Клуб обрезанных

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1020
68%
плохо
472
32%

Всего голосов: 1492

kasiwagi

студент
студент

Сообщение 27 янв 2008 05:51

Тоже был вынужден сделать это из-за фимоза, причем сделал все в тайне от родных: сказал им, что две ночи проведу у друзей (днем, понятно, я "был на учебе) и лег на три дня в больницу.

vnyk

студент
студент
Благодарил (а): 102 раза

Сообщение 27 янв 2008 08:35

1. Судя по тому, что в инете, даже англоязычном, мало информации по поводу дорсального разреза, я знал, что такой стиль обрезания очень редок. Я такого результата обрезания не ожидал. Я до операции насмотрелся фотографий и прекрасно воспринимаю и не обрезаных и обрезаных разными способами. Был очень доволен своим необрезанным членом с длинным хоботком (к сожалению, не сохранились фотографии до операции. ) Меня волновало, решение медицинской проблемы, а каким путем (частичное, полное, тугое, и т.д. обрезание) не важно (считаю как Чехов, в человеке должна быть прекрасна в первую очередь не член, а душа, какой бы не был член - пустой голове головка не поможет :) ). Но увидеть дорсальный разрез своего члена я не ожидал. Я узнал каким способом меня избавили от фимоза только одевая трусы после операции и был шокирован. Но теперь по прошествии полугода, я начал себя нормально воспринимать (не подумайте, что я агитирую всех за дорсальный разрез) И хотя у меня и осталась часть "хоботка" я тоже считаю себя обрезаным и достойным быть членом клуба обрезанных :)
  2. Впервые перечитал всю ветку (надо было это сделать до обрезания). Увидел фотографии Львенка после операции. Член хоть на выставку и нечего заморачиваться по поводу узелка под головкой, у меня морской узел вязать можно:) . Как нибудь выложу свои фото в боевом положении, а мне интересно посмотреть Львенка в спокойном состоянии.
  3. Откуда только этот фимоз берется? Я его стал замечать года три назад. Есть у меня две догадки.
    1. В детстве была короткая уздечка, и при оттягивании шкурка тянула за собой головку. А с началом половой жизни уздечка немного надорвалась и сейчас короткая, (тоже думаю выложить, т. к. у меня эта часть шкурки с уздечкой сохранились) Так может фимоз последствие разрыва уздечки, все-таки травма?
    2. Мог получить микротравмы при мастурбации, черезчур сдвигая кожу к основанию, вот вам и вред онанизма. А как Вы? Когда и как обнаружили признаки фимоза?
Shcool спрашивает
интересно, какие ощущения в сексе
Может и удивлю, кайфа больше стало: чувствительность верха головки немного снизилась, а нижняя часть даже более чувствительной стала, может из-за того, что там собралась большая часть внутреннего листка крайней плоти. В общем основное удовольствие приносит нижняя часть. На Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей отзыв обладателя такого же дорсального разреза с фотографиями.
I am delighted with it. The flap is exquisitely sensitive and is a great sex toy for me and for my partner.
Я подписываюсь под каждым его словом! Я это нашел на следующий день после операции и мне сразу стало веселей.
llakki говорит
что он меньше травматичен чем обрезание, то я и не знал
Гугль по запросу dorsal slit выдал ссылку на журнал педиатрической хирургии. Великобритания.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
This file describes the use of a small non-traumatic minimally invasive dorsal slit with transverse closure to correct tight foreskin
маленький не травмирующий минимально агрессивный дорсальный разрез. Так лечат фимоз детям Великобритании. Правда английский дорсальный и мой - две большие разницы. Мой врач сказал, что он такого не умеет :(
Последний раз редактировалось vnyk 16 мар 2008 06:28, всего редактировалось 5 раз.

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 27 янв 2008 09:18

:roll: Это мы посмотрим ещё, если я буду делать фотки ещё. В спокойном состоянии всё ок. :roll:
Я просто - Львёнок... Муррр...

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 28 янв 2008 15:29

vnyk
Умеют же хирургии в Великобритании нормально делать.....
И головочка свободно открывается, и писюнчик смотрится, и чувствительность не уменьшается, потому что всё по уму сделано.

А у нас, блин, чуть головка туго открывается фсё фимоз бля.. Срочно резать, а то свет клином сойдётся!
И за ваши же деньги всё обрежут под корень, вместо акуратненького маленького разрезика :(

vnyk

студент
студент

Сообщение 29 янв 2008 08:27

Так как делают в Великобритании - ювелирная работа. Делается небольшой вертикальный надрез, растягивая, его превращают в горизонтальный и зашивают. Может быть и у нас где-нибудь в частных клиниках так делают. Я думаю, что у мужика, который мне делал обрезание, так бы не получилось, даже если-бы он очень захотел. На мой взгляд, женщины хирурги делают более аккуратные швы. Да простит меня Львенок за PR, сравниваю его шовчик, ровненький ( делала женщина) и свой. У меня одно место по центру разреза идеально получилось, а по сторонам грубовато.

Несчастным обладателям фимоза и боящимся слова "операция" посвящаю ссылку Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей . Если кто не читал, не пожалеете. Историю своего обрезания описывает несовершеннолетний. И посмеяться можно.

Уважаемые Академики. И обрезанным и необрезанным есть с кем себя сравнить. Один я со своим дорсальным разрезом эксклюзив. Может кто встречал на просторах всемирной паутины фотогрфии таких как я? Поделитесь ссылками, плиз!
Последний раз редактировалось vnyk 30 янв 2008 04:05, всего редактировалось 1 раз.

molniy12

школьник
школьник

Сообщение 29 янв 2008 16:46

я се хожу сделать обрезание все по банальной причине фимоза. плюсь эстетика
смерть всегда найдет нас, так что давайте наслаждаться жизнью здесь и сейчас.

bi_bo

школьник
школьник

Сообщение 30 янв 2008 16:07

Здорово, парни!
Новых членов принимаете? :) три дня назад сделал обрезание! так что вашего полку прибыло! :)

rawlan

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 30 янв 2008 16:11

я б тож хотел сделать... а подскажите где, как и за сколько делают ?
Нудист с 6 лет

vnyk

студент
студент

Сообщение 30 янв 2008 16:22

bi_bo писал(а):Здорово, парни!
Новых членов принимаете? :) три дня назад сделал обрезание! так что вашего полку прибыло! :)
Ну так и расскажи подробнее, что да как, причина, ощущения, как операция прошла? Чтобы у rawlanа вопросов не возникало.
rawlan если интересно, полистай сначала 30 страниц этой темы, может и найдешь ответы на свои вопросы.
Последний раз редактировалось vnyk 30 янв 2008 16:29, всего редактировалось 1 раз.

uzbekboyuzbek

школьник
школьник

Сообщение 30 янв 2008 16:27

У нас в Узбекистане почти всех обрезают...
Редко кто не обрезан...
20208000104361155001

vnyk

студент
студент

Сообщение 30 янв 2008 16:30

В каком возрасте обрезают?

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 430 раз

Сообщение 30 янв 2008 16:42

vnyk
печальное чтение

uzbekboyuzbek

школьник
школьник

Сообщение 30 янв 2008 17:48

Иногда до 6-7 но в основном, как раз между 6 и 10...
20208000104361155001

bi_bo

школьник
школьник

Сообщение 30 янв 2008 18:23

rawlan писал(а):я б тож хотел сделать... а подскажите где, как и за сколько делают ?
Делают в больнице, но надо выбирать (как мне советовали) опытного уролога... я, например, сделал полное (тугое) обрезание. Как? ну, думаю, это можно посмотреть в спец. литературе и инете, я тоже так сделал... ощущения во время операции, конечно, приятными не назовешь, но и больно не было. самый больной этап - это когда тебя свежебритого в интимном месте спец. раствором мажут и когда укол в член делают...операция лично уменя длилась мин 40-50... Через час после операции возникает тупая боль, но терпимая...сегодня - 3 день после операции и вобще никаких болей нет, за исключением утром - когда стояки, вот тогда немного надо потерпеть...теперь надо неделю делать перевязки -самому, а потом снимут швы и надо еще подождать пока шов окончательно не зарастет... и вперед, в жизнь, с новым хуем :) если будут вопросы, пиши, постараюсь ответить... стоимость операции зависит от региона и уровня лечебного учреждения, насколько я знаю, в МСк она стоит от 6000 руб...у нас в провинции - около 2-3 тыс. рублей. Удачи!

Seg

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 30 янв 2008 21:31

uzbekboyuzbek писал(а):Иногда до 6-7 но в основном, как раз между 6 и 10...
я хоть в узбекистане и не жил никогда, но читал, что там в некоторых местах делаеют в возрасте 40 дней.

иванушка

школьник
школьник

Сообщение 31 янв 2008 09:35

uzbekboyuzbek
в стране гда всем делают обрезание и где это норма
гордиться нечем
ты бы написал что сделал антициркумцизио
то есть отрастил крайнюю плоть из за каких либо причин
а так ........ерунда
среди русских
не по мед или религиозным соображениям а просто решил и сделал
таких минимум
привет

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

вот это и есть круто
пойти против толпы доказать себе и другим что можеш кое что
да и не только

rawlan

студент
студент

Сообщение 31 янв 2008 14:02

а я б не хотел делать полное наоборот совсем небольшое
Нудист с 6 лет

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 31 янв 2008 16:24

rawlan
А зачем тебе, вообще, сдалось обрезание?

иванушка

школьник
школьник

Сообщение 31 янв 2008 17:17

rawlan
твое дела как резать
но я думаю!!!
если делать то по большому
зачем мелочиться
мне вот доктор тоже предлогал на выбор и так и эдак.
НЕ ЛЮБЛЮ ПОЛУМЕР!!!!!

rawlan

студент
студент

Сообщение 31 янв 2008 20:49

мне не нравится когда полностью - как то больше нравится если в спокойном состоянии 2\3 головки прикрыто :)
Нудист с 6 лет

senia

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение 13 фев 2008 14:17

обрезать надо если необходимо из мед.соображений, а вообще, если природой дано, то так и надо
тем более так красивее
Привет

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 15 фев 2008 22:34

Да перестаньте повторять фразу эту про мед соображения усвоили уже, что все согласны с обрезанием при нехдоимсоти, так же как согласны в необходимости ампутированием конечности в случае гангрены. :|
Я просто - Львёнок... Муррр...

senia

аспирант
аспирант

Сообщение 18 фев 2008 12:25

Львёнок писал(а):Да перестаньте повторять фразу эту про мед соображения усвоили уже
дак так оно и есть. Зачм отрезать родное и нужное без причин?
Привет

llakki

младший специалист
младший специалист

Сообщение 18 фев 2008 17:28

за хлебом
внешняя графика в подписи запрещена

Кошак

студент
студент

Сообщение 18 фев 2008 17:50

У меня вот член обрезаный и что...
Изображение

senia

аспирант
аспирант

Сообщение 19 фев 2008 15:27

РљРѕС?ак писал(а):У меня вот член обрезаный и что...
а по какой причине ты это сделал? Хоть и смотриться неплохо
Привет

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 398 раз

Сообщение 28 фев 2008 12:33

uzbekboyuzbek
прям всех поголовно чтоль?

иванушка

школьник
школьник