Клуб обрезанных — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1059
69%
плохо
482
31%

Всего голосов: 1541

md0969

Клуб обрезанных

Сообщение 30 авг 2017 20:29

Игнасио писал(а): они не предаются греху иначе как с женщиной
не по теме
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 774 раза

Клуб обрезанных

Сообщение 31 авг 2017 05:59

md0969 писал(а): я много раз видел, что даже необрезанные ребята дрочат, двигая кожу вдоль ствола и практически не надвигая её на головку.
В том то и дело, что необрезанные могут при мастурбации сымитировать обрезанный член, а вот у обрезанных такой возможности обратного нет!
И прав Novorossiysk, сказав, что
Уверен, что необрезанный член дрочить приятнее и больше возможностей для ласк.
Многое в малом

md0969

Клуб обрезанных

Сообщение 31 авг 2017 20:41

sikelek, согласен. Как говорил мой любовник номер три, "степеней свободы больше".

fox00

малеча
малеча

Клуб обрезанных

Сообщение 26 сен 2017 19:16

Я делал обрезание в 29 лет, из-за короткой уздечки и небольшого фимоза. Прошло немного больше двух лет, с момента операции. Два или три месяца был дискомфорт, от трения головки об отросшие волосы, прошло три месяца и все ок. Чувствительность головки, во время секса с девушкой или дрочки, меньше не стала. Про минет не могу сказать, так как мне его не разу никто не делал. Да мне стыдно за это упущение (((

Темчик

детсадовец
детсадовец

Клуб обрезанных

Сообщение 27 сен 2017 03:24

Парни, может тема поднималась уже, все таки 85 страниц. Как у вас с минетом братаны? у меня когда сосут мне первые секунды кайфово а потом член быстро привыкает, и мне становится пофиг, я так могу сколько угодно не кончать, да и кайфа особого нет, только елси сосать и одновременно поддрачивать, тогда может еще кончу. Пару раз не выдерживал, додрачивал сам, просто надоедало.
Особенно когда пытаются уздечку ласкать языком, а у меня ее нет, там шрам от обреза, чувствительности ноль.
Че скажете, только у меня так? Обрезан довольно туго, головка не закрывается вообще никогда.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10431 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 27 сен 2017 07:42

Темчик писал(а): Как у вас с минетом братаны? у меня когда сосут мне первые секунды кайфово а потом член быстро привыкает, и мне становится пофиг, я так могу сколько угодно не кончать, да и кайфа особого нет,
у меня точно так же - минет не вставляет!! совсем!! ну разве только новенькая молодая милфа!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

sikelek

доцент
доцент

Клуб обрезанных

Сообщение 27 сен 2017 14:48

Вот так! :P Зато у нас и хоботок, и уздечка, миньеть - нехочу!!) bounce :P bounce
Многое в малом

Gedonist_spb

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 29 сен 2017 01:55

Темчик писал(а): Как у вас с минетом братаны? у меня когда сосут мне первые секунды кайфово а потом член быстро привыкает, и мне становится пофиг
Да у многих так. Я необрезанный, но если сосут головку, оттянув совсем крайнюю плоть назад, тоже кончить трудно. Приятно вроде, но без восторга. Сама по себе головка слабо иннервирована.

bluefox

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 7 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 29 сен 2017 02:25

Темчик писал(а): Особенно когда пытаются уздечку ласкать языком, а у меня ее нет, там шрам от обреза, чувствительности ноль.
У меня как раз наоборот. Остатки уздечки и линия шрама - самые чувствительные места. К тому же после обрезания количество орального секса увеличилось многократно, партнерам нравится вид и вкус. С минетом проблем не будет, если партнер готов адаптировать свои навыки под вашу физиологию.

StanislasSP

студент
студент

Клуб обрезанных

Сообщение 29 сен 2017 06:22

Gedonist_spb, Аналогично, потомучто крайняя плоть чувствительнее головки.

Женечка сладкая

малеча
малеча

Клуб обрезанных

Сообщение 29 сен 2017 15:37

У меня обрезаная пися,с детства :!:

igori

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 341 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 29 сен 2017 16:00

Женечка сладкая, По медицинским причинам? Когда сделали?

Женечка сладкая

малеча
малеча

Клуб обрезанных

Сообщение 29 сен 2017 20:08

да по медицинским,сделали когда мне было 5 лет

ilagvm

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 14 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 23 окт 2017 19:12

Подскажите, плиз! Обрезание лазером. Что это? Обещают, что не будет шрама и заживает за 5-7 дней. Кто нибудь делал такую операцию? Поделитесь!

igorigorigor

студент
студент
Благодарил (а): 201 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 24 окт 2017 12:40

Всегда удивлялся, откуда в Америке пошло повальное обрезание. Вот наткнулся на простое объяснение:
«На Тихоокеанском театре военные предпочли всех служащих обрезать. Поддержание гигиены в джунглях было особенно проблематичным, и многие молодые солдаты и моряки были вынуждены пройти обрезание на пути к своим соединениям в Тихом океане.
После войны...вернувшиеся военнослужащие приняли эти стандарты в своих семьях и применяли их на различных должностях, которые они занимали в общине: заседали в школьных советах, являлись попечителями местных YMCA и т.д., комментарий был один: «Если это было достаточно хорошо для армии, это годится для ...»
Источник: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей сообщение от 16.10.2017

Sanek.ivanovka

студент
студент
Благодарил (а): 164 раза

Клуб обрезанных

Сообщение 25 окт 2017 04:18

igorigorigor, ну да, это все ещё со времён Вьетнамской войны пошло, в «целях гигиены». Только мне не понятно почему вьетнамцы, тайцы и прочие азиаты которые живут в тропиках не обрезаны, как же гигиена то

igorigorigor

студент
студент

Клуб обрезанных

Сообщение 25 окт 2017 19:45

Sanek.ivanovka,
По моему мнению, обычай обрезания возник на Ближнем Востоке в местах с ограниченным доступом к воде.
В 1999 году уже и Американская ассоциация педиатров отказалась от рекомендации делать обрезание, распространившееся со времен II Мировой войны. А теперь родители просто хотят, чтобы ребенок "был как все"

sikelek

доцент
доцент

Клуб обрезанных

Сообщение 25 окт 2017 22:12

igorigorigor писал(а): По моему мнению, обычай обрезания возник на Ближнем Востоке в местах с ограниченным доступом к воде.
А как же Европа, где они месяцами не мылись? (Потому и выливали литрами на себя духи)
Многое в малом

igorigorigor

студент
студент

Клуб обрезанных

Сообщение 25 окт 2017 22:40

sikelek,
Черт их знает, как они выживали. Эпидемии косили раньше, чем они себя до ручки доводили таким образом жизни в индивидуальном порядке

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10431 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 25 окт 2017 22:43

сегодня обратил внимание на молодого кавказца! парню не больше 18 ти! когда он вышел его встречала роскошая блондинка лет 22-х на тойоте .-вот что значит обрезанный мощный член !
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2649 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 26 окт 2017 12:32

Игнасио, отлично!
Он тебе лично показал член или просто стоял со спущенными штанами? А как ты узнал о мощности члена? Кстати, не все кавказцы обрезаны.
Радует, что в очередной раз твоя фантазия и вожделение получили удовлетворение.
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ

Bradley

Клуб обрезанных

Сообщение 28 окт 2017 15:33

Алексейй писал(а): Кстати, не все кавказцы обрезаны
Грузины, осетины, армяне, - их там под 50 национальностей необрезанных на том Кавказе.
Алексейй писал(а): А как ты узнал о мощности члена?
"Косой, бл&ть, верни братьям корову!" Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Bradley

Клуб обрезанных

Сообщение 28 окт 2017 15:40

igorigorigor писал(а): По моему мнению, обычай обрезания возник на Ближнем Востоке в местах с ограниченным доступом к воде
Ну если Древний Египет с фараонами логично считать Ближним Востоком (в долине Нила), то да.
igorigorigor писал(а): В 1999 году уже и Американская ассоциация педиатров отказалась от рекомендации делать обрезание, распространившееся со времен II Мировой войны. А теперь родители просто хотят, чтобы ребенок "был как все"
Я в Штатах ходил в спортклуб около девяти месяцев (в Хобокене, штат Нью-Джерси), все обрезанные. Все. Я в душевой ходил всегда залупленным, чтоб не отличаться от остальных. Даже потом в раздевалке после душа одеваешься, и то старался джинсы натягивать на обнажённую головку, чтоб "как все". Это типа мужской солидарности, что ли.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2649 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 28 окт 2017 16:28

igorigorigor писал(а): в местах с ограниченным доступом к воде.
Bradley писал(а): в долине Нила
да, до Нила свой уй было очень сложно дотащить :lol: особенно в период его разливов)) когда вода на месяц подступала к порогу твоего дома))
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ

ilagvm

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 14 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 28 окт 2017 19:34

Прикольно. То же самое я делал в душевых Long Beach City, California. Все обрезанные, все!

igorigorigor

студент
студент

Клуб обрезанных

Сообщение 28 окт 2017 22:32

Американцы так любят прислушиваться к мнениям всяких неправительственных ассоциаций: сказала Ассоциация чего-то там в 1926 году, что в школьных бассейнах нужно плавать голыми — они и после отмены этой рекомендации в 1962 году продолжали в особо консервативных частных школах так делать до 80-х годов (ну это, по моему мнению положительный пример); кто-то выдал авторитетное мнение, что обрезание это гигиенично — пошло массовое обрезание...
Эта зависимость высмеяна в американском же фильме "Один дома", когда Кевин у кассира в супермакете спрашивает, одобрена ли эта зубная щетка Ассоциацией американских стоматологов bounce

Bradley

Клуб обрезанных

Сообщение 28 окт 2017 22:35

Если ты помнишь, кассирша затруднилась ответить на этот вопрос и обратилась к коллеге. Видимо, именно после этого рекомендации ADA стали печатать в виде эмблемы на упаковке с зубной пастой. ))

igorigorigor

студент
студент

Клуб обрезанных

Сообщение 02 ноя 2017 00:42

Bradley,
smile-thumbs-up

Закрыто