Клуб обрезанных — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1059
69%
плохо
482
31%

Всего голосов: 1541

Cutcock

студент
студент
Благодарил (а): 1356 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 27 дек 2020 13:11

Andrewww25, то же самое и у меня после того, как сделал обрезание. Член 17-4,5.

Andrewww25

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 27 дек 2020 14:05

Ну у тебя толстый...у меня 4, не более и длина 16

Eujuru

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 3 раза

Клуб обрезанных

Сообщение 27 дек 2020 16:25

Seregka 84 писал(а):
07 дек 2020 13:25
писюн стал предметом всеобщего внимания.А бабам так больше нравится но не всем ,огорчаются что со шкуркой не поиграться.Как то так.
да он и сейчас достоин восхищения.

Andrewww25

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 27 дек 2020 21:35

Отвечаю тут так как не отправляет через лс, операция длится минут 20, сбривать не нужно ничего, хотя я эпилирую там но не полностью, укол в основания пениса один или два это самое не приятное..все. дальше лежишь себе смотришь в потолок а доктор там с медсестрой ковыряться, проходит 20 минут и все, помогли одеться и домой с большой повязкой на члене, после 2х часов снять надо ращмочив, кровь может сочится дня 3, носил женскую прокладку в это время...потом корочки засыхают. Обрабатывал мирамистином после каждого похода в туалет, ванночки не делал, на 8 день швы саморассасывающ сам снял, вообще не больно, и не ощущается дискомфорта даже....на день 15-17 пробовал уже слегка подрочить. Ну секс да через месяц в презервативе, как все ранки зажили то уже без него, главное больше смазки. Короче лучше делать в прохладн время года весна осень, ночью от эрекции просыпаешься так как тянет, ну и все кажется, уздечку тоже удаляй и проси чтобы шов был как можно ближе к головке...у меня далековато кажется цена в пределах 10. Ищи по объявлениям врача уролога хирурга в обычных клиниках мед. Центрах больницах, в косметических будет ценник в два раза выше, я нашел позвонил пришел он посмотрел сказал зачем я говорю хочу так ну он ок говорит, анализы ВИЧ гепатит сдал дату назначил напишу говорит что фимоз а то по косметмтич и эстетические соображегиям не делаем мы тут, Я согласился

Azimon

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 28 дек 2020 01:41

Обана писал(а):
24 дек 2020 09:55
А смысл обрезания если нет поталогии?
Обрезание по религиозным традициям это одно, а так не вижу причин...
Вот вам мои причины: при тугом (как у меня) вы забываете про смегму и запашки от нее навсегда, меня всегда немного раздражал вид сморщенного хоботка кожи на головке и судя по завистливым взглядам, например в общих душевых, не меня одного, кроме того, во время секса ты тр...шь не свою шкурку, а именно девушку и ты это чувствуешь всем членом. Единственное о чем жалею, так это то что не сделал как можно раньше.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10006 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 28 дек 2020 19:18

Azimon, как прекрасно ты все описал! именно это и стимулирует быть с голой головкой!!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Обана

студент
студент
Благодарил (а): 134 раза

Клуб обрезанных

Сообщение 29 дек 2020 15:03

Azimon писал(а):
28 дек 2020 01:41
раньше
Для меня лично это не проблема и даже не замечаю этого... Это как руки помыть)))

sik999

студент
студент

Клуб обрезанных

Сообщение 03 янв 2021 12:02

Seregka 84, отличный член.

Arbenius

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 27 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 03 янв 2021 19:00

Andrewww25, Когда мне обрезали, я не заморачивался с отмачиванием. Первый день лëг спать без душа, второй только подмылся. Но повязка кое где намокла. На третий мылся под душем. За это время повязка размокала и легко снималась. После душа и снятия повязки макал член в раствор марганцовки розово-фиолетовый. Держал там минут пять, не больше. Если фиолетовый раствор - сильное щипание. Потом делал стерильную узкую ленту из бинта, наносил на неë из тюбика левосин и оборачивал по шву. Потом просто бинт, чтобы мазь не испачкала одежду. Сверху циркулярный сетчатый бинт номер 2, для предплечья. Он хорошо держит и не сдавливает до посинения. И так каждый день до заживления. Это почти две недели. Потом оставалась маленькая ранка, я уже не перевязывал, а макал вечером в марганцовку и всë. На ночь и утром таблетку кеторола или аналгина. Там же кожа, этого достаточно. Главное, чтоб была стерильная повязка

Azimon

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 06 янв 2021 01:27

Обана писал(а):
29 дек 2020 15:03
Для меня лично это не проблема и даже не замечаю этого... Это как руки помыть)))
Сочувствую, ведь это не тоже самое. Например, я не помню, чтобы руки через каждые 2 часа начинали вонять как давно не мытый холодильник, даже если ты ничего не делал.

Давайте представим ситуацию, вы были несколько часов (3-4) в лесу на пикнике с девушкой, и тут внезапно она стаскивает с вас штаны с целью сделать минет, в моем случае, я буду абсолютно уверен, что у меня там все идеально чисто и без "посторонних запахов". В вашем случае Обана, девушка как только сдвинет крайнюю плоть учует мерзенький запашок, она конечно ничего скорее всего вам не скажет, но....

П.С. Я крайне сомневаюсь, что в подобной ситуации будет уместно сказать девушке, подожди пару секунд, я сейчас член помою, или протру влажной салфеткой )))

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 1980 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 06 янв 2021 01:43

Azimon, и как человечество не вымерло ранее без этого?

К слову, если член мыть два раза в день, а анатомической особенности в виде хоботка из крайней плоти нет (к примеру, крайняя плоть короткая или неполностью прикрывает залупу), то уверяю, член не воняет так, чтоб через каждые два часа его нужно было бы протирать салфетками и производить прочие гигиенические процедуры.

Понятно, что ты говоришь про случаи клинической е6анутости, когда мужчина не в состоянии ни головку оголить, когда ссыт (в соседних темах таких с десяток уже отметилось), ни последнюю каплю выдавить (и таких героев пол-форума), ни следить за тем, чтобы у него не было там смегмы (и такие случаи тут на форуме тоже есть, что вроде с головой не так плохо, а на хую - подзалупная перхоть густыми хлопьями сыра лежит, и он нам видео выкладывает на всеобщее обозрение: любуйтесь на килограмм вонючего «творога» на залупе!).
We live in the era of the smart phones and stupid people

Azimon

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 06 янв 2021 04:16

AltStorm писал(а):
06 янв 2021 01:43
и как человечество не вымерло ранее без этого?
У человечества много недостатков и рудиментов прошлого, никто что-то не жалуется на отсутствие третьего века, которое просто атрофировалось, то же и с крайней плотью, которая современному человеку не нужна, от слова: совсем.
AltStorm писал(а):
К слову, если член мыть два раза в день, а анатомической особенности в виде хоботка из крайней плоти нет (к примеру, крайняя плоть короткая или неполностью прикрывает залупу), то уверяю, член не воняет так, чтоб через каждые два часа его нужно было бы протирать салфетками и производить прочие гигиенические процедуры.
У меня как раз был "хоботок" не сказать сильно излишний, но приводящий к невозможности стянуть кожу и ходить с открытой головкой. Может быть вы правы, я не пытался проверить у других парней запашок под крайней плотью, но в моем случае я пришел именно к оптимальному для меня решению, обрезание, да еще и в тугом варианте.
AltStorm писал(а):
Понятно, что ты говоришь про случаи клинической е6анутости...
Судя по полученной информацией от девушек, речь далеко не о клинической ебанутости, а скорее о забывчивости большинства парней. А раз так, то зачем сохранять шкурку, если можно решить это раз и навсегда.

Обана

студент
студент
Благодарил (а): 134 раза

Клуб обрезанных

Сообщение 06 янв 2021 10:44

Послушал ваши фантазии и пошёл я за вином, ребята вы р о чем, не ещё перед дорогой подмоюсь🤣

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук

Клуб обрезанных

Сообщение 06 янв 2021 11:01

А говорил, «может, рядом». Системболагет сегодня не работает: на св. Епифания пить нельзя.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Cutcock

студент
студент
Благодарил (а): 1356 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 06 янв 2021 11:30

Azimon, подписываюсь под каждым твоим словом. Вышел из положения так же, как и ты и доволен на 200%.

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 741 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 06 янв 2021 14:16

Azimon писал(а):
06 янв 2021 01:27
Я крайне сомневаюсь, что в подобной ситуации будет уместно сказать девушке, подожди пару секунд, я сейчас член помою, или протру влажной салфеткой
А ты не сомневайся. Так бывает, поверь. :P
Azimon писал(а):
06 янв 2021 04:16
то же и с крайней плотью, которая современному человеку не нужна, от слова: совсем.
Молодец! За всё человечество решил. Далеко пойдёшь... :lol:
Многое в малом

Azimon

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 07 янв 2021 11:16

sikelek писал(а):
06 янв 2021 14:16
Молодец! За всё человечество решил. Далеко пойдёшь...
О каг, а я и не знал, что решил... Вообще то, я высказал свое мнение и поделился личным опытом, а не организовывал компанию по принудительному отправлению под нож и предназначено это все не для таких как вы, а для тех кто хотел бы, но побаивается.

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук

Клуб обрезанных

Сообщение 07 янв 2021 12:47

Azimon писал(а):
06 янв 2021 04:16
Судя по полученной информацией от девушек, речь далеко не о клинической ебанутости, а скорее о забывчивости большинства парней
Не припомню, чтоб я забыл х/й себе помыть или задницу )) А лет-то мне уже вдвое больше, чем большинству из здесь бывающих.

Подсказываю: если не мыть обрезанный член, то на третий-четвёртый день от него будет тот же запашок, что и от необрезанного, если его не мыть пару суток.

В современном обществе обрезание оправдано лишь по двум причинам:
  • медицинские показания (фимоз, предотвращение ВИЧ у африканцев-гетеросексуалов негроидной расы, и т.п.); и
  • эстетические соображения ("я так хочу", "мне так больше нравится" и когда крайняя плоть настолько длинна, что вид "на вкус" большинства кажется уродливым.
Ты выбрал второе. Честь тебе и хвала. Каждый вправе выбирать себе второе или не выбирать его. Первое выбирать не приходится.

Есть третий случай - это запущенное тело в гигиенических понятиях, как у одного из здесь бывающих мужчин. Он и видео выкладывал, где у него смегма слоями лежит. Вот его нужно обрезать принудительно, причём лучше по шее. :D

PadmeAmidala2021

малеча
малеча

Клуб обрезанных

Сообщение 07 янв 2021 13:06

md0969 писал(а):
20 июн 2017 01:20
Вы просто вонючих иудеев не нюхали.
Первым был обрезан сын Авраама мусульманин Исмаил от рабыни Агарь. И только вторым Исаак рожденный позже когда бесплодная Сарра смогла забеременеть. Кроме них члены режут американцам, южным корейцам и прочим племенам.

PadmeAmidala2021

малеча
малеча

Клуб обрезанных

Сообщение 07 янв 2021 13:08

Azimon писал(а):
07 янв 2021 11:16
под нож и предназначено
Рак залупы. Хошь не хошь придется в РОНЦ на Каширке снять трусы и потерпеть ампутацию гениталий и мошонки.

Игнасио

декан
декан

Клуб обрезанных

Сообщение 07 янв 2021 13:25

PadmeAmidala2021, разве сын Авраама был муслим??? слишком большая разница! в летах
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Игнасио

декан
декан

Клуб обрезанных

Сообщение 07 янв 2021 13:25

PadmeAmidala2021, а разве есть такой рак???? бл....!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук

Клуб обрезанных

Сообщение 07 янв 2021 14:14

Игнасио, ты всё ещё веришь в детские страшилки про чёрную перчатку и невидимый плащ?

Azimon

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 08 янв 2021 22:57

AltStorm писал(а):
07 янв 2021 12:47
если не мыть обрезанный член, то на третий-четвёртый день от него будет тот же запашок, что и от необрезанного, если его не мыть пару суток.
Необрезанный будет вонять уже к концу первого дня, даже если вы его с утра помыли. Ради эксперимента не ходил в душ 4 дня, кроме запаха пота, других запахов на моем обрезе не обнаружил, так что AltStorm продолжайте завидовать дальше и тихо ненавидеть конкурентов с обрезами :P

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 741 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 09 янв 2021 09:09

AltStorm писал(а):
07 янв 2021 12:47
В современном обществе обрезание оправдано лишь по двум причинам: ...
Я бы вторую причину заменил на религиозные соображения, хоть и сам глубокий противник этого. Но еще более глубокий противник обрезания из т.н. "эстетических" мотивов. Это сродни пластики лица, если например после катастрофы, то абсолютно необходимо, а если сегодня мне так нравится, завтра эдак понравится... с каждой операцией всё уродливее и уродливее. Финал — незавиден.
Но это я просто продолжаю завидовать дальше, и тихо ненавижу конкурентов с обрезами... giggle
Многое в малом

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук

Клуб обрезанных

Сообщение 11 янв 2021 16:12

sikelek писал(а):
09 янв 2021 09:09
Я бы вторую причину заменил на религиозные соображения
Я намеренно исключил в XXI веке религиозные убеждения из причин делать обрезание.
А эстетические соображения могут быть обоснованными - длинная некрасивая свисающая крайняя плоть может беспокоить мужчину - её обладателя, и он вправе для себя принять решение "Хочу".
sikelek писал(а):
09 янв 2021 09:09
Это сродни
Именно. Поэтому я выгляжу в свои 51 максимум на 35, а Софии Михайловне Ротару в 73 не дашь больше 40. И ещё буду делать.
Azimon писал(а):
08 янв 2021 22:57
Необрезанный будет вонять уже к концу первого дня, даже если вы его с утра помыли
Всё же это индивидуально. У меня не воняет, но я и головку не закрываю ))
Azimon писал(а):
08 янв 2021 22:57
тихо ненавидеть конкурентов с обрезами
Я обожаю обрезанных мужчин, последовательно выбирая именно таких для секса со мной ))

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1428 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 11 янв 2021 16:30

AltStorm писал(а):
11 янв 2021 16:12
Я обожаю обрезанных мужчин, последовательно выбирая именно таких для секса со мной ))
Так они и настоящие кони

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук

Клуб обрезанных — § 1

Сообщение 11 янв 2021 16:44

Тема закрыта по достижении 100 страниц. Продолжение темы.

zagar писал(а):
11 янв 2021 16:30
Так они и настоящие кони
Да, именно по этой причине ))

Закрыто