Клуб обрезанных — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1059
69%
плохо
482
31%

Всего голосов: 1541

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 20 сен 2007 19:48

Постарел вчера аж 22 теперь ужас... Ну это я так к слову чтоб тему поднять. Там кто-то искал про обрезание. :)

А у меня все тип топ на след неделе пойду в баньку первый раз... :) Может друзья заметят спросят :roll:

Пока жалеть ничоем не приходится честно. Вот только что интересно. Если я почти месяц воздерживался то сперма струей била а если дрочить допустим раз в неделю то сперма не выстреливает той струей что было первый раз после операции. Люди кто обрезан а как у вас происходит сие действие после онанизма?
Я просто - Львёнок... Муррр...

vk

студент
студент

Сообщение 21 сен 2007 23:34

Как происходит?
В первый раз после операции вылетела со свистом.
А теперь просто бьет струей.

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 21 сен 2007 23:47

Львёнок
Ну уж прям, по старел :)
22 - Эт, так сказать, в самом рассвете сил

"Стрельба" не зависит от того, обрезан ты или нет. Она от воздержания зависит - чем дольше - тем дальше :)

Духан

магистр
магистр
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 22 сен 2007 14:01

Львёнок
Прими мои поздравления. И запомни: ты не стареешь, а МУДРЕЕШЬ!

Крош

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 22 сен 2007 15:04

Львёнок
ты старый? уже не львенок... а постамент... в музее... 22 - все кранты, песок посыпался!!!! мля, большей глупости просто не слыхал... убиццо ни встать!!!!

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 23 сен 2007 19:35

Жить осталось мало :roll:
vk писал(а):Как происходит?
В первый раз после операции вылетела со свистом.
А теперь просто бьет струей.

Ну скорее в первый раз да было струей а теперь просто вытекает хотя видимо это индивидуально :)

martin1

малеча
малеча

Сообщение 26 сен 2007 23:05

А никто не делал себе пластику уздечки. Вот уменя она короткя. Обрезание делать пока не хочу. Думаю сделать пластику уздечки.
Поделитесь соображениями!

pashka36

студент
студент

Сообщение 26 сен 2007 23:38

martin1

тут уже много говорилось о пластике уздечки, попройся -почитай.
обратись к хирургу. иссечение уздечки занимает 15 минут под местной анестезией.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

Korazon

малеча
малеча

Сообщение 27 сен 2007 07:39

В общем как обрезанный расскажу о своих впечатлениях и ощущениях.
Обрезание сделали в 20, причина - фимоз, а в таком возрасте уже как бы пора половую жизнь вести. В общем достало меня все и я пошел к хирургу. Он сначала сказал, что может не надо делать, мол растянешь итп, но этим я уже пытался заниматься, что никаких результатов не приносило. Лег в больницу, перед операцией сказали побрить лобок.. Увозят из палаты, я спокоен, кладут на операционный стол, укол, я засыпаю. Очнулся в кровати уже, одуревший от наркоза.
Сделали полное. обрезание с пластикой уздечки. Первые 2 недели - адский кошмар. Член опухший, при эрекции боль невыносимая.. когда сняли повязки, было крайне не комфортно изза трения об трусняки. приходилось даже прихрамывать чуток чтобы нормально передвигаться.. А еще работа подвижная... Остался малозаметный шрам, но внешним видом своего друга я остался вполне доволен.
Прошел год. Поверхность головки сильно погрубела, чувствительность нереально упала. Есть один аспект, не знаю хорошо это или плохо. Но мысли о сексе и о всем что возбуждает итп (у всех ведь по разному=) )
стали посещать намного реже. Думаю связано это напрямую изза отсутствия крайней плоти + обрезание сделал очень поздно.("спасибо" родителям которые никогда не интересовались возможными половыми проблемами ребенка). Разница ощутимо заметна.. Пропало некое возбуждающее "тепло" в этой области.. Мне очень трудно все это описать, тем более давать точные определения всему этому на форуме. Пропадает ощущение некой закрытости, защищенности от внешнего мира (психологически), как будто ходишь голый)
Очень большой минус - опять же потеря чувствительности.. От орального секса нихера почти удовольствия не получаешь. Если только девушка не профи и знает свое дело.. И вот собтвенно вагинальный, в презике.. это полный трындец. Первые мнут 10 тупо работаешь на холостом ходу если так можно выразиться. Первые мысли - должно быть так или нет? Что чувствуют не обрезанные? В постели с девушкой приходиться попотеть.. В моем случае нежный неторопливый чувственный секс в принципе не возможен, просто не будешь ничего чувствовать. Первый раз я вообще так и не смог кончить, было ужасно неловко, ощущения не из приятных. Теперь посещают мысли, что стоило всетаки помучиться но растянуть эту шкуру.. хотя врач сказал что ето бесполезно в моей ситуации.
С другой стороны понимаешь - что сделано то сделано, и надо с этим как то жить, мириться, позитивно мыслить и не создавать себе новых комплексов.
Спасибо что выслушали мои неуклюжие откровения, может кому поможет.. =)

llakki

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 27 сен 2007 13:50

Korazon
Знаешь твои проблемы скорей всего находятся в голове, они психологического плана.
Чувствительность полового члена после обрезания практически не меняется или незначительно падает за счет огрубения головки, но никак не уходит в «минус».
И обрезанные и необрезанные страдают преждевременной эякуляцией, эректильной дисфункцией и пр.
Но эти проблемы не органические, а функциональные, проблема в находится не в головке, а в голове.

Добавлено спустя 52 минуты 44 секунды:

верне сказать как правило не органического характера
внешняя графика в подписи запрещена

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 27 сен 2007 17:46

Korazon
К сожалению такое бывает у многих после обрезания
llakki
Какие-то проблемы могут быть и в голове, но хочешь не хочещь, а чувствительность головки всё равно падает со всеми вытекающими последствиями.
Для кого-то это не страшно, есть "запас" и он с понижением чувствительности всё равно кончает легко. А у кого она и так "была на пределе" - будет долго трудиться и оргазм получить надо ещё с уметь. А уж об двух оргазмах в один вечер - придется забыть.
Сами половые акты станут тоже реже и интерес к ним снизится

llakki

младший специалист
младший специалист

Сообщение 27 сен 2007 18:15

Бывалый
Бывалый писал(а): А уж об двух оргазмах в один вечер - придется забыть.

Сами половые акты станут тоже реже и интерес к ним снизится
Откуда такая информация? Это информация направлена против обрезания, но обрезание никак не влияет ни на потенцию, ни на частоту и периодичность половых актов!! Половая функция не меняется после обрезания.

игорьь

школьник
школьник

Сообщение 27 сен 2007 20:54

llakki все верно говорит

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 27 сен 2007 23:03

llakki писал(а):Откуда такая информация?
Знакомый обрезался и так получилась
llakki писал(а):Это информация направлена против обрезания
А я и не говрю, что я за :)
llakki писал(а):обрезание никак не влияет ни на потенцию, ни на частоту и периодичность половых актов!! Половая функция не меняется после обрезания
Не соглашусь, снижение чувствительности существенно вносит свои коррективы

nick83

детсадовец
детсадовец

Сообщение 27 сен 2007 23:11

Народ, глупый вопрос но... как узнать обрезан ли я?
У меня головка открыта с детства на 3/4 (иногда больше, иногда меньше).
Еще давно отметил что с членом как у меня ребята встречались редко (в душе, в бане и т.п.)

Очень хотелось бы узнать может это от природы так быть или действительно обрезание делали ? (или может еще что :).

Seg

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 27 сен 2007 23:59

nick83 писал(а):Народ, глупый вопрос но... как узнать обрезан ли я?
У меня головка открыта с детства на 3/4 (иногда больше, иногда меньше).
Еще давно отметил что с членом как у меня ребята встречались редко (в душе, в бане и т.п.)

Очень хотелось бы узнать может это от природы так быть или действительно обрезание делали ? (или может еще что :).
ха ха ха
вот же ты наивный!
если тебе делали обрезание, то должен остаться шрам или хотя бы шрамик ;)

если следов нет, то значит у тебя плоть короткая. это тоже в пределах нормы.

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 28 сен 2007 02:24

Смотрел ли кто-нибудь фильм "Гитлерюнге Соломон"?
В англоязычном прокате он называется "Европа-Европа", в русскоязычном - не знаю как называется.

Фильм этот про одного еврейского мальчика, который, по случаю, при Гитлере попал в элитную школу для истинных арийцев.

Мальчик родился и вырос в Германии, в еврейской семье.
Фильм начинается с кадров, как этого мальчика обрезали в младенчестве.
Потом их семья попала в Польшу, оттуда бежала в Советский Союз, где Соломон попадает в элитную советскую школу для беженцев из Испании, а потом пришли немцы, и мальчик прокосил на "фольксдойча". Его взяли в немецкую армию переводчиком, и в одном из боёв он отличился как герой. Тогда его и направили в Берлин, в элитную школу для гитлерюнген.

Всё было хорошо, но Соломон очень боялся, что узнают, что он обрезан.
И он решил натянуть себе кожу на член, в надежде, что кожа растянется.
Но на уроке физкультуры у него все там разошлось, и он лежал и орал от боли, а товарищи не могли понять, в чем дело.

Это к тому, что лучше не делать обрезание, и не калечить себя напрасно.
В США одно время было модно обрезаться, и сейчас "необрезанный" у них это особенный шик (анкат).
Сейчас в США существуют и процветают клиники, где за большие деньги могут восстанавить крайнюю плоть.

Korazon

малеча
малеча

Сообщение 28 сен 2007 07:09

Интересно бы узнать об операциях по восстановлению крайней плоти поподробнее..

Resets

магистр
магистр

Сообщение 28 сен 2007 11:02

Korazon
Чё передумаЛ? :-D :-D :-D

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 28 сен 2007 17:43

Korazon
Где-то тут подобная темка была, но точно не помню, как она называлась

llakki

младший специалист
младший специалист

Сообщение 29 сен 2007 11:06

Korazon
востанавливать крайнюю плоть? если есть деньги, то почему и нет, только оно тебе надо?

chepis

школьник
школьник

Сообщение 02 окт 2007 05:27

Korazon писал(а):Спасибо что выслушали мои неуклюжие откровения, может кому поможет.. =)
Хорошо написано.
Я вот тоже хотел сделать обрезание. Теперь буду думать более серьезно.

rawlan

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 02 окт 2007 08:46

интересно а если наоборот чувствительность высокая слишком ? :) я например не могу когда при минете сильно ртом обхватывают член, мне нужно чтобы он свободно ходил - иначе не могу выдержать )) это даже не опишешь точно - одним словом слишком большая чувствительность
так вот может стоит сделать обрезание (можно же не полное делать)?
Нудист с 6 лет

gloomy667

школьник
школьник

Сообщение 02 окт 2007 14:40

Сорри за флуд, но в очередной раз вынуждн спросить... где и у кого обрезание в СПб?
Неужели тут нет обрезанных))

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 03 окт 2007 20:35

Мои почитай :) я уже писал. Счас обрезан не жалею... Хотя бы потому что дрочить меньше приходится :) И намечается пара вещей что я давно хотел но не мог :) :roll: Ну вы поняли про что я :roll: Тока когда что пока не знаю ... :roll:

Духан

магистр
магистр
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 04 окт 2007 06:40

Львёнок
И какая такая пара вещей у тебя намечается?

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 10 окт 2007 22:13

обрезаным быть неплохо, присоединяйтесь.....

Закрыто