Клуб обрезанных — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1059
69%
плохо
482
31%

Всего голосов: 1541

NOD

студент
студент

Сообщение 15 июл 2007 16:52

у меня знакомый один обрезан, очень стесняется из-за этого, мое мнение такое, что кому хочется, пускай обрезается, исключая религию и медпоказания, хотя я бы никогда не согласлся!

RV

школьник
школьник

Сообщение 16 июл 2007 21:41

Думал тоже делать обрезание, искал инфу (так и нашел этот сайт), а теперь уже и не знаю. Страшновато.

Vondrachkov

студент
студент

Сообщение 18 июл 2007 21:44

Порой нужно, порйо нет! Мне кажется что если есть проблемки - тогда надо! А в другом случае - при желании "хозяина".

член007

школьник
школьник

Сообщение 20 июл 2007 23:25

Всем привет от обновлённого меня. После операции прошло 11 дней и всё в порядке) ПЕрвые несколько дней конечно было тяжеловато привыкнуть но потом стало становиться с каждым днём всё лучше прямо на глазах) Честно говоря всё оказалось куда менее страшно чем я представлял.
Если кто -нибудь хочет знатьподробнее или что-то спросить то вот моё мыло: fuckenfuck@mail.ru

vk

студент
студент

Сообщение 22 июл 2007 11:28

член007:
С возрождением!

член007

школьник
школьник

Сообщение 22 июл 2007 11:41

спасиб

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 22 июл 2007 21:35

член007
Ну и как оно.. в плане мастурбации?

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 22 июл 2007 21:41

Бывалый он тока обрезался ты посмеялся так чтоли? O_o

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Сообщение 22 июл 2007 21:48

член007
Поздравляю и... завидую немного! :( Хрен с ней этой крайней плотью - тебе по крайней мере сейчас ничо не будет мешать сексом заниматься!.. Гы... Наскока глубоко захочешь войти - настока и войдёшь! Без всякой боли!..
Сам не обрезан :(, да и поздно уже... А тебе - успехов в сексе!!! :)

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 22 июл 2007 21:52

Что значит поздна ты что 80летний старик? )) Ниеогда не поздно...

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 22 июл 2007 21:52

MEGET
11 дней.. уже швы должны были снять. Не знаю, наверное трудно столько воздерживаться?

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 22 июл 2007 21:58

Общался с человеком кто делал обрезание, два месяца и причем все докторские сайты глаголят в унисон что не раньше чем через месяц или два онанировать только начинать можно :) Ты просто не в курсе наверное :) Ты представляешь по синякам опухолям которые ещё остаются и почти что по незажившим швам рукой водить? Вот через месяц или два самое то будет в зависимости от заживления точнее темпов...

Добавлено спустя 40 секунд:

Швы то сойдут через 11 дней дажечерез 5-7 вроде но не меняет положения :)

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 22 июл 2007 22:06

MEGET
не раньше чем через месяц или два онанировать только начинать можно ...
"Это даже ХОРОШО, что сейчас нам плохо!.."
(собака Авва из старого к/ф "Доктор Айболит" (c) ) :)

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 22 июл 2007 22:09

Во-во :) Полностью согласен говорят потом кайфа много от первого раза "по-новому"... Но выходные классные точно будут :)... Если вычеркнуть проблемы после операции... ;)

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 22 июл 2007 22:14

Понятно, что больно, но желание может взять своё, да и стояк наверное после обрезания сильный и не безболезненый.. Получается, что и хочется и низяяя..
Последний раз редактировалось Бывалый 22 июл 2007 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 22 июл 2007 22:16

Бывалый писал(а):Понятно, что больно, но желание может взять своё, да и стояк наверное после обрезания сильный и не безболезненый..
То-то и оно что поверь мне, а я вас тоно уверю после совей операции, думаю трогать друга своего не захочется лишний раз после того как с ним целыми днями мучаешься... Тут уже другой фактор мешает хочется но это так больно что 20 раз отводящие мысли искать будешь заместо этого...
Я просто - Львёнок... Муррр...

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 22 июл 2007 22:29

Бывалый
Получается, что и хочется и низяяя..
Да брось ты! Мой последний "птенец" ещё на 2-ом курсе себе сделал обрезание... Тока после того решился на секс с девчонкой.
Лучше бы не делал : с тех пор трахается со своей девчонкой, как швейная машинка :). А я - вроде как и ни к чему :(
Да шучу я! :) Рад за него! Честно!!!

Бывалый

бакалавр
бакалавр

Сообщение 22 июл 2007 22:36

Ёжик
Я имел ввиду, что первое время после операции и хочется и нельзя, но а потом можно конечно :)

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 22 июл 2007 22:52

Бывалый
Да я просто пижжжжу ;) :)

игорьь

школьник
школьник

Сообщение 23 июл 2007 00:30

Ёжик писал(а): Наскока глубоко захочешь войти - настока и войдёшь! Без всякой боли!..
Вот это верно на все 100%-одно из преимуществ обрезания(раньше я тоже при входе во что-то узкое:) испытывал боль из-за сильного натяга уздечки,а теперь-все путем:)))

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 23 июл 2007 00:34

игорьь
Именно это я и имел в виду! :)

игорьь

школьник
школьник

Сообщение 23 июл 2007 00:37

,,,,,,а дрочить спокойно можно и через три недели после обрезания(полезно для более гладкого срастания швов),особенно с кремом"Химколин" индийского производства (с очень приятным запахом),к тому же он очень повышает чувствительность головки,что позволяет добиться очень яркого оргазма:)

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 23 июл 2007 00:42

игорьь
Ну да... ПробЫвали, знаам! ;) Не скажу, что запах приятный - чересчур резкий. Да и консистенция крема слишком густая :(. После обрезания лучше чё-нить помягче! :)

игорьь

школьник
школьник

Сообщение 23 июл 2007 00:59

,,,,ну а если что помягче,то рекомендую тетрациклиновую мазь для глаз(упаковка 5 гр)-ну очень нежная консистенция для дрочки(правда запах каучука у этой мази:()

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 23 июл 2007 01:26

игорьь
Ирония малоуместна, мин херц :)! Химколин, в большей степени, предназначен НЕ для дрочки, а для поддержания эрекции. И если у нашего обрезанного друга с эрекцией всё в порядке, то больше именно для дрочки подойдёт самый банальный гель "Для двоих", выпускаемый в Екатеринбурге, - скольжение по открытой головке - просто исключительное! :)

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 23 июл 2007 08:44

Так понесло нас какую-то мазь теперь надо... А детский крем? :) Слушайте тут я точно не профан... Вы тут продолжайте беседовать а я эти чудные названия буду записывать, пригодятся скоро :p :)

член007

школьник
школьник

Сообщение 23 июл 2007 20:14

Кстати очень
Хочется, просто нереально, я спать не могу в голове одна только порнуха и ничего больше...)
А попробую я только, когда все послеоперационные синдромы исчезнут... дотерпеть бы...
Каждый дрочит как он хочет

игорьь

школьник
школьник

Сообщение 23 июл 2007 23:50

Ежик,я вовсе не иронизирую....тетрациклиновая мазь для глаз действительно классная вещь для дрочки,тем более она абсолютно не высыхает,так как сделана на основе масла,что позволяет дрочить часами,в отличие от гелей на водной основе(лубрикантов типа Маскулан и пр.),которые быстро высыхают на поверхности и пальцы липнут,,,,,а все,что касается Химколина для поддержания эррекции-по большей части рекламный ход,так по сути любой лубрикант(гель) или мазь на масляной основе стимулирует эррекцию....

Закрыто