Куда же уходит любовь?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

_Сергей_

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 18 ноя 2005 23:55

я седня встретил парня с которым был у нас роман, но щас он женат и мы с ним тока пиво щас попили поговорили и все, а хочется продолжения, но не кто не намекает, просто остались друзьями

alexxey_19

детсадовец
детсадовец

Сообщение 21 ноя 2005 01:08

К сожалению, а может и к радости это со всеми нами происходит.

dilon

младший специалист
младший специалист

Сообщение 22 ноя 2005 23:21

_Сергей_ очень жаль....

Voice Consc

школьник
школьник

Сообщение 23 ноя 2005 00:00

Kalimera, Upsar, i kalispera! Pos eisai; Kala?
Ну, я в принципе шучу!
Любовб уходит в никуда с нашей совместной скукой, ибо от неё никуда не уйти, не деться! В отношениях часто возникает кризис, причём иногда сильнейший. Надо как-то всё пережить, переварить. Ушла любовь - пришла любовь! Надо не останавливаться, а вариться в этом котле!

wrongbee

практикант
практикант

Сообщение 23 ноя 2005 00:55

Voice Consc писал(а): В отношениях часто возникает кризис, причём иногда сильнейший. Надо как-то всё пережить, переварить. Ушла любовь - пришла любовь! Надо не останавливаться, а вариться в этом котле!
Bravo Voice Consc! U're right! Absolutely![/code]

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 429 раз

Сообщение 03 мар 2009 10:48

MACHOgay писал(а):По-моему, ещё не все ответили на вопрос: куда же уходит любовь?
куда - не знаю.
А через что - могу предположить

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 03 мар 2009 11:38

:jgf писал(а):А через что - могу предположить
И через что же?

профессор АО
профессор АО

Сообщение 03 мар 2009 11:51

любовь выходит через незаткнутые отверстия

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 03 мар 2009 11:59

ЗАКОН «УСТАЛОСТИ ОТ ЛЮБВИ»

«Отвращение», которое мы испытываем по отношению к тому, от которого совсем недавно были «без ума», означает не потерю любви, а всего лишь усталость от нее. Любовь находится под двойным протекторатом — контролем ума и контролем сердца. И они попеременно берут верх над нами, колебля нас и заставляя мучиться. Пока мы «без ума», мы во власти «чувства»; когда мы не испытываем никаких других чувств, кроме «ненависти», мы в плену «ума».

Радость в любви — когда мы на полюсе чувства, страдание — когда маятник ритма настроения качнется в сторону ума. Ненавидеть в любви естественно. Ум ничего другого и не умеет, как ненавидеть. Ему ли, только и способному, что презирать мир и жизнь, толкающему нас с холодной расчетливой трезвостью на войны и самопогибель, ему ли справиться с каким-то там чувством!

Но пусть знают и помнят все: как часы только потому и идут, что маятник колеблется, так и жизнь живёт тем, что пульсирует от сердца к уму и обратно. Этому главному ритму души есть предписание, но нет закона, и потому никто не может даже догадываться о времени смены таких состояний.
Единственное, что мы имеем, чем должны руководствоваться и в чем быть уверены — так это в обязательной рано или поздно переполюсации.

А все так называемые «трагедии в любви» оттого, что люди, у которых они случились, поспешили, не дождавшись, разуверились в возможности возврата к своим прежним чувствам. Любовь начинается в нетерпении (но это — мнимость и лишь кажется так, потому что мы ее ждали аж с момента появления на свет, а это минимум лет пятнадцать-восемнадцать), а повториться может лишь в терпеливости. Вполне возможно, что её цикл занимает десятилетия!

И подобно тому, как планеты одной солнечной системы имеют различный суточный период (от часов до лет), так и чувство любви в нас бывает то мимолетным, то быстрым, то очень долгим.

На какой планете любви мы сегодня? Кто знает? Утешимся тем, что закон мира — вращение. Постоянное, неизменное, непременное!

Этот закон — главный компонент характеристик любви. Он лежит на поверхности; очевиден, ощущаем и переживаем всеми. И странно, что его не заметили ни Моруа, ни Стендаль, ни Шопенгауэр, ни БК.

(Таранов П. С. Секреты поведения людей: 300 законов. Таврия. Симферополь — 1995. — сс. 495—496)

профессор АО
профессор АО

Сообщение 03 мар 2009 12:02

Я ждал любви, а когда дождался, она мне уже была не нужна[/code]

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 03 мар 2009 21:18

Любовь трансформируется в привычку.
Мне парень однажды сказал: " Я хочу быть с тобою всегда!". Я не стал его слова для себя интерпретировать. Зачем? Любовь -не любовь, дружба- не дружба - так...Для каждого она имеет свое лицо, как Смерть для каждого имеет свою личину.

Ответить