Клуб обрезанных

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1020
68%
плохо
472
32%

Всего голосов: 1492

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1215 раз

Сообщение 23 июл 2016 19:21

md0969 писал(а):Что нет жидкости.
так это, по моему, отдично - нет испачканных трусов, тем более летом

md0969

Сообщение 23 июл 2016 20:30

То, что я теку при сексуальном возбуждении, не означает того, что у меня испачканные трусы.
Просто я человек, а не животное, поэтому умею (и всегда умел) контролировать свои эмоции.

zagar

ассистент
ассистент

Сообщение 23 июл 2016 21:36

md0969 писал(а):Просто я человек, а не животное, поэтому умею (и всегда умел) контролировать свои эмоции.
так ты в трусах одетый не возбуждаешься

md0969

Сообщение 23 июл 2016 21:47

Я не могу этого однозначно утверждать; скажем так: если меня должно настигнуть возбуждение, я постараюсь его снять сторонними мыслями до того, как с конца начнёт капать.

zagar

ассистент
ассистент

Сообщение 23 июл 2016 21:52

md0969 писал(а): до того, как с конца начнёт капать.
так у тебя то тоже сразу не капает

md0969

Сообщение 23 июл 2016 22:01

Да, не сразу. Но при возбуждении обязательно появится капля, а при сильном возбуждении будет поток.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9305 раз

Сообщение 23 июл 2016 22:04

md0969
Уууу у меня так же

md0969

Сообщение 23 июл 2016 22:28

От обрезанности это не зависит, согласен?

zagar

ассистент
ассистент

Сообщение 23 июл 2016 22:36

md0969 писал(а):Да, не сразу. Но при возбуждении обязательно появится капля, а при сильном возбуждении будет поток.
так и у меня так, но потока нет, а капли есть

men.nex

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение 25 июл 2016 11:16

Игнасио
md0969
Парни, хотел бы оказаться рядом с вашими возбужденными членами

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 25 июл 2016 12:49

men.nex
отлично!!!!

Удод

школьник
школьник

Re:

Сообщение 26 июл 2016 03:06

zagar писал(а):
Игнасио писал(а):у моего тоже!! и я тоже рано стал открыт!! резать не собираюсь - зачем!!
я тоже рано стал с открытой, проблем не было, но все же потом искладки шкурки обрезал
А если у тебя сын, тоже будешь его к открытой залупе приучать?
Игнасио писал(а):zagar
уже!...приучил...
как вы приучали, если не секрет? хочу тоже сынишку приучить к открытой головке, но как безболезненно это сделать? сам он не рвется повторять за отцом, да и при первой попытке отвести кп, нервничал. чувствительность видно большая. оставлю открытой - плохо перенесет. можно попозже - разработаю крайнюю плоть, да и головка привыкнет, но потом кп не будет держаться и он будет норовить закрыть. хочу это сделать сейчас, пока сын еще мал, чтоб быстрее срослось, как это было у меня. сам я в довольно рано от отца перенял, видимо интерес превалировал над дискомфортом, хочу теперь своего сына "открытым" сделать.

qwsax

выпускник школы
выпускник школы

Re:

Сообщение 26 июл 2016 08:53

md0969 писал(а):Да, не сразу. Но при возбуждении обязательно появится капля, а при сильном возбуждении будет поток.
Я тоже так. Хорошая смазка

slavik1980

школьник
школьник
Благодарил (а): 10 раз

Re:

Сообщение 26 июл 2016 11:01

men.nex писал(а):Игнасио
md0969
Парни, хотел бы оказаться рядом с вашими возбужденными членами
Ммм, и чтобы сделал с ними?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Re: Re:

Сообщение 26 июл 2016 11:39

Удод писал(а):[как вы приучали, если не секрет? хочу тоже сынишку приучить к открытой головке, но как безболезненно это сделать? сам он не рвется повторять за отцом, да и при первой попытке отвести кп, нервничал. чувствительность видно большая. оставлю открытой - плохо перенесет. можно попозже - разработаю крайнюю плоть, да и головка привыкнет, но потом кп не будет держаться и он будет норовить закрыть. хочу это сделать сейчас, пока сын еще мал, чтоб быстрее срослось, как это было у меня. сам я в довольно рано от отца перенял, видимо интерес превалировал над дискомфортом, хочу теперь своего сына "открытым" сделать.
тоже рано открылся??? у отца видал? - ну правильно! так гораздо лучше. про сына писать не буду - это не совсем этично тут каждый решает и действует сам.
скажу лишь что мои друзья и знакомые в основном были открыты отцами!! и только несколько либо сами либо....женщиной!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

qwsax

выпускник школы
выпускник школы

Re: Re:

Сообщение 26 июл 2016 11:44

Игнасио писал(а):
скажу лишь что мои друзья и знакомые в основном были открыты отцами!! и только несколько либо сами либо....женщиной!!
Как понят были открыты?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 26 июл 2016 11:55

qwsax
открыли крайнюю плоть. или говоря проще - залуплены

md0969

Сообщение 26 июл 2016 12:27

Игнасио, твои знакомые - имбецилы? Друзья-дебилы?

Удод,
оставь бл£ть ребёнка в покое и никогда не трогай его письку своими руками. Вы не отцы, вы моральные уроды.
Последний раз редактировалось md0969 26 июл 2016 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 26 июл 2016 12:29

md0969
наверное!!!. мы все из Алексеева!!

zagar

ассистент
ассистент

Сообщение 26 июл 2016 17:57

. то можно морализовать
md0969 писал(а):Игнасио, твои знакомые - имбецилы? Друзья-дебилы?

Удод,
оставь бл£ть ребёнка в покое и никогда не трогай его письку своими руками. Вы не отцы, вы моральные уроды.
md0969, но кто то должен научить сына элементарной мужской гигиене. Если сына нет, то легко морализовать

Добавлено спустя :
. то можно морализовать
md0969 писал(а):Игнасио, твои знакомые - имбецилы? Друзья-дебилы?

Удод,
md0969, но кто то должен научить сына элементарной мужской гигиене. Если сына нет, то легко морализовать

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 26 июл 2016 18:07

конечно , если у мужчины - только дочь - ему проще рассуждать.

md0969

Сообщение 26 июл 2016 22:32

И у кого из вас здесь только дочь? Признавайтесь, извращенцы с голыми залупами и шаловливыми руками, которыми вы лезете сыновьям в трусы.
► Показать

Удод

школьник
школьник

Re:

Сообщение 27 июл 2016 02:58

md0969 писал(а):И у кого из вас здесь только дочь? Признавайтесь, извращенцы с голыми залупами и шаловливыми руками, которыми вы лезете сыновьям в трусы.
► Показать
если мы извращенцы с шаловливыми руками, то страшно представить, кем тогда являются родители в тех странах, где вообще своих маленьких сыновей отдают на обрезание?!

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 27 июл 2016 09:36

и где из этого устраивают целый праздник!!!!!!!!!!

Ежик в трусах

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение 27 июл 2016 09:49

zagar писал(а):md0969, но кто то должен научить сына элементарной мужской гигиене.
Йоптвоюжмать, че там учить? Шо, самому намылить сложно письку? )) Я вот как-то сам разобрался.

Марат1941

практикант
практикант
Благодарил (а): 198 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 19 авг 2016 01:05

Ежик в трусах писал(а): Йоптвоюжмать, че там учить? Шо, самому намылить сложно письку? )) Я вот как-то сам разобрался.
Это ты молодец. Увы, мои дочь с зятем этой премудрости внука не научили, сам внук не освоил этой науки - и как результат циркумцизия. Вряд ли он когда подрастёт, будет рад такой "скромной" роли родителей в этом деле. Мне про сына врач в 5 лет сына сразу сказал: если через 2 недели головку не откроете и не отмоете - буду ему резать. Итог: сын научился дрочить, может быть рановато - зато крайнюю плоть сохранил.
Что ни делается, всё к лучшему

Марат1941

практикант
практикант
Благодарил (а): 198 раз

Клуб обрезанных

Сообщение 19 авг 2016 01:28

И ещё: в 1-2 классах школы у меня был друг - еврей, и случалось что мы вместе мылись в бане. Я сразу заметил, что его писька разительно отличается от моей - я тогда не только не знал про обрезание, и я головку не умел открывать, мне только перед третьим классом летом мальчишки в деревне показали как головка открывается - и это при том что уже три года слегка подрачивал (не до оргазма) - и мне сразу захотелось чтоб у меня членик был как у того друга, открытый. Я же не знал что он обрезанный! - и стал себя приучать ходить с открытой головкой. А крайняя плоть всё время сползала на головку - она, "шкурка", у меня длиннющая! - и я стал её приклеивать лейкопластырем. Кончалось всё время оргазмом - но каким-то вымученным, не радующим - и головке было очень не комфортно. Но я довольно долго так боролся со своей КП - пока не понял, что закрытая головка для меня - естественна. Но всё равно, даже в 5 или 6 классе мне хотелось чтоб головка была всё время открыта. И довольно часто выходил из дома предварительно залупив членик - и одев вместо трусов плавки. Плавки удерживали крайнюю плоть... и кончалось тем что пройдя я с километр, плавки мои наполнялись спермой. Вот примерно тогда я уже и оставил эти "упражнения" и занялся разумным онанизмом в постели.
Что ни делается, всё к лучшему

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Клуб обрезанных

Сообщение 19 авг 2016 16:29

вот что написала женщина на одном из форумов в контакте!!-
необрезанный член, зрелище скажу так себе......это во -первых, во -вторых, эта кожица порой срастается с головкой.. а это уже не есть хорошо, фимоз называется, в туалет мужчине или мальчику больно ходить, мочиться по-друому.. Плюс как я и сказала размножаются бактерии.. как бы плюсов тут нет. Одни минусы. Так что прежде чем спорить, нужно знать о чем споришь.
И был у меня один парень который после секса сразу такой раз и головку в эту кожицу одел.. блин ну противно это..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Ответить