Клуб обрезанных — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1059
69%
плохо
482
31%

Всего голосов: 1541

2522

школьник
школьник

Сообщение 16 июн 2007 02:32

в поликлинике "помогут" избавиться "бесплатно", но дорого, потому-что это НАША больница.ю а не западная....

2522

школьник
школьник

Сообщение 18 июн 2007 01:34

Мне в детстве тоже чуть было не сделали обрезание, но обошлось растягиванием отверстия кожи.

faber19

доцент
доцент
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 18 июн 2007 06:00

обрезание дело каждого личное!

crokers

школьник
школьник

Сообщение 20 июн 2007 14:14

Кашпировского приглашают-пошептал,пошептал,- и все рассосалось

член007

школьник
школьник

Обрезание

Сообщение 21 июн 2007 20:47

Вот какой вопрос возник в связи с предстоящей операцией по обрезанию. Кто как к этому относитя?
Каждый дрочит как он хочет

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение 21 июн 2007 21:18

https://onanistov.net/viewtopic.php?t=396

Вот хотя бы для начала

член007

школьник
школьник

Сообщение 22 июн 2007 21:52

Да я читал предыдущие темы, но мне интересно как этим пользоваться и в прикладном плане плохо или хорошо.

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 22 июн 2007 23:16

Такая же тема через месяц иду на операцию )) Фимозом не страдаю но головка оголяется не полностью так что врач сказал если не обрезать то процесс рубцевания при первом виде операции вернет все назад так что я сказал радостно ок обрежем. Вышел и стал думать... Вот сиду и думаю...

член007

школьник
школьник

Сообщение 23 июн 2007 14:21

МЕня ещё также волнует первое время после операции. Не хочется ходить как ковбой, с раздвинутыми ногами))

stereo-piter

специалист
специалист
Благодарил (а): 681 раз

Сообщение 23 июн 2007 14:27

член007/n
а ты по какой причине обрезаешься

Moisei

школьник
школьник

Сообщение 23 июн 2007 18:14

Я вот обрезанный. И мне нравится!

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 23 июн 2007 19:41

Я тоже обрезанный. Фимоз. Но с детства, так что привык и по другому непредставляю.

член007

школьник
школьник

Сообщение 24 июн 2007 18:27

В возбуждённом состоянии не до конца получается оголить головку. Проблема в том что очень вероятно осложнение в виде парафимоза. Мне сейчас 17, но решился показаться врачу только сейча и уже сдаю анализы

Евгений_737

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 24 июн 2007 18:45

У обрезанных масса преимуществ - чего боитесь?

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 24 июн 2007 18:54

Видел я как одни глаголят много много, другие да нету нету. Наверное единственный способ самому обрезатся. А скажу честно со своей колокольни люди ищушие помощи в этом вопросе натыкаются на свалку идей где одна противоречит другой сложно что-то понять...

член007

школьник
школьник

Сообщение 24 июн 2007 19:31

Да уж

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 24 июн 2007 19:50

Вот жду августа месяца хехе... тогда начнутся мучения, обрезать если честно никак не хочется так как внешний вид будет не очень... Два вида обрезания под головку и вроде как посередине коже... И не тот и не этот не знаю не видел и не хачу :)

Вообзем хелп мужики а то сбегу от врачей :) Хоят запустил уже мои первые посты тут на фоурме два или три года назад говорили о том что вот вот обрежусь. Сексом надо начинать заниматся то? А это последнее препятствие :)

vk

студент
студент

Сообщение 24 июн 2007 20:20

MEGET:
Последствием узкой крайней плоти может быть образование склеротического кольца в виде нерастяжимой соединительной ткани белого цвета. Причина - микротравмы от дрочки или какого-нибудь воспаления.
А потом будут и проблемы при половом сношении, т.к. головку будет не оголить.
Сам я через это прошел. Теперь у меня частичное обрезание. А это означает, что, когда член лежит, головка слегка выглядывает из-под шкурки. А когда стоит - иногда шкурка сама полностью сползает за головку.
Операцию делали со спинальной анестезией: в межпозвонковый промежуток в пояснице ввели анестетик. После этого полностью пропали ощущения всего, что ниже пояса. Такая анестезия считается одной из наиболее безопасных.
Вечером, когда помочился, повязка сама отвалилась, но в дальнейшем в ней не было нужды. Через 2 дня спокойно сходил на работу.
Мой вывод такой: если крайняя плоть узкая, а возраст уже не мальчиковый, надо делать обрезание.

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 24 июн 2007 20:28

Дык стаю в очереди... Дело в том что врач в планах гигиены как я понял не предлагает вариантов точнее он сказал оставить кожу значит не помочь - мол зарубцуется... Говорит сразу обрежемся... Точнее она сказала :)))

по поводу анестезии... Тут я чуть не извините наложил куда в какие порядке :) Семежпозвонки? :))) Давайте лучше по старому укол рядом с членом и в поярдке, секс да будут болезненным потмоу и иду на операцию что головка не оголяется в стоячем состоянии. В нормальном оголиить можно но закрывать сложна так как за кольцо голвоки цепляется.

Хех пока я не решил точнее меян не спросили и не сказали точнее какой метод будет обрезания но точно знаю не прокатит метод типа пластики и так далее... Сто пудово полное как я понял. Эххх...

член007

школьник
школьник

Сообщение 24 июн 2007 22:16

Я тоже буду ложиться на полное, т к доктор сказал. Анестезия как я понял масочная будет.
Про внешний вид даже не представляю как это будет. И волнуюсь первое время после операции чувствительность наверное будет большой проблемой...

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 24 июн 2007 22:19

Ты не один в своих переживаниях то же самое переживаю :(

Hикитич

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 25 июн 2007 11:21

вы немного преувеличиваете, операция по фимозу не так страшна
не накручивайте себя, тут нет ничего страшного, грипп и тот сложнее лечить

в своё время я пережил такую операцию - даже больничный не брал

vk

студент
студент

Сообщение 25 июн 2007 19:30

Зубы больнее лечить.
А при обрезании основная боль - это душевная, т.е. обычный психоз.

Foxx

студент
студент
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 25 июн 2007 21:51

А если за 30 то уже поздно обрезаться? Или возраст не имеет значения?

Hикитич

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 28 июн 2007 14:46

Foxx писал(а):А если за 30 то уже поздно обрезаться? Или возраст не имеет значения?
не имеет значения

hitrij

школьник
школьник

Сообщение 28 июн 2007 22:19

Никакого психоза не испытывал и проблем впоследствии не возникало.

MEGET НИКОМУ НЕ БОЯТЬСЯ!!!

Yammy

школьник
школьник

Сообщение 29 июн 2007 15:15

Меня как-то с самого детства не обрезали, так и хожу. Меня все устраивает, хотя головка лет до 9 не открывлась, теперь все нормально. Вообще, не могу ся представить без крайней плоти уже )))

Львёнок

бакалавр
бакалавр

Сообщение 01 июл 2007 14:01

Я себя представлю в августе сто пудово... :)))

Самое интересное что все врачи решили в коллективный отпуск уйти до августа :р вот сижу жду ну чтож посмотрим я как-то оптимистичнее уже смотрю видимо волнения проходят :)

Тока первое время точно атас будет тут не разубедишь... Вспоминаю как мне три нерва в одном зубе ковыряли вот было аццкое мучение а тут всего тоже самое мучение на две недели небось растянутое прорвемся!

член007 - Я с тобйо так что все ок!

П.С. Кстати то что я ждал три или 4 года и решался это сделать в следствии этого ну почти я потерял девушку тоже плюс однако необрезанности :)) так плавно она меня бросила мы итак в принципе не подходили да у нее и ребенок был и говорила мол что каждый год меняет партнеров :)) Долгая история может выложу как :) А так все путем!

Закрыто