21

enot563 писал(а):Ежегодно прохожу смотровой кабинет , но чтобы ощупывали железу было в первый раз.
Вообще то это стандартная процедура у уролога. Молодому еще могут по халатности не прощупать, понадеявшись что у него и так простата пока в порядке. А где то ближе к 40 без этого ни один осмотр уже не обходится.

Ответить