Ваша любимая поза или ласка (М+М)

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Ptiza_pauline

студент
студент
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 26 сен 2013 13:20

Больше всего меня заводть поза 69 или когда партнер сидит у тябя на ногах что бы можно было тереться членами, очень возбуждает :)

Markli

детсадовец
детсадовец

Сообщение 30 сен 2013 16:04

Лежа друг на друге тереть свой член об член партнера, скользить мокрыми членами по животам друг друга и ощутить как горячая сперма друга течет на член на тебя. И кончить одновременно или почти. При минете, когда партнер лежит на спине и я могу ласкать его член.

Дождик

студент
студент

Сообщение 30 сен 2013 17:48

Любимая поза - миссионерская, наверное) Когда видишь человека над тобой, его лицо, можешь касаться его рук своими руками, держать за шею и царапать спину)))
А любимая ласка... хм.. мне очень нравятся поцелуи с языком с любимым человеком)) Поэтому, нравится, когда меня сильно прижимают к себе и копошатся в волосах))

qazwsxedc

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 06 окт 2013 23:25

Когда партнёр на животе и я его трахаю. И наоборот.

алё

школьник
школьник

Сообщение 07 окт 2013 17:03

Люблю стоя на коленях сосать.

Mas&On

школьник
школьник
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение 07 окт 2013 20:22

любимые ласки:языком теребить и сосать сосочки своего бф, сосать его орган, лизать его анус.
позы : я на спине, бф садится попой над моим лицом и сосёт мой член, а я лижу его попу и пытаюсь язычком глубоко проникнуть в его анус.... или посасывать его мошонку...

nordicist

школьник
школьник

Сообщение 08 окт 2013 02:22

в М+М интересен только орал. Мой рот+его тело и гениталии = любовь :)

sungay

школьник
школьник

Сообщение 22 окт 2013 18:47

я люблю в акте так - стоя загибать парня пополам, чтоб он опирался о стол и ли стенку и стоя въезжать в его очко...

kostik

младший специалист
младший специалист

Сообщение 22 окт 2013 20:25

а я люблю когда я на спине. и чем меня сильнее загнут тем лучше.

i.ko

детсадовец
детсадовец

Сообщение 22 окт 2013 21:22

моя любимая поза , кргда я лежу на животе приподняв попку, а портнер сзади входит

Rus68

школьник
школьник

Сообщение 23 окт 2013 08:56

когда я лежу на животе, а партнер сзади входит, лучшая поза! Обожаю ее =)))

ВладимирБИ

школьник
школьник

Сообщение 01 ноя 2013 01:30

Парень сидит на диване раздвинув ноги,а я стою на коленях и сосу:) еще когда я стою на четвереньках и он держа меня за волосы страстно трахает:)

wizardry

школьник
школьник

Сообщение 01 ноя 2013 03:14

69 или положив на спину трахать в попку, лаская ступни и пальчики ног.

versalle

абитуриент
абитуриент

Сообщение 19 ноя 2013 10:01

Повернуться спиной (или раком встать) и дать вылизать анус и яйца сзади...)))

aleks-tskoff

школьник
школьник

Сообщение 20 ноя 2013 00:11

69 не люблю , лучше когда или я сосу или мне сосут. Раком люблю стоять. головой уткнувшись в подушку.

Alex!

школьник
школьник

Сообщение 24 апр 2019 23:42

Люблю в 69- я минет, а мне римминг;"наездником на члене", на спине с раздвинутыми ногами, рачком-классика))

Leggik

школьник
школьник

Сообщение 08 июл 2019 23:49

Какие только не пробовали)) всё по кайфу))

Tspir

детсадовец
детсадовец

Сообщение 09 июл 2019 14:25

Люблю сосать стоя раком) анал в пассе люблю на спине ноги закинув на плечи, раком конечно, и стоя оперевшись на стол или стул, а парень чтоб трахал сзади)

Бисекс36

школьник
школьник

Сообщение 13 июл 2019 12:22

69 лучшая поза

mixa98

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 13 июл 2019 18:10

очень хочу подрочить в позе 69

nikxi

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 14 июл 2019 12:39

поза раком а еще обожаю когда я лежу на спине лижу очко парню а мне с он сосет
люблю дрочить

Azarelalex

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 05 авг 2019 21:53

Ох тех которые нравятся много, любимые, парень лежит на животе слегка полубоком , одна нога согнута в колене другая выпрямлена и я соответсвенно его трахаю. Так и член его стимулируется и я наклонившись к нему могу целоваться, а по ощущениям как будто берёшь его сзади). Все прелести сразу. Недавно попробовали на столе, очень понравилось и соседи явно слышали бьющийся стол об стену, парень лежал на спине а я стоя брал его. Так же нравится похожая когда берёшь парня на руки и чтобы не уставать прислоняешь к стене и трахаешь 😅

Multik87

студент
студент
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 15 авг 2019 17:35

Когда я лежу на спине, широко расставив ноги, а парень в это время сосет мне и лижет яйца. Или он стоит раком справа и орально меня ублажает, а его стоящий член и тестикулы в моей руке. Даю в рот сосочке и отдрачиваю ей - класс

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 282 раза

Сообщение 15 авг 2019 22:05

Всем привет!:) А моя любимая поза когда партнёр лежит на животе вытянув руки ноги вместе или чуть раздвинуты ягодицы при этом полностью расслаблены. Люблю именно с этой позы начинать анальный секс а финишировать нравиться в позе когда партнёр стоит раком прогнув спинку шлёпать при этом его по заднице а если у парня волосы достаточной длины взять его за волосы типа иди сюда сучка:) А также в позе когда партнёр на спине и в самый сладостный момент слиться в жарком поцелуе и накончать ему полное очко спермака и ещё с минуту слегка двигаться продолжая целоваться очень классные ощущения.

Если говорить о ласке то очень нравиться когда партнёр стоит передо мной на коленочках и смачно обрабатывает мой болт своим горячим ротиком теребит уздечку язычком постанывает от удовольствия посматривая похотливо мне в глаза потом облизывает от основания до головки возвращается и так много раз подряд спускается ниже начинает ласкать мои большие сочные яйца при этом дрочит мой пульсирующий член потом берёт его полностью в ротик и начинает жарко наяривать при этом рукой лаская мои яйца и вот ещё один момент финала который мне нравиться когда партнёр смачно сосёт с проглотим мой член ласкает яйца и вот я уже готов кончить он опускается ниже сосёт и лижет мои яйца я беру его за волосы он от нетерпения открывает широко ротик высынув язычок берёт мой член в руку другой рукой лаская яйца я кричу от наслаждения продолжая держать его рукой за волосы а он дрочит мою дубину ласкает яйца а сперма стреляет ему в лицо на губы и в рот он страстно слизывает всё с моего члена языком полируя член от яиц до головки чтобы не капли спермы на мне не осталось.

mixa98

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 16 авг 2019 22:25

когда партнер лежит на спине на кушетке а я на коленях ласкаю его член или в позе 69 ,можно полизать анус

Gvidon555

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма
Благодарил (а): 623 раза

Сообщение 17 авг 2019 05:22

Моя любимая поза с мужчиной, это лежать на спине, закинув ноги ему на плечи или обхватив его своими ногами за поясницу, смотреть и получать удовольствие от того как он меня трахает...какой же это кайф!
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Александр63

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 17 авг 2019 14:16

самая простая поза это на кровати рачком в такой позе весь член в жопу входит но ещё приятно когда лежишь га спине и он тебя в жопу долбит а ты его обнимаешь и прижимаешь к себе а мои ноги задратые чуть не назад и очко моё для его члена в такой позе доступное как и раком

Yurik1997god

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 18 авг 2019 19:39

mixa98, тоже очень люблю позу 69, особенно кончать одновременно в такой позе. Тебе заливают всё лицо спермой, и ты в то же время обкончал рот и губы своего партнёра)

Ответить