Клуб обрезанных — § 1

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1059
69%
плохо
482
31%

Всего голосов: 1541

СанСаныч

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Re: Клуб обрезанных

Сообщение 11 ноя 2014 19:31

Mark255 писал(а):Лишний раз убеждаюсь, что обрезание из здорового мужчины делает инвалида.
Вот послушай. Ты тут много выше намутил, я весь твой научный изыск не читал, но... У меня обрезаный. Сделано это было в детстве. Потому как диагноз фимоз, про который ты в своём трактате много говорил. Отвели меня на операцию в 4 года родители. Ибо я был маленьким и такие вопросы меня тогда не интересовали. Ни моих родителей, не тем более меня не врачи не отговаривали от операции.
Знаешь, я немного помню некотороые моменты тех дней - как мама меня водила на перевязку, как мне отмачивали залупку , и было больно, я плакал, и как до больницы иногда было больно писать.

Знаешь, моя открытая залупка пользовалась большим интересом у мальчиков-сверстников. Многие хотели посмотреть)))) на мою письку, потому как она была слегка не такая как у них.

У меня никогда нет проблемы, что моя писька завоняет, из-за того, что там под шкуркой что то скапливается. Потому как не всегда удаётся помыться перед тем как дать кому то в рот.

Согласен, что в обрезанной письке есть и минусы их не мало, но я привык жить с этими минусами. Сейчас мне МПХ, что говорят такие как ты, но в детстве я за насмешки по поводу моей письки разбивал оппоненту ебальник, потому как любил и уважал свою письку.

Согласен, чувствительность моей залупы чуть ниже, чем у тебя, но это вполне рабочий инструмент, может быть даже лучше, чем твой, не обрезанный.

Ну и в конце хочу сказать, что за такие твои слова
Mark255 писал(а):Лишний раз убеждаюсь, что обрезание из здорового мужчины делает инвалида.
в реальном мире очень легко получить по морде. Что тебе впринципе было бы только на пользу. Потому как за базаром нужно следить. А называть человека инвалидом из-за его убеждений или проблем - это прежде всего оскорбление и унижение.
Каждый дрочит, как хочет!

Удод

школьник
школьник

Re: Клуб обрезанных

Сообщение 13 ноя 2014 19:21

СанСаныч писал(а):А называть человека инвалидом из-за его убеждений или проблем - это прежде всего оскорбление и унижение.
Но если это реально так?! По какой бы тебе причине не обрезали - ты уже неполноценен. Кстати, при фимозе можно избежать обрезания! Не надо ничего отрезать, можно просто сделать небольшой надрез. Есть пластическая хирургия. Только мудак, а не врач может что-то там отрезать на члене.

Seg

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 13 ноя 2014 21:50

Коллеги!
Обрезание должно объединять. А вы ругаетесь!
Какой смысл?! Никто же никого насильно не обрезает )))

Arbenius

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 13 янв 2015 16:54

Господа! Всех обрезанных поздравляю с наступающим праздником, Обрезанием Господнем! (14 января)

Я обычно поздравляю всех своих, кого уговорил обрезаться.

Всем обрезанным удачи в половой жизни! 8) ;)

Всем ещё не обрезанным решимости! :-D

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2649 раз

Сообщение 13 янв 2015 17:40

Arbenius
спасибо ! говорят,сохранившаяся крайняя плоть Христа ( смотри спойлер ) исцелила многих людей и творила большие чудеса !
► Показать
но ! лично мне ,гораздо комфортней с тем что мне дала природа...

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 13 янв 2015 18:12

Интересно, это были плоти христиан или привезённые с Востока, импортные?

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 13 янв 2015 19:33

Arbenius
ах, не богохульствуй ! естественно ,это подлинные плоти

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 13 янв 2015 20:58

Конечно подлинные, человеческие! Вот только у кого отрезали? Католические монахи нападали на беззащитных христианских младенцев или привозили из магометанских стран, купленные за деньги?)))

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 13 янв 2015 22:42

Arbenius
да ,крайняя плоть от человеческой природы Христа... но от этого ,для христиан,она не перестает быть священной

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 14 янв 2015 18:50

Для католиков все 18 подлинных крайних плотей Христа священны))) А сколько не сохранилось в веках(((

Маэстро75

младший специалист
младший специалист

Сообщение 14 янв 2015 18:57

Но Христос - то был обрезан !!!

Sati

Аспирант
Аспирант

Сообщение 14 янв 2015 21:36

Кто тебе сказал, или ты сам видел.

Причём здесь вера и обрезание. Обрезание (иссечение) это операция которая проводится при фимозе.

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 15 янв 2015 05:49

Маэстро75
Да, был обрезан. И у котоликов сохранилось 18 доказательств!

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 15 янв 2015 16:22

Arbenius
у Бога не бывает ничего необычного ! значит,согласно Божьей Воле,все 18 священны

Dennny

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 16 янв 2015 00:36

Я сам пошел к врачу и сделал обрезание. Мне так нравится, и я всегда этого хотел. Вид необрезанного - просто несексуальный.

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 16 янв 2015 21:18

Алексейй

В католической версии!
А ты знаешь, что когда Христа обрезали, он был обычным человеком?

Harterkh

малеча
малеча

Сообщение 16 янв 2015 22:39

Меня мой обрезанный член вполне устраивает, да и девушкам нравится) а смотреть как это делают лично у меня нет желания, так как ничего приятного я там не увижу)

Sognatore

детсадовец
детсадовец

Сообщение 24 янв 2015 13:19

Считаю, что обрезанный выглядит значительно лучше, но чувствительность не радует - в презике кончить вообще не могу. Лучше бы был необрезанный(

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1576 раз

Сообщение 24 янв 2015 15:03

Sognatore писал(а):Считаю, что обрезанный выглядит значительно лучше, но чувствительность не радует - в презике кончить вообще не могу. Лучше бы был необрезанный(
то же самое, но не страдю от этого, получается только полноценнй акт и партнерша удовлетворена отлтчно.
А зачем ты обрезался?

Антоха студент

школьник
школьник

Сообщение 18 мар 2015 05:11

Не знаю, на мой взгляд обрезание-это членовредительство на все 100%!
Член у обрезанных выглядит неестественно и совершенно не привлекательно как-то! И на мой взгляд, в наших широтах, где обрезание вообще-то не практикуется населением-это делать совершенно не нужно.

К тому же, чтобы не говорили сторонники этой процедуры,в плане секса ничего хорошего она не несет! Чувствительность головки падает-и это факт признанный и самими обрезанными, и многими врачами! То, что это якобы увеличивает продолжительность полового акта-так можно и так научиться тянуть удовольствие долго. Со временем, приобретя опыт и зниния определенных техник-это вполне решаемая задача!
Гигиенические соображения? Так в наше время любой может спокойно мыться хоть по несколько раз в день! Без всяких проблем!
Медицинские показания!? То есть профилактика фимоза-но тоже вполне решаемо и без радикльных мер! Я не врач-не буду спорить. Если действительно у пацана сложный случай фимоза-то тогда обрезание просто показано.
И как не крути, после обрезания во многих случаях член визуально выглядит короче! Крайняя плоть, особенно когда она имеет вид хоботка, как-бы удлиняет член.
Про религиозные традиции вообще умолчу….

У меня есть знакомые, которые по разным причинам и в разном возрасте были обрезаны. Случаи разные и обстоятельства тоже-но особо счастливых после обрезания не наблюдал!
Вот, например, у меня есть один друган-он татарин! Он обрезан, соответственно, по религиозным причинам! (ислам).
Как-то, под пивом, разговорились с ним на тему секса и всего такого, что с этим связано. Ну пришли и к вопросу религии и обрезания.
Начнем с того, как это делают в исламе! Сделали ему это в 12 лет! Причем, не сколько из-за того, что семья была мега-верующая-просто по традиции. Естесственно, без всякой анестезии! У них для этого специальный чел есть.
Как он мне сказал-это было невероятно больно, страшно и унизительно! Заживало очень долго. Я как-то видел в инете видаху, где показано, как это делают-мне чуть плохо не стало! Он тоже от страха и боли во время процедуры ревел! Сам добровольно делать естесственно не хотел-(не маленький уже)! По сути предки делали насильно, то есть мужики держали бедного пацанягу с раставленными ногами! Чтобы не дергался…
Потом, когда все зажило, пришли новые проблемы: постоянные насмешки и издевкисо стороны одноклассников! Живем мы не в Азии и у нас обрезаны единицы! Дети, как известно жестоки, а вопросах секса, особенно в возрасте пубертата, быть не таким, как все «там» очень неприятно и страхово! Поэтому, в бассейне, в раздевалках и т. д. всегда не мог, как все парни, раздеться и ходить спокойно! Завертывался в полотенце, еще дома плавки одевал и т. д. Почему? Потому что однажды нашелся придурок, который узнал, что тот обрезан и бегал, всем рассказывал об этом!

Как выяснилось также, что с дрочкой тоже определенные проблемы есть-практически никогда не дрочил он так легко и просто, как это мог сделать я в любой момент, когда очень захочется! Шкурки-то нет! Поэтому только с хорошей смазкой обычно в ванной и смылом. Так, говорит, без смазки, можно долго мучится!
Девстсвенности он решился только в 20 лет ( к разговору о мегасексуальности и мегавозбудимости обрезанных). Отчасти из-за того, что девушки, вопреки общепринятому мнению, не прыгают, теряя голову, на обрезанные девайсы! Отчасти из-за того, что сам очень комплексовал по этому поводу! ( И я его очень понимаю!).В итоге столько потерял удовольствия по жизни! Особенно в период юности прекрасной, когда мы все бегали в поисках сексуальных приключений каждый день!
В презике, как оказалось, вообще кончить не может! Головка загрублена-и так чувствительность никакая-а тут еще слой латекса! Поэтому пекается без презика-то есть рискует!

Обрезание ему, кстати, тугое сделали! То есть, никакого следа от заветной шкурки не осталось. Даже в спокойном состоянии головка не то, что открыта- она просто сама, как кожа.Причем, зарубевшаая, как на пятке. От уздечки и следа не осталось! При этом, когда дотрагиваешься до нее-это не вызывает никаких ощущений!
И как он мне сам признался, в глубине души всегда завидовал необрезанным парням! На вопрос: «Если родится сын-будешь ли ему обрезание делать?» Ответил, что скорее всего, нет! Чтобы ему не пришлось все эти «прелести жизни» терпеть!
Справедливости ради надо сказать, что по продолжительности акта конечно, он на высоте-но всегда ли в этом радость! Это скорее для баб радость! И как я уже выше писал-этому можно научится!

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10430 раз

Сообщение 18 мар 2015 13:46

Антоха студент
жестко написано!! но ведь обрезание делают миллионам людей в т.ч. в Европе и Штатах! неужто все несчастны и с такими проблемами!! вряд ли. иначе бы кавказцы и азиаты не искали бы сладостных ощущений. вот тут написали в теме что туркмен кончает как входит -вот и прмер! у моей знакомой - русской был любовник азер -за 50 лет - так он первый раз всегда кончал минут через 15 а потом по второму заходу. и среди русских есть обрезанные - это отдельная тема, но вполне и очень счастливы!!1 а евреи!!!!!!!!! вот где сластолюбие бьет все рекорды!!

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 18 мар 2015 13:56

Игнасио писал(а): вот где сластолюбие бьет все рекорды!!
интересное утверждение ! есть источник, из которого ты узнал о таком "рекордном сластолюбии" этой нации ?
вот весьма интересный сайт разочаровавшихся в обрезании Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Антоха студент

школьник
школьник

Сообщение 24 мар 2015 03:44

Игнасио писал(а):но ведь обрезание делают миллионам людей в т.ч. в Европе и Штатах!
Не убедительный аргумент!
Игнасио писал(а): туркмен кончает как входит -вот и прмер!
Вот именно! Не понимаю, тогда в чем соль удовольствия от секса, если кончать так быстро! :?
Вообще же это зависит от многих факторов: :arrow: долгое воздержание, качество либидо, эмоционально-психологическое состояние и т. д. Не от наличия шкурки на члене! :|
Игнасио писал(а):и среди русских есть обрезанные - это отдельная тема, но вполне и очень счастливы!!1
У Вас есть конкретные примеры!? Расскажите! Суть вопроса рассказов "о прекрасной жизни с обрезанными девайсами" сводиться к тому, что об этом рассказывают сами обрезанные парни. Причем большинство, которым это сделали в детстве! Соответственно, им не с чем сравнивать! :!:
Если обрезание сделали уже в зрелом возрасте-то тут либо большое личное желание (фетиш) ;) ; либо медицинские показания (тогда все понятно). :( В любом случае, если объективно ощущения изменились не в лучшую сторону-наверное, не все захотят в этом открыто признаться! :P Даже тут, чему свидетельств очень мало! То есть, парней, которые даже тут написали, что хорошего в этом мало!
Игнасио писал(а):вот где сластолюбие бьет все рекорды!!
Возможно, конечно! Как то не замечал по жизни, что евреи олицетворяют собой сластолюбие! :? В меру сексуальны, как и все!
Притом, что я конкретно к евреям очень хорошо по жизни отношусь! Всегда нахожу общий язык! :)

Olegmil

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 24 мар 2015 14:02

Антоха студент писал(а):Если обрезание сделали уже в зрелом возрасте-то тут либо большое личное желание (фетиш) ; либо медицинские показания (тогда все понятно). В любом случае, если объективно ощущения изменились не в лучшую сторону-наверное, не все захотят в этом открыто признаться! Даже тут, чему свидетельств очень мало! То есть, парней, которые даже тут написали, что хорошего в этом мало!
А в чем собственно проблема? Тебя насильно заставляют обрезаться? Если нет, так не делай этого и будь себе счастлив) Возникает ощущение, что ты непонятно с какой целью агитируешь против. Причем в качестве довода приводишь стандартный: я сам не обрезан, но считаю что это ужасно. Все равно что о книге рассуждать: я не читал, но считаю что книга говно.

По поводу тех, кто якобы писал что "хорошего в этом мало" - это либо такие же "нечитатели", либо те кто был обрезан в детстве и сравнить возможности не имел. А так как ты говоришь, что их мнение ЗА учитывать нельзя так как они не сравнивали, по этой же причине не стоит учитывать их мнение ПРОТИВ.

У меня есть трое друзей, которые сделали обрезание уже будучи зрелыми мужчинами и имея обширный сексуальный опыт. Оба довольны, советуют и мне. Я скорее доверюсь их мнению, нежели неподтвержденным словам мифических героев из Интернета.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1964 раза

Re:

Сообщение 24 мар 2015 15:48

Olegmil писал(а):... У меня есть трое друзей...Оба довольны, советуют и мне...
т.е., соотношение "за" - "не за" - 2:1?..

Olegmil

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 24 мар 2015 22:46

гулена
Это я оговорился, имел ввиду что все трое довольны)) Хотя действительно не совсем. Один считает, что особой разницы нет в плане ощущений, но согласен что в плане гигиены обрезание удобнее.

Антоха студент

школьник
школьник

Сообщение 29 мар 2015 04:38

Olegmil писал(а):А в чем собственно проблема? Тебя насильно заставляют обрезаться? Если нет, так не делай этого и будь себе счастлив) Возникает ощущение, что ты непонятно с какой целью агитируешь против.
Я не агитирую! а высказываю свое мнение, как и многие тут! :evil: Тут все-таки немало людей, которые относятся к обрезанию отрицательно-я в их числе! Я думаю, что имею право на это! :x
Olegmil писал(а): Причем в качестве довода приводишь стандартный: я сам не обрезан, но считаю что это ужасно. Все равно что о книге рассуждать: я не читал, но считаю что книга говно.
Не очень удачное сравнение! Отрезанную крайнюю плоть обратно не вернешь! :P
Olegmil писал(а):По поводу тех, кто якобы писал что "хорошего в этом мало" - это либо такие же "нечитатели", либо те кто был обрезан в детстве и сравнить возможности не имел. А так как ты говоришь, что их мнение ЗА учитывать нельзя так как они не сравнивали, по этой же причине не стоит учитывать их мнение ПРОТИВ.
Отчасти согласен. :arrow: Но вышеописанная история моего знакомого- это не только ощущения в секcе, но отчасти и восприятие обрезания обществом, в котором все равно приходиться вращаться! А оно в большинстве случаев не положительное-потому, что у нас в России это не распространено! Это кажется дикостью, ассоциируется с какой-то допотопной древностью, обрядами и т. д. И я это мнение в принципе разделяю! :| Я конечно, никогда не позволю себе какое-либо шельмование и издевки над челом, если он обрезан! Это безусловно низко! Просто если мы говорим о парнях, которые по каким-то , в большинстве случаев, несерьезным и субъективным причинам делают эту глупость-обрезание-то мне лично это непонятно совершенно! :? По мне, так это полная глупость и членовредительство. :cry:

Что же до доводов "за", в зрелом возрасте ( о детском не буду говорить)- так понятно, что если ощущения притупились-то навряд ли кто-то в этом признается честно! Это же надо признать, что сделал полную глупость в отношении очень важного органа. ;) Таких мало!
Olegmil писал(а):У меня есть трое друзей, которые сделали обрезание уже будучи зрелыми мужчинами и имея обширный сексуальный опыт. Оба довольны, советуют и мне. Я скорее доверюсь их мнению, нежели неподтвержденным словам мифических героев из Интернета.
Пожалуйста! Кто же спорит! :arrow: Как говорится, дело хозяйское!

У меня, у нескольких знакомых, которым это сделали по тем или иным причинам, особенно счастливых мало!

Вообще же, откровенно говоря, если б действительно обрезание улучшало качество половой жизни-я думаю, тогда бы бежали обрезаться все! Даже те, кого в детстве не обрезали, побежали бы в 16-18 лет делать это! :-D Уж в чем- в чем, а в сексуальных удовольствиях люди себе отказывать не привыкли! Что-то не видно очередей на эту манипуляцию- скорее наоборот! :P У парней член скукоживается от мысли, что его могут обрезать! :!:

deniskin

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 29 мар 2015 05:34

к обрезанию я отношусь плохо, так как что создано природой так и должно быть, конечно если только обрезание необходимо по медицинским показаниям тогда конечно надо делать, а так нефиг обрезать, если охота то и так можно залупить и ходи себе на здоровье если хочется, как я например..
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Последний раз редактировалось deniskin 29 мар 2015 07:48, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто