Клуб обрезанных

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1020
68%
плохо
472
32%

Всего голосов: 1492

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9306 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 13 апр 2017 14:26

PodneBesnay писал(а): не знаешь какая религия
знаю - две! вот мне и интересно какая из!.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Fantom77

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 39 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 13 апр 2017 16:23

Игнасио, Судя по ответу вопросом вопрос, он как раз той самой, "американской" :lol:
Был бы спрос, будет и предложение...

Rotic

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 13 апр 2017 17:09

Игнасио, а какие ощущения должны быть?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Клуб обрезанных

Сообщение 13 апр 2017 18:26

Rotic, от дрочки? Или секса?
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Rotic

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 13 апр 2017 19:00

Игнасио, прикольно конечно, нравится мне. У меня он искривлён вниз

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Клуб обрезанных

Сообщение 13 апр 2017 19:04

Rotic, а что нравится в обрезе?
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Rotic

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 13 апр 2017 19:05

Да!!! А ты таких не видел?
Последний раз редактировалось Rotic 13 апр 2017 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Rotic

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 13 апр 2017 19:05

Игнасио, мне нравится

Rotic

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 13 апр 2017 19:38

Игнасио, что не отвечаешь?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Клуб обрезанных

Сообщение 13 апр 2017 19:40

Rotic, ну а что нравится? Конкретно. Ты не стесняешься в бассейне? Среди ровесников??
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Rotic

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 13 апр 2017 20:26

Нравится открытая головка. Да нет. Там есть группа... Я так осмотрелся, все необрезанные, а я обрезан, они это видят. Среди всех членов которые я увидел, мне только один понравился, и то я больше на обрезанные люблю смотреть, именно поэтому я люблю посмотреть на свой(с изюминкой) изогнутый вниз член...
Последний раз редактировалось Rotic 13 апр 2017 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Rotic

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 13 апр 2017 20:26

Игнасио, как то так

kEК$

детсадовец
детсадовец

Клуб обрезанных

Сообщение 15 апр 2017 17:24

Ислам и Иудаизм

md0969

Клуб обрезанных

Сообщение 15 апр 2017 18:06

В США 75% обрезаны. В Австралии больше половины.

Dennny

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 2 раза

Клуб обрезанных

Сообщение 19 апр 2017 00:33

ilagvm писал(а): безумно прусь от красивых обрезанных членов, особенно с большой красивой головкой!!! Особенно прусь от обрезанных неэрегировынных членов! Как это красиво и сексуально Вау! Вау! Вау!!!!! А если при этом волосики на лобке аккуратно коротко пострижены и яйца гладко выбриты, то я просто в ауте!!!
У меня всё именно так.

812

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Клуб обрезанных

Сообщение 23 апр 2017 00:42

Обрезание сам делал, по своему желанию, и ничуть не жалею. А причины:
1. Гигиеническая: обрезанный член не накапливает столько микробов и поэтому меньше вероятность , что он будет вонять к концу дня, а следовательно внезапный орал будет без неприятных сюрпризов; слизистая головки превращается в обычную тонкую кожу, а следовательно меньше вероятность проникновения инфекции через слизистую члена (обрезанные имеют гораздо меньший риск заразиться при орале ВИЧ и гепатитами, чем не обрезанные и особенно редко залупляющие с тугой крайней плотью)
2. Эстетическая: вид обрезанного члена более гармоничный, отсутствуют ненужные детали в облике члена , как эрегированного, так и неэрегированного, на холоде крайняя плоть не так сильно сжимает член за собой внутрь, следовательно в бассике, в прохладном море более эстетический вид члена в плавках, он не зажимается сильно, а просто уменьшается.
3. Тактильная: с обрезанного члена не слетает презик во время полового акта, прочнее сидит на члене, и не загибается под крайнюю плоть; чувствительность члена более равномерная, нет боли в головке при проникновении в тугое отверстие, и возбуждение возникает и продолжается более равномерно; приятное трение о свои штаны, когда член расслаблен.

Обрезание лучше делать всем. никаких минусов оно не имеет, только плюсы. Это позволяет предотвратить распространение многих ЗППП, в США это понимают и заботятся о здоровье нации, именно поэтому обрезание там рекомендуется всем, так же как и прививки от многих болезней. Те, кто обрезан с детства, благодарите Бога, что нашелся тот человек, который вас отвел к врачу тогда, и только представьте скольких болезней вам удалось избежать.
Это только на волне последней моды - борьбы с решениями родителей над детьми касательно принятия религии, прививок, и пр. стало модным в США отрицать необходимость обрезания. Действительно, если вы ангел, и не имеете никаких половых связей до замужества, никогда не воспринимали свой член с эстетической точки зрения, то может вам и не нужно обрезание. Но только если вы именно такой. А я благодарен, что за меня в детстве решили , что мне нужна прививка от гепатита, и поэтому я не заразился, хотя был незащищенный контакт с инфицированным. Но меня в детстве никто не обрезал, поэтому я сделал это сознательно в 30 лет, по тем причинам, которые написал выше. И всем советую!

md0969

Клуб обрезанных

Сообщение 23 апр 2017 00:49

Обрезание показано, если головка члена зажата крайней плотью и не открывается или открывается с необходимостью усилия. Всё остальное - придуманные аргументы.

Я ещё могу посоветовать обрезание тому, у кого при эрекции головка совсем закрыта. Но если при эрекции головка полностью открывается сама или её можно руками довести до состояния "головка полового члена полностью обнажена при эрекции", то обрезание вообще не требуется.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Клуб обрезанных

Сообщение 23 апр 2017 10:42

812, отлично!!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1215 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 23 апр 2017 14:20

812 писал(а): Обрезание сам делал, по своему желанию, и ничуть не жалею. А причины:
Вполне согласен с твоим мнением, по моему 10 - 12 лет последний срок, когда у пацана головкадолжна быть постоянно открытой, чтобы ничто не мешало члену развиваться.
Я тоже ничуть не сожалею, что в 15 лет обрезался туго, хотя и до того уже давно носил залупу открытой

md0969

Клуб обрезанных

Сообщение 23 апр 2017 16:42

zagar писал(а): когда у пацана головка должна быть постоянно открытой
Ничего она не должна, не выдумывай. Нормально пацаны развиваются.

zagar

ассистент
ассистент

Клуб обрезанных

Сообщение 23 апр 2017 18:14

не выдумываю, но если крайняя плоть узкая и давит, то головка не очень расправляется

ivan90

школьник
школьник

Клуб обрезанных

Сообщение 23 апр 2017 18:45

zagar писал(а): то головка не очень расправляется
а это как? и как головка должна расправляться?

md0969

Клуб обрезанных

Сообщение 23 апр 2017 19:01

zagar писал(а): не выдумываю, но если крайняя плоть узкая и давит, то головка не очень расправляется
Я патологические случаи не рассматриваю. Для этого есть отцы и специально обученные люди - врачи.

md0969

Клуб обрезанных

Сообщение 23 апр 2017 19:36

812 писал(а): Но меня в детстве никто не обрезал, поэтому я сделал это сознательно в 30 лет, по тем причинам, которые написал выше. И всем советую!
Напомнило хороший анекдот. "Во-первых, это красиво!" ©
812 писал(а): 2. Эстетическая: вид обрезанного члена более гармоничный, отсутствуют ненужные детали в облике члена , как эрегированного, так и неэрегированного, на холоде крайняя плоть не так сильно сжимает член за собой внутрь, следовательно в бассике, в прохладном море более эстетический вид члена в плавках, он не зажимается сильно, а просто уменьшается.
Неэрегированный обрезанный половой член действительно у большинства выглядит очень эстетично, внешне привлекательно, у взрослого мужчины при заметной величине полового члена ещё и очень по-мужски! Однозначно показывает, что обладатель этого члена - мужик )) но это моё личное восприятие. Очень субъективное, надо заметить!

А когда половой член эрегирован, то, как ты, вероятно, знаешь, у приблизительно 45-46% необрезанных взрослых мужчин головка полового члена полностью обнажается сама собой (автоматически, как я выражаюсь), и закрыть её невероятно, и ещё примерно у 40-45% это легко делается вручную. Ну и эстетика совершенно однохренственная в таком случае ))
Про прохладное море вообще шедевр, конечно. Обрезы "наших" азиатов видел? Киргизов, казахов, таджиков, узбеков? Там мало по длине и ещё хуже с толщиной (я в армии служил, насмотрелся в бане). Я подозреваю (шутка), что в море у них член прячется вовнутрь.
812 писал(а): нет боли в головке при проникновении в тугое отверстие
А у необрезанного есть боль именно в головке? Бред )) Уздечку может тянуть, но боль в головке - это разве что ты её в тиски зажмёшь.
812 писал(а): 1. Гигиеническая: обрезанный член не накапливает столько микробов и поэтому меньше вероятность , что он будет вонять к концу дня
Полностью согласен. Без дополнений и "но".
812 писал(а): следовательно внезапный орал будет без неприятных сюрпризов
Опять-таки полностью согласен. Даже сказал бы, что и внезапный анал тоже без сюрпризов - попа мне не чужая и пускать в неё абы всякое дерьмо тоже не особо хочется ))
812 писал(а): никогда не воспринимали свой член с эстетической точки зрения
9 из 10 гетеросексуальных мужчин на свете никогда не воспринимали свой член с эстетической точки зрения. )) Как и уши. Как и пальцы, ногти, ноги, ну и т.д.

zagar

ассистент
ассистент

Клуб обрезанных

Сообщение 23 апр 2017 19:44

md0969 писал(а): Для этого есть отцы и специально обученные люди - врачи.
Я именно и так представлял, но не все отцы об этом заботятся

NikoSex

Клуб обрезанных

Сообщение 23 апр 2017 19:56

Скажите, кто в теме если рождается мальчик... когда лучше делать обрезание и куда его нести на эту процедуру

md0969

Клуб обрезанных

Сообщение 23 апр 2017 20:06

NikoSex писал(а): когда лучше делать обрезание
В 30 лет пусть сам себе сделает.

Shannimal

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 454 раза

Клуб обрезанных

Сообщение 23 апр 2017 20:10

NikoSex, зачем? Боишься, что будет такая же длинная как у тебя? Не бойся, у нас с сыном намного отличается.
Увидев безобразие,
Не проходите мимо.

Ответить