Клуб обрезанных

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1014
68%
плохо
471
32%

Всего голосов: 1485

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9093 раза

Клуб обрезанных

Сообщение 27 июн 2017 18:48

Ну ну. Если так...
sikelek писал(а): Почему средневековыми? — Современными!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

b0117

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 27 июн 2017 23:00

я обрезан, с женщинами всю жизнь прекрасно

Fantom77

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 39 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 28 июн 2017 10:09

b0117 писал(а): я обрезан, с женщинами всю жизнь прекрасно
а до обрезания у тебя с женщинами что-то было?)))
Был бы спрос, будет и предложение...

b0117

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 28 июн 2017 16:02

конечно было - сосал грудь. как и ты

enot563

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 857 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 28 июн 2017 16:16

b0117, Это нужно сравнивать секс с женщиной до обрезания и после.Как он изменился, какие плюсы?Те кто обрезан с детства не считаются

b0117

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 28 июн 2017 16:26

enot563, ну я же написал - всю жизнь

Fantom77

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 39 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 28 июн 2017 21:07

b0117 писал(а): конечно было - сосал грудь.
вот даже интересно как это можно считать секасом? Обрезанный как-то по особенному сосет грудь нежели необрезанный?)))
Был бы спрос, будет и предложение...

b0117

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 28 июн 2017 21:17

с тобой невозможно не согласиться. соглашаюсь.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1266 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 29 июн 2017 00:30

Fantom77, справедливости ради надо заметить, что твой вопрос к b0117 хоть и подразуевал сексуальные отношения, но прямо об этом написано не было. Этим и "воспользовался" b0117, ответив тебе совершенно честно (и, по моему, очень изящно) - про "мамкину сиську". Так что все вполне укладывается в формулу, которая раньше (в годы застоя) висела во многих полупустых (на полках товаров) магазинах: Вежливый вопрос - вежливый ответ.

b0117

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 29 июн 2017 01:32

гулена, спасибо)

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1266 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 29 июн 2017 01:35

b0117, хорошим людям - всегда рад! На здоровье!

bluefox

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 7 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 01 июл 2017 16:50

Сделал в 34 по мед показаниям (гипетрофический фимоз - длинная крайняя плоть). Минусов реально ноль, хотя морально готовился ко всякому. На удивление никакой потери чувствительности головки не произошло. Из плюсов главный - появление новой эрогенной зоны по "линии отреза". А еще жена, ранее равнодушная к минетам, теперь их буквально навязывает, поскольку новый "дизайн" ей нравится. К тому же она в восторге от собственных ощущений, так как края открытой головки намного лучше стимулируют ее "анатомию". Таков мой личный опыт.

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1133 раза

Клуб обрезанных

Сообщение 01 июл 2017 17:40

bluefox писал(а): Таков мой личный опыт.
у всех обрезанных так, мы самые лучшие любовники. Вообще обрез - самое лучшее, что парень своему члену может сделать

md0969

Клуб обрезанных

Сообщение 01 июл 2017 18:29

zagar, это совершенно не обязательно и не взаимосвязанно.
Любой мальчик рождается с длинной крайней плотью на пенисе, полностью закрывающей его кончик. Потом, по мере взросления, возникают различные нюансы. У одного так, у другого - эдак, но примерно у 75-80% необрезанных мужчин никаких фимозов и проблем не бывает: у 60% при эрекции головка всегда обнажается "автоматически", у 50% она не закрывается при эрекции никак вообще, и сделать это невозможно. У остальных 20-25% это легко делается вручную, потому что в той или иной мере крайняя плоть всё же сползает с головки, хотя бы частично, а вручную головка обнажается легко. Так что миф про обрезание - это тобой лично культивируемый фетиш ))

zagar

ассистент
ассистент

Клуб обрезанных

Сообщение 01 июл 2017 21:49

md0969,

да и варианты, головки и крайней плоти различные. Некоторым она рано съезжает с головки. У мня где то в 7 лет часто она сама оголялась

Cutcock

студент
студент
Благодарил (а): 1164 раза

Клуб обрезанных

Сообщение 01 июл 2017 22:13

bluefox, молодец, поддерживаю, совпадение со мной на 1000%!

md0969

Клуб обрезанных

Сообщение 02 июл 2017 04:22

zagar, так быть не должно, ты какой-то уникум.

zagar

ассистент
ассистент

Клуб обрезанных

Сообщение 02 июл 2017 14:06

md0969 писал(а): так быть не должно, ты какой-то уникум
все зависит от длины крайней плоти, если ее мало то и рано при эрекции слезает

md0969

Клуб обрезанных

Сообщение 02 июл 2017 21:04

У всех новорождённых всё одинаково длинно. С чего у тебя одного укоротилось к семи годам жизни - секрет природы.

bluefox

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 7 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 02 июл 2017 22:07

Не вижу смысла агитировать ни за, ни против. Да, конечно, это body modification. То бишь нарушение природной архитектуры организма. Однако это лишь одна в длинном списке модификаций, куда входят перерезание пуповины, стрижка волос и ногтей, татуировки, пирсинг и т.д. Там же - косметические процедуры, начиная с удаления родинок и заканчивая круговой подтяжкой лица. Там же - весь бодибилдинг. И, конечно, современная реконструктивная хирургия - зубные имплантаты, титановые суставы, стенты в артериях, кардиостимуляторы и далее, и далее. Если вы осуждаете обрезание, осуждайте и все перечисленное выше. "Как вы посмели удалить бородавку на носу!!! Матушкой-природой вам было предначертано прожить с ней жизнь!!!" А еще не надо драматизировать пустяковую косметическую манипуляцию, коей является циркумцизио.

Антоха студент

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 05 июл 2017 05:58

zagar писал(а):у всех обрезанных так, мы самые лучшие любовники. Вообще обрез - самое лучшее, что парень своему члену может сделать

Ну где, где эти очереди наших отечественных парней, рвущихся сделать "самое лучшее своему члену"?

:P
bluefox писал(а):Однако это лишь одна в длинном списке модификаций, куда входят перерезание пуповины, стрижка волос и ногтей, татуировки, пирсинг и
Мне особенно понравилось про отрезание пуповины! :lol: У нас же все млекопитающие ходят всю жизнь с пуповиной и не в коем случае ее не перекусывают: это же противоестесственно! giggle

Видите ли, тут есть такой момент, которого еще не касались, по-моему! :idea:
Большинство здешней публики, особенно "Мужской комнаты", будем честны, либо бисексуальны, либо вовсе любители парней. ;) (Только не подумайте, что я что-то имею против!). Так вот: из моих наблюдений натуралы 100%-ые (а есть и такие) к этому вопросу в большинстве случаев почти равнодушны. Например, если парень с детства не обрезан, никаких проблем с противоположным полом у них нет-все отлично, самок окучивает "в лет", то я думаю, что подходить к нему с аргументами, часто приводимыми тут в пользу "обрезания", лучше не стоит. nah_disagree Он, скорее всего, не будет знать этого, а если ему объяснить, что это такое, и аккуратно предложить пройти эту прекрасную манипуляцию под предлогом "классного нескончаемого секса,невероятных ощущений и т. д."-смею предположить, что он пошлет Вас на три веселых буковки! В лучшем случае... giggle
То есть, ему это просто не надо. И никакими предлогами его на это не заманишь!

Что касается здешней тусовки: то большинство членов заводит сама мысль обрезания, от вида обрезанного члена в порнухе(зеркальные нейроны у всех работают:"Мечтаю о таком же!"), от вероятности, что вдруг это приведет действительно к каким-то невероятно сильным ощущениям, ну и у некоторых под влиянием моды и всяких там положительных отзывов от адептов данной манипуляции. То есть, я хочу сказать, что это по сути фетиш, который многие хотят воплотить в жизнь, и некоторые воплощают, призывая к этому остальных,еще не готовых. У натуралов этого фетиша нет, им по сути наплевать на вид своего агрегата. Самое главное чтобы работал. Там есть свои предрассудки, скажем, размер-самый распространненый из них. Но от самого вида обрезанного члена, они возбуждаться и фетишировать не станут. И уж тем более под предлогом каких-то невероятных оргазмов и многочасовых фрикций, их не соблазнишь на эту процедуру.

Более того, я несколько раз наблюдал за компанией парней в бане, таких совсем уж натуралов , скажем так, из "пролетариев". И если среди них попадался один обрезанный (скорее всего по мед показанием когда-то сделали..)- так он же наоборот никак этим не хвастался, а наоборот, старался лишний раз прикрыться полотенцем, ногу на ногу положить и т. д. :oops: Что-то не похоже, что обрезание-это предмет его гордости. А исходя из доводов сторонников этой манипуляции-так должен был своим обрезанным направо и налево крутить перед товарищами, :thumbup: показывая свое преимущество перед другими самцами.

Так вот про фетиш: после обрезания, я искренне верю, что первое время и секс, и ощущения будут более чем на высоте. Потому что, во первых: фетиш осуществлен, член видоизменен и это вместе дает действительно сильные эмоции. bounce (Ну вот же, он у меня обрезанный, он у меня другой, как у того парня!!!).Во вторых, головка еще не огрубела и постоянно открыта- это плюс на уровне ощущений.

Но потом, когда фетиш не будет столь свежим и ярким, и головка на прикосновение будет по ощущениям сродни прикосновению к ногтю большого пальца на ноге-не думаю :cry: , что это вкупе будет содействовать сильному оргазму и божественному сексу.

А лет через 5-10, когда либидо будет снижаться ( а у всех это происходит, ибо невозможно сравнить желание 25-него и 45-него), когда для возбуждения нужно будет делать, что называется, "усилие воли и фантазии" и каждая чувствительная клеточка не будет лишней-встанет большой вопрос: А нужно ли было эту фигню тогда делать :?:

Спрашивать надо, как мне кажется, про ощущения не после месяца по прошествии операции, а после лет эдак 2-3, как минимум.

Мы же вот, например, не знаем, о чем думает и вспоминает чел, сделавший это со своим девайсом в бурной молодости, лежа ночью с храпящей женой, с желанием вздрочнуть быстро, естественно и комфортно? Вдруг окажется, что о своей потерянной шкурке? ;)
Silentium est aurum

StanislasSP

студент
студент

Клуб обрезанных

Сообщение 05 июл 2017 12:50

Антоха студент, зачот! Согласен!!!

md0969

Клуб обрезанных

Сообщение 05 июл 2017 15:31

Офигенски отличный спич! Браво!

Heart_LESS

студент
студент
Благодарил (а): 6 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 06 июл 2017 04:24

Антоха студент, супер!) На этой ноте все споры можно смело закрыть!

Крепин

студент
студент
Благодарил (а): 270 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 06 июл 2017 20:23

Антоха студент писал(а): встанет большой вопрос: А нужно ли было эту фигню тогда делать
Большую часть потерянной кожи после обрезания можно восстановить. Для этого понадобится ежедневно для растяжки кожи 3-4 часа носить на члене различные tugger приборы. А для этого нужно много настойчивости и самодисциплины. Как при занятиях бодибилдингом.
Туго обрезанные стоячие члены выглядят, на мой взгляд, очень красиво, чертовски привлекательно. Особенно если такой член обильно смазать маслом и немного раздрочить.
Опять же парням нужно помнить что с обрезанием с члена срезается ценная, эрогенная кожа. Скольжение крайней плоти по головке приятнее, потому что крайняя плоть это часть члена и удовольствие от трения передаётся по всему стволу. А если парень получает удовольствие не от сладкого наслаждение сексом, а скорее от быстрой долбёжки, жёсткого секса, то обрезание для него это правильный выбор. Вообще каждому мужскому члену нужно своё решение.
Я люблю парней... и конечно же горячую мужскую еблю!

Марат1941

практикант
практикант
Благодарил (а): 190 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 07 июл 2017 01:26

Лишать себя крайней плоти - глупость несусветная. Онанизм - отрада детей и пожилых. Мне в мои почти 60 трахать жену хватает сил раз в неделю - и если бы не её потребность, я бы предпочёл просто подрочить - трах с женой для меня стал тяжёлой работой, необходимой обязанностью - в процессе и дыхалки не хватает, и спина побаливает. А рукой - шкурку погонять как в детстве - море удовольствия! А чтоб я делал без крайней плоти? Внуку циркумцизию сделали в его 5 лет, как я ни отговаривал дочь и зятя. И что? в 8 его лет у него членик даже не вставал. А вот когда давняя моя жена хотела сыну такую операцию сделать - я воспретил. Мучил сына дрочкой, пока головка у него не открылась. Результат - мальчик познал оргазм года на три раньше "среднего" возраста первого оргазма. Далее, от меня он знал что дрочить - это нормально, и в отличие от меня же в мои 8-9 лет - и большинства из нас - сын мой знал что кончать можно столько раз, сколько член позволит. И радовал себя по 4-6 раз в день! В начале семидесятых я конечно тоже позволял себе "эксцессы" - по часу трепался по телефону с любимой девушкой, и держа трубку левой рукой - правой работал с органом:) Кончал по ... всего 2 раза, и то - пару раз в неделю... Вот такие "эксцессы" тогда случались. Кстати, пару лет позднее, впервые именно с этой девушкой имел секс. И вот спустя более 40 лет - признаюсь : люблю её до сих пор, хотя она живёт далеко за пределами России и сильно разъелась...
Что ни делается, всё к лучшему

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9093 раза

Клуб обрезанных

Сообщение 07 июл 2017 07:47

Марат1941 писал(а): Мучил сына дрочкой, пока головка у него не открылась. Результат - мальчик познал оргазм года на три раньше "среднего" возраста первого оргазма. Далее, от меня он знал что дрочить - это нормально, и в отличие от меня же в мои 8-9 лет - и большинства из нас - сын мой знал что кончать можно столько раз, сколько член позволит
просто великолепно!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

pav88l

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Клуб обрезанных

Сообщение 07 июл 2017 19:28

У меня до 17 лет не открывалась головка (фимоз). В какой-то момент просто решил это исправить и обратился к врачу, как итог операция. Решится конечно на это было очень тяжело, так как подпускать нож к члену не очень хотелось.
В итоге сейчас я обрезан и вроде как все хорошо. Первое время головка была гиперчувствительна, но это прошло через недели 2-3.

Ответить