Прохождение медкомиссии

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Bren

школьник
школьник

Сообщение 14 сен 2012 20:01

у меня все протсо и быстро было... без лишних свидетелей и большого унижения, у хирурга трусы до колен, она сама все сделала, потом повернулся быстро все показал и свободен)) хотя у кадры там были.. у нас тк военкомат устроен что там все кабинеты соединены, т.е. не нужно из каждого выходить в коридор) и так получалось что один у врача, другой смотрит. так вот парень передо мной какой-то стеснительный был и снимать трусы на отрез отказывался... но после недолгих уговоров, и просьбы всем отвернутся к стенке, все прошло нормально)

Эррол

студент
студент

Сообщение 15 сен 2012 02:17

у нас былла комиссия 2 раза, 1я в школе (15-16лет), тогда заходили классом (чисто парни по 5 человек) раздевались до трусов и в присутствии кардиолога и невропатолога. хирург проверял яица в основном, ну и головку, причем там мы просто оттягивали плавки и все.
в военкомате уже через год уже ходили по врачам в труселях, и опрять же приспускали перед хирургом до колен , он проверял головку и яица

Скромная девушка

школьник
школьник

Re: Прохождение медкомиссии

Сообщение 27 сен 2012 03:17

А я была зимой у дерматолога с дерматитом.Врач - девчонка молодая, очень симпатичная,тёмные длинные волосы распущены. Стою перед ней в лифчике и штаны до полу спущены, а она на корточках передо мной, бёдра мои рассматривает, они у меня все в расчёсах. Потом ещё ближе придвинулась и обнюхала их, спрашивает - вы чем-то намазались, да нет, говорю, мылом дегтярным мылась. Её голова была сантиметрах в 20 от моего лобка, вам бы парни наверно понравилось.

Андрей1997

школьник
школьник

Сообщение 25 дек 2012 20:33

Медкомиссии - это для меня целая проблема и стыд, но в то же время это и мои ночные "сладкие" воспоминания о дне. Моим одноклассникам у хирурга просто приспускают трусы и посмотрят, а меня всегда подолгу рассматривали и щупали. Стыдно очень, а от стыда у меня эрекция. Но потом, когда приду домой, то мастурбирую на это воспоминание.

кристиан

студент
студент

Сообщение 27 дек 2012 10:41

для тех кто стесняется можно одеть плавки а сверху шорты и даже если встанет увидеть будет сложно

костантинополь

доцент
доцент

Сообщение 27 дек 2012 16:22

кристиан
и что это за прохождение медкомиссии??? Заставят и будеш вообще голым проходить!!!

Dynamips

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 27 дек 2012 17:56

В военкомате скучно было, никто никого не щупал, хирург просил только показать головку. Интереснее было в санатории, там школьники из нашего района были с первого по одиннадцатый класс (я тогда в восьмом был). Вызывали по алфавиту, по нескольку человек разного возраста, раздевались до трусов, было всего 2 врача. Дальше всё как обычно: взвешивание, неврология и т.п. Многих, наверное каждого третьего просили и трусы снять, кто стеснялся, тех отводили в соседний кабинет, в нашей кучке стеснялись все, кому нужно было снимать. Меня не попросили, сначала обрадовался, а потом стало жутко интересно что там с ними делали. Из знакомых смотрели только одного, но ничего интересного, просто осмотрели и всё. Теперь конечно ясно, что осматривали по мед. картам и у всех было разное: например, у кого-то фимоз, у кого-то дерматологические болезни.

кристиан

студент
студент

Сообщение 27 дек 2012 18:36

для меня медкомиссия была проблемой - я боялся что встанет, это увидят другие парни

titki

студент
студент
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение 27 дек 2012 19:30

кристиан

А что, у тебя член какой-то неправильный? Может кривой очень, маленький, зеленого цвета? Я не понимаю, ну увидят другие парни твой член, ну и что страшного произойдет?

кристиан

студент
студент

Re: Re:

Сообщение 27 дек 2012 19:41

titki

все у меня нормально и с размером и с цветом но все равно неудобняк, этож не в бане раздеться
люблю сладкие и свежие фрукты, особенно бананы, клубнику и стоячий член

titki

студент
студент
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение 27 дек 2012 22:45

кристиан

Я когда проходил мед. осмотр в военкомате, мы ходили по коридорам в одежде, но в кабинетах некоторых заставляли снимать какие-то вещи, при этом запускали группами по 4 человека. У хирурга я помню заставляли спускать трусы полностью, до пола, после чего осматривали гениталии. И все это надо было делать на глазах у старого мужика врача, молоденькой медсестры и 3-х товарищей))) При этом все ребята не пытались даже отвернуться, а с интересом смотрели на сие действие))

А когда проходили МО в поликлинике, там тоже группой запускали, тоже и трусы спускали и видно все было у всех. Из 30 человек тогда только один сказал, что стесняется, но его осмеяли одноклассники, и он свои трусы сразу спустил :)

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 28 дек 2012 01:16

И где такие военкоматы. Нас в последний раз раздели только до трусов - и все!
Прошли все по-быстрому, даже хирург не просил ничего показать, спросил только одно - Жалобы есть!

Джончик

нарушитель правил (личная переписка)
нарушитель правил (личная переписка)

Сообщение 04 янв 2013 22:16

а у меня забавная ситуация была...первый раз меня парень поимел в попу в 17 лет...поимел так нехило и вышло так что мальца поцарапал мне там пальцем до крови.Болело жуть.И тут буквально через пару дней с военкомата пришла повестка,что обязан приехать и пройти медкомиссию.Жесть...как же мне тогда стремно стало,просто тогда мне понарассказывали что в военкомате будут смотреть очко,чтобы проверить гей я или нет)))Жесть как я стремался...все там разглядывал перед зеркалом и думал сильно ли мне там раздолбали.Думал запалят всё и родителям расскажут что их сын-петух))А вышло так,что ничего у меня там не проверяли,ппц облегчение было.)))

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 05 янв 2013 05:22

Джончик
Так ты с комплексами или уже нет?

Bludder

школьник
школьник

Сообщение 05 янв 2013 15:14

У меня знакомый по теме поперся по повестке на медосмотр. Потом звонит мне: что мне делать? Тут, оказывается, до трусов надо раздеваться, а я в СТРИНГАХ! Думаю, пацаны не оценили бы его нижнее белье :) Короче, сбежал он с медосмотра :)
Do you know what you're looking for?

Prohor

студент
студент
Благодарил (а): 75 раз

Сообщение 07 янв 2013 07:28

Случайно попался медицинский канал вьетнамского врача. Там почти 600 видеозаписей, где при студентах обследуют больных, причем полно весьма интимных подробностей:
► Показать
Забавно так – куча студентов и голый пациент… :|

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 07 янв 2013 09:29

Старье это все, и есть без всякой реги.

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение 07 янв 2013 12:15

Медкомиссии бывают разные. Если в военкомате на призыв, а также на санкнижку, то обязательно проверяют на предмет венерики. Значит, трусы надо непременно спускать и все спереди и сзади подвергнется осмотру. А если просто очередной медосмотр для галочки, то это не требуется, и даже до трусов могут не раздевать.

Nkita-95.ru

студент
студент

Сообщение 09 янв 2013 21:42

У меня вообще просто посмотрели и всё даже трогать не стали

Швед_быстрые руки

школьник
школьник

Сообщение 09 янв 2013 22:26

когда поступал в колледж милиции, надо было проходить комиссию, вот тогда клёво было - запускали по 5 человек, ну и дальше по плану, трусы до колен, нагнитесь и раздвинте булки, эх посмотреть бы сейчас на это

кристиан

студент
студент

Сообщение 09 янв 2013 23:19

посмотрите клип в разделе раздевалка после матча 44 страница взвешивание - это если не лучше, то почти военкомат, главное это не постановка

punked

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 23 янв 2013 22:00

проходили медкомиссию в школе по поводу армии - не знаю, как другим парням, но ничего возбуждающего в этом я не нашёл. ни когда меня "трогали", ни когда вокруг ходили полуголые одноклассники. атмосфера не та, да и вообще - меня никогда не привлекали одноклассники-друзья, слишком хорошо я знаю их неприятные стороны, чтобы возбуждаться на них)

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9280 раз

Сообщение 16 фев 2013 12:03

когда в военкомате проходил медкомиссию в 16 лет как счас помню: в раздевалке до трусов и ходить по кабинетам. у хирурга спускали трусы до колен, так у некоторых кто это видел болты сразу в трусах вставали, шутили потом, у меня тоже набух, когда одноклассников голышом увидел - первый раз все-таки. некоторые стеснительные только слегка трусы спускали и врач ии говорил:"трусы ниже" а через год нормально все раздевались, у одного парня были узкие "Кельвин Кляйн" так он их сразу в кабинете хирурга снял и стоял без трусов гордо болтая

mitya

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение 24 фев 2013 21:54

А мы никогда в военкомате на медосмотре по коридорам в трусах не ходили, только к хирургу в трусах заходили и там их спускали до колен для осмотра и смотрел всегда мужчина-хирург в возрасте

Доктор Хата

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 179 раз

Сообщение 04 мар 2013 14:07

У нас в свое время врачи - такие пердуны все сидели. Никаких молодых хирургов =)))Да и зачем? Там столько пацанов было что одногодок, что старших.

Yomasta

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 04 мар 2013 15:27

Я уже на первом курсе учился, когда первый раз пошел в военкомат на медкомиссию. Все друзья прошли раньше, еще в школе, и пугали, что там придется целый день ходить голому и сразу видно голубых, потому что у них встает на пацанов. Я голубым не был, но вскакивал у меня даже от дуновения ветерка. Чтобы не опозориться, весь вечер усиленно дрочил, и еще разок с утра. В итоге оказалось, что всех врачей надо проходить в трусах, и только в одном кабинете на минутку спускать трусы до колен.

Сейчас даже смешно вспомнить, как парился из-за ерунды. Потом сто раз приходилось проходить разные медкомиссии, в том числе и в полностью обнаженном виде, но эмоций это уже не вызывало. А в 16 лет казалось громадной проблемой :-)

redialR

школьник
школьник

Сообщение 06 мар 2013 17:01

Медосмотры были разные. Помнится первый еще в школе в 10 кажется классе был. Там все в трусах ходили по врачам и у одной такой очередной бабули надо было спускать трусы, а она в перчатках раскрывала головку и прощупывала все яйца.
А вот военкоматовские врачи намного проще все были. Был несколько раз, т.к. задерживал ВУЗ отправку справки об обучении и меня через год вызывали на комиссию. Так кроме последнего раза хирурги даже не просили снимать трусы. А последний просил, но ничего не трогал, а только смотрел. и все (может фетиш у него такой). Заходили к нему всегда по двое, пока один взвешивается с медсестрой, рост мерит и т.п. другой с ним беседует и все это. Забавно было смотреть на парня который передо мной должен был снять трусы... Стесняясь все же это сделал:) Мне повезло больше, этот ушел, а другой еще не вошел.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Re:
Yomasta писал(а):Я уже на первом курсе учился, когда первый раз пошел в военкомат на медкомиссию. Все друзья прошли раньше, еще в школе, и пугали, что там придется целый день ходить голому и сразу видно голубых, потому что у них встает на пацанов. Я голубым не был, но вскакивал у меня даже от дуновения ветерка. Чтобы не опозориться, весь вечер усиленно дрочил, и еще разок с утра. В итоге оказалось, что всех врачей надо проходить в трусах, и только в одном кабинете на минутку спускать трусы до колен.

Сейчас даже смешно вспомнить, как парился из-за ерунды. Потом сто раз приходилось проходить разные медкомиссии, в том числе и в полностью обнаженном виде, но эмоций это уже не вызывало. А в 16 лет казалось громадной проблемой :-)
Это точно, пока было 16-18 лет было как-то стремно. Потом уже как-то все проще. Голова этим не была забита.
И хоть последняя медкомиссия была 3 года назад (тогда мне было 22), военкомат уже ассоциировался с адом. И хотелось побыстрее свалить от туда (а очереди и прочее растягивалось с утра и часов до 5 вечера), поэтому было совершенно не интересно кто в каких трусах, у кого стоит и встанет ли у меня. Хотя ребята 17-18 летнего возраста помню без всяких комплексов сидели в коридоре и мерились у кого больше, у кого волос больше, а потом и вообще похоже дрочить в туалет ушли.

del613

младший специалист
младший специалист

Сообщение 06 мар 2013 17:58

я на первом походе в военкомат (на осмотр) тоже боялся, что у меня встанет... но, как оказалось, меня возбуждает не созерцание голых телес, а сам процесс... )))) поэтому я спокойно прошел и комиссию и щас нормально и в баньке попариться могу и позагорать голышом!..

А по поводу самого процесса - согласен, когда для "галочки" никто особо н епариться- мы пробежали всем составом (человек 30) за 10 минут, на нас тока посмотрели и штамп сразу куда положено - и все типа. гуляйте... Потом, позже. конечно, на комиссии вообще голые все ходили изначально - но там уже жесткое освидетельствование было - когда уже определяли - отрпавить домой или служить прям с комиссии...

Ответить