Как правильно делать клизму?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

812

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 21 ноя 2007 17:22

Anton S. писал(а):Вот так тоже можно ставить клизму.
Ага, особенно в футболке...

pifon

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение 21 ноя 2007 17:48

812 писал(а):THalamus
Промыть только сигмовидную и прямую не хватит, тк. при достаточно активном анальном сексе кишечник больше расслабляется и все что есть выше в толстой кишке пойдет наружу. И вообще у меня например член примерно в 15-18 см заполняет не только прямую кишку, но и немного заходит дальше, а если там еще не промыто, то все это получается не очень приятно, и удовольствия мало, когда думаешь не о сексе, а как бы не испачкать себя и партнера.
и по тому методу как я описал, это конечно процедура, но любой человек с головой в состоянии сделать ее нормально чтобы себе не повредить. Главное все сделать точно!
вполне хватает сигмовидной, если у тебя дальше проходит, то у парнера вряд ли много удовольствия.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
llakki писал(а):А зачем так много то? Вы еще сифонную клизму порекомендуйте ))
Вполне достаточно, я считаю, микроклизмы объемом до 0,5 л, член то см 15-16 вот и хватит, а прочищать до гланд нафига?
вот вот и я об этом.
и это можно сделать за 5-10 минут.

ева==израиль---тель-авив

Сообщение 18 янв 2008 19:10

я живу в израил евтель-аив ехот имойкомпьютернанлиском ноитерент нарусскомзязыке накором визарилеговря идумаюполтораимлона ругоряшихизрильтн.как яипоьзую клзм удлямаструбации-анврноеомуэтосопосбпокажет сякамтонов ымкому нетвидиом.яначинаютеретьрезинов йчястюклизм ыполов ыегубы такониабухают иприэтом когад яювстуюрипбилжениеоргазм аясжмаюбедра .ой онприэтозажав ноиклизм ыпальце м.приадвотп мприхподти сямытьс яопдудуше ммвтьрукипахучиммыомчтобыотбитьзпхклизм в.аешруикможносвежаитьлиомномпритны йароматбудет кожаполучитвитмана ывот .яшеокенчнотруткантрусико ммеждуногамиаткстрыйсросбсжманиебедр.ком унврнеэтобудетириесноивнитезаомрсскийзы квизариледвноуже 20лет.дашедмаюиногадкаэтобудетпоруи.

трахните меня

Сообщение 18 янв 2008 21:34

хорошая тема

Serpent-soul

студент
студент

Сообщение 28 янв 2008 22:28

ева==израиль---тель-авив
Сломал глаза. зашибись.
Может ктонить перефразировать эту МПХ?

L3610

малеча
малеча

Сообщение 13 фев 2008 17:29

Пиз,,,,ц, мой мозг разрушен!
Обычный человек

nvnv

студент
студент

Сообщение 23 фев 2008 20:05

Все собираемся здесь - https://onanistov.net/viewtopic.php?p=886420#886420 - тут больше всего сообщений и фото! :) :!: :!: :!:
ВСЕ!!! Заходите на "КЛИЗМУ": extreme&fetish - КЛИЗМА - Юра С., https://onanistov.net/viewtopic.php?p=886420#886420
Приятно и полезно!

nvnv

студент
студент

Сообщение 23 фев 2008 20:09

Все заходите сюда :!: - https://onanistov.net/viewtopic.php?p=886420#886420 - тут тоже интересно! ;)
ВСЕ!!! Заходите на "КЛИЗМУ": extreme&fetish - КЛИЗМА - Юра С., https://onanistov.net/viewtopic.php?p=886420#886420
Приятно и полезно!

nvnv

студент
студент

Сообщение 23 фев 2008 20:12

:!: :!: :!: ВСЕ клизмофилы собираются здесь - https://onanistov.net/viewtopic.php?p=886420#886420 ! Заходите! :) :!: :!: :!:
Приятно и полезно!

Гном

абитуриент
абитуриент

Сообщение 23 фев 2008 20:36

А я клизму не ставлю перед Аналом. Немного говна не помешает совсем :evil:

Didaxxx

студент
студент

Сообщение 01 мар 2008 19:31

Никакого стояка не было! Наверно потому-что медсетсра делала, а не медбрат! :-D

swetry

школьник
школьник

Сообщение 01 мар 2008 21:12

да ощущения не из приятных

Dimka20

школьник
школьник

Сообщение 15 мар 2008 18:02

Когда лежал в больнице лет в 12 было.

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 17 апр 2008 02:51

:x

piter_boy

школьник
школьник

Сообщение 17 апр 2008 16:28

Не знаю, у кого как - но когда в меня залили 2 литра воды - ничего не встало :-) Мысль была одна - донести все это до туалета :lol:

rabitT

ассистент
ассистент

Сообщение 18 апр 2008 01:23

piter_boy писал(а):Мысль была одна - донести все это до туалета
эт точно, была у меня такая оказия в прошлом году, и единственная мысль, которая засела в голове после этого, чтобы больше такое никогда не повторялось

slad

школьник
школьник

Сообщение 13 сен 2008 01:32

Читал, что многие кавказские девушки (и не только кавказские) с детства любят до последнего оттягивать поход в туалет, терпя неделями, чтоб покакать, и им это нравится. Таким образом они постоянным массажем там развивают чувственность, и поэтому испытывают яркие ощущения. Я ищу такую девушку. Это ты? Тогда пиши тел., почту, фотки вышлю. Мой +79172072047
icq не пользуюсь. Написал свой тел мтс

slad

школьник
школьник

Сообщение 13 сен 2008 01:34

Читал, что многие кавказские девушки (и не только кавказские) с детства любят до последнего оттягивать поход в туалет, терпя неделями, чтоб покакать, и им это нравится. Таким образом они постоянным массажем там развивают чувственность, и поэтому испытывают яркие ощущения. Я ищу такую девушку. Это ты? Тогда пиши тел., почту, фотки вышлю. Мой +79172072047
icq не пользуюсь. Написал свой тел мтс

Madhand

студент
студент

Сообщение 13 сен 2008 02:47

Если жрать всякую хрень, и иметь проблемы с пищеворением
надо делать клизму, а так все нормуль
"Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью"
Отто фон Бисмарк

"Свобода лежит по ту сторону материального производства. (К. Маркс)

LoveBoobs

во временном изоляторе
во временном изоляторе

Сообщение 16 сен 2008 18:44

Я ибал...еще гавна на хую не хватало

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 16 сен 2008 19:08

а что хоят очистить?

если мозг? добавьте туда чуть чуть пива....

suslik

доцент
доцент

Сообщение 16 сен 2008 22:44

лучше делать..иначе както противно по говну долбить!!!
йа пепетко!

LoveBoobs

во временном изоляторе
во временном изоляторе

Сообщение 17 сен 2008 01:19

suslik писал(а):както противно по говну долбить!!!
ГЫЫЫЫЫЫ

playpopa

студент
студент

Сообщение 18 сен 2008 04:21

Плацкарт
Стакан кефира туда столовую ложку постного масла, принять перорально, то есть выпить. Пронесет так, как ни с одной клизмы!
фигня все это.
Casual
Как правильно сделать клизму (с чем и сколько), что-бы хорошо прочиститься!?
Вопрос вполне правильно поставлен. В толстой и не только кишках скапливаются камни, наслоения говна и чтобы это смыть нужна хорошоая 2-3х литровая клизма. Прийдется потерпеть чтобы стока вошло и потом раньше времени не вышло. Надо минут 10 хотябы подержать. Потом срать в таз и услышите грохот камней.

Некоторые бабы так загрязнгяются, ужоссснах, жрут всухомятку разную фигню, особенно выпечку. Потом загрязняются настолько что уже каловый запах изо рта!!! Ониж не пьют нихрена, боятся что поссать негде будет.

Ну и наконец клизма кроме очищения нижнего и верхнего отделов кишечника дает еще один плюс: быстрое наполнение организма водой снимает усталость, разбитость, похмельный синдром. Член из сморщенного стручка становится гладким как магазинный вибратор.
Один иранский профессор писал что большинство болезней от обезвоживания, не от обезпивения, не от обезводкивания, а именно от недостатка воды. Когда пьешь ртом то обычно много не выпьешь и процесс останавливается. Чтобы процесс пошол со рта надо напрячься и выпить литр воды, а это не многие могут. А попа легко выпьет и литр и 2 и 3! Поэтому достигается очищение (из вас все равно не вся вода выйдет,
как ни тужтесь) и ликвидируется обезвоживание. Удивитесь насколько губы станут влажными на какое-то время и приятно во рту.

В общем тренируйтесь. Начните с литра, потом больше. Некоторые догоняются до 5л! Но я думаю в большинстве случаев надо 1,5литра. ДЛя глубокой очистки 3литра.
Делать это надо не из груши, это для младенцев или цензура подмывать, а лучше изготовить соотв. девайс, рисунки всяких кружек и т.п. для клизм попадаются часто. Ну кто с головой дружит у того можно найти и такое
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 03 ноя 2008 22:18

А что делать с флорой кишечника...
хотите все время пукать, страдать запорами?

ARUS

студент
студент

Сообщение 12 дек 2008 05:23

Топик - настоящий цирк :)

Копрофил

школьник
школьник

Сообщение 13 дек 2008 20:26

А мне МПХ!Я знаю так,что клизма нужна для полного спокойствия! И желательно чтоб она пописала немного в воду,которой будет промывку делать! Ну типо микротрещины внутри предотвратить!

СтрастнаяЧертовка

школьник
школьник

Сообщение 15 дек 2008 17:09

о хоспади... %

Ответить