Стояк перед родичами

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы к относитесь к стояку перед родичами?

Нормально
200
23%
Стесяюсь
662
77%

Всего голосов: 862

Силуэт

школьник
школьник
Благодарил (а): 22 раза

Стояк перед родичами

Сообщение 23 фев 2018 17:35

Стояк в трусах, в общем-то, не так был страшен - спал я в своей комнате, выходил часто уже одетый, я если и проскочишь мимо родителей, то не так уж и бросалось в глаза. Проблема была только когда стояк возникал в ванне - а он там возникал регулярно!)) У нас в семье как-то повелось в ванной комнате не запираться, так что всегда мог кто-то зайти по своим делам, пока я мылся. Вот тогда было жутко неудобно: во-первых, голый же, всё видно, а во-вторых, сразу ведь подумают, что дрочил, если ты даже этого не делал (чаще, конечно, делал))). Приходилось быстренько приседать, если стоял, группироваться, прикрывая член. А по реакции всё равно ведь понятно, с чего вдруг так резко стреманулся. В общем, да, стояк перед родичами, бывало, доставлял неудобства))

kropdop

студент
студент
Благодарил (а): 273 раза

Стояк перед родичами

Сообщение 23 фев 2018 17:54

Всегда маскировал стояк,как мог. Трусами прижимал член,футболки сверху выпускал. С бугром в трусах перед родителями не ходил. Перед братом —да. А так,всегда получалось прятать

Maksim90

студент
студент
Благодарил (а): 369 раз

Стояк перед родичами

Сообщение 24 фев 2018 21:29

Силуэт писал(а): так что всегда мог кто-то зайти по своим делам, пока я мылся. Вот тогда было жутко неудобно: во-первых, голый же, всё видно,
А что, в ванной шторки нет? Зальешь ведь весь пол.
У нас ванна тоже не закрывается обычно.

Силуэт

школьник
школьник
Благодарил (а): 22 раза

Стояк перед родичами

Сообщение 25 фев 2018 10:16

Maksim90, не было у нас никогда шторки,я ее когда впервые увидел у кого-то из друзей в гостях, так даже и не сразу сообразил - для чего это) Да и сейчас у меня дома шторки в ванной нет. Дело привычки, ну и эстетики. Дверцу, как в душевой кабине, я бы еще поставил, а шторка всю эстетику комнаты портит)

poxuer

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 501 раз

Стояк перед родичами

Сообщение 25 фев 2018 17:11

kropdop писал(а): Всегда маскировал стояк,как мог. Трусами прижимал член,футболки сверху выпускал. С бугром в трусах перед родителями не ходил. Перед братом —да. А так,всегда получалось прятать
Такая же хрень От родаков прятал. А от сверстников в том же лагере нет

ROMRYS13

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 1015 раз

Стояк перед родичами

Сообщение 08 июл 2018 18:32

Мне мама, когда видела мой стояк, всегда говорила, не напрягайся, сынок.

Женичка

специалист
специалист
Благодарил (а): 221 раз

Стояк перед родичами

Сообщение 09 июл 2018 01:08

ROMRYS13 писал(а):
08 июл 2018 18:32
ты голышом был?

Murladon

школьник
школьник

Стояк перед родичами

Сообщение 08 авг 2018 11:51

Сыну было лет 14, утром хотели с женой взять его на рынок. Разбудили, ему не хотелось с нами идти, я заметил у него стояк и супруге сказал пошли, без него обойдемся. Она потом возмущалась, что он не пошел, но когда я намекнул на ситуацию, спокойно к этому отнеслась.

Трехглавый Змей

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 2 раза

Стояк перед родичами

Сообщение 08 авг 2018 13:25

Всегда вставал в школу со стояком, но прижимал вверх узкими джинсами, а выпирающие джинмы прятала рубашка. Не показывался со стояком и в нижнем белье или без него перед родичами. Только с маскировкой в одежде.
Благодарности очень приветствуются ;)

Hige77

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 285 раз

Стояк перед родичами

Сообщение 08 авг 2018 14:27

Трехглавый Змей, в любой момент выпущенная из штанов рубашка поможет.
Я тут как-то из электрички шёл, а электричка бывает местом хорошим для чтения.
Так у меня он час стоял, а потом было не успокоится. Как раз тогда когда я фотку скидывал в профильну ветку про precum.
Майка синяя короткая, не прикрывает, сумки нет, так я в таком виде и дошёл до работы. Оно ж от ощущения «его наверное видно», только больше встаёт.
На бок сложил, больше ничего не сделать.

Трехглавый Змей

выпускник школы
выпускник школы

Стояк перед родичами

Сообщение 08 авг 2018 14:40

Hige77, очень правильно подметил, что от понимания, что видно, встает всё крепче! Нет бы упал! Мне приходилось в транспорте стоять со стояком. В верх, но всё же видно. Ничего с этим не поделаешь, приходилось стоять к окну лицом.
Благодарности очень приветствуются ;)

Hige77

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 285 раз

Стояк перед родичами

Сообщение 08 авг 2018 14:50

Трехглавый Змей, запомнился мне случай, лет 5 назад.
Лето. В маршрутке стою. Арбуз везу в одной руке, второй за поручень держусь.
В шортах, не джинсовых, а спортивно-хбшных.
И у меня встал.
Ну ладно, 14 см не ахти как видно, но он стоит на 10 часов. Видно, в общем.
Арбузом не прикрыться, к окну не отвернуться, от сиденья не отвернуться - там другое такое же сиденье.
Так и ехал, тётке какой-то на обозрение.

sikelek

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 604 раза

Стояк перед родичами

Сообщение 08 авг 2018 17:17

ROMRYS13 писал(а):
08 июл 2018 18:32
А моя мама наверное никогда и не видела мой стоячок. Хоть и купала меня до 13 лет. Просто не помню, чтобы у меня торчал перед ней.
Многое в малом

ScreenSaver

студент
студент

Стояк перед родичами

Сообщение 09 авг 2018 09:49

В детстве, лет с 6-и, стояк прятал как мог, поскольку дед, когда посещали общественную баню, был недоволен – брызгал на мой писюн водой, и говорил, чтобы я сам так делал, если писюн встаёт.

В 7 лет с отцом поехали к морю, и насчёт стояка уже было всё наоборот – отец считал стояк за норму, и убеждал меня, чтобы я не стеснялся. Так, постепенно начал привыкать к этой «стоячной норме»… со вздыбленным писюном ходил не только при нём, но и при его двух подругах (одна была в начале поездки, другая – чуть позже), – и утром, пока ещё не надел трусы, и на пляже, если трусы уже снял…

Но, такая свобода длилась не долго, вернувшись с моря, я снова уехал жить к матери, и опять был вынужден вести себя по-прежнему – стесняться стояка при деде и, особенно, при матери, когда она мыла меня в ванной.

Став постарше, лет с 14, чтобы стояк не привлекал внимания кого бы то ни было, начал носить тугие плавки; и этот «утянутый этап» продлился, по-моему, до 27 лет, пока не женился… Стало уже как-то не до стеснений и этики с эстетикой.

lovelove

школьник
школьник

Стояк перед родичами

Сообщение 26 авг 2018 14:06

У меня было, ну периодически по утрам батя замечал. Шутил по этому поводу. Он меня будил в школу в свое время. И по утром обычно сложно скрыть было в семейках.

Andreyka200*

школьник
школьник

Стояк перед родичами

Сообщение 30 авг 2018 20:39

Стесняюсь, Ну а как же ещё?(

Glamurito

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 312 раз

Стояк перед родичами

Сообщение 30 авг 2018 23:58

lovelove писал(а):
26 авг 2018 14:06
Шутил по этому поводу
каким образом?)

sikelek

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 604 раза

Стояк перед родичами

Сообщение 01 сен 2018 09:51

Andreyka200* писал(а):
30 авг 2018 20:39
Стесняюсь, Ну а как же ещё?(
Но они же, надеюсь, не ругают тебя за это?..
Многое в малом

JayK

школьник
школьник

Стояк перед родичами

Сообщение 01 сен 2018 10:32

Пару раз наверное батя тоже замечал , ржал и не придавал значение ))
Да и зачем, все наверное прошли через такое ? Не?
Общение на любые тем... Пишите в личку ...

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 412 раз

Сообщение 01 сен 2018 10:48

Поверьте, никому до вашего стояка никакого дела нет
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

bf44

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 127 раз

Стояк перед родичами

Сообщение 01 сен 2018 11:16

:jgf писал(а):
01 сен 2018 10:48
Поверьте
nah_disagree
Вот Вы говорите - нет дела. Разве в деле вопрос? Дело в памяти нашей.
Стояк нАлюдях дело весьма колоритное и заметное. А тем более если люди очень близкие...
Увы, я ни разу не видел ни у кого из своих родственников, друзей. И даже в армии у сослуживцев не замечал.
Вот если бы увидел, то запомнил наверняка.
Теперь хоть было бы что вспомнить.
:P

Второй вопрос, что в этом нет ничего чрезвычайного : конечно - да, для парня "приподнятое" состояние обычная норма.
Только надо ли демонстрировать это перед близкими?
Я вот даже от жены скрываю, когда за компом сижу, чтоб не догадывалась, над чем я тут "работаю".
giggle
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 412 раз

Сообщение 01 сен 2018 12:37

bf44, если я у себя дома хожу абсолютно голый, то мне нет никакого дела кто меня лицезреет без одежды.

Как известно, стыдно не тому, у кого видно, а тому, кто смотрит. Да и то: далеко не всегда.

Стояк на людях — из того же числа. Равно как и отправление естественных потребностей. Да, наверное, в первый раз — может быть «стыдно» или «неудобно», но в чём неудобство, отчего же стыдно?

Люди — странные существа. Меня больше заботит, например, как я вот буду жить без любимого человека, например. А уж видят меня голого, срущего, дрочащего, сосущего, ебущего, ссущего или спускающего со стояком, — да пусть хоть ослепнут смотря.
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 468 раз

Стояк перед родичами

Сообщение 27 май 2019 00:55

Марат1941, а у него какой размер члена? он залупил головку? он бреет лобок и яйца?
обожаю дрочить

kosmik

студент
студент

Стояк перед родичами

Сообщение 27 май 2019 02:16

bf44 писал(а):
01 сен 2018 11:16
Только надо ли демонстрировать это перед близкими?
Не обязательно,но это естественно для организма в общем,не сама демонстрация,а проявление!
Просто наше отношение к этому,а именно как мы считаем,о боже увидят родители мой стояк,я вас умоляю,это переходит из поколения как естество вашего организма,будьте ярче,ваше естество при вас и ваши предки в курсе!

Phantomas

абитуриент
абитуриент

Стояк перед родичами

Сообщение 17 апр 2020 03:46

Родители сыновей не дадут соврать, что утренний стояк наших чад часто становится причиной долгого мешканья в кровати, в то время когда надо быстро собираться в школу и на работу!.
Я помню себя, ломающего комедию каждое утро перед родителями, мол не хочу вставать, а на самом деле член колом стоял! Причём мама и папа прям над душою стояли, пока не встану, а тут стояк... вот валялся я в кровати делал вид, что спать хочу ждал пока хоть отвернуться или свалят в другую комнату. Минут 15 точно занимала эта комедия. Частенько доходило до крика! А проблема была просто в стояке! Потом как-то частично я нашёл выход в махровом халате, который специально стал класть возле кровати. Прикрывался им, вставал, член под пояс засовывал и вперёд)) до автоматизма довёл дело!)

В общем с моим сыном у меня история стала повторяться. Пока был малой шеголял по дому голяком только в путь. Ни жены, ни сестры никого не стеснялся. Стоит стручок, или не стоит ему и всем было по барабану. К годам 10ти стал по-тихоньку стыдиться, а к началу половового созревания, к 11ти годам, как стало все расти и мужать - лавочка закрылась! Стал закрываться в ванной, голым спать не хочет, цензура полнейшая! В т.ч. началась утренняя комедия и утренние капризы!) ну я ему конечно купил сразу халат!)) думал, что поможет, но спектакль продолжался...)

Мы с женой полностью отдавали себе отчёт, о личном пространстве сынули, поэтому по началу в душу особо к нему не лезли!
Но в конце концов, по совету друга-психолога, я начал с сыном выстраивать отношения уже как со взрослым, а не как с ребёнком. У нас всегда были доверительные отношения, но я видно сам не сразу перестроился, что он уже не мальчик и по другому себя ощущает в обществе.
Для начала, мы завели традицию ходить в баню! Для здоровья хорошо, плюс там он научился спокойно себя чувствовать голым уже в новом качестве, в качестве мужчины. В бане уже как нигде было больше поводов завести разговор, про изменения в его теле и про всякие интимные дела.
Шутками и прибаутками мы установили доверительные отношения, которые сохраняем и сейчас!
К слову, когда я ему стал говорить про то, что стояк это очень даже естественно и не стоит из-за него опаздывать в школу, он мне рассказал, что начал стесняться, после того как его одноклассники объсмеяли в душевой бассейна, когда у него встал! (Вот вам и на заметку!) после чего он также перестал ходить в бассейн!. Я ему конечно, сказал, что надо было взять ситуацию в свои руки! Наверняка они смеялись, потому что завидовали, что у тебя большой член! (вот уже поднял ему самооценку!) сказал ему, что уважением пользуются раскрепощенные парни и тд и тп..
В общем, со временем парень вернулся на круги своя!)
Но мы договорились, что по утрам будить его все-таки буду я - нашим девочкам незачем видеть его елдень!)

Klauss-SV

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 54 раза

Стояк перед родичами

Сообщение 17 апр 2020 05:17

Phantomas писал(а):
17 апр 2020 03:46
голым спать не хочет
А вы заставляли, что ли? Или раньше спал без проблем?
Phantomas писал(а):
17 апр 2020 03:46
нашим девочкам незачем видеть его елдень!
А сколько лет сыну уже?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 8648 раз

Стояк перед родичами

Сообщение 17 апр 2020 18:50

Phantomas, все правильно и верно пишите! и про нас и про наших детей!! все так и было!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Klauss-SV

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 54 раза

Стояк перед родичами

Сообщение 17 апр 2020 19:04

Игнасио, ты как зав. кафедрой хуеплетства и конфабуляций мог бы поднапрячь свое воображение и придумать уже что-нибудь свое, уникальное, желательно подлиннее двух строк? А то уже порядком подутомило читать во всех темах твое вечное односложное "ятожеуменятожеия" с восклицательными знаками. Даже если это вопрос.:) Фантазия вообще на нуле, что ли?

Ответить