Нежелательная эрекция

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Случалось ли вам испытавать нежелательную эрекцию?

1. На пляже
226
21%
2. В спортраздевалке
95
9%
3. На медосмотре
66
6%
4. В публичном душе/бане
242
23%
5. В спортивных штанах, в которых всё видно
143
13%
6. Иное
237
22%
7. Никогда
55
5%

Всего голосов: 1064

AlterEgo

лиценциат
лиценциат

Нежелательная эрекция

Сообщение 11 авг 2006 16:56

Эрекция - малоуправляемый мужской рефлекс. Иной раз случается, когда и не ждешь и не нужен. Но случается. Бывал не раз свидетелем и сам, грешным делом, попадал в такую смущающую ситуацию. А вы? Поделитесь.

shaved

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 11 авг 2006 17:02

Я хотел бы отметить больше одного пункта. Потому что было и в душе, и в спортивных штанах, и на пляже.

Upsar

член-корреспондент
Контактная информация:

Сообщение 11 авг 2006 17:04

Иное. В общественном транспорте, например! (Особенно в старых троллейбусах с повышенной вибрацией в салоне). Случалось даже проезжать свою остановку по этой причине! Самое неприятное - когда сидишь в транспорте с неожиданным стояком и страдаешь от того, что не можешь обьяснить бабульке истиную причину своего нежелания подняться уступить ей место! :lol:

drakonchik

аспирант
аспирант

Сообщение 11 авг 2006 17:10

Гыыыы! тут ехал в метро. А рядом со мной сидел парень в свободных брюках и спал, даже не замечая что у него стояк. Судя по тому как это все вздымалось у него, агрегат у него весьма неплохой должен был быть. не знаю чем дело закончилось, вышел раньше.

PKt

лиценциат
лиценциат

Сообщение 11 авг 2006 17:17

В метро, стоя в последнем вагоне у задней стенки. Хорошо, всегда есть, чем прикрыться... :)

А еще по утрам. Из-под одеяла не могу вылезти, т.к. трусы оттягиваются, и все видно.

А один раз было в душевой бассейна. Решил, как все, снять трусы и помыться голым... Ну и... Пришлось забиться в самую дальнюю кабинку, включить холодную воду... А к эрекции прибавилось еще и огромное желание... Тут еще кто-то задел меня рукой... Жаль, когда кончал, полностью расслабиться не удалось... :(

Дим90

студент
студент
Контактная информация:

Сообщение 11 авг 2006 19:46

почти во всех местах, и в самое неудобное время)

AlterEgo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 11 авг 2006 19:50

Согласен, коллеги. Опрос не совсем корректен, но все варианты предусмотреть невозможно, а голосовать по нескольким пунктам нельзя.

Признаюсь, что наклавал пункты, где залетал сам. По ранней молодости (а и не так уж и давно), член вскакивал по любому поводу и кажись без повода, и, вообще, был вечно в полувозбуждённом состоянии. Ну а если был хоть малейший повод...

По каждому пункту есть, что вспомнить. Если тема раньше не сдохнет, обо всех неловкостх расскажу. Начну, пожалуй с № 1) "На пляже".

Первый раз был ещё в школе в старших классах, когда после уроков пошли компанией на пляж. Пошли спонтанно, значит плавок с собой ни у кого не было. Разделись до трусов, в которых были. А у меня были такие беленькие плавочками с клапаном спереди. Не знаю причину, но член встал и порывался через клапан вылезти наружу. Так и просидел скорчившись на песочке всё время. И смех и грех.
Потом ещё всякое случалось.

старуха Собакина

аспирант
аспирант

Сообщение 11 авг 2006 19:55

AlterEgo
снял бы ты их нах

Добавлено спустя 56 секунд:

я ради смеха ответила ИНОЕ

AlterEgo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 11 авг 2006 20:06

старуха Собакина
Старушка, я тогда был ещё маленьким и стеснительным. Нудистом стал много позже.

старуха Собакина

аспирант
аспирант

Сообщение 11 авг 2006 21:26

AlterEgo
это хорошо. я тоже нужу по нужде

Homka

Аспирант
Аспирант

Сообщение 11 авг 2006 22:08

В душе / бассейне я привык себя контролировать. А вот в автобусе, пока сижу, как правило каждый вечер стояк. Пока доеду домой, столько медведей вокруг трется... Особенно встанет если рядом, и бугор выпятит возле лица...
А если еще запах слышен, ну все, сливайте воду.:)

maxyMAN

студент
студент

Сообщение 11 авг 2006 22:26

Меня больше прикалывает случайная эрекция на работе, т.к. я работаю в обслуживании клиентов, то порой случается. У меня есть джинсы, которые я порой позволяю себе одевать на работе (дресс код корпоративный строгий), в них все совсем видно, да и в брюках не менее. Так и приходится ходить, гордясь этим всем. ;)

Воробей

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 11 авг 2006 22:34

на лекции или когда долго сижу, например на работе и к тому же когда чуть засыпаю, всегда появляется стояк :)

dilon

младший специалист
младший специалист
Контактная информация:

Сообщение 11 авг 2006 22:41

мне вообще как-то пофиг...
тока ходить мешает...
я не думаю что все смотрят мне в промежность с целью определить есть у меня эрекция или нету...
так что я не заморачиваюсь :)

koshiz

студент
студент

Сообщение 12 авг 2006 04:32

Я в юности на пляже пошел в кабинку переодеть мокрые плавки и не заметил, как мой приятель следом зашел, а я уже трусняки потянул вниз, а он тоже снимает, а у меня. как увидел его чуй, так вскочил сразу по полной программе, а у него съежившийся... и тем не менее была картина... Он аж рот открыл от удивления, когда мой стояк увидел. Но мне деваться было некуда, вроде бы как чего стесняться, друзья же... Ну я скорее стал трусы сухие натягивать, но от волнения не могу в дырку ногой попасть, запутался совсем и не удержался, стал заваливаться... а он меня руками за бедра ухватил, я аж выгнулся, ну и мой стояк ему прямо чуть ли не в нос уперся, я его ведь за собой потянул, он и наклонился... Я так возбудился. что чуть не кончил, хорошо, что удержал он меня... Трусы натянул быстро, а он так и растерялся и все смотрит, а мне как выходить, спереди торчек приличный... Хорошо, что полотенце было с собой, я им прикрылся и так бочком быстренько побежал одеваться... Приятель этот потом старался все время со мной переодеваться на пляже, но я его стеснялся после этого случая - совсем юный был, еще ничего не понимал, а только предчувствовал... Жаль, конечно... Видимо, могло что-то произойти, если бы я не застремался...

AlterEgo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 12 авг 2006 10:18

Раз тема ещё не сдохла продолжу обещанную серию про смущающие ситуации. Теперь № 2) "В спортраздевалке".

Место это, хе-хе, предрасполагающее. Молодые спортивные расгоряченные тела, переполненные гормонами! Влажные от пота подмышки, пахнущие свежим здоровым потом, расстресённые от физической активности мудя. Ну сами понимаете! Даже не имеющие гей-предрасположенности попадаю под влияние этой ауры.

В раздевалках парни разоблачаются обычно до гола. Стаскивают пропотевшие футболки, снимают спортивные трусы, шорты, снимают спортивные бандажи, плавки, всякие мудяпридержащие поддёвки. И так вот в голом виде идут в душ. Ну как тут не возбудиться! :)

Не раз видел полустояк в разной степени возбуждения, полный стояк видел тоже. Полустояк у самого по юности был почти всегда. Несколько раз залетал на полный. Не спрашивайте почему, сам не знаю. Просто так случалось.

Что делать в этой ситуации? Поначалу очень смущался. Потом заметил, что никого особо не задевает и в этой ситуации есть даже что-то интригующее. :) В каком то возрасте, по глупости, пацаны хвастаются размерами, волоснёй, "мужественностью". Так что всё в это укладывается.

AlterEgo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 13 авг 2006 20:42

Вот, господа, до чего доводит общение с вами. Сегодня ехал в автобусе, а рядом на сидение сидел парень в шортах. Ноги стройные, загорелые, волосики темные нежные. И сам из себя весь такой симпатичный. Я, стыд и срам потеряв, на эти ноги уставился. А парень видел и улыбался.
А потом стояк прихватил. Боже щ мой, что деятся!!!

Resets

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 13 авг 2006 21:48

Больше всего бесит постоянный стояк по утрам.

PKt

лиценциат
лиценциат

Сообщение 13 авг 2006 21:56

Resets
а что ты с ним делаешь? Трусы выпирают, аж все видно, и не вылезти из-под одеяла!

Resets

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 13 авг 2006 22:02

Переворачиваюсь на живот, постепенно опускаюсь и эрекция спадает.

PKt

лиценциат
лиценциат

Сообщение 13 авг 2006 22:03

Resets
надо будет попробовать...

Resets

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 13 авг 2006 22:06

Ну это при условии что ты спишь один в комнате. Ибо твою выпирающую кверху задницу, напоминающую Эверест, могут не оценить.

AlterEgo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 авг 2006 11:56

Больше всего бесит постоянный стояк по утрам.
Был бы повод беситься, если б по утрам стояка не было. :-D А так всё нормально!

Кстати, это напоминание не забыть днём подрочить. :-D :|

SexMen

студент
студент
Контактная информация:

Сообщение 14 авг 2006 18:09

бывает иногда.. в автобусе. а пляже очень часто, не знаю почему, просто сам по себе встаёт и всё!

AlterEgo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 авг 2006 22:39

SexMen, в 16 лет так и должно быть!

Теперь пункт № 3 исповеди: "На медосмотре". Говорили взрослые товарисчи: "дрочить чаще надо". А я не слушался. Вот и доигрался - на медосмотре случился полный стояк на 12 часов. Только никого из медперсонала то не смутило, что надо, то и сделали: осмотрели, ощупали, измерили.

Так вот! Мораль: дрочите, дети, чаще.

KUB

студент
студент

Сообщение 15 авг 2006 11:25

Когда в маршрутке еду, всегда встаёт, теперь езжу с большой чёрной сумкой на коленях. Ещё по утрам раздражает: вставать надо, а он из плавок выглядывает.

Sanya235

школьник
школьник

Сообщение 17 авг 2006 09:49

Может быть я чего-то не понимаю, но как могут увидеть эрекцию, например, в метро, если трусы обтягивают член, до брюк, хоть они и свободные, не достанет уж наверное... Или вы в метро/маршрутке трусы не носите?

ChOpA

малеча
малеча

Сообщение 17 авг 2006 11:22

доцент
:| :|

Ответить