Клуб обрезанных

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1052
69%
плохо
481
31%

Всего голосов: 1533

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 423 раза

Клуб обрезанных

Сообщение 26 окт 2020 06:53

AltStorm, про мой тоже все думают что обрезанный

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 423 раза

Клуб обрезанных

Сообщение 26 окт 2020 06:58

Satt17, офигеть. Имитатор со шкуркой. Аж стояк образовался

speedo

специалист
специалист
Благодарил (а): 1101 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 09 ноя 2020 05:27

Sanya_mos, Процедура не больная. Сейчас нормально обкалывают. Но подумай, нужно ли тебе это? Обрезание накладывает ряд ограничений, когда тебе за 20 лет.

stereo-piter

специалист
специалист
Благодарил (а): 564 раза

Клуб обрезанных

Сообщение 09 ноя 2020 07:35

speedo писал(а):
09 ноя 2020 05:27
Обрезание накладывает ряд ограничений, когда тебе за 20
Интересно, какие? А если за 50?

speedo

специалист
специалист
Благодарил (а): 1101 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 09 ноя 2020 08:12

stereo-piter, За 50, не знаю. Мне до этого возраста ещё жить и жить.

Придётся носить обтягивающие трусы и дольше отряхивать письку. Ещё нужно следить, чтобы после мочеиспускания капли не просочились на светлые штаны. Я когда был в США, меня это более всего смущало – приходит мурло на переговоры, а у него уже высохшие разводы на свежих светлых штанах. Там под штанами либо полосатые семейники носят, как в СССР, либо вообще без трусов, как Ботсване.

Мыть головку члена нужно регулярно и беречь её. Ощущения в сексе тоже сильно сминаются и их приходится замещать эрогенными зонами до которых иногда сам не дотянешься. Так что мастурбация реально уходит на второй план. Мне нужно 15-20 минут, что бы нормально кончить. У меня друг в 30 лет решил сделать себе тугое обрезание (насмотрелся на меня в бане). Через 5 лет начал жалеть о своём выборе. Он без резины вообще оргазма не испытывает.

Sanya_mos

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 09 ноя 2020 10:15

speedo писал(а):
09 ноя 2020 05:27
Обрезание накладывает ряд ограничений, когда тебе за 20 лет.
каких?

все. прочитал выше))))
телеграмм: @conductreal

Зайчик

лиценциат
лиценциат

Клуб обрезанных

Сообщение 09 ноя 2020 10:55

Смысл вообще обрезания, если можно носить кольцо для показа? А если так много смегмы носите всегда с собой маленькую баночку для анализов кала в нее наливайте воду, в другую мыльный раствор или гель для интимной гигиены, или влажные салфетки, можно еще маленьким спреем брызгать с водой, например использовать флакон мирамистина 50 мл. И помните, что запах идет не только, от крайней плоти, но еще и от уретры, так через уретру выходит моча, а моча всегда пахнет, и мочитесь конечно с обнаженной головкой и протирайте уретру, головку после мочеиспускания бумажными платками или туалетной бумагой, можно влажными салфетками. И еще от обрезания часто бывает грубеет головка и еще рубцы. Плоть создает дополнительную защиту головке. И все таки наверное комфортнее ходить, если этого никто не видит с закрытой головкой.

Как видите проблема гигиены, повышенного образования смегмы, запаха мочи и других выделений решается достаточно легко и без особых финансовых затрат. А визуальная красота обнаженной головки достигается кольцом ретрактором, или другими кольцами, приспособлениями, а если никто не видит ваш член, то ходите лучше с закрытой головкой.

К тому же - это такой кайф обнажить головку перед девушкой, например на эпиляции или у врача. А если сразу все открыто, то никакого шарма, тайны, изюминки - так не интересно.

И еще есть кстати эрекционные кольца для поддержания эрекции и обнажения головки во время дрочки или секса.

И вот после всего выше перечисленного объясните мне пожалуйста зачем делать обрезание, если все проблемы решаемы? Мне правда интересно, объясните пожалуйста.

Seregka 84

малеча
малеча

Клуб обрезанных

Сообщение 07 дек 2020 13:25

А я иногда задумываюсь о восстановлении крайней плоти.Мне сделали операцию перед школой,из за перестраховки,на медкомиссии забраковали.медичка сказала или делать обведение или лутчше операцию и забыть о проблемах,но не сказала что писюн останется без шкурки.Родичи очень потом удивились.А уже в поликлинике хирург после вопроса а что шкурка больше не вырастет отругал маман,зачем согласились на операцию,через год,два всё само бы открылось и вообще вы подумали о парне каково ему будет что не так как у всех,могут и засмеять.Так и да лет до десяти не заморачивался,хотя надоели вопросы почему так,а потом стал стеснятся ,даже в бассейн перестал ходить,потому что мой писюн стал предметом всеобщего внимания.А бабам так больше нравится но не всем ,огорчаются что со шкуркой не поиграться.Как то так.IMG_0034.JPGIMG_0025.JPGIMG_0029.JPG
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Seregka 84

малеча
малеча

Клуб обрезанных

Сообщение 07 дек 2020 16:52

С чувствительностью проблем нет ,даже наоборот,первая палка от 3до 10мин. вторая 15 20 третья 20 30 а дрочить не очень удобно хотя разработал,туговато сделали, в 13-14лет вообще не знал как подступится,кожа была натянута как струна,да и друзья подкалывали что дрочить не смогу.

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1341 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 07 дек 2020 17:21

Seregka 84 писал(а):
07 дек 2020 16:52
туговато сделали
Классно туго у тебя получилось, отличный агрегат, с таким в 14 не только дрочить, но и можно все остальное по мужски.

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 1910 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 07 дек 2020 17:40

Seregka 84, ну да, излишне тугое, как мне кажется, обрезание.

vladch

студент
студент
Благодарил (а): 65 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 07 дек 2020 22:13

Seregka 84, а что такое обведение?

Azimon

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 08 дек 2020 03:54

Расскажу о своем опыте обрезания и почему я это сделал. Где-то лет в 12 когда началось половое созревание, меня ожидал не приятный сюрприз, а именно появился неприятный запашок за крайней плотью и на головке. Мытье помогало лишь часа на 2, а после если провести пальчиком под венцом головки и принюхаться, то этот запашок уже ощущался.
К счастью я был знаком с врачом урологом и поэтому не долго думая лет в 16 я отправился задать массу вопросов. Он был немного удивлен, что меня раздражает этот запашок и объяснил, что это естественная мужская секреция, лечения это не требует и избавиться от нее мытьем можно, но, как я уже и знал лишь на короткое время. Тут он задумчиво добавил, можно конечно сделать обрезание, но на фига тебе это.
Тогда я решил подумать и выяснить больше об обрезании, так как живя на Камчатке я никогда не пересекался с народами или религиями в которых присутствует этот обряд, до объяснения врача не представлял как это делается.
В интернете, я нашел не много информации на русском, в 2000ные рунет был еще бедный по информационной наполненности, зато когда я перешел на Английский, я сразу нашел все меня интересующее: как влияет на ощущения, какие стили обрезания существуют, сколько заживает и т. д. и т. п.
Подзаработав денег на процедуру, в 19 лет, я снова явился к моему знакомому врачу урологу и выдал, хочу обрезать, но со стилем тугого и высокого обрезания. После нескольких дополнительных разъяснений про стиль (врач тоже не подозревал, что там бывают стили), назначил предоперационные анализы и день операции. Врач спросил, ты как хочешь под местной анестезией или под общей, я естественно спросил в чем разница, но главное он сказал, что под местной все равно могут быть болевые ощущения так как надо будет удалять уздечку, а она очень чувствительна, да и член отекает от анестезии, поэтому сложнее контролировать косметический результат, особенно при выбранном мной стиле, но у общей стоимость анестезии выше, я выбрал общую.
Процедура была назначена на 8 утра, я пришел в больницу, там меня медсестры подготовили и уложили на операционный стол, затем пришла анестезиолог и мой знакомый уролог. Анестезиолог приложила ко мне маску и сказала с улыбкой дышать и наслаждаться. После пару вдохов я отключился. Очнулся уже в палате со льдом на хозяйстве, которое еще и зверски болело, но буквально через несколько минут зашла медсестра спросила о самочувствии и вкатила обезболивающего, и я спал до 3 часов дня и больше там боли не было, но на ночь медсестра еще раз вкатила обезболивающего. Затем на следующее утро зашел врач поинтересовался самочувствием и сказал, что сейчас тебе перевязку сделают, ты можешь посмотреть как и делать потом сам, либо приходить в больницу на перевязки. Заживало где-то 2 недели, причем повязку я уже перестал носить после 1 недели, т. к. нигде не кровило. Самое не приятное, это были утренние эрекции и первые 2 недели привыкание к трению головки о трусы. Где-то после второй недели, когда рассосались все стрижки швов исчезли все болевые ощущения. На 3й неделе, я не выдержал воздержания и занялся онанизмом, ощущения просто потрясли, от оргазма я чуть сознание не потерял. А потом был некоторое время в растерянности, от того откуда пошла эта фигня по уменьшение чувствительности.
По пришествию уже многих лет, я могу теперь сказать, что я не только не жалею, что сделал обрезание, но даже больше: жалею что я не сделал это еще раньше, лет в 12-13. Во первых, больше никаких запашков у меня там нет, даже если не мыть там 2 дня и возможно более. Во вторых, ощущения нисколько не уменьшились, но произошли некоторые изменения, так по сексу, то теперь ты чувствуешь девушку, а не скользишь по крайней плоти. Девушкам, как правило пофиг, обрезан ты или нет. В третьих, даже в холодном месте, у меня нет складок кожи на члене и я неоднократно замечал зависть в глазах парней в общих раздевалках.
В общем если вы раздумываете, то не бойтесь, просто найдите хорошего врача и четко объясните ему, к какому результату надо прийти.

Azimon

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 08 дек 2020 06:03

Seregka 84 писал(а):
07 дек 2020 13:25
А я иногда задумываюсь о восстановлении крайней плоти.
Не советую, у тебя больше психологический дискомфорт. А то что сделали туго, так это наоборот: повезло.

StanislasSP

студент
студент

Клуб обрезанных

Сообщение 10 дек 2020 12:11

Seregka 84, а уздечку удалили? Есть фото низа головки и фото в стояке?

Seregka 84

малеча
малеча

Клуб обрезанных

Сообщение 11 дек 2020 20:43

Нет оставили,в 7 лет писюн ещё мелкий. нужна ювелирная работа,шов за уздечкой, и хорошо уздечка и остатки внутренней части очень чувствительные,с низу почти всё осталось.Только сверху v образный шов.Приеду домой сделаю фотки.

raraavis

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 11 дек 2020 23:51

vladch писал(а):
07 дек 2020 22:13
а что такое обведение?
так как в России обрезание хирурги оставляют как самое последнее средство, то сперва могут предложить обвести головку, чтобы разъединить прилипшую крайнюю плоть от головки и почистить там от смегмы.

Som37

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 12 дек 2020 08:08

Кто хочет попробовать как оно после обрезания, проще открыть головку и ходить так некоторое время (я всегда так хожу). Сами все поймете, толи вам нужно обрезание, толи нет. Разницы никакой, за исключением эстетики. Кто был на нудике, тот видел, что большинство необрезанных ходит просто с открытой головкой. Я думаю что не специально они ее залупляют для нудика, а постоянно так ходят.

Azimon

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 13 дек 2020 06:27

Som37 писал(а):
12 дек 2020 08:08
Разницы никакой, за исключением эстетики.
На самом деле, это жалкое подобие обрезания. Во первых кожа все равно будет съезжать, во вторых огромное количество складок и соответствующий там "душок", в третьих, почувствовать разницу в сексе, вы так не сможете.

StanislasSP

студент
студент

Клуб обрезанных

Сообщение 15 дек 2020 09:51

Seregka 84, ждем фото!

Andrewww25

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 22 дек 2020 22:08

Сделал обрезание год назад по эстет соображениям, сделали хорошо, уздечку тоже удалили, ощущения супер сейчас, совсем другие в сексе ну и вид конечно приятный ...месяц потерпел и как новенький, кому интересно пишите расскажу что и как, местный наркоз минут 15-20 длится операция .

Архиеписькоп

малеча
малеча

Клуб обрезанных

Сообщение 23 дек 2020 15:09

решился на данную процедуру, подскажите хорошего врача в СПБ?

stereo-piter

специалист
специалист
Благодарил (а): 564 раза

Клуб обрезанных

Сообщение 24 дек 2020 07:16

Архиеписькоп писал(а):
23 дек 2020 15:09
СПБ
Напиши в личку

Обана

студент
студент
Благодарил (а): 23 раза

Клуб обрезанных

Сообщение 24 дек 2020 09:55

А смысл обрезания если нет поталогии?
Обрезание по религиозным традициям это одно, а так не вижу причин...

Boma

малеча
малеча

Клуб обрезанных

Сообщение 24 дек 2020 19:33

Andrewww25, а оргазм изменился после обрезания? Ощущения? Хочу сделать не решаюсь

Boma

малеча
малеча

Клуб обрезанных

Сообщение 24 дек 2020 19:39

Andrewww25, напиши в личку

Safri_duo

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 29 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 24 дек 2020 23:55

Меня настиг от недавна фимоз рубцовый, растяжению не поддаётся, поэтому вступлю наверное скоро в ваш клуб! - /
:)

Andrewww25

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 27 дек 2020 13:03

Boma, ощущения другие в сексе ...и девушка говорит что в позе сзади особенно все как то по другому ощущается, приятнее. Честно сам жалею что не сделал раньше..очень долго вынашивал эту идею

Ответить