Клуб обрезанных

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1016
68%
плохо
471
32%

Всего голосов: 1487

Straponoid

школьник
школьник

Сообщение 24 мар 2008 11:04

Мне на хуе обрезание сделали в 4 года ток я не араб и мне под наркозом делали в больнице из за вростания крайней плоти в залупу и не то что обрезание а скорее удаление крайней плоти то есть нет кожи вокруг залупы вообще. Есть минусы чувствительность потерялась, и остался шрам похожий на ожог, когда по молодости дрочил по не знанию бывало до крови залупу расхуяривал в экстазе к томуже были проблеммы с эрекцией в первых сексуальных опытах, хорошо тёлки попадались понимающие и не когда плохогослова не говорили, а сейчас когда постоянной половой жизнью стал жить чувствительность повысилась но в гандоне не могу заниматся попрежнему да оно мне и не нада.

Волонтер

студент
студент

Сообщение 24 мар 2008 21:57

иванушка писал(а):кто что новое скажет или покажет
как процесс заживления проходит у ново обрезанных
болит только когда встает, а так член опухший и нитки торчат в разные стороны. врач заставляет мазать зеленкой, так что еще и зеленый. Дню к 10 все заживает

иванушка

школьник
школьник

Сообщение 25 мар 2008 01:45

Волонтер
напиши
когда по какой причине и тд тебя угораздило
просто интересно
привет
иванушка

Волонтер

студент
студент

Сообщение 25 мар 2008 19:12

Лет в 15 было воспаление, которое затем заживало трещинками. Как вставал, так трещины разрывались. Врач рекомендовал обрезание. Так я стал обрезаным

Seg

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 26 мар 2008 23:38

Straponoid писал(а):Мне на хуе обрезание сделали в 4 года ток я не араб и мне под наркозом делали в больнице из за вростания крайней плоти в залупу и не то что обрезание а скорее удаление крайней плоти то есть нет кожи вокруг залупы вообще. Есть минусы чувствительность потерялась, и остался шрам похожий на ожог, когда по молодости дрочил по не знанию бывало до крови залупу расхуяривал в экстазе к томуже были проблеммы с эрекцией в первых сексуальных опытах, хорошо тёлки попадались понимающие и не когда плохогослова не говорили, а сейчас когда постоянной половой жизнью стал жить чувствительность повысилась но в гандоне не могу заниматся попрежнему да оно мне и не нада.
у тебя были спайки. поэтому и остались шрамы на головке. надо было сначала ликвидировать спайки крайней плоти, а потом уже делать обрезание.

Straponoid

школьник
школьник

Сообщение 27 мар 2008 09:44

у тебя были спайки. поэтому и остались шрамы на головке. надо было сначала ликвидировать спайки крайней плоти, а потом уже делать обрезание.
Не ты не правильно понял на головке шрамов нет с ней всё в порядке, я имел в виду место где должна быть крайняя плоть, там остался рубец по контуру.

Духан

магистр
магистр
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 27 мар 2008 17:00

Straponoid, рубец после обрезания всегда остается, только у одних он аккуратный, а у других не ровный.

Straponoid

школьник
школьник

Сообщение 27 мар 2008 17:43

Рубец есть похож на ожог, ну нельзя сказать что прям ужастный. Жена вообще говорит что у меня самый красивый член :lol: Ну для неё наверно да :-D

А ещё тема, походу из-за отсутствия крайтей плоти на головке появилась родинка так прикольно смотрится :)

Seg

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 27 мар 2008 18:29

Straponoid писал(а):Рубец есть похож на ожог, ну нельзя сказать что прям ужастный. Жена вообще говорит что у меня самый красивый член :lol: Ну для неё наверно да :-D

А ещё тема, походу из-за отсутствия крайтей плоти на головке появилась родинка так прикольно смотрится :)
а фотка бы не помешала ;)
я видел такой член - плоть полностью удалена, а рубец - не тонкая линия, как обычно бывает, а широкий шрам (похож на ожог), который как раз между головкой и стволом члена располагается. такое бывает, но редко.

а родинка... хммм... она или была или не была сразу ;)

Духан

магистр
магистр

Сообщение 28 мар 2008 06:47

Seg, на всех головках есть типа пятнышка или родинки - нужно только присмотреться

Коржик

школьник
школьник

Сообщение 28 мар 2008 19:12

Сделали обрезание 19-го марта... Перед операцией сделали укол в жопу(болючий) =) и у меня слегка закружилась голова. Привезли в палату, привязали руки, анестезиолог сказал :"щас в руке будет холодно" и от локтя до плеча стало неприятно холодно... Через несколько мгновений меня вырубило... Очнулся в палате рядом сидели мама и папа, в глазах жестоко двоилось, пару часов не мог нормально резкость навести=) Полежал в палате, вечером забрали домой... Попытка первый раз сходить в туалет оказалась неудачной, так как забрызгал пол ванной (врач, потом, объяснил этот "эффект душа" отёком) последующие разы сцал в баночку, чтобы ничего не забрызгать :) :) Ночью, начиная с 3-х часов, через каждый час "приходил" стояк :) и так до утра... На 9-ть надо было на перевязку... Я впервые увидел своего "друга" и... ужаснулся: передо мной лежал опухший с разных сторон кусок мяса ("неужели он таким и будет?" подумал я) мне помазали зелёнкой и перевязали бинтом (так решила сама медсестра, т.к. врача не было), сказала приходить завтра... Ночью от стояков заготовил бутылку с холодной водой, но она нифига не помогала :( На следующее утро доктор осмотрел, то что он наделал и сказал, что всё норм. Бинт помазали "Левомеколью" и перевязали... Кстати, боли от эрекции прошли уже на третий день, чему я был несказанно рад... На седьмой день я пришёл к врачу, он спросил как я, я сказал, что всё норм, мне сделали перевязку и врач сказал полоскать в марганцовке и мотать левомеколью... Ещё начали отрастать волосы в паху, стало ужасно колоться и чесаться... Сегодня уже 9-ый день купаю в марганцовке, делаю перевязки всё хорошо :) Уже отпало несколько швов... Осталось снять остальные швы и избавиться от отёка и всё будет ХАРАШО!!!

Духан

магистр
магистр

Сообщение 29 мар 2008 08:33

Коржик, конечно все будет Х О Р О Ш О !!! Я думаю, что через пару дней ты уже осторожно подрочишь...

Коржик

школьник
школьник

Сообщение 29 мар 2008 15:47

Спасибо :) Только у меня есть вопрос насчёт раствора марганцовки... Какого он должен быть цвета?? У меня получается блееееедно-розовым, просто я боюсь больше делать, чтоб ожог не получить :) :) :) И сколько минут "купать"?

Духан

магистр
магистр

Сообщение 29 мар 2008 15:50

Коржик, раствор д.б. бледно-розового цвета. Ванночки делать минут 10 дважды в день.

Коржик

школьник
школьник

Сообщение 29 мар 2008 16:18

Спасибо... :) Осталось пару швов... Один уже почти отпал, второй на уздечке... Сегодня попробую выковырять :)

Духан

магистр
магистр

Сообщение 31 мар 2008 06:37

Коржик, не ковыряй - само отпадет

Коржик

школьник
школьник

Сообщение 31 мар 2008 20:41

Та я всё повыковыривал, остался один, сцуко, выпадать не хочет, а вытянуть больно... А через сколько, примерно, отёк спадает??

Духан

магистр
магистр

Сообщение 01 апр 2008 06:52

Коржик, если выковыряешь - то останется ямка, так что лучше подожди пусть само все отпадет. Дней через 5 все будет ОК. Дрочил уже?

Коржик

школьник
школьник

Сообщение 01 апр 2008 10:32

Та там итак уже ямки есть :) Вчера в ванной подрочил насухую, всё норм :) Жить можно... :) Отёк с левой стороны немного спал, а с правой ещё держится... Думаю мож завязывать с перевязками? Или ненадо?

Hикитич

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 01 апр 2008 19:32

Коржик
я закончил с перевязками, только когда врач разрешил, тебе тоже советую

Коржик

школьник
школьник

Сообщение 01 апр 2008 20:21

А когда он тебе разрешил? Срок? Мне сказал купай в марганцовке и перевязуй - так быстрее заживёт... И что мне перевязывать пока всё полностью не заживёт??

иванушка

школьник
школьник

Сообщение 02 апр 2008 19:27

Коржик
раскажи про причину такого шага
религия или медицина
просто интересно
привет
иванушка

Коржик

школьник
школьник

Сообщение 02 апр 2008 20:48

Фимоз... Головка не открывалась ни в состоянии покоя, ни в состоянии стояка... В детстве мне пытались "растянуть"... Было оч. больно, я орал как дурной... Потом сцать больно было :( Я не знаю растянули или не, но потом оно зарубцевалось и опять заросло... Вот такие вот ужасы :)

иванушка

школьник
школьник

Сообщение 03 апр 2008 00:28

Коржик
понятно

но зачем нужно было так долго терпеть
можно было бы сразу.
я делал не по религио или медецине
а просто хотел давно ну и отца позлить и себе и другим доказать
и показать что могу решиться на многое
даже на такое

привет

иванушка

Коржик

школьник
школьник

Сообщение 03 апр 2008 00:45

Я тока недавно заметил, что у меня фимоз... А сразу хотели растянуть, но не получилось :(

novomax

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 03 апр 2008 05:35

всегда считал фимоз врожденным явлением,а тут выясняется что и приобрести его можно? тогда и у образанных плоть может снова вырасти, так чтоли

andysky

малеча
малеча

Сообщение 03 апр 2008 05:39

Привет!
Принимайте в клуб.
38 лет, 177-75
Обрезанный 17 см,Обрезан в 8 лет, показание фимоз.
Не жалею ни я , не моя жена. :)
ICQ 378160589

skull

школьник
школьник

Сообщение 03 апр 2008 10:00

У меня не обрезанный, но залупа всегда открыта

Ответить