Клуб обрезанных

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1020
68%
плохо
472
32%

Всего голосов: 1492

Seg

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 09 май 2008 00:45

ddd_d писал(а):Посмотрел, отписал :) Может даже стоит здесь прямо в форуме общаться - вдруг кому еще пригодится? Как думаешь?
иногда удобнее общаться в привате. вот ты не называешь клиники, где делал и куда собираешься пойти на консультацию. и это понятно!

но в привате можно обсудить! возможно, кто-то уже может дать тебе совет по поводу клиники!

ddd_d

школьник
школьник
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 09 май 2008 01:08

Seg
Написал в личку.
ToAll
А для всех я ОБЯЗАТЕЛЬНО! напишу и название клиники и фамилии докторов и все-все-все, чтобы никто не повторил мой грустный опыт - только чуть позже. Дня через 3 :)

Doktop

школьник
школьник

Сообщение 09 май 2008 10:58

ddd_d писал(а):
Doktop писал(а): главное - опыт врача, а не крутость клиники и метод
Не подскажешь такого врача? В Москве?
Нет, не в Москве. В Питере. По идее, в Москве, и клиник больше и врачем, минимум в два раза - выбор ДОЛЖЕН БЫТЬ. Чем старше, тем лучше. И, надо узнать, сколько цируктомий он сделал за месяц.

ddd_d

школьник
школьник

Сообщение 09 май 2008 22:10

Так и сделаю - прям с порога:
- Сколько операций за последний месяц?! Отвеечай, живодер!
Шучу, конечно, но вопрос подобного плана задать конечно надо. Спасибо за совет.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 840 раз

Сообщение 10 май 2008 08:08

ddd_d oднозначно нужно идти на повтор, там от уздечки вправо более чем уверен будет келоидный рубец разрастаться, насколько можно судить по снимкам. конечно это нужно смотреть на яву, по снимкам не скажешь, а вообще сделано безобразно. даже не жди никаких месяцев, не спорю там ещё небольшой отек, но зачем они пооставляли складки, не совсем понятно, они ведь не рассосутся. так что не грузись, иди на повтор.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

ddd_d

школьник
школьник

Сообщение 10 май 2008 11:00

Уже завтра консультация, а дальше... Сам жду недождусь...

Dirtyboy

студент
студент

Сообщение 10 май 2008 11:04

ddd_d Ну удачи тебе.

Doktop

школьник
школьник

Сообщение 10 май 2008 11:22

Будем ждать репортажа - сопереживаем.
Спрашивать человека (даже врача, Вы не поверите), какая у него ЗП или сколько раз в день он имеет секс - не красиво, а спрашивать ЛЮБОЕ, что касается его профессиональной деятельности - МОЖНО И НУЖНО! Если врач скрывает имена пацентов - это хорошо, а когда скрывает их колличество - это плохо.

ddd_d

школьник
школьник

Сообщение 10 май 2008 12:59

Doktop писал(а):а спрашивать ЛЮБОЕ, что касается его профессиональной деятельности - МОЖНО И НУЖНО!
Вот это верно!

ddd_d

школьник
школьник

Сообщение 11 май 2008 13:42

Сходил сегодня на прем к другому специалисту. Ну что сказать - все что я ожидал бы услышать от ХОРОШЕГО специалиста я услышал. Врач с большим опытом, манера разговора - уверенная но без апломба и борзости и, как бы это сказать, чувствуется что человек привык оценивать чужую работу и указывать на ошибки - это как хороший профессор в институте, не просто ставит оценку за ДЗ, но и оценивает и степень старания, качества работы и ошибки которые привели к такому результату. Он сразу рассказал мне все, как-будто он сам стоял за спиной во время операции. Не обсирал врача который мне делал операцию - сказал, что тот "старался", швы "пытался" сделать косметическими. Но как-то сквозило сквозь его слова - "просто НЕОПЫТНЫЙ".
В общем и целом после общения у меня сложилось хорошее впечатление. Мы обсудили все детали будущей операции - что хочется, что можется и как это совместить. Вариантов операции у меня все равно осталось немного после первой. Операцию назначили через три недели - он считает, что лучше будет если заживет получше.

Seg

студент
студент

Сообщение 11 май 2008 14:52

ddd_d писал(а):Сходил сегодня на прем к другому специалисту. ..... Он сразу рассказал мне все, как-будто он сам стоял за спиной во время операции. Не обсирал врача который мне делал операцию - сказал, что тот "старался", швы "пытался" сделать косметическими. Но как-то сквозило сквозь его слова - "просто НЕОПЫТНЫЙ".
В общем и целом после общения у меня сложилось хорошее впечатление. Мы обсудили все детали будущей операции - что хочется, что можется и как это совместить. Вариантов операции у меня все равно осталось немного после первой. Операцию назначили через три недели - он считает, что лучше будет если заживет получше.
Жалко, что ты идешь к ту же больницу... Надеюсь, они тебе исправление работы "неопытного врача" сделают бесплатно! А то какой смысл?

И почему он, этот опытный, допустил неопытного коллегу к работе?

ddd_d

школьник
школьник

Сообщение 11 май 2008 16:13

Небесплатно, но с 30% скидкой.
И почему он, этот опытный, допустил неопытного коллегу к работе?
Ну это ж все-таки не детский сад - помой руки, а то обеда не будет. Он же не воспитатель. И денег ему за наставничество, наверное, не доплачивают. Другое дело, то что неопытный взялся в принципе делать операцию - тут уж все на его совести. Которой, увы, немного.
Сложно сказать какая клиника или какой врач будет лучше - остается надеятся, что в интернете они не сами о себе хорошие отзывы пишут.

Серег@

лиценциат
лиценциат

Сообщение 11 май 2008 16:48

ddd_d писал(а):Сложно сказать какая клиника или какой врач будет лучше - остается надеятся, что в интернете они не сами о себе хорошие отзывы пишут.
к сожалению зачастую они сами себя расхваливают и рекламируют, а гарантий дают очень мало.
:| На безрыбье и ДЕД МОРОЗ - :twisted: СНЕГУРОЧКА!!! :| :twisted: :-D :-D

ddd_d

школьник
школьник

Сообщение 11 май 2008 22:04

Мне показалось, что в разговоре он очень уверенно говорил о том как и что будет делать.

Seg

студент
студент

Сообщение 11 май 2008 23:58

ddd_d писал(а):Мне показалось, что в разговоре он очень уверенно говорил о том как и что будет делать.
какой же ты упертый! тебе в этой клинике изуродовали писю, а ты снова к ним идешь, да еще и снова платишь.

твой ОПЫТНЫЙ хоть раз в жизни делал повторные обрезания, чтобы исправить ошибки предыдущего врача?

ну, ладно, успехов тебе... рано или поздно ты получишь тот результат, который хотел ;)

ddd_d

школьник
школьник

Сообщение 12 май 2008 01:57

То что в любой клинике есть хорошие врачи и есть плохие - это очевидно. В семье не без уродов. А если бы я попал сразу к хорошему врачу, удачно все сделал бы с первого раза, посоветовал клинику (заметь - клинику, а не конкретного врача) другим и кто-то бы попал не на хорошего, а на моего плохого? Виновата была бы вся клиника?
Иначе нужно не ходить в магазин, в котором есть ОДНА хамоватая продавщица, даже если там обалденный выбор продуктов. То что я не выяснил кто в этой клинике ЛУЧШИЙ врач заранее - это мой косяк.
твой ОПЫТНЫЙ хоть раз в жизни делал повторные обрезания, чтобы исправить ошибки предыдущего врача?
Он такой же "мой" как и твой. По совету Doktop я задал вопрос как часто ему приходится заниматься повторкой. Он сказал что 1-2 раза в год приходится за врачами этой клиники - к сожалению косяки бывают (а мог бы про своих и промолчать). Про повторки после врачей из других клиник - количество не назвал, но сказал что "приходится время от времени исправлять чужие ошибки".
Во всяком случае мне понравилось что человек сразу обдумывал и говорил о косметической стороне - как будет лучше, КАК он будет делать, учитывая мои пожелания.
Беседой я удовлетворен полностью.

Doktop

школьник
школьник

Сообщение 12 май 2008 11:30

Да, я пропустил про ТУ ЖЕ клинику. Не разумно, мне кажется.
То, что за деньги - ПРАВИЛЬНО - все что бесплатное (халявное) - и будет потом висеть как халявное!
Искать врача? Так. Записался на три консультации (всегда надо подтверждать диагноз) в дорогие клиники (1200, 600 и 450) Питера. Каждый врач говорил одно и то же. Просил посоветовать, кто в городе "самый-самый". Из трех "списков" только один дедушка был во всех списках. Руководитель кафедры, зав отделением, 40 лет стажа. Авторите, имя! Навел справки - автор книг, учитель уважаемый и т.д. Настоял на телефоне (сотовом) - договорился о встрече. В регистратуре посылают конечно, хоть и платных, не "полисов" к интернам. Оформляли ВСЕ "в кассу" - врачам такого уровня не надо конверты и "шоколадочка" Вам. Дальше, все оговаривали с ним.

Я понимаю, путь долгий - но, комфортный, не рисковый и ... красивый. Самое важное - чувствовать себя комфортно и в своем теле и не бояться операции (любой), потому что, уверен в результате. Я на права, помню, сдавал, полгода до этого водил машину в обычном режиме (всего один раз поймали без прав), билеты знал наизусть (память на текст хорошая), мог читать как стихи. НО, Все равно заплатил за экзамен (по тем ценам 600 долл. Что бы не трястить как школяр, стыдно это не в 15 лет, что бы результат был гарантированным. Да и тратить еще один день на переэкзаменовку - дешевле выйдет.

kk_rr_ll

лиценциат
лиценциат

Сообщение 12 май 2008 13:20

Мой!
:)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Seg

студент
студент

Сообщение 12 май 2008 14:08

kk_rr_ll писал(а):Мой!
:)
отличный обрез ;)
в каком возрасте делал, почем?
расскажи поучительную историю ;););)

kk_rr_ll

лиценциат
лиценциат

Сообщение 12 май 2008 14:44

Ну насчёт отличный, можно поспорить... На 05022008(006).jpg видна петелька (у хирурга в Осетии руки кривые были). :cry: :twisted:
сделали это безобразие года в три-четыре, по поводу наследственного фимоза. Сейчас мне 29, но как ни странно хорошо помню, как меня несли на операционный стол... и ещё баночки с марганцевкой... :)
На текущий момент с отсутствием крайней плоти смирился, НО... как фетиш она (вернее наличие её у других) глубоко засела в голову... ;)
Наверное позно начал онанировать, даже не так... поздно кончать... гонять по головке было нечего, объяснить не кому, короче дошёл до кульминации с помощью крема, путём усилленного и длительного (около часа) трения верхней конечности и коловки...
Вот...

Resets

магистр
магистр

Сообщение 12 май 2008 14:49

kk_rr_ll
Т.е. время полового акта увеличилось в разы?

Seg

студент
студент

Сообщение 12 май 2008 15:11

kk_rr_ll
по-моему, смотрится отлично!
следы от швов - увы, это неизбежное зло ;) если делается не традиционное мусульманское обрезание, то врачи (для собственной подстраховки) кладут нитки, которые оставляют следы. у взрослых шить обязательно, а детям - нет. но врачи все равно это делают. на всякий случай. уж лучще пусть следы будут, чем претензии выставят ;)

а что такое наследственный фимоз? ;)

фетиш - это хорошо! ;) когда есть фетиш, есть чем развлекаться. кому-то хочется быть обрезанным, кому-то не обрезанным. людей, 100% довольных собой нет.

kk_rr_ll

лиценциат
лиценциат

Сообщение 12 май 2008 16:29

Seg
Наследственный... это значит у всех в роду (у деда, у папика, у брата)...
Это не основной фетиш... так... второе место... :)))

Resets
Как тебе сказать... мне не с чем сравнивать... процедура была сделана в РАННЕМ детстве... а тогда о половых актах речи не шло; я и не помню свою крайнюю плоть... А по поводу длительности - долго, очень долго, иногда до 1,5 часов...

tvlal

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 12 май 2008 17:10

kk_rr_ll
Просто на выставку надо вместе с хирургом выставлять!! 5+
XXX

Seg

студент
студент

Сообщение 12 май 2008 17:44

tvlal писал(а):kk_rr_ll
Просто на выставку надо вместе с хирургом выставлять!! 5+
полностью поддерживаю!

(как повезло этой семье - все обрезаны ;) )

kk_rr_ll

лиценциат
лиценциат

Сообщение 12 май 2008 22:46

Блин... завидую Вам... точнее тому, что Вам нравится, так как для меня это дефект не дефект, но проблемка, наверное больше психологическая...

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1215 раз

Сообщение 12 май 2008 23:31

[b]kk_rr_ll[/b], отличный член, залупа хорошая, радуйся жизни,

kk_rr_ll

лиценциат
лиценциат

Сообщение 13 май 2008 02:17

Ещё...