Клуб обрезанных

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1020
68%
плохо
472
32%

Всего голосов: 1492

xapek80

студент
студент

Сообщение 31 дек 2008 01:30

а тут есть хирурги, которые обрезают?

RV

школьник
школьник

Сообщение 03 янв 2009 15:51

блин, начитался кошмаров :) Но все равно решил сделать себе эту операцию. Буду делать у опытного хирурга-он этим давно занимается. Делает каким-то образом совсем без следов шва. Получается ровный и гладкий срез. Стоимость операции 11000р. Решил сделать сразу у хорошего специалиста, чем потом переделывать

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 03 янв 2009 19:11

При обрезанном чувствительность снижается, головка сохнет. Ник чему нам это. Не в Иране живем, не в Африке.

elis

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 03 янв 2009 19:28

у меня одна подруга с мужем никак кончить не могла.а тут у него фимоз.и она поверив всем этим бредням из космо про то.что с обрезанными оргаз легче получить,настояла на обрезании.Все оказалось ерундой-через несколько месяцев вибратор купила...

алекс68

доктор наук
доктор наук

Сообщение 05 янв 2009 14:03

elis
Проблемы не в головке,а в голове!!!

vnyk

студент
студент
Благодарил (а): 102 раза

Сообщение 07 фев 2009 11:10

Существует ли различие при высоком обрезании в чувствительности кожи выше и ниже шрама. Мое мнение, что кожа внутреннего листка крайней плоти более чувствительна к прикосновениям. У меня дорсальный разрез и я это так ощущаю. А что скажут те у кого высокое обрезание? Как на самом деле?

Степной волк

абитуриент
абитуриент

Сообщение 07 фев 2009 12:50

elis
Если фимоз, то обрезание в любом случае делать.

vladimir_kulik

школьник
школьник

Сообщение 07 фев 2009 13:55

почему нет варианта "никак"?)

Seg

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 10 фев 2009 00:16

vnyk писал(а):Существует ли различие при высоком обрезании в чувствительности кожи выше и ниже шрама. Мое мнение, что кожа внутреннего листка крайней плоти более чувствительна к прикосновениям. У меня дорсальный разрез и я это так ощущаю. А что скажут те у кого высокое обрезание? Как на самом деле?
чувствительность внутреннего лепестка крайней плоти (это даже не кожа, а слизистая, то есть поверхность внутреннего органа) действительно выше, чем чувствительность кожи ствола члена.

это легко могут проверить те, у кого высокое обрезания. если вести пальцем вдоль члена, то на шраме чувствительно к прикосновению резко меняется.

но как оценить влияние стиля обрезания на секс? лично я думаю, что никак. во-первых, обрезание - это билет в один конец. провести эксперименты туда-сюда не получится.

во-вторых, после обрезания меняется очень много. прежде всего меняется "спусковой механизм". старые ощущения уходят безвозратно. приходят новые ощущения. они не лучше и не хуже преждних, просто они - другие.

Madhand

студент
студент

Сообщение 10 фев 2009 13:38

sq1qmr писал(а):При обрезанном чувствительность снижается, головка сохнет. Ник чему нам это. Не в Иране живем, не в Африке.
я уже пять лет как обрезан, не фига не снизилась
"Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью"
Отто фон Бисмарк

"Свобода лежит по ту сторону материального производства. (К. Маркс)

tvlal

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 10 фев 2009 20:30

Seg писал(а):обрезание - это билет в один конец. провести эксперименты туда-сюда не получится.

во-вторых, после обрезания меняется очень много. прежде всего меняется "спусковой механизм". старые ощущения уходят безвозратно. приходят новые ощущения. они не лучше и не хуже преждних, просто они - другие.
Так правильно подметил, молодец!
XXX

lovko

студент
студент

Сообщение 10 фев 2009 20:38

СЛАЙДЫ! СЛАЙДЫ! ТРЕБУЮ СЛАЙДЫ!

kk_rr_ll

лиценциат
лиценциат

Сообщение 10 фев 2009 21:01

lovko писал(а):СЛАЙДЫ! СЛАЙДЫ! ТРЕБУЮ СЛАЙДЫ!
тут кто-то требовал слайды? ;)

МОЙ ...
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

stereo-piter

специалист
специалист
Благодарил (а): 506 раз

Сообщение 10 фев 2009 21:42

классные члены! так хочется обрезанный пососать!
только где ж их найти .........

kk_rr_ll

лиценциат
лиценциат

Сообщение 11 фев 2009 07:16

stereo-piter писал(а):классные члены! так хочется обрезанный пососать!
буду в Питере, позвоню... :-D :-D :-D

MalC

школьник
школьник

Сообщение 11 фев 2009 16:09

че искать то, вот мы))

алекс68

доктор наук
доктор наук

Сообщение 11 фев 2009 17:05

Да,кстати ,я интересовался у подруг после миньета о разнице,никто ничего плохого не говорил.Даже наоборот,обрезанный больше заводит!

stereo-piter

специалист
специалист
Благодарил (а): 506 раз

Сообщение 11 фев 2009 23:44

MalC писал(а):
че искать то, вот мы))
Добавлено спустя 53 секунды:

пишите все !! питерские обрезанные)))))))
и не питерские тоже.. пишите

Добавлено спустя 52 секунды:
kk_rr_ll писал(а):
буду в Питере, позвоню... :-D :-D :-D
у тебя просто сказка!

kk_rr_ll

лиценциат
лиценциат

Сообщение 12 фев 2009 07:10

stereo-piter
у тебя просто сказка!

;) засмущал...

vnyk

студент
студент

Сообщение 12 фев 2009 18:51

Seg писал(а):обрезание - это билет в один конец. провести эксперименты туда-сюда не получится
Именно поэтому при необходимости (или желании :) ) сделать обрезание важен выбор между высоким и низким обрезанием . ИМХО низкое обрезание делают для того, чтобы шов не был заметен, но, опять же ИМХО происходит это за счет почти полного удаления внутреннего, наиболее чувствительного листка крайней плоти
Seg писал(а):чувствительность внутреннего лепестка крайней плоти (это даже не кожа, а слизистая, то есть поверхность внутреннего органа) действительно выше, чем чувствительность кожи ствола члена.

это легко могут проверить те, у кого высокое обрезания. если вести пальцем вдоль члена, то на шраме чувствительно к прикосновению резко меняется.
Что, наверное, и приведет к большей потере чувствительности, чем при высоком обрезании и соответственно меньшим радостям в сексе. Когда большая часть внутреннего листка крайней плоти сохраняется, но сильно заметен шов посередине члена. Особенно, если сильно отличается цвет кожи крайней плоти снаружи и внутри.

Эти мои "умные мысли" :) пришли в голову после того, как было сделано обрезание. И принятие решения по виду обрезания я сгрузил на хирурга.

Может конечно я и не прав. И владельцы низкого обрезания испытывают не меньшие радости в сексе?
Seg писал(а):приходят новые ощущения. они не лучше и не хуже преждних, просто они - другие
Вот и интересно знать у кого какие ощущения ДО и ПОСЛЕ высокого и низкого обрезания. И почему был сделан тот или иной выбор. Может это кому-нибудь станет полезно? Кто еще не сделал обрезание, но собирается.

izvrat555

студент
студент
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 13 фев 2009 01:22

Столько уже понаписали тут... Не прочтёшь всю тему...
Я обрезан с незапамятных времен.
Поэтому сравнивать мне конечно же не с чем, но могу поделиться чисто субъективными ощущениями.
С сексом и дрочкой все отлично.
Думаю, что по сравнению с необразнным чувствительность самой головки все-таки чуть-чуть ниже (но это объективно-то все равно никак не проверишь), так как кожа на ней все-таки грубее. Но я никогда не концентрируюсь на одной только головке. Изобретаю десятки различных способов подрочить.
В общем со все ответственностью заявляю, что обрезание никак не ущемляет возможности наслаждаться оргазмом, доставляемым как партнерами, так и себе любимому :)

Коррадо

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 14 фев 2009 03:00

kk_rr_ll писал(а):

МОЙ ...
свежеобрезанный?

алекс68

доктор наук
доктор наук

Сообщение 14 фев 2009 08:08

vnyk
Прямо не пойму почему все зациклились на потере чувствительности,центр чувств находится не в головке,а в голове!!!

vnyk

студент
студент

Сообщение 14 фев 2009 11:19

алекс68 писал(а):все зациклились
А никто не зацикливался. Я повел речь об особенностях высокого и низкого обрезания. И в том числе о влиянии вида обрезания на чувствительность члена. Наверное она изменяется, и наверное по разному. И мысли эти мне в голову пришли после советов на этом форуме делать низкое обрезание, чтобы не был виден шов. И это должно быть интересно необрезанным, столкнувшимся с необходимостью сделать обрезание. Я даже не говорю, что есть достоинством, а что недостатком.
Потеря чувствительность наверное даже полезна, если "кончина" происходит после первых прикосновений к головке. И грубый шов посередине члена тоже может выглядеть эротично и не вызывать негативных эмоций.
Все ИМХО.

alwas

школьник
школьник

Сообщение 14 фев 2009 17:24

Я обрезан уже много лет (увы, всё тотже фимоз). Ни какого дискомфорта от этого не испытываю. И партнёры не жалуются! А про потерю чувствительности - бред это всё! Не крайняя плоть в сексе главное!

kk_rr_ll

лиценциат
лиценциат

Сообщение 14 фев 2009 19:26

Коррадо писал(а):
kk_rr_ll писал(а):

МОЙ ...
свежеобрезанный?
нет... в глубоком детстве... ;)

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 14 фев 2009 21:55

Отвратительнее зрелища чем обрезанный пенис для меня нет....
И что?Пора бы уже и присунуть кому то!

Степной волк

абитуриент
абитуриент

Сообщение 15 фев 2009 18:17

gean1
Отвратительнее зрелища чем необрезанный пенис для меня нет....

Ответить