Комплексуете ли по поводу размеров члена?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Комплексуете ли вы по поводу размеров своего полового члена?

Да
239
41%
Нет
274
48%
Не задумывался :)
33
6%
Другой вариант ответа
30
5%

Всего голосов: 576

Eugene88

студент
студент
Благодарил (а): 283 раза

Сообщение 07 авг 2011 13:49

бывает если вижу письку больше чем у меня
Паши рука, балдей писюн )))))))
Знакомлюсь для реальных встреч

Krset

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 07 авг 2011 19:14

я раньше немного комлексовал так, совсем чуть-чуть. У меня 16 см., а у моего друга (просто друга) 19 см. И мне казалось: ого! вот это самец! с таким то орудием. А потом как-то, так посмотрел, подумал, что если у большинства парней от 14 до 16, то у меня-то все в полном поряде и зачем комплексовать? вообщем, вроде теперь не задумываюсь об этом

alex28akt

студент
студент

Сообщение 08 авг 2011 13:25

Да помоему до 25 лет точно растёт, у меня только годам к 24 уже нормально всё было с размером)))

Ландор

школьник
школьник

Сообщение 09 авг 2011 23:31

alex2000 писал(а):Ландор в какой он толщины, что хочется потолще?
чуть меньше пяти см (примерно 4.8 ). Вроде бы понимаю, что этого более чем достаточно, и у многих меньше и им хватает... Но все равно иногда хочется.

Коррадо

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 09 авг 2011 23:46

ни сколько! меня вполне устраивает мой 18-сантиметровый)) ..мне даже нравится, как другие на него с завистью поглядывают))

d198610k

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 13 авг 2011 15:19

комплексовать и не комплексовать это дело каждого а помойму нужно радоваться тем чем тебя природа матушка наградила, конечно на каждый размер все равно найдется больше, так вот некоторые комплексуют и у кого 20 хотят больше, а зачем, я вот не пойму, мне вот хватает своих 16 сантиметров, хотя положить руку на сердце и мне хотелось бы немного прибавить, а потом подумаю, хорошо и столько.

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 102 раза

Сообщение 13 авг 2011 20:10

Dymasik писал(а):Никто не дает, когда видит ЭТО!
О, покажи. Я тоже не дам.
Ты настоящий лишь внутри

s99999

студент
студент

Сообщение 14 авг 2011 13:26

чем больше член, тем больше проблем при сексе. недаром Dymasik считает, что он пассив только потому, что его член большой.

думаю, что комплексовать не стоит. у меня 12 см. раньше комплексовал, теперь - все ОК
Трам-пам-пам

gratis

студент
студент

Сообщение 26 авг 2011 16:31

peredoz писал(а):Олежик666
Дрочи побольше, он растет от этого.
Ага, а если дрочить в форме Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей, то 100 пудов вырастет.

Tsukare

студент
студент

Сообщение 14 сен 2011 11:28

Я тоже раньше комплексовал, а потом понял, что мой самый лучший и я его люблю... я получаю и доставляю удовольствие. Да и потом свое тело любить надо)
Обожаю свои сливки....

s99999

студент
студент

Сообщение 14 сен 2011 13:22

Tsukare писал(а):Я тоже раньше комплексовал, а потом понял, что мой самый лучший и я его люблю...
вот - золотые слова. а для тех кто комплексует - есть методики увеличения. сам не пробовал, говорят - помогает. но во всем надо знать меру. иначе...
Трам-пам-пам

kmzt

школьник
школьник

Сообщение 14 сен 2011 17:39

У меня средний размер, поэтому не комплексую. Был бы больше на 5 см. комплексовал бы, что слишком большой, меньше на 5 см. - что слишком маленький.

KenSF

школьник
школьник

Сообщение 16 сен 2011 00:04

Вообще то не комплексую, у меня средний размер, но все же хочется побольше, поэтому задумываюсь купить экстендер.

Crank24

специалист
специалист

Сообщение 16 сен 2011 00:07

доволен и рад, что у меня средний размер, а пацаном комплексовал что кривой

Tsukare

студент
студент

Сообщение 19 сен 2011 09:30

Crank24
Я тоже комплексовал что кривой - а потом мне стало это нравиться очень - необычно... главное чтоб не совсем на 90 градусов был))))) Не комплексуй)
Обожаю свои сливки....

jercker

практикант
практикант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 28 сен 2011 00:27

тоже средний размер. мне нравится, хотя можно было бы и побольше. особенно в спокойном состоянии.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 28 сен 2011 17:40

Не комплексую.
Слава нації!!!

ISinner

Сообщение 28 сен 2011 17:41

не. никаких комплексов)

Yspone

школьник
школьник

Сообщение 28 сен 2011 17:49

Когда см 19 мне нормально)

romakislakov

студент
студент

Сообщение 30 сен 2011 17:53

а мне кажется, все комплексуют в большей или меньшей степени. У меня вот тоже в стоячем виде нормальные среднестатистические 16 см - не гигант, но вполне нормальный обычный член. А в спокойном состоянии - совсем небольшая пиписька. когда приходится раздевать среди других парней (в бане, в общажном душе, в военкомате) и видишь у других в висячем виде приличные колбасины конечно завидуешь! хоть и понимаешь, что когда они встают, они остаются примерно такого же размера только твердые, а твой вырастает в несоклько раз.
я не то чтобы комплексую прямо, но конечно хотелось бы, чтобы в висячем виде МПХ был побольше. Все таки его в таком виде больше народу видит чем в стоячем

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1538 раз

Сообщение 30 сен 2011 22:33

никогда не комплексовал, хотя висяк только 14 - 16 см

Елисей

Злостный нарушитель п.5 Правил форума

Сообщение 01 окт 2011 12:29

У меня хоть и неогого какой, но не комплексую. Члены всякие нужны... тарам-тарам, тарам-пампам. Вот. :|

P.S.V.

выбывший по собственному желанию

Сообщение 01 окт 2011 16:55

Комплексую, стараюсь никому не показывать, т.к. в неэрегированом состоянии член весьма скромных размеров. Из-за этого не хожу в бани, в душевые, захожу сцать в кабинку и т.д.

romakislakov

студент
студент

Сообщение 01 окт 2011 21:47

P.S.V. писал(а):Комплексую, стараюсь никому не показывать, т.к. в неэрегированом состоянии член весьма скромных размеров. Из-за этого не хожу в бани, в душевые, захожу сцать в кабинку и т.д.
ну это глупость ваще. я до хера видел парней, у который маленький член в состоянии покоя, но они спокойно ведут себя в душе или в бане. Или по крайней мере делают вид, что спокойны. на самом деле даже если ты окажешься в компании парней, у которых у каждого по докторской колбасе между ног болтается - и что? ты думаешь, кто-нибудь будет обращать на это внимание? вообще по мойму на чужие хуи смотрят только те парни, у кого свои маленькие, а у кого свои большие - им похер на других. Надо себя перебороть и не стесняться своих размеров. Уверяю ты не будешь чувствовать себя неловко, потому что никто не покажет виду, что заметил твой недостаток. Не принято это у пацанов;)

Елисей

Сообщение 01 окт 2011 22:03

romakislakov писал(а): Надо себя перебороть и не стесняться своих размеров. Уверяю ты не будешь чувствовать себя неловко, потому что никто не покажет виду, что заметил твой недостаток. Не принято это у пацанов;)
Классно написано. Думаю так и должно быть.
Члены всякие нужны... :|
Последний раз редактировалось Елисей 01 окт 2011 22:14, всего редактировалось 3 раза.

romakislakov

студент
студент

Сообщение 01 окт 2011 22:10

Елисей писал(а):Члены всякие нужны... :|
в сериале "Друзья" Фиби сказала: желаю, чтобы у всех на земле был мир во всем мире, хорошая экология и большие сиськи! Перефразируя, можно сказать - и большие члены! ))))

Елисей

Сообщение 01 окт 2011 22:15

Все верно

uslic

школьник
школьник

Сообщение 11 окт 2011 00:44

даже не думал о комплексе, и потрахаться хватает и подрочить.

Ответить