Клуб обрезанных

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Как вы относитесь к обрезанию.

хорошо
1014
68%
плохо
471
32%

Всего голосов: 1485

Arbenius

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение 11 дек 2013 16:50

У него есть много необрезанных друзей. Смотрит и сравнивает.
Для того и нужны родители, чтобы подтолкнуть детей в нужную сторону.

макс максыч

практикант
практикант
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 11 дек 2013 20:31

Arbenius
А откуда ты знаешь какие у него друзья-обрезанные или не обрезанные? Вы с ним члены его друзей обсуждайте?

Anton77

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 11 дек 2013 20:36

Arbenius писал(а):У него есть много необрезанных друзей. Смотрит и сравнивает.
Для того и нужны родители, чтобы подтолкнуть детей в нужную сторону.
Ну не может он сравнить с тем, чего его лишили не спросив, в том числе и ощущения))

Марат1941

практикант
практикант
Благодарил (а): 190 раз

Re:

Сообщение 12 дек 2013 03:28

мужик писал(а):Rubin861

Я лично против обрезания не по медицинским показаниям и всей прочей бодимодификации. Потом, с возрастом достичь эякуляции будет все труднее, и тут сниженная чувствительность головки может оказаться роковой.
+1! Даже с шикарной, длинной и Очень удобной крайней плотью когда за 50 оргазм достичь всё труднее, а хочется:) Я представить боюсь, с какими трудностями в этом возрасте встречаются обрезанные!
Что ни делается, всё к лучшему

captainS

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Re:

Сообщение 12 дек 2013 22:13

Arbenius писал(а):Страшные картинки в сети не от хирургов, а от мастеров "народных промыслов".
Ну вот если смотреть даже на результаты у американских актеров, то не у всех результаты радуют, прямо скажем, хотя там это массовое явление, а не "народный промысел".

Sladun

студент
студент

Re: Re:

Сообщение 12 дек 2013 22:58

Марат1941 писал(а):
мужик писал(а):Rubin861...Потом, с возрастом достичь эякуляции будет все труднее, и тут сниженная чувствительность головки может оказаться роковой.
+1! Даже с шикарной, длинной и Очень удобной крайней плотью когда за 50 оргазм достичь всё труднее, а хочется:) Я представить боюсь, с какими трудностями в этом возрасте встречаются обрезанные!
Откуда такие жуткие страхи ("роковой", "боюсь представить")!?!
Так, как будто после обрезания она мертвеет наполовину. Ппц.
За 50летних не скажу (там совсем другие причины), а что кас чувствительности после обрезания, то, возм, просто на пару фрикций больше сделаешь.
Я, напр, вообще почти не чувствую разницы в длительности от и до, скорее даже наоборот, ещё больше скорострельность стала. Единств, как я уже писал, разнообразий ощущений не хватает ввиду невозможности с закрытой.
Так что это никак не будет никаким роковым обстоятельством и т.п.
ОбрезАть не стоит, имхо, по другим причинам (и в предыдущих сбщ-х).
Корабль мой упрямо качает
Крутая морская волна
Поднимет и снова бросает
В кипящую бездну она!

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 12 дек 2013 23:07

Sladun
Да нет никаких страхов. Мне-то сравнивать не с чем, но все обрезаные говорят — загрубела, чувствительность снизилась, и это типа плюс. Но с возрастом-то он на минус сменится — вот и все, что я хотел сказать.
Слава яйцам!

Sladun

студент
студент

Сообщение 12 дек 2013 23:20

мужик, я понял, но это совсем другое, т.к если с возрастом что-то нарушилось, то хоть он суперчуствительный, будет уже не то (во многих контекстах), не говоря о том, будет ли вообще.

алекс68

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 13 дек 2013 20:33

мужик писал(а):Sladun
Да нет никаких страхов. Мне-то сравнивать не с чем, но все обрезаные говорят — загрубела, чувствительность снизилась, и это типа плюс. Но с возрастом-то он на минус сменится — вот и все, что я хотел сказать.
Говорят,в основном только противники обрезания,а обрезанные как правило наслаждаются гаммой новых более ярких ощущений,никакой потери чувствительности нет, да и огрубления тоже! :lol: :lol: :lol:

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 13 дек 2013 20:41

Да наслаждайтесь ради бога, только не надо пропаганды.
Слава яйцам!

Rubin861

абитуриент
абитуриент

Сообщение 14 дек 2013 05:48

вообще тема называется "клуб обрезанных" вроде бы как . . .Тут наоборот не должно быть АНТИпропаганды =)

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 14 дек 2013 09:59

Традиция обрезания насчитывает сами знаете сколько лет. Если бы она не подкреплялась практической пользой, то постепенно бы исчезла. Но её поддерживают взрослые обрезанные мужики. Основываясь на своих ощущениях и своём опыте они ведут детей на обрезание не потому что хотят так отомстить за свои "мучения", а потому, что с обрезанным членом лучше. Против обрезания выступают необрезанные, которые не прочувствовали это. Наверное ими движет подсознательный страх боли.
Может быть у кого-то обрезание сделано некрасиво. Но тем не менее головка при этом обнажена и все плюсы этого они чувствуют.

21 см

школьник
школьник

Сообщение 14 дек 2013 10:20

обрезай или нет - просто гигиену соблюдайте, ну и традиции

мужик

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 14 дек 2013 14:17

Arbenius писал(а):Основываясь на своих ощущениях и своём опыте они ведут детей на обрезание не потому что хотят так отомстить за свои "мучения", а потому, что с обрезанным членом лучше.
Таких мизерный процент, можно пренебречь. В основном, религиозные или иные заморочки и медицинские показания — вот и живет курилка :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Кое-где и клитор девочкам удаляют. Наверняка матери, основываясь на своих ощущениях и своем опыте ведут детей и т.д.
Слава яйцам!

Sladun

студент
студент

Сообщение 14 дек 2013 17:27

мужик, клитор(рудимент головки ПЧ) и крайняя плоть разные вещи. Это жутко, конечно.
Кст, есть разн женские обрезания, в т.ч и нормальное - обрезание кожицы вокруг клитора.
21 см, иногда без обрезания трудно/невозм добраться до той гигиены.

алекс68

доктор наук
доктор наук

Сообщение 15 дек 2013 18:44

мужик писал(а):
Arbenius писал(а):Основываясь на своих ощущениях и своём опыте они ведут детей на обрезание не потому что хотят так отомстить за свои "мучения", а потому, что с обрезанным членом лучше.
Таких мизерный процент, можно пренебречь. В основном, религиозные или иные заморочки и медицинские показания — вот и живет курилка :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Кое-где и клитор девочкам удаляют. Наверняка матери, основываясь на своих ощущениях и своем опыте ведут детей и т.д.
Самое прикольное,то что не обрезанные,почему-то лучше разбираются в ощущениях обрезанных, :lol: :lol: :lol:

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 15 дек 2013 18:47

алекс68
Так ведь необрезанному не проблема открыть головку и так походить неделю-другую. А вот обрезанному никак не ощутить удобства наличия крайней плоти.

Sladun

студент
студент

Сообщение 15 дек 2013 19:13

Scientist, почему?! ;)

До обрезания всё прекрасно ощущается. И потом оч хорошо помнится.
Корабль мой упрямо качает
Крутая морская волна
Поднимет и снова бросает
В кипящую бездну она!

алекс68

доктор наук
доктор наук

Re:

Сообщение 16 дек 2013 20:27

Scientist писал(а):алекс68
Так ведь необрезанному не проблема открыть головку и так походить неделю-другую. А вот обрезанному никак не ощутить удобства наличия крайней плоти.
Не ощутить если обрезан в детстве,а на не обрезанном как не открывай,всё равно в сексе крайняя плоть будет накатываться обратно на головку и той гаммы ощущений ты не получишь. :|

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 16 дек 2013 21:04

В сексе никуда она не накатывается. Для того на головке валик есть. При вводе обнажается и так и остается в течение всего акта. Проверено. Если стоячий вынуть - головка открыта.

макс максыч

практикант
практикант
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 16 дек 2013 21:53

Scientist
Это уж у кого как! Да плюс я думаю от ширины влагалища зависит, то есть от плотности "обхвата",

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 16 дек 2013 21:54

Scientist
Но кожа по стволу двигается и не трёт стенку влагалища. И при обратном ходу закрывает шершавый край головки, что тоже уменьшает раздражение влагалища. :|

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 16 дек 2013 23:09

Кожа наоборот, сильнее трет стенки, поскольку собрана в гармошку. А двигаться с амплитудой в 7-10 сантиметров она в принципе не может, она все же к члену приделана, а не так просто надета на него. Так что двигается вместе с членом.

Daad

специалист
специалист
Благодарил (а): 215 раз

Сообщение 17 дек 2013 00:17

Это да. Уздечка не дает коже свободно гулять по члену, она (кожа) собирается в виде валика за головкой и создает дополнительные ощущения во время фрикции.

afedotch

малеча
малеча

Сообщение 02 янв 2014 22:10

Обрезание сделал в 46 лет.Очень доволен!!!Во-первых -гигиена.Нет вонючих трусов из-за выделяющейся смазки -спегмы.Во-вторых движение обнаженной головки члена во влагалище ни с чем не сравнить когда член вглубь и обратно движется с отсутствующей крайней плотью,а у не обрезанных обратно из-за очень скользкой среды крайняя плоть находит на головку и снижает остроту ощущения нахождения в прекрасном женском теле!!!!!!

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Марат1941 писал(а):
мужик писал(а):Rubin861

Я лично против обрезания не по медицинским показаниям и всей прочей бодимодификации. Потом, с возрастом достичь эякуляции будет все труднее, и тут сниженная чувствительность головки может оказаться роковой.
Мне уже далеко за 50,но ощущения пребывания в сладком влагалище потрясающие до сих пор!!!!И я очень доволен своим обрезанным членом.

Arbenius

аспирант
аспирант

Сообщение 03 янв 2014 12:33

afedotch
10 баллов!!!

Jgenesis

детсадовец
детсадовец

Сообщение 03 янв 2014 20:34

Я обрезан с детства. И мне это не нравится..хотя выглядит все хорошо и нет каких-то неудобств. НО мне не нравится просто. Я бы очень хотел быть необрезанным и нравится когда необрезанный у парня..
А зачем обсуждать как происходит обрезание? Да как обычная операция, смотреть-то противно:/ Как это вообще может быть интересно:)??

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9089 раз

Сообщение 03 янв 2014 20:37

Jgenesis
а почему не нравится я вот видел мне понравилось. прикольно головка всегда оголена

Ответить