Прохождение медкомиссии

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Артем18

студент
студент

Сообщение 16 мар 2013 22:10

Нам сказали что медосмотры мы будем проходить 2 раза в год, значит и хирурга тоже. А уролога раз в год. Было действительно приятно от реакции хирурга на мой орган.

jurkf1945

школьник
школьник

Re: Прохождение медкомиссии

Сообщение 17 мар 2013 09:20

Тема привлекает.Хотел бы немного попереписываться о медосмотрах с парнями 20-35 лет.
Пароль состоит из 8 символов

костантинополь

доцент
доцент

Сообщение 17 мар 2013 11:58

Артем18
И какая реакция была у хирурга?

12091963

студент
студент

Re:

Сообщение 17 мар 2013 12:22

Артем18 писал(а):Было действительно приятно от реакции хирурга на мой орган.
там была реакция не только на орган. любому хирургу будет приятно когда мальчик выполняет команды, его не надо уговаривать и все такое. раз надо трусы снимать, значит надо и без вопросов.

andzuu

школьник
школьник

Сообщение 17 мар 2013 12:47

хаах) ага) заодно и не будет стояка больше в жизни) проблема то)))

костантинополь

доцент
доцент

Сообщение 17 мар 2013 15:25

У меня так хирург в военкомате щупал щупал, вертел. Наверное понравилось ему)))

12091963

студент
студент

Сообщение 17 мар 2013 18:53

если хирург по призванию, то конечно ему нравится его работа.

костантинополь

доцент
доцент

Сообщение 17 мар 2013 19:57

12091963
Ну на то он и спец в этом деле :)

12091963

студент
студент

Сообщение 17 мар 2013 20:09

костантинополь
в каждом деле должны быть хорошие профессионалы.

Артем18

студент
студент

Сообщение 17 мар 2013 21:24

костантинополь
я же написал. Он сказал Ого, удивился и посмотрел на меня.

кофейник

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 18 мар 2013 07:35

А нас в школе и в вузе потом на призывной комиссии просто загоняли к хирургу всех вместе, мы быстро по приказу снимали трусы, быстро поворачивались задом и наклонялись, никаких дотрагиваний и тем более лестных оценок наших достоинств не было. Зато при поступлении в вуз был целый "акт" с хирургом - с ощупыванием яичек, интимными вопросами и его масляными глазками)))

Boysergey

школьник
школьник

Сообщение 18 мар 2013 16:05

<iframe src="" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение 19 мар 2013 21:23

У меня на работе дирекция вдруг стала очень заботиться о сотрудниках. Вчера послали и меня на медосмотр, причем впервые за счет предприятия (за каждого заплатили аж по 2500 р. - небывалая для нашего ЗАО расточительность). И медосмотр был усиленный, почти как в спецназ. В т.ч. и у дерматолога - была пожилая дама-врач и молодая медсестра (!). Когда была дана команда спустить трусы и показать головку члена, эта медсестра отвернулась. Затем была дана команда повернуться спиной раздвинуть ягодицы. Затем - одевайся, иди дальше. Все быстро, конвейерно, по деловому. Но я прежде чем натянуть трусы отошел в сторону и повернулся вполоборота, а медсестра посмотрела. Слегка смутилась. Я подмигнул, она опять отвернулась. Мелочь, а приятно.

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 19 мар 2013 21:29

velofan
Подмигивал медсестре, стоя со спущеными трусами? :? :-D

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение 19 мар 2013 22:00

Каждый проходил различные медицинские комиссии. Первый раз помню, проходил комиссию для военкомата, когда учился в школе. Было стыдно у хирурга снимать трусы, но все это было быстро и не интересно. Второй раз проходил комиссию, когда призвали в армию. Уже более интересно. Заходили по несколько человек к хирургу. Сначала осмотр спереди, затем сзади. Помню как врач, прощупал яички. Не очень понравилось раздвигать ягодицы. Зато было здорово наблюдать за другими пацанами. В 18 лет уже есть на что посмотреть: и член и яйца заросшие волосами. От окружающих голых тел, от прикасания к яйцам у всех приподнятые члены. Мне друг говорил, прежде чем идти к хирургу, сходи в туалет подрочи. Я не пошел, думаю потом будет писун маленький и правильно сделал. У одного был «сморщенный», так ему было больше не удобно, чем тем у кого приподнятые. Третий раз – не давно делал полное обследование, еще интереснее. Пришел к дерматологу. Он мужик еще тот, говорит - снимай трусы. Затем положил на ладонь яички и покрутил, оголил головку – посмотрел . Спрашивает: «Венерическими болезнями не болели. - Нет говорю. – Одевайтесь. Супер. У проктолога пришлось стать раком на кушетку, а он палец в перчатке сунут в ж., и сказал все хорошо. В результате всего обследования нашли проблемы с сердцем. Да здорово было делать узи нижней части живота. Миловидная девушка смазала гелем живот и стала водить прибором, а трусы приспущены и видны лобковые волосы, она водит и комментирует про какие-то узлы. Потом пришлось сдавать кровь (анализ на рак, как я уже потом понял), но узлы нормальные. Узнал, что за анализ когда его получил

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Недавно в нашем учреждении было обязательное медицинское обследование сотрудников. Сначала сдавали все анализы, прошли флюшку, а затем всех приглашали на беседу. (Хорошо, что все врачи принимали у нас в мед.пункте, а флюшу делали в передвижной машине.). Так вот через неделю пришел к врачу, узнать какой результат анализов. Он спросил, как себя чувствую. Врач молодой, симпатичный (в очках), улыбается. Говорит - ложитесь на кушетку и расстегните ремень и стал прощупывать живот (мягкий или нет), а ручки шаловливые все ниже и ниже опускаются. Если учитывать, что я когда расстегнул ремень спустил брюки вместе с трусами, думал ему будет удобнее меня ощупывать. Он добросовестно помял живот, а сам ребром ладони упирается на бугорок. Я и виду не подал. Сказал, что если будут проблемы, обращайтесь. Я не понял, какие проблемы. Но в меру своей испорченности каждый понял по своему. За годы жизни более возбуждающих прохождений врачей не было. Хотя была история в санатории , когда принимал нарзанные ванны. Если кому интересно напишу в следующий раз.

костантинополь

доцент
доцент

Сообщение 19 мар 2013 22:17

Артем18
Читай внимательно, когда вопрос мной был задан, а не пыли тут(((

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9089 раз

Сообщение 20 мар 2013 00:25

у нас на работе 2 года назад затеяли диспанеризацию. проходили в диагностическом центре. в трусы никто не заглядывал. но были довольно пикантные ситуации для солидной организации-- мужчины видели женщин в лифчиках женщины- мужиков без рубашек в флюроограф. каб. . когда кругом начальство обнажаетя показывая свои волосаые телеса- это не очень. мне самому было неудобно когда неожиданно зашедшая в процедурную немолодая сотрудница очень строгого нрава увидела меня без штанов- в трусах с волосатыми ногами. все торопились

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение 20 мар 2013 22:27

vasil-rom
Естественно, но боком к ней. А какой смысл стоять и тем более подмигиваить одетым???

Edwin

абитуриент
абитуриент

Сообщение 21 мар 2013 06:07

У нас в школе как-то вместо физ-ры устроили пацанам медосмотр в спортзале. Мы стояли в одних трусах, а девчонки подглядывали за нами через приоткрытую дверь. Зная это мы подтягивали трусы немного вверх, чтобы вылез член с яйцами и слышали как девчонки хихикают. А самый прикол был когда хирург говорил приспустить трусы и показать головку члена.

костантинополь

доцент
доцент

Сообщение 21 мар 2013 09:08

Edwin
И всё таки под трусы вы ничего не одевали?)))

Edwin

абитуриент
абитуриент

Re:

Сообщение 21 мар 2013 09:33

костантинополь писал(а):Edwin
И всё таки под трусы вы ничего не одевали?)))
зачем?
люби и будь любимым!

L7

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение 21 мар 2013 09:42

Edwin писал(а):зачем?
Он наверно с физрой перепутал. :roll:

Edwin

абитуриент
абитуриент

Re:

Сообщение 21 мар 2013 11:24

L7 писал(а):
Edwin писал(а):зачем?
Он наверно с физрой перепутал. :roll:
у нас физ-ра была в спортивных штанах, а на медосмотре стояли в одних трусах
люби и будь любимым!

L7

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение 21 мар 2013 11:52

Edwin
Часто физра бывает в трусах с майкой.
Чтобы разделить команды - одна команда снимает лишнее.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9089 раз

Сообщение 21 мар 2013 14:33

у нас тоже так занимались на физ-ре по футболу: часть мальчиков в шортах и майках, часть без маек.

Edwin

абитуриент
абитуриент

Re:

Сообщение 21 мар 2013 14:36

L7 писал(а):Edwin
Часто физра бывает в трусах с майкой.
Чтобы разделить команды - одна команда снимает лишнее.
трусы??? :twisted: ни разу такого не видел! шутка :-D

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
если серьезно, то у нас в старших классах перешли на трусы. до 8-го были спортивные штаны.
люби и будь любимым!

Mikle_

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 23 мар 2013 14:37

Да... Жаль, сейчас не устраивают "голых" медосмотров...
Последний раз редактировалось Mikle_ 23 мар 2013 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Можно делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться…

12091963

студент
студент

Re:

Сообщение 23 мар 2013 18:10

Mikle_ писал(а):Да... Жаль, сейчас не устраивают "голых" мелосмотров...
голые медосмотры отменили чтобы оградить работников военкоматов от излишнего сексуального напряжения. дело в том что во времена голых медосмотров у персонала постоянно были насквозь мокрые трусы и застой крови в половых органах.

Ответить