Как правильно делать клизму?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

bumbox

студент
студент

Сообщение 02 май 2005 00:19

Миля
Что? где то сышал(если я не ошибаюсь то это тока девушки или я не прав?????????????). Поподробнее

Миля

специалист
специалист

Сообщение 02 май 2005 00:34

Ты прав, bumbox, вот и я об этом.
Раньше, когда не было таких удобств, как сейчас, женщины после полового акта подмывались - именно спринцеванием при помощи т.н. кружки "Эсмарха". Кружку повесила на гвоздик, сама враскорячку над ведром, краник открыла и вперёд. Но это делали довольно давно, даже я не застала.
Только мне непонятно, на хрена автору топика такие знания, он что тоже хочет подмыться после акта - то есть спринцеваться?
В любом другом случае клизму ставят только в исключительных ситуациях. А то тут растворы, то, сё...
Ведь однозначно, после анальной клизмы 150% из 100 возможных - результат - обос*ётся (см. также пост Vladisslav-а). Смысл?

bumbox

студент
студент

Сообщение 02 май 2005 00:42

Миля
Вот с табой пообщаешся, можно академиком стать и не толко здесь!!! стока много новова и инересного то тебя узнал!!!

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 02 май 2005 01:07

Миля
А я думал, спринцевание - "влагалищная клизма" с применением именно "грушевидной" клизмы, а не кружки Эсмарха. Клизма-груша ведь называется "спринцовкой", следовательно, сприцевание - промывание вагины при помощи "груши". Хотя, промыть-то можно и так и сяк :) .

bumbox

студент
студент

Сообщение 02 май 2005 01:12

Понеслось..... вы еще дисуссию устройте

Миля

специалист
специалист

Сообщение 02 май 2005 01:19

Дискуссия:
Онан 3, дело в том, что кружка даёт ровный поток жидкости, а у груши - ещё и воздух. А нафига "там" воздух? ;)

bumbox

студент
студент

Сообщение 02 май 2005 01:21

Миля
Что-что а это тебе лучше знать
:(

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 02 май 2005 01:25

Миля
Почему в "груше" должен быть воздух? Его же можно выпустить - прям как из шприца перед инъекцией :) .Конечно, "груша" имеет меньший объём, она не такая большая... Хотя... Смотря какая "груша"...

Миля

специалист
специалист

Сообщение 02 май 2005 01:31

Онан 3, ты когда-нибудь тормоза у автомобиля прокачивал?
Видел, сколько воздушных пробок выходит? Шприц - всё-таки довольно точное изделие, это не груша.
......................
Да ладно, фиг с ними, этими медицинско-гигиеническими изделиями, скажите мне зачем всё-таки автор темы делает клизму?
Последний раз редактировалось Миля 02 май 2005 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 02 май 2005 01:34

Миля
Но ведь влагалище - не артерия и не вена - попадание туда воздуха, я думаю, ни к чему тяжёлому привести не должно, разве что "пучить" будет :) .
P.S. Тормоза не прокачивал - нет объекта для прокачки.

Миля

специалист
специалист

Сообщение 02 май 2005 01:36

Повторяю, зачем ему это? Объясните, фантазии не хватает!

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 02 май 2005 01:42

Онан 3 писал(а):Миля
Но ведь влагалище - не артерия и не вена - попадание туда воздуха, я думаю, ни к чему тяжёлому привести не должно, разве что "пучить" будет :) .
P.S. Тормоза не прокачивал - нет объекта для прокачки.
Пучить? Во влагалище??? :shock: Всё! Уже докатились до влагалищных "пуков"!!! У меня нет слов!!! :shock: Хлюп во влагалище в процессе - я понимаю, но если бы девушка передо мной влагалищем ПУКНУЛА, меня бы не откачали! :shock:

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 02 май 2005 01:43

Миля
Конечно, с логиской точки зрения это нафиг не нужно, но если подойти к данному вопросу с фантазией... Ну, к примеру, кто-то так ловит кайф - пускает пузыри в вагину. Или кто-то думает, что струя воды+пузыри лучше промывает (типа стиральной машинки с аппаратом, выпускающим пузырьки воздуха, помогающие стирать тряпьё). Ну, на худой конец, кто-то так делает гидромассаж вагины :) .

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 02 май 2005 01:46

Upsar
Ну это я образно выразился. Ясен перец, пуков как таковых там не будет, разве что "хлюп", ведь ТАМ пузырьки в воде.Хотя, теоретически всё возможно. А чтобы сделать настоящий пук, видимо необходио накачать полость влагалища воздухом (что-то из области нездоровой фантазии) :) .

Миля

специалист
специалист

Сообщение 02 май 2005 12:04

Трындец! Ну я и дура! Женщина - одно слово!
Сижу, распекаюсь тут по теме, спринцевание объясняю...
Озарило! Эврика! Поняла, даже точнее, допёрла, зачем автору клизма нужна!
Это же "Мужская комната!"
Он "спринцуется" не после, А ДО ПОЛОВОГО АКТА!
........................
Вся проблема в том, чтобы каловые массы на хрен партнёру во время сношения не попали, вон что!
Вот это респект! Вот это забота о партнёре!
........................
Между прочим, именно в этом (серьёзно!!!) заключена главная ценность товарищей с нетрадиционной ориентацией! Полная деликатность во всём! Молодцы!

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 02 май 2005 17:15

Миля
Так тут про это вроде бы прямо и говорилось, что клизма ему нужна для "санитарной обработки" прямой кишки перед половым контактом. Кстати, и после гомосексуального акта клизма не помешает - промыть кишку от спермы (она, говорят, иммунитет снижает :) ).

ALEXR-STEIN

школьник
школьник

Re: Чем делать клизму?

Сообщение 26 май 2005 06:02

Joker7500 писал(а):Перед анальными утехами делается клизма.
Чем лкчше всего её делать?
Можно ли мочой? Как насчет молока, кефира?
Минералки с газом?
Какие другие штуки посоветуете?
Делаем шампанским (бутылку колыхать); Присоединяем шланг к крану и откручиваем до упора.....
:evil:
ВСЕ ЛЮДИ, КАК СВЕЧИ- ОДНИ ГОРЯТ, ДРУГИЕ В Ж@ПУ...

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 26 май 2005 13:00

Такая тема уже была. Там чем только не предлагали клизму делать... :)

Анальный экспериментатор

Сообщение 26 май 2005 21:54

Я клизму делаю насосом, шлангом, который надет на кран или просто клизьму (обычную). А еще я знаю такой способ: один набирает полную жопу воды (до отказа), а другой ставит -анальный расширитель- в жопу, что бы она раскрыта была, и тот, у кого в жопе вода, прижимается аналом к аналу партнера и выпускает воду в жопу партнера (тот, что с расширителем)ю Ощущения - супперр!!! Кайф неописуемый, попробуйте!

Vladisslav

лиценциат
лиценциат

Сообщение 26 май 2005 22:16

Анальный экспериментатор
беееееее, пошол блевать

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 27 май 2005 01:40

"Как вы делаете клизму"... Вопрос, который задается часто. А вот задавали ли вопрос "КУДА вы делаете клизму"? :)
Анальный экспериментатор
А ещё можно в рот набрать воды (можно газированной, чтобы давление было) и ртом сделать кому-нибудь клизму (по типу системы исскуственного дыхания - "рот в рот" - "рот в жопу") :) .

ВАСЁК

Сообщение 27 май 2005 02:20

Чтоб хорошенько прочитить онал, идём на толкучку покупаем большую питарду, поджигаем и заовываем её поглубже в жопу, ....гарантирую, из вас вылетит все дерьмо

КРАСНЫЕ ЯЙЦА

Сообщение 27 май 2005 12:35

Онан 3

ДЕЛАЙ КЛИЗМУ БЫСТРЕЕ, КОГДА ТЕБЯ ВЫЕБУТ ТВОЁ ОЧКО БУДЕТ ТАКИМ ЖЕ.
ПЕДИК !!!

Изображение

ВАСЁК

Сообщение 27 май 2005 14:17

-> КРАСНЫЕ ЯЙЦА
Заче ты людей пугаешь фоткаи своей растраханной задницы, красные яйца, тебя что слон выебал?

один к одному

студент
студент

Сообщение 27 май 2005 15:01

:evil:
no comment!

Случайный прохожий

Сообщение 27 май 2005 21:26

А в рот не пробовали? - расширитель не надо! И ощущения, думаю, на всю жизнь!

Гость

Нужно ли перед анальным сношением делать клизму?

Сообщение 16 июн 2005 21:01

У анального секса есть один серьезный недостаток - дерьмо. У меня вопрос к тем, кто занимается аналом: делаете ли вы перед половым актом клизму? Я думаю, что это просто необходимо, иначе член будет весь в дерьме. Зрелище не для слабонервных, да и запах...

Шива

студент
студент

Сообщение 16 июн 2005 21:32

да делай клизму на 5 литров нормуль будет... свободен... следующий!

Ответить