Клуб обрезанных

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1014
68%
плохо
471
32%

Всего голосов: 1485

miheich

студент
студент
Благодарил (а): 25 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 06 янв 2018 22:55

Cutcock писал(а): многие обрезанные, в том числе и я, ответят тебе, что можно и без смазки
полностью с тобой согласен.

тоха00

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Клуб обрезанных

Сообщение 07 янв 2018 21:37

Я не обрезанный,но головка сама по себе открытая . В армии некоторые чурки меня за своего принимали,думали что я мусульманин.

Bradley

Клуб обрезанных

Сообщение 07 янв 2018 23:13

тоха00, когда-то я думал, что так не бывает.
Последний раз редактировалось Bradley 08 янв 2018 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9094 раза

Клуб обрезанных

Сообщение 07 янв 2018 23:49

тоха00 писал(а): Я не обрезанный,но головка сама по себе открытая . В армии некоторые чурки меня за своего принимали
даа!! и у меня так же!!! даже один еврей полагал что я свой!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Bradley

Клуб обрезанных

Сообщение 08 янв 2018 03:33

Игнасио, надо было тебе в армейку-то сходить, родину позащищать от супостатов. Заодно бы хyй там всем показал свой обрезанный.

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 381 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 08 янв 2018 08:40

тоха00 писал(а):
Я не обрезанный,но головка сама по себе открытая
специально залуплял в детстве?

Ищущий

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 08 янв 2018 10:20

Я обрезанный и рад этому. Стало лучше, веселей.
Гигиена опять же. Могу членом стучать по чему нибудь, хотя длительность акта не особо выросла.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Благодарил (а): 907 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 08 янв 2018 10:21

Ищущий писал(а): Могу членом стучать по чему нибудь
необрезанный не может
Одиночество - не всегда печаль...
Очень часто это - свобода...

Ищущий

студент
студент

Клуб обрезанных

Сообщение 08 янв 2018 10:34

AlonelyMan писал(а): необрезанный не может
О чём и речь. Я́ головкой могу по столу стучать например, и норм. Или жене по руке, ей уже больновато, а мне почти нет.

Ищущий

студент
студент

Клуб обрезанных

Сообщение 08 янв 2018 10:47

Возможно, но после обрезания мне стало больше нравится.
Обрезание было по медицинским показаниям в 30 лет.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд

Клуб обрезанных

Сообщение 08 янв 2018 10:52

Ищущий писал(а): Обрезание было по медицинским показаниям
не дай бог

Ищущий

студент
студент

Клуб обрезанных

Сообщение 08 янв 2018 10:54

AlonelyMan писал(а): не дай бог
Фимоз, воспалилась плоть. Оно и к лучшему.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд

Клуб обрезанных

Сообщение 08 янв 2018 10:55

Ищущий писал(а): Фимоз
Ищущий писал(а): к лучшему.
чего уж тут хорошего?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9094 раза

Клуб обрезанных

Сообщение 08 янв 2018 11:10

Я сходил, защитил и показал
Bradley писал(а): тебе в армейку-то сходить, родину позащищать от супостатов. Заодно бы хyй там всем показал свой обрезанный.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Ищущий

студент
студент

Клуб обрезанных

Сообщение 08 янв 2018 12:37

AlonelyMan писал(а): чего уж тут хорошего?
Хорошее после обрезания: гораздо лучше стало с гигиеной, нет этих противных белых налетов, всегда хорошо пахнет. Жене стало больше нравится. Вид стал более эстетичен, нет этой блямбы из крайней плоти из-за небольшого фимоза. Стало приятней смотреть на него просто. Секс стал более приятным. Головка все таки загрубела. Раньше я не мог долго ходить с открытой головкой, теперь легко. Онанизм поменялся, хотя раньше в нем были свои плюсы.

Из минусов: восстановление после операции, болевые ощущения несколько недель, даже иногда не спал ночью. Не очень качественно сделали, остался под уздечкой какой то небольшой кожаный шарик. Потом удалял азотом в клинике. Там молодой врач держал член в руках и по моему немного водбудился. После этого стало все нормально.

В дрочке обрезанным поменялась немного техника, проблем нет.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд

Клуб обрезанных

Сообщение 08 янв 2018 12:41

Ищущий, если нет никакой патологии,то проблем с гигиеной и эстетикой крайней плоти не будет.
Ищущий писал(а): восстановление после операции, болевые ощущения несколько недель, даже иногда не спал ночью. Не очень качественно сделали
а вот это заставляет задуматься. Я,наверное,не пойду на обрезание,хотя мне очень нравятся обрезанные

Michail23

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 08 янв 2018 12:43

AlonelyMan, да все, на самом деле. Сделал себе обрезание по собственным соображениям, нисколько не жалею. Чувствительно значительно упала. Это наверное один из минусов, потому что в моем случае разница колоссальная стала. Но я не жалуюсь, тут каждому своё. Гигиена стала относительно проще.

Про минусы ещё соглашусь с сообщением выше. Тут врач нужен хороший и сам процесс восстановления болезненный

Bradley

Клуб обрезанных

Сообщение 08 янв 2018 14:20

Обрезанные парни,

у вас есть два серьёзных преимущества перед нами, необрезанными.
1) в анальном половом акте в активе (гомо- или гетеро-, неважно) у вас в разы (именно что в разы!) ниже шанс подцепить ВИЧ;
2) в гетеросексуальных сношениях у ваших партнёрш гораздо меньше шансов заболеть раком шейки матки.

Это не выдумки, а достоверные выводы учёных, врачей и рекомендации ВОЗ.

Преимущества из разряда "я долго не кончаю", "не могу кончить", и т.п., - это всё индивидуально, не показательно, не доказано. Знавал не одного обрезанного (я вообще люблю парней с оголёнными залупами), которые кончали на первой-второй минуте активных фрикций.

И ещё одно наблюдение: обрезанные парни-активы в гомосексуальных анальных половых актах более склонны к их осуществлению без презерватива - иногда мотивируют это тем, что снижена чувствительность ("не смогу кончить в резинке", "не уважаю презики, я в них ничего внутри тебя не почувствую"), а чаще всего это действительно может быть связано с тем, что обрезанные парни с открытой головкой более сексуальны и более раскрепощены, им требуется более мощное тактильное воздействие на нервные окончания в головке полового члена, так как она у вас привыкла к трению об одежду, и обычные ощущения от секса могут быть немного (анальный половой акт) или серьёзно (минет) притуплены. Также обрезанные парни (или те, у кого залупа стандартно полностью оголена из-за анатомических особенностей нехватки кожи крайней плоти) в мужском анальном сексе более агрессивны, практикуют обычно более резкие фрикции, неистовую долбёжку, предпочитают жёсткий анальный секс в отношениях с мужчинами (я опять-таки сужу только из своей практики, поэтому о гетеросексуальных половых актах обрезанных мужчин мне высказаться не удастся по понятным причинам).

Ну, и визуально-тактильная составляющая довольно высока: обрезанный член выглядит более по-мужски (как будто "всегда готов"), на венчике под головкой полового члена гораздо меньше шансов обнаружить розовые папулы, а ещё нет вонючего белого творога, который можно порой обнаружить у необрезанных мужчин при отсутствии гигиены полового члена даже в течение 12-16 часов - настолько сильна у них естественная выработка смегмы. Это лишь индивидуальная особенность организма, но эстетически это не очень привлекательно.

Michail23

студент
студент

Клуб обрезанных

Сообщение 08 янв 2018 14:48

Bradley, согласен во всем. По поводу чувствительности повторюсь про себя, не знаю, как у других. У меня после обрезания чувствительность снизилась будто в половину, а то и больше. Поэтому мне без презика и правда удобнее. Плюс эстетически мне нравится результат. Но тут уже кому как нравится

Zhenya97

выпускник школы
выпускник школы

Клуб обрезанных

Сообщение 08 янв 2018 15:09

Не знаю. Был у меня парень - турок. Все отлично, но как будто чего то не хватало..

Fantom77

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 39 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 08 янв 2018 15:14

Отсасывать обрезанного та еще мука, не говоря уже про попу. Проще наждачку в рот/попу вставить, чтобы он закончил. Либо зубами. Хотя был турок, который кончал от пары фрикций, но это похоже у них национальное

Насчет творожка и запаха. Обрезанные тоже пахнут и далеко не ландышами. Все зависит прежде всего от самого человека.

Красиво обрезанных можно по пальцам посчитать, в основном, у нас в Башкирии как-будто мулла отгрызал кожу , так похабно все сделано. Американские фото с обрезанными тоже не блещут красотой.
Был бы спрос, будет и предложение...

Zhenya97

выпускник школы
выпускник школы

Клуб обрезанных

Сообщение 08 янв 2018 16:22

Fantom77 писал(а): Хотя был турок, который кончал от пары фрикций, но это похоже у них национальное
Видимо))

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 630 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 08 янв 2018 16:54

Michail23, тебе очень нравятся обрезанные, а на аватарку поставил с необрезанным... Это как, внутренние противоречия? (не наезд, просто вопрос)
Многое в малом

Michail23

студент
студент

Клуб обрезанных

Сообщение 08 янв 2018 16:57

sikelek, а как это связано? :D я не против необрезанных, совсем нет. Просто для себя нашёл очень много плюсов и доволен. А аватарка - просто древний культурный артефакт, демонстрирующий красоту мужского тела

igorigorigor

студент
студент
Благодарил (а): 191 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 08 янв 2018 18:04

А ведь правда! Неужели Микеланджело не знал, что Давид должен быть обрезан?!

Michail23

студент
студент

Клуб обрезанных

Сообщение 08 янв 2018 18:40

igorigorigor, наверно натурщик был необрезан. Не знаю, может, он не помнил или не знал про то, что Давид был обрезан и подчеркивал это. В этом надо разбираться действительно))

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 630 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 09 янв 2018 07:57

А что, есть документальные подтверждения, что Давид был обрезан??? :shock: Вот же ж блин, век живи — век учись... frantics
Многое в малом

Zhenya97

выпускник школы
выпускник школы

Клуб обрезанных

Сообщение 09 янв 2018 08:04

По всей видимости был обрезан, тк Давид был царем иудеев. Хотя у статуи явно не обрезанный))

Ответить