Клуб обрезанных

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1020
68%
плохо
472
32%

Всего голосов: 1492

intriga

детсадовец
детсадовец

Сообщение 15 авг 2007 19:10

Я после армии просто бредил сделать себе обрезание и лишь спустя 5 лет все таки сделал, Я в восторге эстетика, секс марафом, и т.д. Только вот беда, толи хирург кривой, толи еще что, но остались следы от шва :( . Мой знакомый, с которым мы постоянно ходим в баню, уже тоже подумывает об обрезании. Хотя до последнего не понимал меня и был жудким скептиком.
А такой клуб считаю не для снятия какого там комплекса, а просто типа "кружка по интересам" :-D

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 16 авг 2007 07:34

Львёнок
Повязочку лучше отмачивать, чтоб не больно отрывать от ранки, после операции, потом промой легонько всё в слабом растворе марганцовки, затем наложи новую повязку. Используй стерильный бинт для этого.
По-меньше ходи, так быстрее всё заживёт там

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 16 авг 2007 09:41

А что за клейкие бинты такие есть? меян в таком домой отпустили думаю вот что за феня... :cry: Счас провел первую процедуру чуть не помер от помутневшего рассудка тошноты и потери слуха на время... Не любит мой член когда его кислородом поят :))
Я просто - Львёнок... Муррр...

llakki

младший специалист
младший специалист

Сообщение 16 авг 2007 15:40

Львёнок Два дня прошло после операции? Тогда все! делай ваночки с марганцом и член не бинтуй, просто в чистые трусы или так марлевую салфетку символично на член и в трусы.
Отсутсвие повязки дает более быстрый процесс заживления и снятие отечности в области послеоперационной раны.
внешняя графика в подписи запрещена

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 16 авг 2007 17:23

У меня счас вообще конфуз был. Думал дай сниму ка повязку непосредственно со швов там такая маленькая типа бинтика повязочка по окружности члена. Отмотал на 50 процентов а потом обалдел. Швы те что на члене непосредственно проденуты через этот маленький бинтик и если снимать его то рвать швы или бинт.

Не думаю что так было задумано но бинтик плотно прилегает к швам. А швы в тоже время связаны с бинтиком. Может задумка снять его только когда швы рассасыватся начнут? Кто-нить знает про причуды врача? Большую повязку по всему члену менять могу без проблем тут ничего страшного а эта вроде и в марганцовке мокренькая высушивается за счет большой повязки... Но снимать со швов или подожадть вторника когда к врачу пойду? :? :? :? :?

Стока вопросов народ ссори что тему занимаю но она вроде для этого а вопросов много... и много чего непонятного если кто поддержит буду благодарен а если кто объяснит в чем задумка то с меня спасибо! ;) :roll:

llakki

младший специалист
младший специалист

Сообщение 16 авг 2007 20:29

Львёнок А.. вот тебе как сделали значит - старым академическим способом, который еще описан в учебниках по оперративной хирургии 50-х годов :)
Интересно... )) Этот "кусочек" бинта фиксируется швами обычно вторым узлом и непосредственно прилежит к самому шву , поэтому ты его сам не трогай, это уже дело хирурга, когда его снять.

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 16 авг 2007 20:54

Ты меня успокоил за что я тебе бескрайне благодарен. Вот что сетсра имела ввиду говоря что он намокнет но его только оберни повязкой новой и все тепер ьвсе сходится :) :P

Не знаю как он там привязан но вижу что кончики швов тоесть узелки за бинтом и отчеливо видно что привязано распушу ущелок :roll: член развалится :roll:

Вспомнился анекдот про чебурашку что веревочку перерезали и уши отвалились :) Ладно хирург так хирург значительно процедуры упрощает :)

Кстати после операции все что я видел это большой узел в районе уздечки если эту полоску можно таким назвать :roll: а остальное не посмотришь во вторник я к врачу на прием :) Спасибо тебе llakki хорошо что хоть кто-то что-то говорит а то голову ломаю ;)

Скора вернусь в полную силу надеюсь я так реже стараюсь вылезать в люди возбуждения мне противопоказаны не то что я умираю просто дискомфорт небольшой испытываю :)

llakki

младший специалист
младший специалист

Сообщение 16 авг 2007 21:04

Да всегда пжалста! А большой узел на уздечке, это потому что там накладывается "особый" П-образный шов
результат конечный покажешь? )))

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 16 авг 2007 21:11

Львёнок, извини уж и ты за встречный вопрос... Ради чего вообще такие жертвы??? :shock: Честно сказать, мне от прочитанного настолько не по себе стало, что совершенно сил нет копаться в истории твоих постов... Просто руки от ужаса онемели - не клавают... Я вообще по жизни панически боюсь каких бы то ни было операций, и если бы от операции сиюминутно бы зависела сама моя жизнь - ещё вопрос, согласился бы ли я лечь на операционный стол или же всётаки предпочёл бы умереть... Может я нихрена не понимаю в обрезаниях, может быть это тебе тоже было жизненно необходимо, но меня дико мучает вопрос - а без обрезания бы ты никак-никак бы не прожил? Что, совершенно не было вариантов избежать этой кошмарной процедуры?
Извини, но очень мучает меня сейчас этот вопрос...

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 16 авг 2007 21:42

Упсар забыл или не рылся ты в постах точно... Львёнок также изветсный как Meget ещё тогда в 2005 всем начал твердить про то что соберусь и вот почти под 2008 что не за горами решился... Может и можно было бы всего изюежать ну не знаю. Я прошел два уролога и все сказали обрезание надо. А доктор хирург что был прикольный чел. Ну чтож ему виднее и работу оценить счас не могу но думаю что очень аккуратно :) И слава богу я ничего не чуствовал :roll: Наркоз самое лучшее от операции что не помню :roll:

Мой диагноз в книгах не найдешь он толком не существует и не фимоз и фимоз и не сужение крайней плоти и сужение... в нормальной состоянии все открывалось без проблем а в стояке с трудом сильным... Вообщем подумал пойти на эти мучения и решился... Буду ли жалеть не знаю но результат сравним.

Я не буду фоткать свои причиндалы каждый день не считаю это нужным а вот банальное До и После ждите :) Через месяц или два :roll:

Ночью при тяжелом стояке Упсар меня мучает тот же что и тебя вопрос :P :P :P НУ нафига??? :lol:

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 16 авг 2007 23:06

Львёнок, ну здрасти-приехали!!! :-D Ну ты даёшь!!! Так говоришь, будто я Megetа не знаю!!! Как же!!! Ведь мы даже общались, и, надеюсь, ещё пообщаемся! Просто в жизни бывают такие фазы - ну кто этого не знает - фаза очень тесного общения с друзьями сменяется фазой относительного затишья в общении. И всё совсем не потому, будто друзьям не хочется общаться, а просто мы переключаемся на время на иные сферы нашей многогранной жизни с тем, чтобы быть может, следующая фаза общения, когда она вновь спонтанно возникнет, была бы ещё более интересной и увлекательной после затишья... Весь мир, вся природа, всё бытие циклично... Так что я о Львёнке всё помню и очень много знаю, а что знаю никогда никому не скажу - уж в этом я неизменен... :)
В данном же конкретном случае меня как раз и сбил с толку этот твой расплывчатый "диагноз": "то ли фимоз, то ли не фимоз"! :-D Вот если бы у тебя был бесспорный фимоз - я бы это, пожалуй, не забыл и не напутал! И именно поэтому, что я не помнил чтобы у тебя был однозначный фимоз, я начал так терзаться вопросом неизбежности твоей операции - так что не обижайся, что решился у тебя уточнить... :) А врачи - они на то и есть врачи - им только дай! Они тебя залечат! Вот у меня, например, уздечка коротковата - ну совсем чуть-чуть, но я не сомневаюсь, что если пошёл бы я к врачу - он неприменно сказал бы подрезать! Ага Счаззз!!! Хрена с два! Я и так пока обхожусь! Знаю, что в принципе может порваться, но вот пока не порвалась... А порвётся - тогда и будем думать! Будем решать проблемы по мере их возникновения! А до тех пор хрен врачи мой хрен увидят! (извини за каламбур!). Ну вот... Написал всё как оно есть... :)
Удачи тебе, Львёнок! :)

dirol2007

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 17 авг 2007 03:23

Upsar писал(а):...непременно сказал бы подрезать! Ага Счаззз!!! Хрена с два! Я и так пока обхожусь!... Будем решать проблемы по мере их возникновения! А до тех пор хрен врачи мой хрен увидят!... :)
Присоединяюсь к сказанному, у меня диагнозов нет, стимул есть, но вот - ФИГ!... Очень нужна вся эта дребедень со швами и повязками.

Paolo

школьник
школьник

Сообщение 17 авг 2007 10:36

Обрезание по правилам делают у младенцев. Какой кайф на это смотреть? Почитай Бабеля - у него много описаний этой процедуры...

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 17 авг 2007 18:55

Счас расскажу про пару кошмаров что меня мучают... :(

Я не знаю что врач делал так как был под наркозом общим и в чем заключались его идеи... Ссори надо себя успокоить а лучший способ это сделать это поговорить...

Проводил очередную марганцовочную процедуру. Я помню что на второй день заметил на одной стороне повязки маленькое кровоточие сейчас я прикоткрыл повязку и к моему ужасу обнаружил что швы толи сошли толи порвались... я босюь будут осложнения если начнет срастатся не по швам... а счас выходные врачей нету... :( :( :cry:

Короче там где кровоточит швы сошли или порвались. Уздечка немного начала кровоточить а все остально чесатся... Операция была во вторник неужели в пятницу все швы должны сойти? Может ли на это повлять концентрация расствора марганцовки?

:cry: Вообщем не знаю что делать даже ужас... я терь боюсь смотреть... Возникают мысли: Ну нахрена я пошел вообще? :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

никогда я не проклинал эрекцию так как сейчас так как не только сложно переносить но и не известно как хорошо для тех швов что остались?

Может моя ходьба туда сюда тоже мешает заживлению... :cry:

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 17 авг 2007 19:55

Львёнок!!! Прежде всего - жалеть уж точно ни о чём не надо!!! Ни о сделанном, ни о несделанном - вообще по жизни!!! Нет ничего бесплодней бесполезных сожалений! И если уж тебе удалось совершить такой мужественный поступок, как решиться на операцию, то у тебя с лихвою хватит решимости поставить жирную точку на всех сомнениях и сожалениях! Немедленно скомкай их и выбрось! Сейчас же! :P

Касательно второго вопроса я совершенно в этом не спец, но давай порассуждаем логически - чай не в доисторические времена живём, хотя обрезание делалось ещё до нашей эры! По-любому, чай современная медицина уже вполне разобралась, какие швы, какие нити и каким образом должны быть применены! И если б нити разрушались марганцовкой, тебе бы вряд ли прописали бы её использование! Сомневаться же в том, что практикующий хирург не поднаторел в пришивании элементарных кожных лепестков тоже не приходится - теперь и ноги, и руки, и кисти и пальцы пришивают, соединяя нервы и сухожилия - нешто ты думаешь, что врач мог в таком элементарном вопросе опростоволосится?
Отсюда следует, что ничего страшного случиться не могло!
Чай врачам также известно, что члены имеют тенденцию эрегировать, значит скорее всего и это изначально принималось в расчёт - "случайная" эрекция по логике не могла там ничего "разорвать"!
В общем, поменьше беспокойств и побольше уверенности! Вот всё что могу тебе посоветовать!
Просто делай всё, что тебе предписано, и всё будет ОК! :P

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 17 авг 2007 20:06

Ты меня успокоил очень спасибо стало легче дышать :)

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 17 авг 2007 20:27

Львёнок
Не пугайся и не паникуй! Всё у тебя нормально. Начинает чесаться - значит заживает (только не чеши, чтоб ничего не нарушить) Можно легонечко погладить рукой через повязку, если невмоготу.
Маленькие кровотечения - это вполне нормально, ведь идет процесс заживления и с сукровицей выходят повреждённые ткани.
Осложнений не бойся - хирург, наверное за свою практику сделал сотни, если не тысячи таких операций. Единственно, не перебарщивай с марганцовкой, не делай крепких (тёмных) растворов.
Вообще старайся меньше ходить. Трусы тебе тоже пока не надо, одень футболочку подлинней...

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 17 авг 2007 20:35

В трусах я с первого дня ибо только так можно зафиксировать положение и вести нормальный образ жизни :)

что касается расствора учту...

А то что касается чесанины я уже не в первой подавляю желание и думаю смогу и впредь...

Единственное что в виду того что повязку не снять со швов так как она присобачена то проблема того что повязка теряет свой белый вид :P

Будем надеятся что все так и должно быть спасибо что вы все со мной с меня прчитается :)

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 17 авг 2007 20:39

Львёнок писал(а):с меня прчитается
Замётано! Как заживёт - будем обмывать твой обновлённый член! :lol: :lol: :lol:
На этот раз не марганцовочкой, а по-настоящему! :lol: :lol: :lol:

intriga

детсадовец
детсадовец

Сообщение 17 авг 2007 21:02

Каждому своё! не так ли? :)
Прикол, если появиться тема в форуме: клуб не обезанных. :)

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 17 авг 2007 21:12

Думаю нет резона так как клуб обрезанных для меньшинства и таким образом мы стараемся выжить :) :roll:

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 17 авг 2007 23:20

Час от часу не легче :))
Не все так просто как пишут в книгах и может это всего лишь я... но бинтование моего друга становится сложнее и сложнее...
Бинтую лишь по одной простой причине если не бинтовать то узелок уздечки меня доконает а так как шов не открыт или полуоткрыт или как его боюсь даже думать, вариантов нету...

Все вроде чешется и болит видимо швы сходить начали... но не окружные а вот уздечка чтоб её... самое ужасное если выживу после ночного стояка обещаю написать а если нет то прощай мир :)) :roll:

Врач только во вторник после обеда если дотяну буду рад... у меня счас мечта к нему а точнее к ней на прием :)

intriga

детсадовец
детсадовец

Сообщение 17 авг 2007 23:59

Выжить? :)
В америке почки каждый мужик обрезанный, мусульмане, евреи, фимоз, да просто по собственному желанию.... НАС много и мы не выживаем! :)
Мы лучшая (конечно громко сказано, просто охота потешить свое самолюбие :) ) половина мужского населения планеты!
:-D

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Ах, да .... Для справички, Иссус Христос так же был обрезан. И как у христьян, так и католиков есть праздник по этому поводу! Вот так то!
:)

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 18 авг 2007 00:00

Львёнок писал(а):точнее к ней на прием
Так ты ещё и перед врачом-тёткой свой прибор выкладываешь??? :shock:
У меня просто нет слов для описания твоей потрясающей храбрости... :shock:
Без самой крайней-наикрайнейшей экстреннейшей необходимости ни за что бы не стал показывать свои зубы стоматологу-мужику, а свой хер врачихе-женщине!!! :shock:

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 18 авг 2007 00:13

intriga писал(а):Для справички, Иссус Христос так же был обрезан.
Ну об этом-то мы, знеешь, догадывались... :-D

Однако, особенно после живописательных рассказов Львёнка в топике "Всё про обрезание крайней плоти" -> https://onanistov.net/viewtopic.php?p=711813#711813
лично я склоняюсь к мысли, что скорей бы дал себя распять, чем обрезать!!! :shock: :twisted:

Да-а-а-а... Пожалуй теперь в церкви глядя на распятие буду ещё и представлять обрезание Христа, чтобы чаша Его земных страданий осознавалась мной более полно...
Аминь!

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 18 авг 2007 00:19

:lol: :lol: :lol: Ну ты даешь блин особенно про стоматолога понравилось... :lol: :lol: :lol:

Ладно спать пошел :roll: Кстати в соседнем топике народ по другим вроде не ходит... или мимо ходит. Я тут о помощи прошу но никто не помогает своим собратам :roll:

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 18 авг 2007 00:44

Ага! Про стоматолога: оно мне надо, чтобы какой-нибудь мордоворот мне челюсть стал долбить? Нет!!!! Тут нужны только нежные женские ручки и ангельский женский успокаивающий голосок...

А тётки-гинекологички, например, которых я видел, все сплошь грубейшие бабищи, так что урологички, которых я не встречал, я думаю, тоже... Мужик-врач по крайней мере, как мне кажется, всегда с большим уважением к члену отнесётся, чем какая-то бабища, повидавшая за свою жисть фуеву тучу фуёв... :lol:

Вообще женщинам нужно член "предъявлять", когда в нём нет проблем, :-D а с проблемами члена пускай лучше врачи-мужики разбираются! :-D

Львёнок, что-то я не понял по поводу просьб о помощи... Постарайся выразиться пояснее или ссылку кинь, если это в другом топике. Чем сможем, тем поможем!

Кстати, сон - лучшее лекарство! От всего! :)

Serpent-soul

студент
студент

Сообщение 18 авг 2007 12:35

Аппарат должен в нерабочее время быть зачехлен и смазан, во избежание коррозии и загрязнения гыы
Обрезание,дума, ненадо, природой придумано значит надо.

Ответить