Писюн прячется. Что делать?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Гость

Сообщение 05 май 2005 11:39

Не помню точно - где-то классе в 6 на фоне несколько опережающего полового созревания у меня сильно увеличился писюн. У всех в классе были еще детские пипетки. До этого я очень завидовал своему двоюродному брату (на 4 года старше) у которого был просто огромный (по моим впечатлениям) и волосатый. Но как только мой начал расти, я просто изнывал от стыда на физкультуре, когда вынужден был одевать трико. Мне казалось, что я голый перед всеми... Зато когда одноклассники догнали меня в развитии, почти все меня опередили в размерах своих писюнов и я оказался в этом плане едва ли не на последнем месте. К 9 классу стал комплексовать опять же на физкультуре из-за недостаточного размера своего бугорка. Вот такие казусы. Короче, самооценка относительна, а комплексы лишь от того, что мы всегда воспринимаем себя в сравнении с другими...

Icebear

школьник
школьник

Сообщение 05 май 2005 11:43

Не помню точно - где-то классе в 6 на фоне несколько опережающего полового созревания у меня сильно увеличился писюн. У всех в классе были еще детские пипетки. До этого я очень завидовал своему двоюродному брату (на 4 года старше) у которого был просто огромный (по моим впечатлениям) и волосатый. Но как только мой начал расти, я просто изнывал от стыда на физкультуре, когда вынужден был одевать трико. Мне казалось, что я голый перед всеми... Зато когда одноклассники догнали меня в развитии, почти все меня опередили в размерах своих писюнов и я оказался в этом плане едва ли не на последнем месте. К 9 классу стал комплексовать опять же на физкультуре из-за недостаточного размера своего бугорка. Вот такие казусы. Короче, самооценка относительна, а комплексы лишь от того, что мы всегда воспринимаем себя в сравнении с другими...

ALEXR-STEIN

школьник
школьник

П...юн.

Сообщение 16 май 2005 06:17

Санька писал(а):А у меня наобарот выпирает... Не от испуга.
Например, когда я одеваю обтягивающие джинсы вроде нечего, но когда я сажусь, особенно, когда сажусь немного расставив ноги и откинувшись на спинку дивана или кресла, то у меня видно. Из-за этого приходится чаще футболки закрывающие это место одевать. :roll:
Это нормально или не должно видно быть?
Н-да.
По моему это наоборот прикольно и чем ярче рисуется, тем лучше! :)
ВСЕ ЛЮДИ, КАК СВЕЧИ- ОДНИ ГОРЯТ, ДРУГИЕ В Ж@ПУ...

Кентер

бакалавр
бакалавр

Сообщение 16 май 2005 14:32

Я любою довольно узкие штаны и джинсы, поэтому всегда немного выпирает. Особо прикольно замечать, как какая-нибудь девушка украдкой взгланет, отведет глаза, потом опять :) Это возбуждает

ACS3

Сообщение 30 авг 2005 11:47

Да гон это всё!!!!! Пловец, не гони главное не какого размера член и не как он ведёт себя в той или иной ситуации, а как ты себя ведёш, будь смелее, увереннее, ты мужик в любом случаи, а перед другими пацанами стеснятся не стоит! потому что если они не понимают стуации то это они далбоны. А тебя Чувак я бы по рылу с удовольствием отьездил что бы к другим не пристовал, да так чтобы ты вообще забыл что у тебя писун есть!

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 01 сен 2005 20:19

Мне знакомый такую вешь рассказал. У него тоже писюн прятался иногда. Он попробовал на него воздействовать вибромассажером, в тот момент, когда он у него спрятался в очередной раз.
Ощущения получились обалденные. Он очень быстро кончил и оргазм был очень мощным. Он повторил это и в другой раз. А потом писюн у него перестал прятаться...

пузырь

Сообщение 26 дек 2005 18:52

а как увиичить член мне 14 а член 10мм а в стоячем 13-15 чё делать?помогите

Shaloonchik

студент
студент

Сообщение 27 дек 2005 00:08

Интересно, это как 10 мм, такого не может быть.

Золотая рука

школьник
школьник

Сообщение 28 дек 2005 09:05

Может просто от стресса. Мне кажется бывает такое от страха. :roll:

Temmy

Онанизм

Сообщение 03 окт 2007 12:44

Я злостный онанист.Дрочу 5 раз в день по часу.Мне это уже надоело.Хочу нормальную бабу.Чтоб её можно было трахать.У меня очень бурная фантазия.Я хочу раком в жопу,чтоб она у меня сосала,яйца лизала.Хочу использовать все позы камасутры. :|

Жека с Артёмовска

Я лох

Сообщение 03 окт 2007 12:53

• Я люблю сосать.Отстрочу у всех кто хочет.Отсылайте свои фотографии, буду на вас дрочить.Приезжайте в г.Артёмовск Украина.Красивых клиентов обслужу бесплатно.Остальных 5 грн.пососать,10 потрахать меня в жопу. :-D Я ХоЧУ СОСАТТТТТТТТТЬ :o А кто не уважает пидаров пошли все НАХЕР :evil:

Дёньчик

писюн прячется! посоветуйте

Сообщение 07 дек 2007 19:02

наррод что делать? у меня писбн 5 см без эрэкции(мне 15 лет) что делать? я очень сильно из-за этого комплексую!Я давно мог лешится девственности но я боюсь что девченка когда увидет меня без трусов засмеется! :x :? :? :?

Ант80

студент
студент

Сообщение 07 дек 2007 19:41

Дёньчик
И ничего страшного......если стоит...значит все зер-гуд) А размер не главное....

Писюлёк

Сообщение 07 дек 2007 20:12

Дёньчик писал(а):наррод что делать? у меня писбн 5 см без эрэкции...
Всему своё время, не комплексуй по этому поводу. Будет он у тебя большим!
Жаль меня нету там по близости. Я бы размер проверил :) Говорят мощьные оргазмы способствуютактивному росту.

DRM

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 07 дек 2007 20:13

Последний раз редактировалось DRM 24 май 2008 21:47, всего редактировалось 1 раз.

TimaForever

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 10 дек 2007 15:30

Мы когда с пацанами во дворе гуляли, то мы мерились членами! У меня был тоже сморщенный! Когда мы показывали, то надо мной все смеялись что у меня член сморщеный был! но за то когда он вставал то был 10 см! А нам тогда было по 10-11 лет! А сейчас мне 18, и у меня с 15 лет больше не морщился член! С возрастом он делается дольше, и не морщится! Так что не волнуйся!

lbvf730

студент
студент

Сообщение 13 дек 2007 14:04

у меня тоже переодически прячется, не понимаю из-за чего

AndyNikk

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 30 окт 2011 13:05

Дёньчик писал(а): но я боюсь что девченка когда увидет меня без трусов засмеется!
А ты лишайся девственности не с девчонкой ;)

King Size

студент
студент
Благодарил (а): 242 раза

Сообщение 30 окт 2011 20:19

Может не стоит думать о мнении окружающих по поводу величины бугорка в плавках? Реально, в этой ситуации возможно этот вопрос волнует только тебя, а остальным пофиг. Если кому и интересен твой размер, то наверное в момент стояка, а никак на тренировках. На соревнованиях по плаванию у плавцов там тоже почти ничего не видно. Все смотрят на их тела в целом. А тела спортсменов считаются самыми сексуальными в любом случае.

halfeu

школьник
школьник

Сообщение 31 май 2012 02:51

конечно это нормально. У меня всегда от холода он маленьким становится.

Кошмарик

школьник
школьник

Сообщение 31 май 2012 09:19

Если член прячется, можно использовать специальные манкИ! =)))

MrChlens

студент
студент

Сообщение 01 июн 2012 00:48

Тема шестилетней давности это мощно. Пока читал первый пост у меня у самого член сжался. Ужас.

Shannimal

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 454 раза

Сообщение 19 апр 2013 17:44

Я когда хожу в общественные туалеты и ссу у писсуара мой член тоже начинает уменьшаться, так что я хожу в кабинки только

Артем18

студент
студент

Сообщение 06 май 2013 15:12

Чтобы не сжимался , нужно привыкать ходить обнаженным перед другими людьми в общественных местах, например: выходишь из бассейна, заходишь в душ и сразу снимаешь с себя плавки( даже если мыло в раздевалке идешь туда-сюда голым) в раздевалке - тоже голым.Если все знакомые и перед ними не стесняешься, но заходит другая группа - не стесняйся их и делай свои дела не прикрываясь или даже побольше походи среди них или посиди на скамейке возле этих новых( типо устал) А если тренер заходит в раздевалку , не прикрываться , а стоять или сидеть повернувшись к нему. А если орет - перестать обращать на его крики внимания( если не по делу конечно).

_Artur_

студент
студент

Сообщение 13 июн 2013 15:32

Shannimal
Shannimal писал(а):Я когда хожу в общественные туалеты и ссу у писсуара мой член тоже начинает уменьшаться,
У меня та же ерунда, только я всё равно в кабинку не иду. Просто становлюсь так, чтобы моего не было видно со стороны

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 13 июн 2013 15:37

Не вижу проблемы. Когда он уменьшается - ссать легче.
Вот если встанет - тогда проблема.

Anton77

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 13 июн 2013 15:58

Shannimal писал(а):Я когда хожу в общественные туалеты и ссу у писсуара мой член тоже начинает уменьшаться, так что я хожу в кабинки только
Не могу ссать в писсуар, если рядом кто-то стоит. Поэтому, если есть возможность, иду сразу в кабинку.

vanoandrey

студент
студент

Re:

Сообщение 14 июн 2013 19:06

Dust писал(а):СамоСтоятельнаЯ: Угу, паралона туда напихать ;)
чем больше акцентируешь внимание на своем члене,тем хуже. Потому что начинаешь думать всякую ерунду, комплексы начинаются и прочее. Поэтому не стоит думать много об этом. На тренера насрать с большой колокольни.
Только тогда станешь человеком, когда научишься видеть человека в другом.
А.Н.Радищев

Ответить