Клуб обрезанных

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1052
69%
плохо
481
31%

Всего голосов: 1533

bluefox

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 25 янв 2014 18:11

Удивляет формирующаяся мода на обрезание в России. Знакомый доктор говорит, что у него большая очередь из мужиков от 16 до 65.

Arbenius

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 25 янв 2014 18:27

bluefox
Наверное это в столицах.
Актер
На северо-востоке? Читал, что мексиканцы, живущие в США не обрезаются.

bluefox

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 25 янв 2014 18:52

Arbenius
Мексиканцы - поголовно католики. А белые американцы в основной массе протестанты. У них разное отношение к вопросу целостности тела.

подлиза

школьник
школьник

Сообщение 09 фев 2014 21:13

Интересно: и в чем же различие в понимании вопроса целостности тела между католиками и протестантами?

yura2600

детсадовец
детсадовец

Re:

Сообщение 11 фев 2014 07:37

Daad писал(а):IWantCutDick

В Москве обрезание сделать стоит в районе 18000 руб., как мне известно.
В провинциях, наверняка, дешевле.
Тебе 30 лет. К тридцати годам, дяденька, надо бы уже зарабатывать так, чтобы не приходилось копить такую сумму. А ты все дурью маешься: то страдаешь по обрезанным членам, то бантики на письку себе вяжешь. Точно тридцать лет? Не тринадцать?
сейчас по новому методу обрезаться можно и в домашних условиях,нужна пробка и шнурок)перетягиваем как пуповину у новорожденного и вуаля )в инете есть ролики)

yura2600

детсадовец
детсадовец

Сообщение 11 фев 2014 11:21

получил много писем о данном методе)называется prepex,вбиваем в яндекс , в 4 строке инфа и видео

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 11 фев 2014 20:28

На этот prepex тоже цена немалая. Лучше забежать на полчаса к урологу в райполиклинику. После отрезания и заживает быстрее, чем от передавливания. И на prepex болит все десять дней, пока он одет. А после отрезания только 2 дня. Да и то, если очень нежный пациент.

yura2600

детсадовец
детсадовец

Re:

Сообщение 12 фев 2014 07:57

Arbenius писал(а):На этот prepex тоже цена немалая. Лучше забежать на полчаса к урологу в райполиклинику. После отрезания и заживает быстрее, чем от передавливания. И на prepex болит все десять дней, пока он одет. А после отрезания только 2 дня. Да и то, если очень нежный пациент.
не все так гладко с урологом)1 возможно там очередь на пару месяцев 2 нужно будет платить 3 не десять а 7 дней одет препех 4 болит после обрезания недели две это точно)5 препех это пластиковое кольцо + резинка -можно и не покупать ,самому сделать )

Seg

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 12 фев 2014 11:50

yura2600
технически сделать самому несложно
но зачем на себе экспериментировать? часто такие попытки кончаются плохо, потому что нет опыта, не знаешь, где подставы.

а у доктора уже были "первые блины комом" ))) и не на тебе - на других пациентах )))

так что лучше к доктору. я так считаю.

yura2600

детсадовец
детсадовец

Re:

Сообщение 12 фев 2014 12:16

Seg писал(а):yura2600
технически сделать самому несложно
но зачем на себе экспериментировать? часто такие попытки кончаются плохо, потому что нет опыта, не знаешь, где подставы.

а у доктора уже были "первые блины комом" ))) и не на тебе - на других пациентах )))

так что лучше к доктору. я так считаю.
у докторов бывают очереди по несколько месяцев+много времени и средств уйдет на анализы

Plus76

студент
студент

Re: Re:

Сообщение 12 фев 2014 13:37

yura2600 писал(а):у докторов бывают очереди по несколько месяцев+много времени и средств уйдет на анализы
я в Орле в клинике Диксион отдал (в сентябре 2013 г) за анализы 3000, само обрезание стоило 4000 руб, за посещение уролога до операции и 3 раза после неё (перевязки и осмотр) - 1500 руб. итого - 8500 руб. Плюс к этому около 500 рублей на йодопирон, бинты, салфетки, пинцет. Так что, если не искать, где дорого (типа с лазерным, волновым скальпелем или очередным устройством для обрезания), то в 10000-11000 руб можно уложиться. Больше будет, если начнётся какое-нибудь осложнение. Главное, что у врача не было анальной диспозицией верхних конечностей.
А по времени было так. 23 августа 2013 г сдал анализы, 3 сентября сделал обрезание. Очереди не было.

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 12 фев 2014 21:51

Я водил приятеля и племянника. С каждого по 5000. Кроме того сами купили бинты, левомеколь, антибиотик, чтобы пить после процедуры, марганцовку для отмачивания. Очереди даже у нас в Башкирии нет. просто договаривались, когда меньше народу на приёме. Самому устройство для обрезания лучше не делать. У prepex гладкие закруглённые края. Самому такого не сделать. А острые края приносят фантастическое неудобство и боль. Эта тема есть в форуме на секснароде в разделе садо-мазо. основываясь на мнение тамошней публики мне показалось, что удобнее пользоваться китайским кольцом Zhenxi.

atomik38

школьник
школьник

Сообщение 15 фев 2014 19:02

Вообще, что выросло то выросло, а помешанные на красоте люди, весьма странноваты...

razdva

школьник
школьник

Сообщение 22 фев 2014 20:07

Как мастурбировать обрезанным членом?
Дело в том что способ кулак уже надоел, да и без крайней плоти на члене из-за мастурбации из-за трения раны образуются
посоветуете что-нибудь?

Hикитич

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 1 раз

Re:

Сообщение 22 фев 2014 20:34

razdva писал(а):Как мастурбировать обрезанным членом?
Дело в том что способ кулак уже надоел, да и без крайней плоти на члене из-за мастурбации из-за трения раны образуются
посоветуете что-нибудь?
Купи масло джонсон бейби, дрочи как хочешь, или попросикого нить.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 22 фев 2014 20:36

razdva
Если не удается кончать без трения по головке (я встречал обрезанные члены, которым вполне достаточно дрочить ствол), то надо использовать смазку.
Какие, к лешему, раны? При обычном сексе в вагину никаких ран не должно быть, значит при дрочке с достаточной смазкой их тоже не будет.

razdva

школьник
школьник

Сообщение 22 фев 2014 20:43

я дрочу обхватив венчик, до головки
слюны недостаточно?

какие есть альтернативные способы дрочки обрезанного?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 22 фев 2014 21:06

Слюна не обладает хорошей смазывающей способностью, притом и высыхает быстро.
Слюны достаточно только если кто-то тебе сосет ))
Я не обрезан, так что не подскажу конкретные виды смазки. Один раз дрочил один обрезанный член, притом требующий долгой дрочки, с детским кремом. Получилось, но все же это явно не лучший вариант смазки.
А если говорить о других способах - то это минет либо использование струй душа, имитаторов вагины (тоже смазка нужна) либо электростимуляции.

merdoc

школьник
школьник

Сообщение 22 фев 2014 22:50

вполне хватает слюны,чтоб дрочить нормально,обычная смазка для секса тоже очень хорошо подходит,ну а если есть своя родная то вобще зашибись. у меня обрезанный .по большей части никаких проблем с дрочкой не испытываю,ну если только долго....тогда натирается слегка:-) хотя точно могу сказать ощущения когда головка под кожей гораздо приятнее чем без нее.

wannabi

малеча
малеча

Re: Клуб обрезанных

Сообщение 03 мар 2014 01:12

Привет всем обрезанным!
Есть кто из Москвы, с хорошим обрезанным членом, кто любит худеньких девочек? Ищу такого для трио) ММЖ.

кому интересно пишите в ЛС

Igorka123

малеча
малеча

Сообщение 07 мар 2014 08:01

Скажите,у кого сколько после обрезание рана заживала? :?: :?:

razdva

школьник
школьник

Сообщение 07 мар 2014 20:44

Igorka123
у меня вообще быстро
не помню сколько, но после ванн с марганцовкой всё ок

Plus76

студент
студент

Re:

Сообщение 11 мар 2014 07:49

Igorka123 писал(а):Скажите,у кого сколько после обрезание рана заживала? :?: :?:
зажило всё быстро, как мне показалось. через месяц уже попробовал дрочить. чтобы быстрее заживало, ходите без повязки и голышом

Nicolka

школьник
школьник

Сообщение 18 мар 2014 07:46

Как можно отрезать часть своего тела, даже не ради религии, а только ради моды

подлиза

школьник
школьник

Сообщение 04 май 2014 22:05

Дело не только в моде: "опрятная" головка выглядит лучше, чем сморщенная кожа крайней плоти.

Loomier

школьник
школьник

Сообщение 04 май 2014 22:09

я необрезан, даже в стояке есть хоботок
но очень соблюдаю чистоту
каждый раз после дрочки или туалета мою член, так что он почти не пахнет
хотел бы попробовать быть обрезанным без обрезания, но пока что не получалось как по инструкциям на форуме

подлиза

школьник
школьник

Сообщение 04 май 2014 23:17

Сделай настоящее обрезание, увидишь, что это намного лучше, чем быть необрезанным.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2472 раза

Сообщение 05 май 2014 15:20

подлиза
угу )) сделать обрезание ... а если не понравится - крайнюю плоть обратно пришить ?

Ответить