Присасывание с причмокиванием. В чем главный кайф?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Renyks

абитуриент
абитуриент

Сообщение 14 ноя 2006 23:57

Если по теме топика, то мне не нравятся "присасывание с причмокиванием"... Это отвлекает от процесса.

Ipsator

бакалавр
бакалавр

Сообщение 15 ноя 2006 00:15

AlterEgo, да я че, я ниче!
Меня до коликов в животе прикалывает вся эта "крепкая дружба без предрассудков" :)
Дать/взять в рот- это COOL!
Драть парня в зад или свой подставить- О! Я! Я! Гут! Томатен пастен!
А в ушко посопеть, слюни друг с другом погонять, присоснуть и причмокнуть, так сразу- АХТУНГ БЛЯ!

aleshna, ;)

AlterEgo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 15 ноя 2006 00:15

aleshna
Письку пососать можна... тока тогда вы как минимум бисексуалами себя ощущать должны!
Ну абсолютным натуралом себя не ощущаю, но продолжаю утверждать, что минет - это не исключительно гомосексуальный способ секса. Скока парней, изведавших в подростковом возрасте этот вкус, потом пережинились и стали натуральными натуралами. Что внезапно ориентацию сменили? :) А может никогда геями и не были?

А что касаемо би... Верю в это дело лишь потому, что, говорят, в жизни всё бывает. Но чаще так называемые бисексуалы - это натуралы, допустившие секс с лицами своего пола, или гомосексуалы, допустившие натуральный секс. Короче, извращенцы. Это я и про себя скажу в порядке самокритики. :)

aleshna

студент
студент

Сообщение 15 ноя 2006 01:33

AlterEgo
ну знаешь пососать раз два в жизни - это одно... а регулярно, то Вы уж меня простите бетенька, но это чистой воды гомосексуальный секс... и такие люди продолжу утверждать называются геями либо имея натуральный секс - бисексуаллы.

Ipsator
рад тебя видеть и слышать... когда в мск пересечемся?

AlterEgo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 15 ноя 2006 09:53

aleshna
ну знаешь пососать раз два в жизни - это одно... а регулярно, то Вы уж меня простите бетенька, но это чистой воды гомосексуальный секс.
А ежели три или четыре раза? :) Мы всегда попадаем в терминологическую ловушку, когда реальную сложную и многогранную жизнь пытаемся втиснуть в прокрустово ложе определений.

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 15 ноя 2006 22:17

а мы находили пару лет назад подходящее - поисковая ориентация.

тоже - в порядке самокритики:)

Ipsator

бакалавр
бакалавр

Сообщение 15 ноя 2006 22:29

Гром Ударов, уж тоже, навели тень на плетень! Скажите проще- "пограничное состояние" :)

AlterEgo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 16 ноя 2006 11:31

Гром Ударов написал:
а мы находили пару лет назад подходящее [определение] - поисковая ориентация.
Второй раз слышу от Вас это словосочетание. Первый раз позабавило (действительно хорошо сказано), второй раз удивило. Если Вы имели в виду мои высказывания, то это результат законченного поиска. И с известной долей шутки компилят странных идей, типа "я не гей, но хочу потрахаться с натуралом". :) Что здесь: чистая дурость написавшего или новый аспект дела?

Учитель Yoda

студент
студент
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 16 ноя 2006 12:03

В этом случае уместно статистическое определение, например p-гомосексуальная ориентация, где p - число от 0,5 до 1, равное отношению гомосексуальных контактов к общему числу контактов, если гомосескуальных больше. Или, (1-р)-гетеросексуальная ориентация, если p оказалось от 0 до 0,5. Если точное число контактов не известно (или забылось), то можно посчитать выборочное среднее по последним запомнившимся.

AlterEgo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 16 ноя 2006 12:50

Учитель Yoda
Ну хоть так! А то понаплели ерунды.Дружить натуралу уже нельзя, вместе спать нельзя, целоваться-обниматься неззя, письку пососать дружбану неззя. А если чего с расстроенных чувст допустил, то уже в геи записывают. :)

Priapus

кандидат на бан

Сообщение 16 ноя 2006 22:47

Господа, здесь не форум о сексуальной ориентации, кому она на х.. нужна эта ваша ориентация. Гей, би, гетеро - хватит заниматься мифологией и мифотворчеством. В старину, когда друг делал тебе приятное, это называлось мужским секретом, сегодня же ярлыки навешивают, тем самым понуждают парня сделать идиотский выбор - быть или не быть... педерастом, вот в чем вопрос.
Мне интересно другое, почему бабу возбуждает голый мужик и его хер, а мужика другой мужик, типа, не может и не должен возбуждать? Типа, бабы должны трепетать перед мужских детородныйм органом, а мужикам, типа, противно, взгляд стыдливо или из страха отводят.
Я вот не понимаю и геев, потому что у меня не вмещается в голове , как можно любить другого мужика, поэтому, как кто-то там заметил, мужик для меня приложение к Его Величеству Хую. Мне личность безразлична, поскольку каждый мужчина это реинкарнация Фаллоса. Как говорится, возлюби детородный орган ближнего, как самого Приапа.

Кстати, иконостас Фаллосов можно найти здесь: :twisted: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Olli

школьник
школьник

Сообщение 16 ноя 2006 23:07

Да, "маленький мужской секрет" - это сильно! :-)
Полный Шармэль!
Возьмите за правило баловать себя, мужики! :-)

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО

Сообщение 18 ноя 2006 01:41

AlterEgo

Есть люди, которые знают о своей ориентации и уверены в ней. Но по натуре своей желают чего то большего, чем определенности. Иногда (чаще в юности) они экспериментируют и ощущения живут потом всю жизнь. Такая порисковая ориентация свойственна не только в сексуальном аспекте, но и в других.

Это только для "инстинных" православных и прваверных есть верующие и атеисты.

А для "истинных геев и натуралов" есть только своя и чужая ориентация. Плюс какие то паллиативы бисексуальности.

А есть те, которые не желают жить в плоскости четких классификаций их взаимопереходов. тут не двухмерное измерение, есть и иные размерности. Какие - не знаю. Поисковые... других слов нет.

Priapus

Как раз мифотворчество и мифология и открывает глаза на проблему обожествления фаллоса (или его табуирования) в ряде культур, в т.ч. нашей. Занятная тема, скажу интересующимся. Знаю дядьку, докторскую диссертацию навалял по ней. Вернее, используя ее как одну из отправных точек.

AlterEgo

лиценциат
лиценциат

Сообщение 18 ноя 2006 17:13

Гром Ударов
Мне понравилось Ваше определение нестандартности мышления как многомерности. Действительно, нельзя думать в категориях чёрный - белый, реальность сложнее. Иное - это школярство (иначе, ограниченность). Респект!!!

zenya1964

студент
студент

Сообщение 26 янв 2010 05:08

когда сосешь не думаешь ни о чем. просто получаешь удовольствие поэтому и причмокиваешь. захватывает сам процесс от начала доставания из трусиков рассматривания ласкания (ппи!) облизывания залупы засовывания за щеку до высасывания всей спермы и после спадания эрекции укладывания обмякшего (ппи!) на место в трусики.
Жека

new_suckman

студент
студент

Сообщение 07 янв 2011 14:20

причмокивают наверняка от удовольствия. я бы сосал, закрыв глаза от кайфа сумасшедшего

HaRRRe

студент
студент

Сообщение 13 янв 2011 03:32

во время причмокивания образуется кратковременный вакуум, который усиливает чувствительность члена или киски, и конечно приятно ласкающий наши уши звук, а женщинам особенно

Rawshan

студент
студент
Благодарил (а): 156 раз

Сообщение 28 дек 2018 21:10

Присасывание с причмокиванием. В чем главный кайф? — Отсоси , узнаешь.
Счастливые трусов не надевают.

Wolf-NL

специалист
специалист

Сообщение 30 дек 2018 21:20

Только так и надо сосать! От таких звуков самый кайф! И я так чавкаю просто и говорю другим так, когда дубинатор свой даю другим. И когда я ножки друзьям вылизываю, я пальцы сосать начинаю с такими длинными звуками пффффффффффффф...

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 376 раз

Сообщение 05 янв 2019 19:55

Ну я как гей актив не могу сказать в чём кайф лично для меня когда я делаю минет парню лично я от процесса какого-то удовольствия не испытываю даже когда это обоюдно в позе 69. А вот когда я лежу а парень лежит у меня между ног и обрабатывает мой член по полной программе то заводит многое звуки как он сосёт смачно чмокает постанывает когда игриво поглядывает на меня.

stesn

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 05 янв 2019 23:45

Может я и неправильный какой-то, но я сосу, потому что мне нравится ощущение члена во рту, мне нравится его облизыаать, надрачивать, целовать) А приятные ощущения у того, чей член, как компенсация за аренду прибора)

Женичка

специалист
специалист
Благодарил (а): 256 раз

Сообщение 24 янв 2019 01:03

как еще сосать, если не причмокивать

zzzooo

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение 30 янв 2019 18:13

Мне особой разницы нет - лизать киску или член))) и то, и то приятно))) приятно чувствовать вкус и запах письки.... ощущать, как возбуждается твой партнер.... как он подходит к пику наслаждения..... и при этом и чмоки бывают, и другие разные звуки)))) парня чаще в коце берут инициативу в свои так скачать руки))) точнее, начинают трахать в рот))))) дамы тоже иногда перед тем особенно, как кончить, начинают активно тазом двигать))))

zzzooo

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение 14 фев 2019 18:41

звуки получаются сами собой, когда сосешь))) ты же сосешь... то слюну или сперму сглотнуть надо, то целуешь залупу....

Grehovich

студент
студент
Благодарил (а): 877 раз

Сообщение 15 фев 2019 01:59

Тоже когда сосу, получается причмокивания. Но меня не парит это. Я Сосу и прусь от этого. Парни правильно написали выше, когда создаётся вакуум, твой рот пылесосом становится и обрузуются разные звуки. Но это активов в большинстве случаев заводит

Ответить