Клуб обрезанных

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1019
68%
плохо
472
32%

Всего голосов: 1491

Seg

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 12 фев 2005 17:12

Меня обрезали в 13. Дрочить удобнее с крайней плотью. Но и без вполне нормально ;) ТОлько лучше пользоваться смазкой.

FRANCO

школьник
школьник

Сообщение 12 фев 2005 19:33

Честно говоря, если нет фимоза, можно обрезание не делать. Дрочить удобнее. Единственное что, без крайней плоти гигиеничнее.

Muxa

в отпуске

Сообщение 13 фев 2005 11:56

FRANCO
Единственное что, без крайней плоти гигиеничнее
вопрос очень спорный.
такое мнение, результат церковной пропоганды. потому как не в сахаре живём. песком умываться не приходится. 5 мин. помыть любимого дружка всегда легко выкроить. а интенсивное образование спегмы (творожка) и соответствующие неудобства характерны для переходного возраста. годам к 18-20 эта временная напасть уже особо не тревожит. у здорового мужчины с нормальным обменом, микрофлора слизистой на головке устаканивается. она уже практически не пахнет и к тому же обладает определёнными асептическими (антигрибковыми) свойствами. уже вполне достаточно помыть раз в день без мыла

в случае обрезания нормальной кожи на головке (по типу ствола члена) никогда не будет. будет подсохший и ороговевший эпителий бывшей слизистой, покрытый массой микротрещен. он уже не защищённых слизистой. микрофлора в этих условиях развивается нестабильно. подцепить какой грибок, как 2 пальца. молочница часто видна даже на фотках моделей. а это не только некрасиво. это опасная зараза. шелушится и зудит...
так что обрезанному мужчине надо следить за гигиеной едва ли не больше. даже разгуливать без трусов я б не стал советовать

дедушка

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 14 фев 2005 02:21

Muxa

Это точно. Крайняя плоть прежде всего выполняет защитные функции для обеспечения комфортных условий головки. А уж подмыть головку можно и пару раз в день - не в Сахаре же живём!!!
И ващще - Бог создал человека по своему образу и подобию, так стоит ли вносить в его конструкцию без острой надобности какие-либо изменения???

Muxa

в отпуске

Сообщение 14 фев 2005 07:29

дедушка
... по своему образу и подобию ...
вот именно ... и без лишних деталей..

а я ведь в своё время тоже на прапаганду повёлся. стал узнавить как и что. так вот. один мужик обрезанный по случаю фимоза, сказл примерно следующее. что головка так загрубела, что кожица стала как пергамент и возникло ощущение, что на член что то надето. ощущения как бы через преграду...
он правда, обрезание зделал лет эдак в 25

не, мне нравится, что шкурка есть. когда член встаёт и она потихоньку сползает, он как бы раздевается. а если кто ещё и помагает, вообще кайф. как этого лишиться ???

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 15 фев 2005 14:46

Muxa,согласен.И потом при половом акте липистки крайней плоти создают дополнительные ощющения для женщины.

Muxa

в отпуске

Сообщение 16 фев 2005 05:11

gean1, так я о том же... в топике по ссылке->
Muxa
... крайняя плоть весьма желательна, для лучшего удовлетворения женщины. она создаёт дополнительные неровности и сопротивление. причём динамически, в процессе движений. особенно потребна в позиции гы-гы, рачком'с. по женским ощущениям обрезанный член меньше и тоньше, при равных с необрезанным размерах...

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 16 фев 2005 13:40

Muxa,извини,просто не прочитал твой топик,а то бы процетировал.Надеюсь ты меня не обвинишь в плагиате.

Muxa

в отпуске

Сообщение 17 фев 2005 07:13

gean1, да ну что ты. какой плагиат,- конечно нет! наоборот, рад, что ты обратил внимание на этот малоизвестный факт
да вот, тут ещё дополнение https://onanistov.net/viewtopic.php?p=103936#103936

Гость

Сообщение 08 июл 2005 17:56

[quote="Shindou Shuichi"]Raven
Недавно, перед новым годом, СКАНЕР по ОРТ показывали. Так там про обрезание у мусульман и иудаистов было. Там это показывали , но без подробностей. Но всё-равно мальчишек жалко но надо значит надо-с религией не поспоришь

-Vovka-

ассистент
ассистент

Сообщение 08 июл 2005 18:13

Upsar

ну, не все завидуют. Мне моя шкурка не мешает. Может быть и помогает :)

Paul

школьник
школьник

Сообщение 08 июл 2005 18:24

ali_ruz живешь в Душанбе и не видел??? В упор не поверю! :)
Сам там, 18 лет прожил

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1206 раз

Сообщение 08 июл 2005 18:28

-Vovka-, это кому как, я горжусь и рад своему тугому обрезанию.

Paul

школьник
школьник

Сообщение 08 июл 2005 18:42

В принципе, я себе обрезание три года назад сделал, в 27. Причем, сам этого хотел (по каким причинам, умолчу). Делали под местным наркозом. Зрелише было - не для слабонервных :)))) Мы, пеерд этим, по 0,5 коньячка приняли, так что, смотреть было довольно прикольно. Я еще умудрялся медсестру охмурять :) А вот наследующий день, когда отек пошел... Брррр!
С месяцчишко мучился... А щас все гут!
Если честно, большой разницы в ощущениях, я не заметил ;)

ali_ruz

школьник
школьник

Сообщение 08 июл 2005 18:45

Paul
видел конечно , но у нас это делают в раннем возрасте лет в пять-шесть, а я хочу на взрослое посмотреть, хотя уже не очень. Но все равно интерес есть!)

Paul

школьник
школьник

Сообщение 08 июл 2005 19:02

ali_ruz думаю, что в Душанбе, взрослым его редко делают, хотя, как знать... Меня знакомый резал, говорит - пару-тройку раз в месяц, врослые обращаются

L.o.g.g.

детсадовец
детсадовец

Сообщение 08 июл 2005 21:56

Развели базар а как это делают никто и не увидел

-Vovka-

ассистент
ассистент

Сообщение 09 июл 2005 01:26

Paul

А сколько сейчас в Душанбе русских осталось? Всех вывели! И что коренным не обрезаться?

Paul

школьник
школьник

Сообщение 09 июл 2005 09:28

L.o.g.g. приезжай, договрюсь со знакомым, покажут :)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

-Vovka- да не так уж и мало, судя по тому, что в ящике показывают. Кстати, у меня там были друзья-таджики, которые были не обрезаны

Денис-пенис

Сообщение 09 июл 2005 10:09

Дык а фильма про обрезание ни у кого нет?

drone904

студент
студент

Сообщение 09 июл 2005 11:04

gean1 писал(а):садюги вы бы еще кастрацию посмотрели,бр-рр.
Во-во! чего в этом такого инетересного таког может быть, бр-р-р-р!
Эх
Привыкли ррруууки к топорам
Только сердце не подвластно докторам!

убблюдоккк

про обрезание

Сообщение 09 авг 2005 02:52

Значит, хотел спросить по такому поводу. Обрезали меня где-т лет в 5 не знаю зачем. Сейчас у меня проблема не с самим фактом обрезания, а с тем что головка закрыта кожей(полностью), как у нормального члена, а если оголить появляются ужасные рубцы и кожа сморщивается, как, опять же, у нормального. Может кто-нибудь подскажет что это, или у кого-то то же самое, подскажите,а?

Эстет

бакалавр
бакалавр

Сообщение 09 авг 2005 04:41

к доктору тебе

Мариша-зайка

школьник
школьник

Сообщение 09 авг 2005 11:47

убблюдоккк
Скорее всего у тебя в детстве был рубцовый фимоз, тебе делали операцию, которая помимо всего прочего дает эффект, сравнимый с эффектом от обрезания.

Ромашка

специалист
специалист

Сообщение 09 авг 2005 12:15

Да кстати, похоже Мариша-зайка права.

Лёша

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 09 авг 2005 17:00

согласен.
но к урологу сходи. может чё и посоветует. медицина ведь не стоит на месте.

Ответить