Клуб обрезанных

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1017
68%
плохо
472
32%

Всего голосов: 1489

radik

школьник
школьник

Сообщение 28 май 2008 11:42

а ты отпусти руку то а то как то слишком ювелирно хирург работал.

radik

школьник
школьник

Сообщение 05 июн 2008 10:32

никаких? :-)
если бы я сам не был обрезан и никогда не видел обрезанных, тогда другой вопрос.

Skiv

малеча
малеча

Сообщение 05 июн 2008 20:33

Первый раз здесь, хотел задать такой вопрос: а есть ли здесь те, у кого обрезание скажем так, супер тугое, то есть при эрекции кожа вообще не двигается или двинается совсем чуть-чуть... насколько я знаю такое обрезание делают евреи...
дело в том, что мне сделали обрезание, головка открыта, а кожа на стволе растягивается, и в итоге получается свободное, хотя я просил тугое... думаю сделать повторное, но к кому бы обратится в Москве? к нашим докторам, но насколько я знаю, советстки врачи всегда немного оставляют...

пассив

бакалавр
бакалавр

Сообщение 07 июн 2008 01:51

Skiv А чем не тугое не устраивает, и чем плох факт, что шкурка двигается по члену?

novomax

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 07 июн 2008 10:01

и ради чего все эти ужасы:?

Alex2002

школьник
школьник

Сообщение 08 июн 2008 17:04

Мужики поделитесь опытом у кого еще так и какие впечатления.
У меня низкое, я бы сказал классическое, т.к. потом точно такое же в медицинской энциклопедии видел, наверное мой врач по ней и учился, т.е. обрезана практически вся крайняя плоть и уздечка и шов очень близко от головки по всей окружности. Сделано давно в обычной больнице, но это наверное не важно.
Потом выложу фото если получится. В свободном состоянии на коже члена очень много складочек, но кожа не надвигается на головку тк диаметр ее меньше диаметра головки. А при эрекции по линии уздечки кожа не двигается вообще, а по верху члена двигается сантиметра на 1,5, но на головку понятно не натягивается, только к краю притянуть можно. У кого-нибудь так сделано? Интересно сравнить результат, впечатления и ощущения.

Alex2002

школьник
школьник

Сообщение 08 июн 2008 22:10

kk_rr_ll писал(а):Мой!
:)
По-моему тоже супер
Единственное, что странно ты пишешь, что сделал давно, а у тебя довольно красная кожа, которая осталась и на вид довольно нежная головка
Я тоже давно обрезан и у меня на вид довольно мозолистая головка и остатки крайней плоти почти такого же цвета, что и кожа Я думал, что так всегда бывает

пассив

бакалавр
бакалавр

Сообщение 08 июн 2008 22:14

Alex2002 Засвети мозолистую головку. ;-)

Alex2002

школьник
школьник

Сообщение 08 июн 2008 22:17

пассив

Да это я образно сказал:)
Засвечу как сделаю фото и научусь его размещать

пассив

бакалавр
бакалавр

Сообщение 08 июн 2008 22:20

Alex2002, будем ждать! Я бы вообще сделал бы и себе такое, но как-то очково. Вообще меня раньше так возбуждала эта мысль, что просто сил не было, мне ооочень нравился вид обрезанного члена, а теперь я ровно стал дышать к этому.

Alex2002

школьник
школьник

Сообщение 08 июн 2008 23:01

пассив писал(а):Alex2002, будем ждать! Я бы вообще сделал бы и себе такое, но как-то очково. Вообще меня раньше так возбуждала эта мысль, что просто сил не было, мне ооочень нравился вид обрезанного члена, а теперь я ровно стал дышать к этому.
Сделаю Вроде есть у меня одна с большим разрешением, надо ее разместить на каком-нибудь радикале, правда там не стоячий
Кстати зачем, ту их и так полно, а в инете еще больше и примерно у всех все одинаково
Мое мнение не торопись делать, а уж если решил, то точно реши зачем тебе это нужно, потому как плюсы конечно есть, но и минусов хватает

Мой:
http://i023.onanistov.net/0806/c1/31c4254cbe0c.jpg
http://i050.onanistov.net/0806/0c/f1283aeed11a.jpg
http://i020.onanistov.net/0806/5d/b7dd11397d90.jpg
http://i049.onanistov.net/0806/ad/0cbaaa4e9f10.jpg

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Вроде получилось :)

пассив

бакалавр
бакалавр

Сообщение 08 июн 2008 23:14

Alex2002 Фотки не открываются, запрещено администрацией. По поводу обрезания - уже перегорело как-то само как стал жить регулярной половой жизнью.

Alex2002

школьник
школьник

Сообщение 08 июн 2008 23:19

Так я то же самое говорю
Ну теперь точно получилось :)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Mr. Dickinson

школьник
школьник

Сообщение 08 июн 2008 23:47

По опросам девушкам больше нравятся не обрезанные члены ...

Alex2002

школьник
школьник

Сообщение 08 июн 2008 23:55

Mr. Dickinson писал(а):По опросам девушкам больше нравятся не обрезанные члены ...
Тоже фигня
Когда-то я провел кучу исследований:
1. Прямо спрашивал, как женщина относится к обрезанию
2. Ничего не спрашивал, смотрел, что она скажет и скажет ли что-нибудь вообще
3. Старался по косвенным признакам понять, как женщина относится к обрезанному члену (например по тому, что она делает с членом рукой я могу с вероятностью 100% скаазать были ли у этой женщины обрезанные партнеры)
И т.д. и т.п.
Так могу сказать, что 99% женщин к факту обрезания просто равнодушны
Последний раз редактировалось Alex2002 09 июн 2008 08:04, всего редактировалось 1 раз.

Dirtyboy

студент
студент

Сообщение 09 июн 2008 01:17

Mr. Dickinson писал(а):По опросам девушкам больше нравятся не обрезанные члены ...
А я недавно читал, что для девушки главное, чтобы член нормально функционировал, а обрезанный он или нет, это для них не особо важно.

Mr. Dickinson

школьник
школьник

Сообщение 09 июн 2008 01:25

Dirtyboy это понятно .

Я про это читал в каком-то мужском журнале , типа МенХелс . Ставился вопрос так "будь у вас выборо вы бы выбрали обрезанный или не обрезанный член?" Большинство ответили , что им не обрезанный больше нравится .
Последний раз редактировалось Mr. Dickinson 09 июн 2008 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Alex2002

школьник
школьник

Сообщение 09 июн 2008 09:33

Dirtyboy писал(а):
А я недавно читал, что для девушки главное, чтобы член нормально функционировал, а обрезанный он или нет, это для них не особо важно.
Вот именно :)

Alex2002

школьник
школьник

Сообщение 09 июн 2008 11:49

kk_rr_ll писал(а):Ну насчёт отличный, можно поспорить... На 05022008(006).jpg видна петелька (у хирурга в Осетии руки кривые были). :cry: :twisted:
сделали это безобразие года в три-четыре, по поводу наследственного фимоза. Сейчас мне 29, но как ни странно хорошо помню, как меня несли на операционный стол... и ещё баночки с марганцевкой... :)
На текущий момент с отсутствием крайней плоти смирился, НО... как фетиш она (вернее наличие её у других) глубоко засела в голову... ;)
Наверное позно начал онанировать, даже не так... поздно кончать... гонять по головке было нечего, объяснить не кому, короче дошёл до кульминации с помощью крема, путём усилленного и длительного (около часа) трения верхней конечности и коловки...
Вот...
Что ты имешь в виду под верхней окнонченость головки? Ну те понятно, что это, но неясно как ты ее дрочишь? Неужели этого достаточно? А всю головкуты не дрочишь?

Иосиф Кобзон

студент
студент

Сообщение 10 июн 2008 22:40

Я обрезан в 3 года и очень этому рад. О пользе и плюсах говорилось много. Всё это так. Со временем многие парни приходят к этому, и решаются на такой серьёзный шаг. Конечно, чем взрослее парень, тем сложнее период заживления. Но пока ни один не пожалел ! Все довольны.

kk_rr_ll

лиценциат
лиценциат

Сообщение 12 июн 2008 00:40

Alex, Красная кожа, говоришь... наверное задроченная. :-D Головка далеко не нежная, постоянно сухая. А остатков крайней плоти просто НЕТ....
Просто обхватываю смазанным кулаком смазанную головку и ту часть члена, что отделяет её от шрама, ну и ствол прихватывается... Кожа не гоняется при этом, происходит трение руки и того, что в неё вкладывается. ;)
Иногда мастурбирую, гоняя кожу по стволу, но так как процесс доведения себя до оргазма довольно длительный, то после этого способа прибор довольно долго опухший, я имею в виду кожу вокруг ствола...
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

stereo-piter

специалист
специалист
Благодарил (а): 503 раза

Сообщение 12 июн 2008 22:19

пососать бы обрезанный

Иосиф Кобзон

студент
студент

Сообщение 12 июн 2008 22:40

stereo-piter писал(а):пососать бы обрезанный

хороший выбор :| слаще не бывает, верь мне! многие парни-геи (да и бабы тоже) если сосут, то только обрезанный

пассив

бакалавр
бакалавр

Сообщение 12 июн 2008 23:06

Иосиф Кобзон писал(а):многие парни-геи (да и бабы тоже) если сосут, то только обрезанный
- БРЕД!

Mr. Dickinson

школьник
школьник

Сообщение 12 июн 2008 23:09

+1
улыбнуло

Иосиф Кобзон

студент
студент

Сообщение 12 июн 2008 23:23

пассив писал(а):
Иосиф Кобзон писал(а):многие парни-геи (да и бабы тоже) если сосут, то только обрезанный
- БРЕД!

не отвечай за всех - сам знаком со многими

пассив

бакалавр
бакалавр

Сообщение 12 июн 2008 23:29

Иосиф Кобзон писал(а):не отвечай за всех - сам знаком со многими
- первый раз слышу, что это нравится большинству. Зап всех не отвечаю, а по своему опыту - утверждаю, что далеко не большинству.
Последний раз редактировалось пассив 12 июн 2008 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Mr. Dickinson

школьник
школьник

Сообщение 12 июн 2008 23:39

пассив
Понимаешь есть люди которым нравятся , например собаки . Так же и есть любители обрезаных . Но опросы показывают , что нормальный член девушкам больше нравится .

Ответить