Клуб обрезанных

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1015
68%
плохо
471
32%

Всего голосов: 1486

o|o

абитуриент
абитуриент

Сообщение 06 дек 2003 17:47

Молодая Валя
Будьте добры: вспомните его название, уж больно интересно стало.....
Если вспомните киньте мне ЛС

Валя

медсестра

Сообщение 06 дек 2003 17:49

Это практически невозможно, добрый молодец..

Уже столько документальных фильмов пересмотрела по этому делу.

Но так и быть, я попробую..

o|o

абитуриент
абитуриент

Сообщение 06 дек 2003 17:50

Молодая Валя
спасибо ;)

JetBoy

студент
студент

Сообщение 17 дек 2003 02:14

Страшновато наверно будет смотреть на обрезание, но Мне тоже хочеться увидить эту процедуру! :wink:

JetBoy

студент
студент

Сообщение 17 дек 2003 21:25

1. Очень больно.
2. Без твоего ведома не сделают!
3. Для красоты делают!
4. Да очень сильно отразится!

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 03 апр 2004 12:49

садюги вы бы еще кастрацию посмотрели,бр-рр.

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 02 май 2004 23:56

Смотрите не помрите со страха и отвращения :)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

glebka

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 03 май 2004 18:08

www.rus_circ.chat.ru - страничка о циркумизации на русском яыке, там вам о фото и видео и способы.

Гость

Сообщение 04 май 2004 23:19

А как делают кастрацию?

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 05 май 2004 09:38

ФУУУУУУУУУУУУУУ... Я как не любл обрезание, так и не полюблю. Мой первый парень был обрезан - и единственное, почему я был с ним - потому-что люблю его. А будь он просто любовником - отправил бы подальше... Даже если шрама не оставить - всё-равно неприятно. И неэстетично...

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 05 май 2004 12:08

Гость ,кстати есть специальный сайт для любителей этого дела,я както заглянул туда мне резко поплохело,ладно думаю я извращенец,но что бы мужики тащились от того что их кастрировали,просто полный абзац.

стич

детсадовец
детсадовец

Сообщение 08 май 2004 21:08

А,знаете,что в степях Казахстана,в прошлом веке,обрезание делали сразу после рождения ребенка,при чем,листком камыша(это такое растение с грубыми листками)

Рив

Сообщение 28 янв 2005 10:29

Есть такой Советский фильм «Афганский излом». Там в начале все четко показано!!

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант

Сообщение 28 янв 2005 10:40

Ужас. не видел такого!

Lexey

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 28 янв 2005 12:18

Я один раз видел. Ну ...не знаю конечно...зрелище малопривлекательное. У меня приятельница хирургом работала (сейчас в Штатах рэжет :-)).
Писька маленька и сморщеная..бррр...

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант

Сообщение 28 янв 2005 12:29

Я вообще считаю, что если член большой, то ещё можно полюбоваться на его обрезание - смотрибельно. Но если маленький - то обрезаный он ужжасно смотрится :(

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 28 янв 2005 14:26

Я видел по телевизору, там поп подошёл и ребёнку натянул плоть крайнуюю и отрезал ножом нахрен. Ребёнок как заорёт, завизжит. Издевательство (вырезано цензурой) над человеком. Там ещё кровь был

~+Kuroi+~

аспирант
аспирант

Сообщение 28 янв 2005 15:05

Raven
Недавно, перед новым годом, СКАНЕР по ОРТ показывали. Так там про обрезание у мусульман и иудаистов было. Там это показывали , но без подробностей. Но всё-равно мальчишек жалко было

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 28 янв 2005 23:33

В натуре

Ladin.

Сообщение 29 янв 2005 02:12

А на операцию по удалению желчного пузыря или аппендикса посмотреть нехотите? Там и разрезы больше и крови больше. Обрезание это такая же хирурическая операция как и любая другая и ни чего эротичного в ней нет.
Что касается кастрации, то она тоже очень распространена.... у животных.
Чтобы колбаса была вкусной молочного поросенка нужно кастрировать. Если этого не сделать его мясо будет очень невкусным. На рынке его называют келунятина, ее покупают только собакам. Опытные хозяйки ходят покупать мясо с зажигалкой. Достаточно подпалить край куска мяса, и по характерному запаху можно узнать, келунятина это или нет.
Теперь о самой операйии. Для ее выполнения, скальпелем разрезают мошонку и просто пальцами вырывают яйца вместе с их канальцами. Операция выполняется без анестезии. Поросенок при этом визжит так, как будто его режут. Но его не режут, а только кастрируют. Резать его будут потом, когда он подрастет. Когда вам предложат сочный кусочек окорока или венскую сосиску, вспомните о том, что я здесь написал.
Кастрации подвергают также телят, котов, коней и верблюдов (последних, не из гастрономических соображений).
Впринципе, хирургической операцией может быть и дефлорация. Два движения скальпелем: и готово. К такой операции прибегали, тогда, когда любящий юноша не мог причинить своей любимой девушке даже такое малое страдание. В наш век продажной любви это выглядит очень наивно. Да и гинекологи начинают хихикать, когда их просят об этом (мне рассказывали знакомые).

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 29 янв 2005 02:30

Ladin. писал(а):...Теперь о самой операйии. Для ее выполнения, скальпелем разрезают мошонку и просто пальцами вырывают яйца вместе с их канальцами. Операция выполняется без анестезии. Поросенок при этом визжит так, как будто его режут. Но его не режут, а только кастрируют. ...
Ох, вспомнил, как-то на практике откомандировали меня к молодому парню-ветеринару тоже студенту-практиканту в пару на кастрацию поросят. Так мы вдвоём несколько сот поросят прокастрировали - я держал их за задние лапы вниз головой - жопой кверху, а он делал всё как в цитате, только в конце ещё пшикал из балончика на рану для дезинфекции, после чего я должен был отпустить этого поросёнка и поймать следующего. Я ещё удивлялся, что им ничего не зашивают - так и отпускают с разрезанной мошонкой...

Ультрафаллос

школьник
школьник

Сообщение 04 фев 2005 02:01

Бля, зашибись! Такое впечатление, что нам обрезанным теперь и не жить, вроде как мы ущербные какие-то. Ан нет, ни фига! Главное-умение пользоваться своим аппаратом и всеми подручными средствами и частями тела. А многие девки, если им не говорить, что ты необрезанный, и не замечают. Для них все члены на одно лицо.
И вообще, как насчет того, что обрезание делается как единственный способ избавиться от фимоза?

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 04 фев 2005 02:09

Ультрафаллос Да эта тема тут уже не раз поднималась в других топиках! Хошь, сделаю резюме и выложу всю правду-матку? Вам обрезаным все просто ЗАВИДУЮТ белой завистью! А сами обрезаться БОЯТСЯ по разным причинам, или стесняются! (Я лично - боюсь, как панически боюсь ЛЮБОЙ хирургии). Ну вот все на вас обрезанных типа гонят, чтобы зависть свою заглушить! Режьте меня на куски, если я не прав! :-D

Hunter-007

студент
студент

Для тех кто обрезал себе крайнюю плоть или собирается

Сообщение 12 фев 2005 06:07

:?: Как это было, лучше ли стал секс и другие отношения, это как то повлияло на вашу активность, все функции члена остались прежники или ухудшились (улучшились)?
Всегда ищущий новых ощущений

Muxa

в отпуске

Сообщение 12 фев 2005 11:31

своё мнение высказывал много раз. последний раз здесь : https://onanistov.net/viewtopic.php?p=10 ... ht=#102451

вообще то все тему которые ты только что открыл, активно обсуждаются...
модераторы, может их слить вместе...

Духан

магистр
магистр
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 12 фев 2005 12:53

Тема такая вроде как уже проскальзывала...
Но повторюсь - ПОСЛЕ ОБРЕЗАНИЯ СЕКС СТАЛ ЛУЧШЕ И ЧЛЕН СТАЛ СМОТРЕТЬСЯ СИМПАТИЧНЕЕ

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 12 фев 2005 13:32

Muxa
вообще то все тему которые ты только что открыл, активно обсуждаются...
модераторы, может их слить вместе...
Конечно слить!

Ответить