Клуб обрезанных

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1014
68%
плохо
471
32%

Всего голосов: 1485

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 24 июл 2007 09:12

Блин кончайте темы сливать вместе :roll: А то тесно становится моим словам :D
Я пока тут записываю информацию...

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 08 авг 2007 09:04

:roll: В четверг оно произойдет... :roll:
Ужас подкралось ко мне это время... :shock: Дожил... :shock:
Я вот думаю как бы врачиху или врача укусить чтоб он отстал :)
Ладно отпишусь как вернусь оттуда :roll: ... Если вернусь... :)
Я просто - Львёнок... Муррр...

dirol2007

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 08 авг 2007 13:41

stereo-piter писал(а):член007/n
а ты по какой причине обрезаешься
:lol: Так вот в какой теме я тебя нашел... Знание предмета понятно. Обрезаться мне советовали, предлагали, рекомендовали... Жаль тогда побоялся, не взял телефончик предлагателей... :) Зеленый был ишо... В траве сидел кузнечик, совсем, как огуречик... :lol:

llakki

младший специалист
младший специалист

Сообщение 08 авг 2007 17:13

Львёнок Н удавай удачи :) операция пройдет ты и не заметишь

oblako

школьник
школьник

Сообщение 08 авг 2007 18:19

Noxik писал(а):Народ, вот вы говорите о зауженной крайней плоти и т.п. А это по-подробнее можно описать? Просто я все думаю, у меня все норм или нет... Када дрочу,то головку ваще не оголяю... Када стояк,то оголять не очень приятно... Но и не больно... А вот када занимался сексом в презике с открытой головкой,то все хорошо... Это нормально?
кинь фотку. у меня похожие симптомы. может люди добрые подскажут куда пойти-куда податься

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 08 авг 2007 19:56

Noxik
Всё у тебя в норме, не заморачивайся. Когда будешь регулярно сексом заниматься - всё разработается

stereo-piter

специалист
специалист
Благодарил (а): 476 раз

Сообщение 08 авг 2007 21:26

veselyj-veter
так ты и не обрезанный? как же так - у вас же все обрезанные))) это не порядок..

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 08 авг 2007 23:49

Львёнок писал(а):Блин кончайте темы сливать вместе :roll: А то тесно становится моим словам :D
Я пока тут записываю информацию...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну извини, всем не угодишь...

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 09 авг 2007 00:03

работай на меня! :roll: :|

кремень11

школьник
школьник

Сообщение 09 авг 2007 02:20

zagar
Я ТЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ.... СМОТРИТСЯ ЭФФЕКТНО КАК ПАЛОЧКА БАМБУКА!
Paul
ХОТЯ МНЕ И ДЕЛАЛИ ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ В 21ГОД,НО ДЕЛАЛИ ТОЖЕ ПОД МЕСТНЫМ НАРКОЗОМ.ТЯГОМОТИНА СХОДНАЯ,НО РАЗНИЦА В ОЩУЩЕНИЯХ УЛЁТНАЯ....ЭХ И ПОВЕЗЛО ОБРЕЗАННЫМ!
Смелость-залог успеха

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 09 авг 2007 11:35

Тьфу нафиг отложили до 14 чтоб их... :roll: толи врач не пришел толи ещё что... Пока живем...

stereo-piter

специалист
специалист
Благодарил (а): 476 раз

Сообщение 09 авг 2007 11:44

Львёнок
нафиг обрезаешься?

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 09 авг 2007 11:53

Сначала оттяпают зачем-то, затем пытаются сделать
Восстановление крайней плоти https://onanistov.net/viewtopic.php?t=4430

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 09 авг 2007 14:01

stereo-piter писал(а):Львёнок
нафиг обрезаешься?
По медецинским показаниям...

Народ у кого есть перечень болезней половых органов у мужчин? Там есть одна на букву П вот кто вспомнит 2-3 буду рад забыл... :(

dirol2007

студент
студент

Сообщение 09 авг 2007 14:24

stereo-piter писал(а):veselyj-veter
так ты и не обрезанный? как же так - у вас же все обрезанные))) это не порядок..
Это ты хорошо сказал... КТО это все??? А ты видел? Зато здесь каждый второй спрашивает меня сделал ли я... И ЧТО ответить пацану на такой вопрос?!... Девчонки, самое прикольное, не спрашивают! Только пацаны.

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 09 авг 2007 23:26

Где-то есть тут истина :roll:

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 381 раз

Сообщение 10 авг 2007 00:38

Вот вы комплексуетет, что обрезаны, а я живу в такой стране, где мне комплексовать приходится, что я необрезанный.
смотрят как на диковинку :-D

_Aoi_

школьник
школьник

Сообщение 10 авг 2007 01:51

и я к вам приплюсуюсь :)
причина - фимоз, на медкомиссии нашли. не комплексую по этому поводу совершенно :)

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 381 раз

Сообщение 10 авг 2007 02:26

veselyj-veter

А почему спрашивают?
И где это так?

-Mar4ello-

практикант
практикант

Сообщение 10 авг 2007 08:14

Вот я и обрезался. Уже все зажило. Доволен.
Всегда открыт для общения.
Отдам свой член в надежные руки.

dirol2007

студент
студент

Сообщение 10 авг 2007 14:11

school писал(а):А почему спрашивают?
И где это так?
Да спрашивают везде, а на Средиземном море повсеместно. А вот почему?... Интересуются, блин. Покажи, да покажи... Да дай попробовать... ;)

montik

абитуриент
абитуриент

Сообщение 10 авг 2007 17:24

а я вот тож сделал обрезание и сильно жалею..... потому что головка стала менее чувствительной и не только поэтому... мне нравятся парни с членом не обрезаным это супер !!!!!

llakki

младший специалист
младший специалист

Сообщение 10 авг 2007 18:53

montik
А зачем тогда сделал?

Kokar

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 11 авг 2007 01:15

а сложная это операция? сколько времени потом болит и нельзя дрочить и трахаться?
Мальчик

Svoloch

школьник
школьник

Сообщение 11 авг 2007 23:11

Kokar писал(а):а сложная это операция? сколько времени потом болит и нельзя дрочить и трахаться?
операция простая, побаливать может сутки-двое, но несильно. например, мне утром сделали в стационаре обрезание с общим наркозм, а вечером должны были делать укол какого-то антибиотика, но меня не предупредили об этом. мой дом рядом со стационаром, а когда я отошел от наркоза, то решил на ночь сходить домой. утром я вернулся - врач меня отругал, отправил на перевязку. мое самоволие привело к небольшому загноению швов. пршлось две недели дома на больничном провести. но сейчас всё благополучно, никаких напоминаний о прошлом дискомфорте. помню, что дней десять болел член по ночам, когда была эрекция, аж просыпался от боли. хотелось дрочить, но нельзя было. А вообще, не жалею, даже горжусь своим отличием от других. знаю, что завидуют, но не признаются.

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 12 авг 2007 10:16

Бронируйте мне место... мне во вторник... :roll:

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 15 авг 2007 16:06

:shock: Я обрезался...

Если в двух словах тому кому интересно как это делают в Эстонии то читаем дальше...

Пришел я на день загремел я на два...
Ну точнее пришел меня начали записывать выделили постельное бельё, комнату на двух, одежду... Ну думал ладно. Пришел я в 8 часов побегал посдавал анализы то им то то им это. кардиограмма красивая получилась.
Врач мне: Волнуетесь?
Я: Нееет вы что!!!

Ну короче скучно было ооочень ждал до 12. Потом сказали ну пошли. Благо я отказался от завтрака что принесли... Сам себе не верил но овсянка меня бы точно не зажгла на опятит...

Одели шапочку тапочки положили на стол. Начали вокруг бегать я не сразу понял потом начал пробовать двигатся а руки и ноги широкими полотенцами связаны если правильно понял. Я мол в шутку спросил это чтоб не убежал мне в шутку ответили это чтоб ты врачу во время операции не показывал как и где лучше делать :lol:
Спросили вес и рост. Я опять таки (видимо нервничал сказывалось на действиях) Я говорю мол если про обед спрашиваете то кладите побольше я поесть люблю а то что вешу мало поправимо :) Мол спрашиваю через скока домой? Они завтра я вот тогда понял что от родителей уже не скроешь первый звонок был маме мол не ночую ну это отдельная история не по теме. Как она расспрашивала ужас :)

Так зашел дядя мол ты не пил не ел? Я говорю нет не пил не ел а что давали? Он а как же во все палаты пивко разносят у нас :) Дядя с юмором. помню начали вливать в вену лекарство какое-то... Я ещё думал что делают то? А потом мне медсестра побрила член и начала прыскать на него чем-то как зажжет :)

Доктор сказал чтобы от операции приятные мысли только остались мы тебя уколим и ты поспишь я у всех до этого спрашивал чтоб не местный был а общий и слава богу что не ел а то сказали не сделали бы :) Помню только что в вену а там переходничок стоял вкололи шприц и мои слова последние были мол а лучше чтоб вообще ничего не запомнилось от операции. :) Представил как врач улыбнулся и меня вырубило. :roll: проснулся в палате.

Прикол был в том что наркоз ещё толком не отошел я мобильник попытался включить... Три раза неправильный пин код и он заблокировался а пук код непомню заразу. Благо у соседа был мобильный добрый деда дал позвонить. Уважайте старших. :|

За два дня я стока спал не представляете. Я стока не спал давноо. Наверное первый день проспал около 16 часов второй 12 :)

Таким большим я свой член никогда не видел кстати он в силу опухлости немного больше стал. Что там под бинтами не видел желтая фигня какая-то извазюкал все. Ну хоть кормили три раза в день. Отпустили домой мол делай процедуры с марганцовкой. Я после утреннего укола в попу ещё туго соображал и не совсем понял про это.

Народ вопрос. После операции вас отпускают домой с повязкой на члене. И говорят макать в марганцовку по 10-15 минут пару раз в день. Вопрос вот в чем повязку после этого снимать и набинтывать марлю или поверх повязки в которой кунался набинтывать марлю чтоб сушило???
Не совсем их понял. Кто ответит буду признателен. В понедельник на проверку мол сказали швы спадут дней после 7ми :)

Головка погрубела в тот же день и уже не так чуствительна... И уйти сразу смог без проблем вообще так что врач старался но его работу ещё предстоит оценить... Кто подскажет ответ на вопрос буду благодарен и если есть у кого вопросы про полет в мир прекрасный задавайте :) Не все так было страшно и чуствую себя отлично ;)

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 15 авг 2007 16:07

все теперь полноценный участник :)

Ответить