Клуб обрезанных

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1014
68%
плохо
471
32%

Всего голосов: 1485

иванушка

школьник
школьник

Сообщение 24 янв 2008 07:39

покажу конечно
но как только все будет в более презентабельном виде
Мне доктор сказал еще в течении недели после душа мазать зеленкой
тек что там как у индейца
все цветное
всем общий привет

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 24 янв 2008 11:02

Вот с зелёнкой я совсем не понимаю зачем?... хех, когда обрезался мне даже запретили это делать но в каждой стране видимо свои методы. :)
Я просто - Львёнок... Муррр...

иванушка

школьник
школьник

Сообщение 24 янв 2008 13:46

я только по ободку
так сказать по рубцу
тем более раз я доверился доктору
в большем нужно доверять и в малом
я писал ранее он полковник мед службы
наверное знает что говорит

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 24 янв 2008 14:04

Я не собирался с врачём спорить просто я не понимаю зачем зелёнка? Я вот марганцовкой только пользовался и все тип топ было :)

maneken

студент
студент

Сообщение 24 янв 2008 15:06

а я бы согласился на обрезание только в крайнем случае-мне слишком нравится так,и парней люблю не обрезаных.По моему без особой нужды нефиг трогать такую красоту :) :) :) :)

Духан

магистр
магистр
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 24 янв 2008 17:04

иванушка
Львёнок
Я пользовался только марганцовкой - так мне врач говорил. И все было нормально, не мазало трусы

Добавлено спустя 53 секунды:

иванушка
Я сделал обрезание в 28 лет. Тоже не иудей не мусульманин.... просто хотел быть обрезанным

vnyk

студент
студент
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение 24 янв 2008 19:21

Мой после дорсального разреза
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Последний раз редактировалось vnyk 16 мар 2008 06:44, всего редактировалось 7 раз.

Seg

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 24 янв 2008 23:28

а почему тебе сделали на "стандартное" обрезание-отрезание, а только разрез?
я знаю, что так делают обрезание у киргизов и части казахов. по-крайней мере, мне так говорили.
а как у тебя получилось это?

иванушка

школьник
школьник

Сообщение 24 янв 2008 23:47

Львёнок
ничего в трусах не мажется
зеленка засыхает быстро
но вот вопрос
как долго у тебя все заростало
и какой остался шрам
ответь подробнее если сможеш

Seg

студент
студент

Сообщение 24 янв 2008 23:51

иванушка писал(а):Львёнок
ничего в трусах не мажется
зеленка засыхает быстро
но вот вопрос
как долго у тебя все заростало
и какой остался шрам
ответь подробнее если сможеш
можно я за львенка отвечу? ;)
повязку мне сняли на следующий день - ходил уже без повязки, только оборачивал марлей, чтобы нитки не цеплялись за трусы. и так ходил на работу.
шрам окреп через 2 недели, и после этого я сам снял швы.
через 3 недели подрочил без проблем ;)

иванушка

школьник
школьник

Сообщение 24 янв 2008 23:59

Seg
ок
а какая у тебя ширина шрама осталась
там все гладко вышло или как

Seg

студент
студент

Сообщение 25 янв 2008 00:16

иванушка писал(а):Seg
ок
а какая у тебя ширина шрама осталась
там все гладко вышло или как
ширина шрама - 2 мм
но шрам станет Уже и тоньше через годик, а через пару - почти не видим.

иванушка

школьник
школьник

Сообщение 25 янв 2008 00:41

Seg
скажи а при операции
какой инструмент использовали
радионож,лазер или.......
просто как то необычно видеть там такой надрез
я понимаю что опухлость исчезнет и все зарастет но все же
как у тебя протекал процесс заживления

vnyk

студент
студент

Сообщение 25 янв 2008 09:20

Seg
Дорсальный разрез посоветовал хирург. Аргументы: 1 - операция менее травматичная; 2 - если крайняя плоть существует, значит она для чего-то нужна?; 3 - (самый веский аргумент) если дорсальный разрез не gонравится, без проблем можно сделать "стандартное" обрезание.
До операции интересовался, что это такое, но кроме пары фотографий на circlist.com ничего не находил.
Поначалу был шокирован видом своего члена, даже собирался немедленно дорезать остатки крайней плоти, но по прошествии полугода, эти мысли оставили меня. Я даже стал доволен сделанным. На мой взгляд дорсальный разрез сочетает достоинства обрезаных и необрезаных членов, если конечно обрезание не по религиозным мотивам. Плюс ко всему - остаток крайней плоти с уздечкой необыкновенно чувствительный, по сравнению с немного огрубевшей открытой частью головки. Одним из недостатков дорсального разреза отмечают не совсем эстетичный внешний вид. Судите cами!
Последний раз редактировалось vnyk 16 мар 2008 06:18, всего редактировалось 1 раз.

Safri_duo

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 25 янв 2008 10:34

я к обрезанию отношусь плохо так как боюсь операций но нужно делать по мед.показаниям фимоз
:)

pifon

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение 25 янв 2008 13:01

denya писал(а):я к обрезанию отношусь плохо так как боюсь операций но нужно делать по мед.показаниям фимоз
если тебе 21, то мне непонятно, что ты до сих пор делал? ты бы еще в 40 лет, пошкл бы к врачу...
Порядочность, как и девственность,
теряется навсегда.

vnyk

студент
студент

Сообщение 25 янв 2008 17:38

denya писал(а):я к обрезанию отношусь плохо так как боюсь операций но нужно делать по мед.показаниям фимоз
У меня тоже по мед. показаниям. Тоже фимоз. Но головка открывалась полностью. В спокойном состоянии вообще проблем не было, а во время эрекции были болезненные ощущения. Год ходил к одному доктору, потратил немеряно денег на анализы и всякие примочки и мази, но без толку. Решил сменить доктора. Второй сразу вынес приговор - необходима циркумцизия. Я решил долго не раздумывать, и ... результат выложен выше. В отличие от того, как описывают другие, никаких обсуждений как обрезать, до операции не было. Да меня это и не сильно волновало. То, что получилось, увидел только после операции. Хотя под местным наркозом и имел возможность наблюдать, но, как-то не решился. Свои эмоции я уже описал выше. А операция совсем не страшная. Минут 20 - 30. Особой боли ни во время операции, ни после не было. Единственно беспокоила эрекция, началась после уколов новокаина и продолжалась,не переставая, около недели. Во время эрекции обрезки ниток покалывали.
Так, что если есть прблема с фимозом, не раздумывай с операцией, ничего страшного.

llakki

младший специалист
младший специалист

Сообщение 25 янв 2008 18:07

vnyk
Нет не айс это ((
дорсальный разрез смотрится некрасиво вообще, он меня никогда не привлекал, еще студентом в меде я думал какая это фигня.
А то что он меньше травматичен чем обрезание, то я и не знал, что обрезание стало считаться травматичной операцией. Люди после обрезания пешком домой сразу топают и ничего...
внешняя графика в подписи запрещена

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 25 янв 2008 18:55

Seg писал(а): можно я за львенка отвечу? ;)
повязку мне сняли на следующий день - ходил уже без повязки, только оборачивал марлей, чтобы нитки не цеплялись за трусы. и так ходил на работу.
шрам окреп через 2 недели, и после этого я сам снял швы.
через 3 недели подрочил без проблем ;)
Это может твой случай но за себя я привык отвечать сам если не против :) Так как это не соответствует действительности ситуации со мной вообще.

Во-первых операция в моей стране производится со своими причудами. К члену была пришита и я повторю пришита повязка так что снять я её не мог изначально. Я просто делал маргонцовочные ванны и поверх бинтовал. Через неделю мне отрезали пришитую повязку. Я продолжил бинтовать после ванн но уже на сам член. На работу я не ходил был выдан больничный почти на месяц а мне как-то пофиг было :) Через две недели положение стало чуть легче но марганцовочные ванны я продолжать делать почти 28 дней, потом все зажило и я перестал их делать и пеленать член в бинты.
Шрам сначала казался большим счас более менее утряслось. Не знаю как у других но у меня маленькими отрезками шрамы а не по всей окружности члена. :|

vk

студент
студент

Сообщение 25 янв 2008 20:40

Не было у меня таких страстей.
Сделали операцию в пятницу. В субботу - домой. В воскресенье повязка отвалилась, да она была и не нужна.
Никаких примочек и кровотечений, перевязок и пеленаний.
В понедельник уже сходил на работу.
А все потому, что частичное обрезание - малотравматичное.
В настоящее время головка и шкурка имеют природную чувствительность. Единственная неприятность - слишком часто происходят эрекции: на работе, при ходьбе на улице, а ночью постоянно. Это потому, что теперь головка иногда сама слишком сильно вылезает и трется об трусы.
Но зато можно погонять шкурку!
Последний раз редактировалось vk 12 апр 2008 18:43, всего редактировалось 1 раз.

ikar55555

аспирант
аспирант

Сообщение 25 янв 2008 20:56

:)

Adoruphu

школьник
школьник

Сообщение 25 янв 2008 22:56

У меня обрезанный вынужденно из-за фимоза.
Но вот зачем делать это добровольно - не понять. Вот читаю эту ветку и всё равно недоумеваю.

Seg

студент
студент

Сообщение 26 янв 2008 01:51

иванушка писал(а):Seg
скажи а при операции
какой инструмент использовали
радионож,лазер или.......
просто как то необычно видеть там такой надрез
я понимаю что опухлость исчезнет и все зарастет но все же
как у тебя протекал процесс заживления
у меня никаких "экзотических" инструментов типа лазера не использовалось. вроде обычный скальпель и ножницы. но я не видел ;)

если доктор с опытом, если доктор аккуратно "заваривает" и зашивает все сосудики, то заживление проходит очень быстро.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
vnyk писал(а):Seg
Дорсальный разрез посоветовал хирург. Аргументы: 1 - операция менее травматичная; 2 - если крайняя плоть существует, значит она для чего-то нужна?; 3 - (самый веский аргумент) если дорсальный разрез не gонравится, без проблем можно сделать "стандартное" обрезание.
До операции интересовался, что это такое, но кроме пары фотографий на circlist.com ничего не находил.
Поначалу был шокирован видом своего члена, даже собирался немедленно дорезать остатки крайней плоти, но по прошествии полугода, эти мысли оставили меня. Я даже стал доволен сделанным. На мой взгляд дорсальный разрез сочетает достоинства обрезаных и необрезаных членов, если конечно обрезание не по религиозным мотивам. Плюс ко всему - остаток крайней плоти с уздечкой необыкновенно чувствительный, по сравнению с немного огрубевшей открытой частью головки. Одним из недостатков дорсального разреза отмечают не совсем эстэтичный внешний вид. Судите cами!
лично мне кожа, висящая внизу после дорсального надреза, кажется не очень симпатичной. но если тебе твой член доставляет удовольствие, то значит, ты должен послать нас всех далеко-далеко и наслаждаться жизнью ;)

вообще-то дорсальный разрез в нашей стране - редкий способ лечения фимоза (а у тебя ведь была медицинская потребность в лечении!)

в каком городе делал? мне интересно, где такие врачи есть, которым не влом делать дорсальный надрез вместо "обычного" обрезания ;)

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Adoruphu писал(а):У меня обрезанный вынужденно из-за фимоза.
Но вот зачем делать это добровольно - не понять. Вот читаю эту ветку и всё равно недоумеваю.
а почему люди делают татуировки или пирсинг?

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 381 раз

Сообщение 26 янв 2008 02:01

Дорсальный разрез что-то очень сильно будоражит мое воображение
в последние дни
это так оригинально

мне вид понравился
интересно, какие ощущения в сексе

Seg

студент
студент

Сообщение 26 янв 2008 03:31

llakki писал(а):vnyk
Нет не айс это ((
дорсальный разрез смотрится некрасиво вообще, он меня никогда не привлекал, еще студентом в меде я думал какая это фигня.
А то что он меньше травматичен чем обрезание, то я и не знал, что обрезание стало считаться травматичной операцией. Люди после обрезания пешком домой сразу топают и ничего...
а тебе, как врачу, приходилось самому делать обрезание?

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 26 янв 2008 13:56

vk
Разное обрезание и разное послеоперационное течение + индивидуальные особенности члена и всего организма в целом

Adoruphu

школьник
школьник

Сообщение 26 янв 2008 14:50

Seg
Так представь, это мне не менее непонятно! :?

llakki

младший специалист
младший специалист

Сообщение 26 янв 2008 16:25

Seg
Я давно не работаю уже по специальности, делал циркумцизию один раз ночь на дежурстве пареньку с парафимозом. наверно года три назад.
внешняя графика в подписи запрещена

Ответить